MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник63
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Шейн Карвин заявил, что окончательно уходит в отставку из-за неприемлемых условий нового контракта
Старый
  (#13551)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Шейн Карвин заявил, что окончательно уходит в отставку из-за неприемлемых условий нового контракта - 30.11.2017, 19:38

Шейн Карвин заявил, что окончательно уходит в отставку из-за неприемлемых условий нового контракта



Похоже, Шейн Карвин в конечном итоге все же не вернется в ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на продолжающиеся переговоры с Bellator о потенциальном возвращении в качестве замены в предстоящем гран-при тяжелого веса, Карвин объявил в «Reddit», что окончательно уходит из MMA. Он ссылается на условия потенциального контракта с Bellator в качестве причины того, что он все же не выйдет из отставки:

«Мы пытались получить бои, но кажется, что интересных поединков нет, и я не становлюсь моложе. Позвольте мне просто оставить свои перчатки здесь на (Reddit/MMA)».

«Спасибо всем вам. Странно быть здоровым и не иметь возможности конкурировать, но иметь возможность выступать, будучи не совсем здоровым. Наверное, мы заканчиваем тем, что никогда не узнаем, что могло бы быть».

«Мрачно — будет лучшим определением, чтобы описать мои эмоции. Спасибо всем за любовь, оскорбления и великие времена».

«Серьёзно, благодарю всех вас от всего сердца за то, что вы потрясающие и делаете этот вид спорта удивительным. Мы чувствуем вашу любовь и энергию в клетке, но завершаем путешествие. Мы любим то, что делаем, потому что делаем это для вас», — написал Шейн Карвин.

Карвин также ответил на вопрос фанатов о том, что стало настоящей причиной окончательно завершить карьеру в ММА:

«Контракт, который у меня был раньше, и тот, который они хотели предложить мне после того, как я появился у них, оказался ничтожным, оказался просто плохим. Кроме того, я должен был выступать в андеркарде. Мне сказали, что они «не хотят быть в бизнесе Карвина». 40/40 (тыс. долларов — предлагаемый гонорар Карвина — прим. worldofmma.ru) это грубо, когда я в среднем зарабатывал шестизначные цифры и семизначную за бой с Леснаром», — заявил Карвин.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Майкл Макдональд и Валери Летурно дебютируют в Bellator 15 декабря
Старый
  (#13552)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майкл Макдональд и Валери Летурно дебютируют в Bellator 15 декабря - 30.11.2017, 19:43

Майкл Макдональд и Валери Летурно дебютируют в Bellator 15 декабря



Долгожданный дебют в Bellator для бывшего представителя легчайшего веса UFC Майкла Макдональда был официально анонсирован в среду в пресс-релизе промоушена.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Макдональд встретится с французским бойцом Питером Лигье, имеющим профессиональный рекорд 8-1-1, включая пять досрочных побед. Макдональд не выходил в клетку с июля 2016 года, когда потерпел поражение нокаутом от Джона Линекера. Рекорд Майкла в UFC составил 6-3. За это время он выиграл пять бонусов и проиграл Ренану Барао в бою за титул временного чемпиона легчайшего веса.

Помимо Макдональда, бывшая претендентка на титул чемпиона UFC в минимальном весе среди женщин Валери Летурно дебютирует в Bellator поединком против Кейт Джексон.

Летурно находится на серии из трех поражений подряд, начавшихся с неудачи в поединке с Джоанной Енджейчик в 2015 году. Она была уволена из промоушена в декабре, перейдя в Bellator. Летурно должна была дебютировать в новой организации на турнире Bellator 181, но была вынуждена сняться с боя против Эмили Дюкот.

Согласно релизу, оба подписанных промоушеном Скотта Кокера в качестве свободных агентов бойца выступят 15 декабря, на турнире Bellator 191.

Шоу Bellator 191 станет последним событием Bellator в этом году. 2017 год был ознаменован для промоушена изобилием подписаний с крупными именами из мира ММА, такими, как Рой Нельсон, Гегард Мусаси и другими.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Даниэль Кормье проведет защиту своего титула против Волкана Оездемира на UFC 220
Старый
  (#13553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Даниэль Кормье проведет защиту своего титула против Волкана Оездемира на UFC 220 - 30.11.2017, 19:45

Даниэль Кормье проведет защиту своего титула против Волкана Оездемира на UFC 220



С тех пор как поклонники ММА в социальных сетях выбрали Волкана Оездемира в качестве следующего соперника Даниэля Кормье, он стал главным претендентом на титульный бой в полутяжелом весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Казалось, что других вариантов просто нет и Оездемир вот-вот будет объявлен в качестве официального претендента на титул, но бытовая ссора швейцарца в баре чуть было не поставила все это под угрозу. Дана Уайт на недавней встрече со СМИ заявил, что Оездемир все же проведет поединок с Кормье. И вот, вчера было официально объявлено, что этот бой состоится 20 января на турнире UFC 220.

Даниэль Кормье недавно заявил по этому поводу:

«Я ждал разрешения ситуации. Очевидно, это несколько меняло все планы, когда мы узнали, что произошло с Оездериром. Сейчас мы все в ожидании, потому что должны узнать, что будет с этим парнем дальше. Оездемир находится на самой длинной победной серии в дивизионе, поэтому он получил титульный шанс, но если эта проблема заставит его потерять эту возможность, я просто перейду к следующему парню».

Теперь же нас ждет увлекательный титульный поединок в полутяжелом весе, который состоится в Бостоне 20 января, в тот же день, когда Bellator начнет свое гран-при в тяжелом весе, а также проведет титульный бой в полусреднем дивизионе между Дугласом Лимой и Рори Макдональдом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Тайрон Вудли объясняет, почему Нейт Диаз был его единственным выбором для боя на UFC 219
Старый
  (#13554)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли объясняет, почему Нейт Диаз был его единственным выбором для боя на UFC 219 - 30.11.2017, 19:47

Тайрон Вудли объясняет, почему Нейт Диаз был его единственным выбором для боя на UFC 219



Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли не будет драться с Нейтом Диасом или любым другим противником на декабрьском турнире UFC 219 в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Разговоры о поединке Диаса и Вудли впервые начались в начале этого месяца. К сожалению, финансовые требования Нейта для этого боя оказались слишком высокими, и предполагаемый бой, в конечном итоге, был полностью отменен.

В недавнем интервью порталу BJPENN.com «Избранный» рассказал, почему поединок с Нейтом был для него единственным вариантом для UFC 219.

«На UFC 219 я должен был встретиться либо с Нейтом Диасом, либо ни с кем. Вы же знаете, что я уже давно пытаюсь восстановить свое плечо. Я пытался выяснить, смогу ли я восстановиться с помощью стволовых клеток и пройти курс реабилитации вместо хирургического пути. И, рассуждая обо всех парнях в моем дивизионе, которые имеют хорошую борьбу, я понимал, что мне будет трудно драться с ними с травмированным плечом. Существует множество подцепов, захватов, контроля запястья, замков, заломов и других элементов борьбы, для которых вам нужно ваше плечо, работающее на сто процентов. Нейт (Диас) просто не является таким соперником. Я чувствовал, что это был бы жесткий бой и настоящая война. Для меня это был бы неплохой гонорар. Это также напрямую связало бы меня с потенциальными боями с Конором (Макгрегором) и, возможно, с Ником Диасом. Вероятно, он хотел бы попытаться отомстить за поражение своего брата. Так что это была стратегическая игра для меня, которая имела смысл, и я сказал: «Я в деле». Я действительно удивлен, что Нейт отказался драться. Особенно с учетом того, что я травмирован, и, возможно, мне понадобится операция».

После того, как вариант поединка с Нейтом Диасом отпал, Тайрон Вудли решил провести операцию на плече в следующем месяце.

«Поэтому я собираюсь двигаться дальше и сделать операцию на плече в декабре. На данный момент она запланирована на девятнадцатое число, но мой менеджер хочет, чтобы я сделал это раньше. Поэтому я могу попытаться прооперироваться до седьмого декабря».

На вопрос, как долго операция будет держать Вудли в стороне от боев, и когда поклонники смешанных единоборств смогут вновь увидеть чемпиона полусреднего веса в октагоне, он ответил:

«Вероятно, я буду на сто процентов готов спустя три-четыре месяца. Технологии сейчас настолько развиты, что реабилитация не занимает много времени. Поэтому я ожидаю, что вернусь в апреле или мае».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Фрэнсис Нганну: «Побив Оверима, я стану безоговорочным претендентом номер один»
Старый
  (#13555)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнсис Нганну: «Побив Оверима, я стану безоговорочным претендентом номер один» - 30.11.2017, 19:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Участник турнира UFC 218, Фрэнсис Нганну, уверен в том, что руководство организации рассчитывает на его победу над Алистаром Оверимом, поскольку хочет видеть его в титульном поединке.

Цитата
«Это не только из-за того, что им нужны новые лица, но и потому, что я этого действительно заслуживаю», - заявил камерунский тяжеловес журналистам после открытой тренировки. «Я претендент номер 4, а Алистар Оверим претендент номер 1. После того, как я побью его, на каком месте в рейтинге я окажусь? Вероятно, на первом. После этого я сразу получу титульный шанс. Я веду серию из пяти побед, а это будет уже шестая»

«Я претендент, который ни разу не дрался за титул. Впереди меня Кейн Веласкес, Фабрисио Вердум и Алистар Оверим. Вердум и Оверим уже дрались со Стипе Миочичем, и проиграли. У Кейна травма. Так что я единственный, кто остается. После того, как я побью Алистара Оверима, я стану безоговорочным претендентом номер один»
В преддверии одного из главных противостояний в своей карьере, Фрэнсис Нганну не испытывает недостатка в мотивации.

Цитата
«У меня хорошая мотивация. Меня окружает много хороших людей. У меня есть своя личная цель, с которой я вырос. У меня есть негативный жизненный опыт, который я не хочу пережить снова. Дома у меня осталась семья, которой я хочу помочь. Эти люди надеются и рассчитывают на меня. Все это мотивирует меня и помогает в преддверии поединка»
В то время как Алистар Оверим обладает огромным опытом, Фрэнсис Нганну верит, что его сила и скорость сыграют решающую роль в данном противостоянии.

Цитата
«Я быстрее и сильнее Алистара Оверима. Я лучший боец, и собираюсь это доказать»
Напомним, что потенциальный претендентский поединок в тяжелом весе между Алистаром Оверимом и Фрэнсисом Нганну станет вторым по значимости событием турнира UFC 218: Халловэй против Альдо 2, который состоится 2 декабря в Детройте.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Ирландский криминальный репортер: Макгрегор в серьезной опасности
Старый
  (#13556)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ирландский криминальный репортер: Макгрегор в серьезной опасности - 30.11.2017, 20:00

Ирландский криминальный репортер: Макгрегор в серьезной опасности

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

История с возможной дракой Конора Макгрегора в баре продолжает набирать обороты в прессе. Напомним, что по некоторым сведениям Конор вступил в драку с человеком, тесно связанным с ирландской организованной преступностью. Ирландский криминальный репортер Пол Вильямс накануне в интервью заявил, что Макгрегору следует максимально серьезно отнестись к данной ситуации, которая может иметь большие последствия.

«В настоящее время Макгрегор находится в очень опасном месте, — приводит слова Вильямса Balls.ie. — Вероятно не по своей вине он вступил в конфликт с группой очень, очень опасных людей, которые связаны с бандой Кинахэна. Этим людям все равно, кто такой Конор Макгрегор, что за ним стоит и насколько он силен — они затащат его в яму. Возможно он уже покинул страну, но если он все еще здесь, то в следующие 48 часов полиция должна явиться к нему и вручить ему документ формы GIM (информационное сообщение ирландской полиции, в котором официально уведомляется о возможной угрозе жизни или здоровью — прим. ред.). Это все очень серьезно, представьте, что будет с нашей репутацией, если национальная спортивная икона будет атакована гангстерами».

«Я просто хочу прокомментировать это. Конор Макгрегор потенциально находится в очень, очень серьезной опасности. Я слышу это от многих источников. Он скрестил мечи с очень опасными людьми, которые могут представлять угрозу для его безопасности и жизни. Я не шучу. Для этих людей нет границ. Им все равно являетесь ли вы международной спортивной иконой или просто человеком с улицы. Они стреляют в вас, они избивают вас, они делают все, что хотят. Я уверен, что в ближайшие 48 часов полиция свяжется с Макгрегором и уведомит его о потенциальной опасности».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Макс Халловэй: «Эти парни все в моем меню»
Старый
  (#13557)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Халловэй: «Эти парни все в моем меню» - 30.11.2017, 20:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Макс Халловэй не переживает из-за того, что на UFC 218 в Детройте ему предстоит драться с Жозе Альдо, а не Фрэнки Эдгаром, так как он в любом случае намерен зачистить полулегкий дивизион, а это невозможно сделать без матча-реванша с именитым бразильцем.

Цитата
«После взвешивания меня ждут 250 пирожных», - заявил действующий чемпион UFC после открытой тренировки. «Кому не нравится новый вкус? Мне нравится пробовать что-то новое, но если попадется пирожное со старым вкусом, я его тоже съем. Эти парни для меня как пирожные. Они все в моем меню»
Халловэй уверен, что после поражения в матче-реванше команда Альдо уже не сможет оправдать очередную неудачу травмой, как это сделал тренер бразильца, Андре Педернейрас, после турнира UFC 212.

Цитата
«Эти парни что-то говорят про травму и удары ногами, но время все покажет. Самое замечательное в этом спорте то, что ты можешь говорить что угодно, но в октагоне нет места для вранья. Там ты не можешь продолжать врать всем вокруг и самому себе»

«Все эти парни, которые считают себя ударниками, обещают драться со мной в стойке, но назовите хотя бы одного из них, кто выполнил свое обещание. Они все пытаются это делать, но все заканчивается тем, что они ищут возможность для тейкдауна»
В течение более чем десяти лет Жозе Альдо считался лучшим полулегковесом в мире, и у Макса Халловэя в запасе еще много времени, чтобы побить все рекорды, установленные бразильцем.

Цитата
«Побью его во второй раз, и у меня еще останется много времени, чтобы догнать и превзойти его. У него полно рекордов, и все они будут побиты. У него было свое время, но сейчас настала новая эра, эра Благословенного»
Напомним, что титульный поединок между Максом Халловэем и Жозе Альдо станет главным событием турнира UFC 218, который состоится 2 декабря в Детройте.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Старый
  (#13558)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.11.2017, 20:07

Ветеран ММА Алистер Оверим (43-15) прокомментировал разговоры о небывалой ударной мощи Фрэнсиса Нганну (10-1).

Ранее UFC выпустил видео, в котором утверждается, что Нганну побил рекорд по силе удара рукой, который держал Тайрон Спонг (74-7-1 кикбоксинг, 2-0 ММА, 10-0 бокс), причем это рекорд не только Института UFC, но и всего мира. Не уточняется, сколько топовых представителей ударных единоборств измеряло свою силу удара на этом аппарате.

На отметке 6:50:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Оверима, похоже, эта новость не особо беспокоит:

«Фейковые новости. Вот и все. У него самый сильный удар только потому, что я не бил по этой чертовой машине.

Нганну, определенно, заслуживает этот матч. Этот парень выглядит как зверь, выиграл девять боев подряд и смотрелся при этом потрясающе. В каждом его ударе нокаутирующая мощь, он заслуживает того, чтобы быть здесь, и вас ждет очень зрелищный поединок. Я в лучшей форме в своей жизни.

Это очень хорошо для тяжелого дивизиона, нам нужны эти молодые парни, чтобы сделать дивизион более ярким. Я очень рад тому, что Фрэнсис здесь, и что у него такая победная серия. Это сделает мою победу еще более выдающейся», — сказал Оверим.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
UFC 218: открытая тренировка
Старый
  (#13559)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 218: открытая тренировка - 30.11.2017, 20:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фото- и видеорепортаж с открытой тренировки главных участников турнира [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

View the embedded image gallery online at:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Хабиб Нурмагомедов: Сначала Барбоза, затем Фергюсон
Старый
  (#13560)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: Сначала Барбоза, затем Фергюсон - 30.11.2017, 20:18

Хабиб Нурмагомедов: Сначала Барбоза, затем Фергюсон

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов изменил диету и тренировки в ходе подготовки к поединку 30 декабря с Эдсоном Барбозой. «Я многое изменил в своей подготовке. Кормье знает, о чем я говорю. Я изменил подготовку и на тренировках с отцом, и в зале АКА у Хавье Мендеса. Я изменил диету и тренировки — все», — сообщил Хабиб в эфире телепрограммы UFC Tonight, где ведущими были Даниэль Кормье и Кенни Флориан.

Хабиб видит перед собой два поединка. Первый — бой с Эдсоном, а затем «самый главный бой легкого дивизиона» — бой с временным чемпионом UFC в легкой весовой категории Тони Ферюсоном. «Эдсон очень хорош в стойке, где выделяются очень опасные удары ногами. Навыки бокса на хорошем уровне. Но ему стоит побеспокоиться о многом из моего арсенала: мои навыки бокса, навыки давления на соперника, выносливость, навыки борьбы и контроля соперника в партере. Ему придется со всем этим иметь дело, а мне — только с его ударами ногами. Я не считаю, что он будет моим самым сильным соперником, но это мы узнаем после поединка. Он располагается на третьей строчке рейтингов, я — на второй, так что бой будет грандиозным, — сказал Хабиб. — Тони Фергюсон хочет пройти мимо меня и забыть. Но фанаты хотят нашего поединка, UFC хочет нашего поединка. Наш поединок продаст много PPV. Когда я побью Эдсона Барбозу, я буду сражаться с Тони Фергюсоном. И он это знает. В легкой весовой категории самый главный бой это мой бой с Тони Фергюсоном. Фанаты это знают. Конор может делать все, что пожелает, но я сосредоточен на поединке 30 декабря с Эдсоном Барбозой, а потом с Тони Фергюсоном в марте-апреле».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.12.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49614 секунды с 17 запросами