MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье489
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Миша Тейт: «Хай-кик Холли Холм может свалить любого»
Старый
  (#13531)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Тейт: «Хай-кик Холли Холм может свалить любого» - 27.11.2017, 18:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпионка UFC и бывшая соперница Холли Холм, Миша Тейт, объяснила, почему из всех потенциальных претенденток на титул именно «Дочь проповедника» представляет наибольшую опасность для действующей чемпионки UFC в полулегком весе, Крис Киборг.

Цитата
«Из всех, кто сейчас мог бы выйти на бой против Крис Киборг, самые большие шансы на победу у Холли Холм, и я действительно в это верю», - заявила Тейт в очередном выпуске программы MMA Tonight. «Я предполагаю, что если Киборг не сможет схватить Холли, она бросится безрассудно преследовать ее, как это сделала Ронда Роузи, попрет как танк, что мы уже видели в ее поединках. С другими соперницами все прошло гладко, но действовать так в бою против Холли Холм – не лучшая идея. Холли умеет резать углы и она потрясающий контрпанчер, а ее хай-кик способен свалить любого. С точки зрения стиля нас ждет чрезвычайно интересный бой»

«Если Киборг удастся схватить ее и бросить на землю, очевидно, что у Холли будут проблемы. Она окажется в большой беде. Но я лично могу подтвердить, как хорошо Холли двигается, и насколько трудно ее удержать и перевести вниз. За пять раундов с Холли я провела всего два тейкдауна, а ведь я меньше и намного быстрее Киборг. Киборг действительно очень сильна, но она определенно не самая быстрая женщина в мире. Крис не большая любительница открытой рубки, она предпочитает прессинговать и уничтожать соперниц у сетки, но переехать Холли Холм в этом поединке ей будет очень проблематично»
Напомним, что титульный поединок между Крис Киборг и Холли Холм станет главным событием турнира UFC 219, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
enot1980 (27.11.2017)
Федор Емельяненко получил дельный совет от американского бойца
Старый
  (#13532)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Федор Емельяненко получил дельный совет от американского бойца - 28.11.2017, 19:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский трештокер Чел Соннен высказал свое мнение, как Федор Емельяненко должен драться с Фрэнком Миром, бой против которого состоится в апреле следующего года в рамках гран-при Bellator в тяжелом весе.

Стоит отметить, что Соннен тоже участвует в данном турнире и находится в одной четвертьфинальной сетке с Федором (т.е если оба выиграют, то встретятся в полуфинале).

Цитата
«Федору нужно лучше защищаться. Он отличный грэпплер. В прошлом ему не раз удавалось сделать свое дело, устраивая рубку, и мне кажется, он слишком сильно расслабился. Эй Федор, не бойся выходить на бой с поднятыми руками и опущенным подбородком, и побольше борись. Вымотай парня, а затем дерись с ним», — заявил Чел Соннен.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Флойд Мейвезер возвращается для реванша с Конором Макгрегором
Старый
  (#13533)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Флойд Мейвезер возвращается для реванша с Конором Макгрегором - 28.11.2017, 19:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

Флойд Мейвезер возвращается для реванша с Конором Макгрегором



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Эдди Альварес о поединке с Джастином Гаетжи: «На кону титул самого яростного бойца UFC»
Старый
  (#13534)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Эдди Альварес о поединке с Джастином Гаетжи: «На кону титул самого яростного бойца UFC» - 28.11.2017, 19:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В карде турнира UFC 218 поединок Эдди Альвареса и Джастина Гаетжи заявлен третьим по значимости событием мероприятия, однако экс-чемпион UFC уверен в том, что 2 декабря в Детройте они с соперником покажут зрелище, достойное статуса мэйнивента.

Цитата
«Для меня это главное событие», - заявил Альварес в очередном выпуске программы «Час ММА». «Моим дополнительным преимуществом является то, что я побил чемпионов всех организаций, которые только могут прийти на ум. От Шинья Аоки в Strikeforce до Гилберта Мелендеза и Энтони Петтиса в UFC. А еще был Bellator. Список можно продолжать и продолжать»

«Этот парень, Джастин Гаетжи, еще не так давно владел титулом довольно крупной организации World Series of Fighting. У него был чемпионский пояс, он считался самой большой звездой этого промоушена и нес их флаг, но для меня он очередной экс-чемпион, которого мне предстоит побить. На таких как он я сделал свою карьеру. Я готов уже сейчас драться за титул, но я реально оцениваю ситуацию и понимаю, что на данный момент это большее, на что я могу рассчитывать»
33-летний Эдди Альварес не думает, что Джастин Гаетжи сможет чем-то удивить его в этом поединке и ожидает столкнуться с крайне агрессивным стилем, который принес его сопернику большую известность.

Цитата
«Я не ожидаю увидеть другого парня. Как говорится, не пытайтесь исправить то, что работает. Его команда понимает, что именно этот стиль помог ему зайти так далеко. На самом деле, буду с вами честен, я нихрена не знаю, у меня нет хрустального шара. Я не знаю, что случится, и не собираюсь врать фанатам. Могу только обещать, что это будет настоящее безумие, потому что я провел отличный тренировочный лагерь и стал гораздо лучше, вернувшись к своим корням и перестав беспокоиться о результате. У меня нет плана на бой, потому что Джастин переехал тех парней, которые в поединке с ним пытались реализовать какую-то определенную стратегию. Я знаю, что должен сделать, и с нетерпением жду наш бой»

«Как я уже сказал, у меня нет хрустального шара, но я могу сказать фанатам, что они должны заранее запастись попкорном и колой, потому что это будет нечто особенное. Я предпочитаю иметь дело с вещами, которые могу контролировать, и сейчас для меня на кону стоит титул «самого яростного бойца UFC». 2 декабря победитель получит этот трофей»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ти Джей Диллашоу объясняет, почему Коди Гарбрандту будет непросто придти к новому титульному бою
Старый
  (#13535)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ти Джей Диллашоу объясняет, почему Коди Гарбрандту будет непросто придти к новому титульному бою - 28.11.2017, 19:37

Ти Джей Диллашоу объясняет, почему Коди Гарбрандту будет непросто придти к новому титульному бою



Ти Джею Диллашоу потребовалось почти два года, чтобы вернуть себе чемпионский титул UFC в легчайшем весе после того, как он проиграл в близком бою раздельным решением

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
судей Доминику Крузу на турнире UFC Fight Night 81.

Даже после очень близкого и конкурентного титульного боя против Круза, который состоялся в январе 2016 года, Диллашоу, который дважды защищал свой титул до встречи с Крузом, не получил немедленного реванша.

Учитывая эти обстоятельства и то, каким путем он был вынужден добираться к новому титульному шансу, Диллашоу полагает, что Гарбрандт должен пройти тот же самый путь.

«Он определенно не заслуживает реванша», — заявил Диллашоу в интервью порталу «FloCombat». «Он никогда не защищал свой пояс. На мой взгляд, ты даже не можешь называть себя настоящим чемпионом, пока не защитишь свой пояс. Он ни разу не защищал его, к тому же его нокаутировали во втором раунде. Я проиграл раздельным решением судей Доминику Крузу, когда владельцы UFC заявили мне, что по их мнению я выиграл тот бой. Вы говорите мне, какой в этом смысл. Нет, ему придется проделать свой путь обратно».

«Он достаточно хорош, чтобы заработать еще один титульный шанс, но в его игре действительно есть дыры, и я думаю, что он сейчас и доказал это. Я также не верю в его подбородок. Я думаю, что многие люди боятся его мощи, но в этом дивизионе есть несколько парней, которые могут «затаскать» его. Это будет тяжелая дорога. Конечно, он достаточно хорош, чтобы сделать это, но это будет крайне сложно».

Диллашоу добавил, что если они встретятся снова, он предпочел бы завести бой в более «глубокие воды» и финишировать соперника в пятом раунде, чтобы доказать, что его навыки превосходят умения Гарбрандта.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Начинающий боец ММА нокаутировал соперника ударом в стиле капоэйра
Старый
  (#13536)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Начинающий боец ММА нокаутировал соперника ударом в стиле капоэйра - 28.11.2017, 19:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если Вы считаете победу Эдсона Барбозы над Терри Этимом лучшим нокаутом, выполненным ударом ноги с разворота, Вам следует обратить внимание на концовку поединка между Олли Флинтом и Аароном Грэем, в котором начинающий британский боец финишировал соперника ударом в стиле капоэйра.

К несчастью для Олли Флинта, он не сможет побороться за премию «Нокаут года», поскольку лишился победы из-за ошибки отсчета времени в первом раунде, закончившемся за 17 секунд до того, как британец отправил соперника в глубокий нокаут потрясающим ударом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Майкл Биспинг Келвину Гастелуму: «С нетерпением жду, когда ты возьмешь этот пояс»
Старый
  (#13537)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Биспинг Келвину Гастелуму: «С нетерпением жду, когда ты возьмешь этот пояс» - 28.11.2017, 19:43

Майкл Биспинг Келвину Гастелуму: «С нетерпением жду, когда ты возьмешь этот пояс»



Майкл Биспинг за время своей карьеры в UFC имел много жарких конфликтов, но он не держит обид на Келвина Гастелума после их боя, состоявшегося в минувшую субботу в Китае.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Биспинг вышел на поединок спустя всего три недели после того, как потерпел досрочное поражение от Жоржа Сен-Пьера на турнире UFC 217, что стоило ему чемпионского титула в среднем весе.

Затем Биспинг предложил свою кандидатуру, чтобы заменить Андерсона Сильву в поединке с Келвином Гастелумом в кратчайшие сроки с надеждой на то, чтобы как можно скорее закрыть досадное поражение от ЖСП. К сожалению, планам Биспинга не суждено было сбыться. Спустя три недели после того, как его задушил ЖСП, он был нокаутирован Гастелумом.

Через несколько дней после поединка, Биспинг поздравил Гастелума в Твиттере, пожелав бывшему победителю «The Ultimate Fighter» стать будущим чемпионом UFC.

«Качественная работа, брат. Отлично сработано, — написал Биспинг. «С нетерпением жду, когда ты возьмешь этот пояс».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Следующий бой Пейдж Ван-Зант пройдет в январе
Старый
  (#13538)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Следующий бой Пейдж Ван-Зант пройдет в январе - 28.11.2017, 19:45

После длительного перерыва Пейдж Ван-Зант вернется в октагон на турнире в Сент-Луисе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает MMAFighting.com, боец женского наилегчайшего дивизиона UFC Пейдж Ван-Зант подтвердила, что ее следующий бой пройдет 14 января, однако она не уверенна, что ее соперницей будет Роуз-Кларк, как сообщалось ранее.

Цитата
«Я подписала свой контракт» — говорит Ван-Зант. «Я буду драться 14 января. UFC еще не сделали официальный анонс, но будьте готовы, потому что я в нетерпении вернуться в октагон. Я уже устала ждать, устала наблюдать за тем, как анонсируют все эти громкие бои, устала смотреть эти крутейшие поединки на ТВ без моего участия. Так что да, Сент-Луис, Миссури, ждите меня!»
Предполагаемая соперница Пейдж, Джессика Роуз-Кларк первая запустила хайп вокруг их боя, запостив в своем твиттере провокационное заявление о том, что ее следующий бой будет против Ван-Зант. Роуз-Кларк отметилась громким дебютом в UFC на турнире в Сиднее, где она одержала победу над Бек Роулингс.

Цитата
«Это был отличный дебют» — говорит Ван-Зант. «То, что она выступает в моем дивизионе, это отлично. Я вижу множество талантов в этом весе, так что я с нетерпением жду, как развернется ход событий в 125 фунтах»
Свой последний бой Ван-Зант (7-3) провела против Мишель Уотерсон, проиграв ей удушающим приемом в первом раунде. До этого она зрелищно нокаутировала Бек Роулингс хайкиком в прыжке, в лучших традициях таэквондо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Андре Педернейрас: «В этот раз Альдо намного более мотивирован»
Старый
  (#13539)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андре Педернейрас: «В этот раз Альдо намного более мотивирован» - 28.11.2017, 19:54

Тренер Жозе Альдо поделился мыслями о предстоящем бое с Максом Холлоуэем.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Андре Педернейраса, главного тренера Nova Uniao, где тренируется Жозе Альдо, в этот раз Жозе будет намного более мотивирован и заряжен, чем в предыдущем бое с Максом Холлоуэем, в котором он потерял свой чемпионский пояс.

Турнир UFC 218 должны были возглавить Макс Холлоуэй и Френки Эдгар, однако за несколько недель до боя пришло известие, что Эдгар получил травму и Холлоуэю срочно требуется новый соперник.

Цитата
«Мне позвонили из UFC и спросили, будем ли принимать бой» — говорит Педернейрас в интервью MMAJunkie.com. «Я спросил какой бой? Ведь у Альдо на тот момент уже был назначен поединок с Ламасом. Мне ответили: «Ты что не слышал последние новости? Френки Эдгар получил травму и не сможет драться». Стоявший напротив меня Альдо сказал: «Подпиши меня». Я дал согласие агентам UFC, и уже на следующий день все было готово»
В прошлой встрече Альдо с Холлоуэем, бразилец смотрелся весьма конкурентно и по мнению многих, даже вел бой по очкам, однако в третьем раунде Альдо пропустил несколько тяжелых ударов, которых хватило Холлоуэю, чтобы закончить бой и стать новым чемпионом.

Цитата
«Думаю, что сейчас он будет намного более мотивированным, чем в первом бою. Мы не принижаем заслуги его оппонента, но теперь он будет драться за пояс с тем, кто его отобрал. Он готов к бою. Альдо провел некоторое время в США, работая над своим боксом. По возвращению он уже начал подготовку к следующему бою, так что когда мы подписались на бой с Холлоуэем, он уже был в форме»
После первого боя у многих возник вопрос, почему Альдо практически не использовал главное оружие из своего арсенала — лоу-кики. По словам Педернейраса, в период подготовки к первому поединку с Максом, Альдо получил травму, которая не давала ему работать ногами в полную силу. На этот раз все будет по другому, о чем заявляет и сам боец.

Цитата
«Можете ожидать от меня лучший кикбоксинг и лучший муай-тай» — говорит Альдо. «Теперь я буду постоянно работать ногами. Я хочу много бить ногами в этом бою, но и про руки забывать не буду. Все, чему меня научили, я продемонстрирую в этом бою»
Бойцы проведут реванш уже на этих выходных, в рамках турнира UFC 218.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рори Макдональд считает, что будет запасным бойцом в гран-при тяжеловесов Bellator
Старый
  (#13540)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рори Макдональд считает, что будет запасным бойцом в гран-при тяжеловесов Bellator - 28.11.2017, 19:57

Выступающий в полусреднем дивизионе Bellator, Макдональд хочет быть на подстраховке в гран-при тяжеловесов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Об этом канадский боец рассказал Ариелю Хельвани в эфире передачи The MMA Hour. Также он уточнил, что его участие в гран-при будет зависеть от того, как пройдет его бой с чемпионом полусреднего дивизиона Дугласом Лимой.

Цитата
«Да, я хочу поучаствовать» — говорит Макдональд. «Я говорил об этом со Скоттом Кокером и он сказал, что возможно, они используют меня в качестве запасного бойца, если кто-то из восьмерки травмируется. Конечно, это зависит от того, как пройдет мой бой с Лимой. Мне нравятся мои шансы, если кто-то не сможет выступить в этом гран-при из-за травмы, или по какой-то другой причине.

Я всегда хотел поучаствовать в подобном турнире. Думаю, это будет интересно, ведь это настоящий олдскул. Я понимаю, что я буду уступать в размерах этим парням, поэтому, это будет в духе старой школы UFC. Такие бои всегда вызывают интерес.

Фанатам будет интересно посмотреть на новое поколение бойцов ММА в духе старой школы. Никаких ограничений в весе, даже если я буду должен сделать вес»
В предстоящем гран-при Макдональд считает фаворитами Мэтта Митриона и Райана Бэйдера. Канадский спортсмен также отметил, что у тяжей не будет особого преимущества над полутяжеловесами.

Цитата
«Я считаю, что если ты атлетичный боец и имеешь нормальные габариты, то, что ты полутяж — не имеет особого значения. Я знаю, что это другой спорт, но в боксе мы можем часто видеть живые примеры доминирующих чемпионов, которые обладают большей скоростью, но равной силой»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42477 секунды с 17 запросами