MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница368
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Александр Волков в беседе с ведущими программы Затяжной раунд
Старый
  (#13541)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Волков в беседе с ведущими программы Затяжной раунд - 28.11.2017, 19:59

Александр Волков рассказал очень много интересной и полезной информации, начиная от своего пути в ММА, тонкостях тренировочного процесса при подготовке к боям UFC и почему он считает, что его бой это форма современного каратэ. Встречайте первую часть
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.11.2017), enot1980 (28.11.2017)
Бек Роулингс: Занятия ММА отлично подойдут любой женщине
Старый
  (#13542)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бек Роулингс: Занятия ММА отлично подойдут любой женщине - 28.11.2017, 20:01

[img]/upload/iblock/0d0/022_Bec_Rawlings.0.0.jpg[/img]

Недавно Бек Роулингс выступила на UFC Fight Night Sydney, и этот бой смотрели в живую более десяти тысяч кричащих фанатов.

В тот вечер Роулингс не удалось победить, но не ждите, что она сдастся и уйдет из спорта после того раздельного решения, проигранного Джессике-Роуз Кларк. Это был 14-ый бой Роулингс, и она не собирается останавливаться, потому что понимает, какое сильное влияние на ее жизнь оказал ММА.

«Изначально я пошла в MMA с целью сбросить вес и привести себя в форму, и тут же влюбилась в этот спорт, — рассказала Роулингс. — Тогда я даже не думала, что это может быть чьей-то карьерой. Мои тренера подошли ко мне и спросили, не хочу ли я выйти на поединок. Я так удивилась, что могу зарабатывать этим делом, что сразу же согласилась».

Роулингс была очарована «жесткостью» смешанных единоборств, и так получилось, что ее путь до октагона был довольно коротким.

«У меня к тому моменту уже был сын, и я успела побыть в спорте несколько месяцев, прежде чем родила второго. Я взяла не большой перерыв в связи с появлением Энсона (второй сын), и затем вернулась в ММА. Через девять месяцев я стала профессионалом, что довольно удивительно».

«Но мне кажется, все прошло как надо. У меня была семья, и мне не надо было стремиться уйти в отставку пораньше, чтобы завести ее. Я уже сделала это и могу сфокусироваться на карьере на 100%».

Многие профессиональные атлеты сталкиваются с тем, что уходят из спорта, чтобы завести семью, но Роулингс успела сделать до того, как обзавелась целью встречаться в клетке с лучшими в мире бойцами.

Готовясь к ее первому профессиональному поединку в течение девяти месяцев после родов, Роулингс через трудности сумела сбалансировать свою жизнь.

«Это был самый тяжелый тренировочный лагерь в моей жизни. Тогда все было для меня в новинку, и те девять месяцев дались мне очень непросто. Я кормила грудью, сидела на диете, тренировалась два раза в день. Я загнала себя в угол, но справилась».

«Так что тот кэмп и тот первый бой сделал меня тем бойцом, которым я являюсь. Я стала гораздо сильнее».

В то время, как не каждый хочет в жизни испытывать себя в сражениях с кем-либо, смешанные единоборства на этом не заканчиваются.

По словам Роулингс, женщин не должна пугать жестокая природа этого спорта. На самом деле, даже умеренные тренировки помогут сделать вашу жизнь лучше.

«Я думаю, спорт, и смешанные единоборства в целом превратили меня в совершенно другого человека. Они дали мне уверенность, сдержанность. Я стала лучше».

«Так что даже если вы не хотите выступать, не хотите получать по лицу, все нормально. Просто займитесь джиу-джитсу, запишитесь на кикбоксинг. Вы можете поднять свою самоуверенность, справиться с собой. Вы больше не будете бояться ходить по улицам, ведь вы будете знать, что справитесь с атакующим. Это очень важно для женщин».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.11.2017)
ПОЧЕМУ РЕФЕРИ ММА СТАРАЮТСЯ НЕ ОТНИМАТЬ ОЧКИ У БОЙЦОВ? ОБЪЯСНЯЕТ МАРК ГОДДАРТ
Старый
  (#13543)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
ПОЧЕМУ РЕФЕРИ ММА СТАРАЮТСЯ НЕ ОТНИМАТЬ ОЧКИ У БОЙЦОВ? ОБЪЯСНЯЕТ МАРК ГОДДАРТ - 28.11.2017, 20:07

[img]/upload/iblock/14d/089_Gegard_Mousasi_vs_Thales_Leites.0.0.jpg[/img]

Это может случиться за бой не один раз, и даже после устного предупреждения, кажется, что рефери стараются не отнимать очки у бойцов.

Почему так? Почему для рефери съем очков не является стандартной процедурой?

Марк Годдарт, один из самых уважаемых рефери в спорте, объяснил Ариэлю Хельвани на The MMA Hour, что снимать очки можно лишь в том случае, когда фол существенно повлиял на поединок. Для этого у рефери должно быть достаточно причин.

«Мы оцениваем, повлиял ли фол на сценарий поединка», — говорит Годдарт.

Другими словами, как сильно фол, например, удерживание сетки, изменил ход поединка. Годдарт поясняет, что просунуть пальцы в сетку, не то же самое, что схватить ее для удерживания позиции.

Годдарт был рефери на поединке Рональдо Соузы и Йоэля Ромеро в 2015 году. Во время боя Ромеро схватился за сетку, находясь в клинче, и когда Соуза не удалось провести тейкдаун, он в итоге оказался сверху. Тем не менее, Годдарт поднял обоих бойцов, не позволив занять Ромеро такую выгодную позицию не честным образом.

«Это отличный пример влияния фола на поединок», — говорит Годдарт.

Однако тогда он не снял очко с Ромеро. Боец отделался первым предупреждением, ведь Соуза не получил повреждений, и бой продолжился.

Если бы у Ромеро забрали очко, выиграть трехраундовый бой ему было бы сложнее. Подобное может привести к поражению или ничье. В таких коротких поединках одно очко решает многое. К примеру, в боксе, где бои идут по 10-12 раундов, такой проблемы нет.

«Рефери получают много критики за то, что излишне вмешиваются в поединок, — рассказывает Годдарт. — Если мы говорим с бойцом после каждой его оплошности, фанаты спорта нас не любят, мы мешаем им. Нам необходимо позволить поединку развиваться естественным образом. Моя работа, как рефери, — следить за тем, чтобы ничего не случилось, например, фол, который окажет влияние на исход поединка. Если мы замечаем подобное, нам необходимо вмешаться».

«Решение отобрать у бойца очко зависит от многих факторов. Было ли первое предупреждение? Был ли боец травмирован? Специально он это сделал или нет?»

Годдарт приводил пример с сеткой, но дело касается всего, начиная с ударом между ног, и заканчивая тычками в глаз и запрещенными ударами ногами по голове.

Хотя фанаты сами агитируют в таких ситуациях делать нечто большее, чем просто предупреждать, Годдарт уверен, что очко стоит отнимать только в крайних случаях. В конце концов, мало кто захочет, чтобы рефери определял победителя.

«Надеюсь, я не усложняю, но я хочу сказать, что отобрать очко у бойца это не шутка, — подытоживает Годдарт. — Иногда спортсмены делают что-то не специально, и наша задача — убедиться в этом».


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.11.2017)
Новости из мира ММА за вторник
Старый
  (#13544)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за вторник - 29.11.2017, 18:29

Слух: Конор МакГрегор избил человека в баре, UFC предложили 200 миллионов

- Слух: Конор МакГрегор избил человека в баре;

- Полусредневес может стать запасным в гра-при тяжелвоесов Bellator;

- Телеканал FOX предложил UFC 200 миллионов долларов;

- Пейдж Ван-Зант о своем следующем бое;

- Жалгас Жумагулов о своем следующем сопернике;

- Рикардо Ламас vs. Джош Эмметт на UFC on Fox 26;

- Евгений Бондарев vs. Артур Мелконян на турнире PRIME: Битва на Кубани;

- Вагнер Роша vs. Джесси Тейлор на турнире SUG 6.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2017)
Конор Макгрегор, вероятно, завершит карьеру в ММА
Старый
  (#13545)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор, вероятно, завершит карьеру в ММА - 29.11.2017, 18:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт сделал серьезное заявление по поводу дальнейшей карьеры Конора Макгрегора. По словам Уайта, вероятно, Конор завершит свою карьеру в ММА из-за того, что заработал уже достаточное количество денег.

Цитата
«Слушайте, Конор Макгрегор, скорее всего, завершит карьеру. Он никогда больше не будет драться. Причина проста — если вы утром просыпаетесь и имеете в банке 100 миллионов долларов — получать по лицу уже не захочется», — заявил Дана Уайт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2017)
Аскрен хочет подраться с Сент-Пьером
Старый
  (#13546)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Аскрен хочет подраться с Сент-Пьером - 29.11.2017, 18:40

Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (18-0) все еще не исключает возможность того, что мы еще увидим его в бою

«Есть один парень, очень известный полусредневес по имени Джордж Сент-Пьер, которому сейчас не с кем плясать. Похоже, он не собирается драться с Тайроном или Робертом Уиттакером. Насколько я понимаю, он не хочет получать тяжелых ударов, а я сильно и не бью. Так что мы могли бы просто встретиться и разобраться с этим.

Рори… кто знает, может быть, он выиграет следующие шесть боев, и ситуация изменится, но я не хочу, чтобы было как с Аоки. Я избил Аоки, и все говорят, что его время уже прошло. Если я одолею Макдональда, то все начнут говорить, что он уже не тот, каким был до боя с Робби. Сейчас все так говорят.

Я хочу драться с лучшим в мире, чтобы не оставалось никаких «и», «а» и «но». Даете мне бойца номер один, я бью его и становлюсь лучшим в мире.

Я не говорил, что завершил карьеру, и точка. Я сказал, что не вернусь, если только мне не дадут кого-то, чтобы я мог победить его и стать лучшим. Я не собираюсь драться за право считаться №3 или №5, №7 и так далее. Только №1. Дело не в деньгах, дело в гордости», — сказал Аскрен.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

bloodandsweat.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2017)
Дана Уайт: Мы работаем над боем Конора Макгрегора в конце года
Старый
  (#13547)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт: Мы работаем над боем Конора Макгрегора в конце года - 29.11.2017, 18:42

Дана Уайт: Мы работаем над боем Конора Макгрегора в конце года

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт встретился с журналистами и сообщил о планах компании вернуть чемпиона в легкой весовой категории Конора Макгрегора в октагон, поделился взглядом на продолжении карьеры Джорджа Сент-Пьера и о прекращении карьеры Ронды Роузи.

О возвращении Конора Макгрегора:

«Конор может вообще никогда не вернуться в бои. Попробуйте вставать по утрам ради того, чтобы вам били лицо, когда у вас на счету в банке 100 миллионов. Деньги меняют все в жизни многих людей.

Мы работаем над его следующим боем в конце года. И мне не важно, что говорит [менеджер Макгрегора Аттар] Аудье. Он просто не готов. Желание драться в конце года у него есть. Он один из тех бойцов, кто будет драться в любое время и в любом месте».

О слухах про участие Конора Макгрегора в драке в баре в Ирландии:

«Я не верю, что это правда. Конор столь известный человек, что его появление на улице становится целым событием. Я не звонил его менеджеру, чтобы все выяснить. Я не могу бросаться проверять все эти слухи».

О наказании Конора Макгрегора за выходку на турнире Bellator:

«Что касается наказания, то он имеет дело с главой Ассоциации боксерских комиссий. Он молодой богатый юноша, которого считают Богом в Ирландии. Такие условия жизни не самые здоровые для человека».

О планах компании провести бой Даниэля Кормье и Волкана Оздемира несмотря на его обвинения в избиении человека:

«Вероятно, он все еще проведет этот бой».

О планах компании для Нэйта Диаса:

«Нэйт Диас отвергал бои со всеми бойцами в компании. Мы предлагаем ему бои на протяжении полутора лет».

О слухах подготовки боя Тайрон Вудли-Нэйт Диас:

«По этому бою один из наших сотрудников зашел слишком далеко в своих предположениях».

О Джордже Сент-Пьере:

«Он был в отпуске, я был в отпуске. Сегодня мы с ним обсудим планы. Отказ от титула чемпиона? Не этого я ожидаю услышать от него. У нас был уговор, мы подписали контракт. Он должен защищать пояс. Если он скажет, что у него другие планы, то я буду очень взбешен. Я понятия не имею, что случится.

Иди в полусредний вес. Кто там лучший? Вудли, Томпсон, … Ромеро с Рокхолдом. Они все монстры. Там нет легких боев. Ты смотрел на Биспинга как на разогревочный бой? Ты его получил. А теперь перед тобой только чертовски опасные звери как в 185 фунтах, так и в 170 фунтах».

О Ронде Роузи:

«Я лично не хочу ее видеть в боях, потому что она мне не безразлична. Но она все еще проходит тесты USADA, когда к ней в дом являются лаборанты. Она отказывается объявлять о завершении карьеры. По каким то причинам она не готова сказать, что уходит».

О требованиях Тони Фергюсона от Конора Макгрегора либо защищать пояс, либо освободить его:

«У Тони нет никаких полномочий в компании. Мы не корректируем работу компании согласно мнению Фергюсона. Сейчас диалог с Конором не о том, чтобы он защищал пояс или освобождал его, а о новом контракте».

О Жозе Алдо:

«Мне нравится этот бой с Холлауэем. Жизнь это череда шансов. Посмотрим, насколько сильно Алдо желает вернуть себе пояс чемпиона. Забавно, что билеты на турнир ушли за мгновение, как только мы сообщили, что Алдо заменит Эдгара».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2017)
Марк Годбир подписал новый контракт с UFC на четыре боя
Старый
  (#13548)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Марк Годбир подписал новый контракт с UFC на четыре боя - 29.11.2017, 18:49

Марк Годбир подписал новый контракт с UFC на четыре боя


Марк Годбир провел не самые лучшие несколько месяцев в своей карьере, но это осталось в прошлом, и британский тяжеловес подписал новый контракт с UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эту новость вчера сообщил ??его менеджер Гокхан Йылдызли из агенства «Duello Sports Management»:

«Я рад объявить, что мой клиент Марк Годбир подписал новый контракт с UFC на четыре боя. В настоящее время мы работаем над окончательными деталями следующего боя Марка, и объявим, когда и кто станет его соперником в скором времени».

Годбир (13-3) провел не совсем удачные несколько месяцев. Изначально предполагалось, что британец встретится с Уолтом Харрисом на турнире UFC 216, но американец был снят с этого боя за несколько часов до события, чтобы выйти на замену против Фабрисио Вердума в том же карде. После этого Годбир вновь был перебронирован на поединок против Харриса на турнире UFC 217, но ночь боя также завершилась неудовлетворительно, когда Харрис ударил англичанина после остановки боя рефери, и все закончилось победой Марка ввиду дисквалификации Харриса.

Теперь, Годбир имеет рекорд в UFC 2-1, и промоушн счел нужным вознаградить его новым контрактом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.11.2017), enot1980 (30.11.2017)
Рикардо Ламас встретится с Джошем Эмметтом
Старый
  (#13549)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рикардо Ламас встретится с Джошем Эмметтом - 29.11.2017, 18:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе, Рикардо Ламас, остается в карде турнира UFC on FOX 26, получив в соперники Джоша Эмметта.

Представители UFC не делали официальных заявлений по этому поводу, но об организации поединка уже сообщили информированные источники, близкие к ситуации.

Изначально 16 декабря в Виннипеге Рикардо Ламас должен был драться с Жозе Альдо, однако бразилец заменил травмированного Фрэнки Эдгара в поединке против Макса Халловэя на UFC 218 в Детройте, в результате чего американский полулегковес остался без соперника.

В настоящий момент Рикардо Ламас находится на полосе из двух досрочных побед, финишировав удушением гильотиной Чарльза Оливейру, и выиграв техническим нокаутом у Джейсона Найта. Последнее поражение Ламас потерпел в июне прошлого года, уступив единогласным судейским решением Максу Халловэю.

Джош Эмметт, дебютировавший в UFC в мае прошлого года, провел четыре поединка под баннером крупнейшего мма-промоушена, одержав три победы и потерпев одно поражения, причем ни один из матчей не был завершен досрочно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.11.2017), enot1980 (30.11.2017)
Джо Роган об идеальном варианте развития карьеры Макгрегора
Старый
  (#13550)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джо Роган об идеальном варианте развития карьеры Макгрегора - 29.11.2017, 18:55

Комментатор UFC рассуждает о том, что было бы наилучшим вариантом развития событий для Конора Макгрегора.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В прошлом месяце Конор Макгрегор привлек к себе все внимание СМИ, на защищая при этом титул, и не выходя на боксерский ринг. Сначала Макгрегора обвинили в гомофобских высказываниях в адрес Андре Фили после того, как он одержал победу над его другом Артемом Лобовым. Затем Конор отметился своим появлением в клетке Bellator и потасовкой с рефери Марком Годдардом, а недавно появились слухи о том, что ирландец избил человека в одном из баров Дублина.

На вчерашнем подкасте «Joe Rogan Experience» комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями о выходках Макгрегора, отметив, что наблюдать за его действиями «захватывающе».

Цитата
«Я тут думал, чего ему будет стоить возвращение в октагон после этой потасовки с Марком Годдардом» — говорит Роган. «Интересно, заплатит ли он какие-то штрафы, будут ли наложены какие-то санкции. Что же б*ять произойдет? Чертовски интересно.

Могу сказать одно. За Конором весело и захватывающе наблюдать. Он делает настоящее шоу, как например в случае в Оскаром Де Ла Хойей. Ему стоит сказать, что он выйдет боксировать с ним только при условии, что Оскар выйдет на ринг в юбке и чулках»
Сейчас весь легкий дивизион застыл в ожидании следующего хода Макгрегора. Временный чемпион Тони Фергюсон ждет боя за объединение поясов, в то время как на подходе уже новый претендент, который определится в бою Хабиба Нурмагомедова и Эдсона Барбозы.

Цитата
«Скорее всего этого не будет, но с фанатской точки зрения, справедливым ходом был бы бой с Тони Фергюсоном. Но по настоящему умным ходом для Конора будет провести какой-нибудь бой в рамках ММА, а затем провести бой на боксерском ринге в течение одного года. Бой с Нейтом Диазом был бы очень крутым, Нейт сейчас не особо хочет с кем-то драться.

Думаю, что было бы круто, если бы Нейт вернулся и провел с кем-нибудь бой, выиграл его, в это время Конор выиграл бы бой в UFC, потом выиграл бы бой на боксерском ринге и после этого они с Нейтом встретились бы в охренительно крутом ММА-поединке! Господи, это был бы просто п*здец какой крутой бой! Три миллиона PPV гарантированно!»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.11.2017), enot1980 (30.11.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43977 секунды с 17 запросами