MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник352
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Пол Фелдер: «Мне нравится комментировать, но в 2018 году я планирую драться как псих»
Старый
  (#13571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Пол Фелдер: «Мне нравится комментировать, но в 2018 году я планирую драться как псих» - 01.12.2017, 20:16

Пол Фелдер хочет напомнить миру, что его первостепенная и главная работа — это бои, а не комментирование боев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В последнее время Пола Фелдера не так часто можно наблюдать в октагоне. Это связано с тем, что UFC устроили его на должность комментатора и аналитика на канале Fox Sports. На этих выходных Фелдер возвращается в клетку, в рамках турнира UFC 218. Противостоять ему будет бразильский боец, мастер в области грепплинга Чарльз Оливейра. В бою с ним Фелдер хочет доказать, что его бойцовская карьера всегда стояла и будет стоять для него на первом месте.

Цитата
«Люди присылают мне твиты, вроде: «Если бы я был на твоем месте, то остался бы в комментаторском кресле». Послушайте, людям наплевать на комментаторов, я нравлюсь им в первую очередь как боец, а мое мнение о боях, это вещь второстепенная.

Для меня главное рубиться в октагоне и показывать зрелищные бои. Именно это привело меня сюда. Именно это обеспечило мне работу комментатором»
Несмотря на то, что его две работы идут отдельно, Фелдер отмечает, что между ними есть некая полезная связь. По его словам, анализ и комментирование боев расширяет его базу знаний об этом спорте и оказывает пользу на его выступлениях в октагоне.

Цитата
«Когда я комментировал бои в Вирджинии, я кое-что усвоил для себя. Мне довелось просмотреть 13 боев. Я видел выход каждого бойца в октагон. Я видел, как они реагируют на это, наблюдал за их настроением, кто-то из них был уверен в себе, кто-то — наоборот. В общем, я получил немало важного опыта, не выходя при этом в клетку.

С точки зрения карьерного роста, это был хороший год, но в тоже время, я потерял своего отца. Я постоянно думаю о нем, когда тренируюсь в Roufsport, или когда сижу один в номере отеля. Этот бой ради моей дочери, ради моей мамы, ради моего отца, моих братьев, ради всей моей семьи.

Конечно, это большое давление перед боем, мне нужно красиво закончить этот год и одержать победу, но что более важно, я должен выйти и драться как псих, закатить зрелищный бой. В этом случае я буду продолжать драться несмотря на то, проигрываю я или побеждаю»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Макс Холлоуэй об инцидентах с участием Макгрегора: «Мне обидно за этого парня»
Старый
  (#13572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Холлоуэй об инцидентах с участием Макгрегора: «Мне обидно за этого парня» - 01.12.2017, 20:17

Чемпион UFC в полулегком весе прокомментировал слухи о потасовке в ирландском баре с участием Конора Макгрегора.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В эту субботу Максу Холлоуэю предстоит первая защита пояса чемпиона в полулегком весе. Изначально Макс должен был встретиться с Френки Эдгаром, однако он травмировался и ему на замену вышел Жозе Альдо, у которого Макс отобрал чемпионский титул в прошлом бою.

Цитата
«Это тот же самый парень, тот же самый боец, что и в прошлый раз. Никакой разницы. Надеюсь, что Алдо выйдет на бой в субботу и я докажу свое право на титул, укреплю свое наследие, и буду двигаться дальше»
В далеком 2013 году Холлоуэю довелось встретиться с Конором Макгрегором на турнире в Бостоне. Холлоуэй проиграл Конору, уступив единогласным решением судей. Это было его последнее поражение, со времен которого Макс одержал 11 побед подряд. Конечно, Ариель Хельвани не мог не спросить мнения Холлоуэя о выходках Макгрегора за пределами клетки (потасовка на турнире Bellator, слухи о драке в ирландском баре, в Дублине).

Цитата
«Это просто безумие. Не знаю, правда это или просто слухи, сами знаете, что такое пресса. Мне обидно за этого парня, если это правда. Мне жаль его, если все действительно так. Если нет, то тем лучше для него. В любом случае, печально видеть такие падения, особенно, учитывая то, как высоко он поднялся, и как он молод. Несмотря на все это, надеюсь у него все будет в порядке, и желаю ему только лучшего»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
«За голову Макгрегора предлагают 900 тысяч». Чемпион UFC нарвался на Крестного отца Ирландии
Старый
  (#13573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«За голову Макгрегора предлагают 900 тысяч». Чемпион UFC нарвался на Крестного отца Ирландии - 01.12.2017, 20:20

«За голову Макгрегора предлагают 900 тысяч». Чемпион UFC нарвался на Крестного отца Ирландии



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Конор Макгрегор / Фото: © Getty Images

Как всё началось
27 ноября в аккаунтах некоторых пользователей Twitter стали появляться записи, утверждающие, что чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор избил одного из посетителей ирландского паба.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Далее информацию подхватили зарубежные таблоиды. По разным сообщениям, в потасовке участвовало то ли три, то ли четыре человека. Центральными фигурами конфликта стали Макгрегор и пострадавший от его рук 50-летний Грэм Уилан.

Немного покопавшись в фактах, СМИ сообщили о том, что Уилан является членом самого авторитетного криминального клана Ирландии, главу которого – Кристи Кинэхэна – называют «Крестным отцом Ирландии».

Кинэхэн – человек серьезный
60-летний Кристи Кинэхэн – ирландский наркоторговец, начавший свою криминальную деятельность много десятков лет назад. В 80-х годах его арестовали за преступления, связанные с героином. За шесть лет тюремного заключения он научился говорить на испанском и русском языках. Выйдя из тюрьмы Кинэхэн сполна использовал полученные навыки.

Он наладил пути поставки наркотиков в Западную Европу для мексиканских и колумбийских картелей, а также завязал дела с русской мафией. Кристи создал империю, контролирующую практически весь оборот наркотиков в Ирландии и Великобритании.

Сам «Крестный отец» проживает сейчас в Дубаи, но в Ирландии есть люди, которым Кинэхэн доверил контролировать положенные им начинания.

Кинэхэн – Хатч. Причем тут Макгрегор
В 2015 году было положено начало противостояния двух кланов – Кинэхэна и Хатча. После того как представители первых 24 сентября 2015-го убили Гэри Хатча, развязалась война, в ходе которой уже убито, по меньшей мере, 10 человек.

За «первую кровь» клан Хатча ответил вооруженным нападением в феврале 16-го года на взвешивании перед боксерским вечером в Дублине. Цель разбоя – убийство сына Кристи Кинэхэна – Дэниэла, который занимается промоутерской деятельностью. Тем не менее, исполнить задуманное до конца не удалось, но в ходе перестрелки был убит Дэвид Бирн, являющийся приближенным вражеского Хатчам клана.

Тут всплывают интересные детали, связывающие нас с текущей ситуацией. Утверждается, что покойный находился в хороших отношениях с Конором Макгрегором. В сети также можно найти их совместные фото.

Смотреть на YouTube

Можно провести еще одну параллель между Макгрегором и Кинэхэнами. В 2015 году Конор присутствовал на похоронах застреленного Пола Каваны, которого до сих пор связывают с вышеупомянутым кланом. Некоторые источники сообщают, что Пол был одним из тех людей, которые наведывались к должникам Кинэхэнов.

Какие разговоры идут прямо сейчас
Бывший тяжеловес UFC Брендан Шауб в выпуске подкаста Джо Рогана поделился своей информацией на этот счет.

– Надежные люди в Дублине, которых я знаю, говорят, что у Конора огромные проблемы. Суть следующая: у Макгрегора есть друг, состоящий в мафии. Парни из другой группировки избили его, Конор нашел одного из обидчиков и затеял драку. В итоге на Конора открыли охоту и предлагают за его голову 900 тысяч. Не могу ручаться на 100 процентов за полученную информацию, но факт остается фактом. Все говорят, что речь идет о тех людях, которые в прошлом году ворвались на церемонию взвешивания. Так или иначе, Макгрегор связался с опасными парнями, – подвел итог Шауб.
От комментариев не отказался и президент UFC Дана Уайт.

Цитата
– Не уверен, что это все правда, но если так… Конор попал в нехорошую ситуацию. Уверен, с этим можно разобраться. Брат Джейка Ламотты однажды избил мафиози, но вопрос в итоге решили. Мы узнаем подробности и разберемся, – заверил Уайт.
Ирландский репортер Пол Уильямс, освещающий в том числе новости из криминального мира, отметил всю серьезность ситуации.

Цитата
– Конор ввязался в конфликт с очень опасными людьми, связанными с кланом Кинэхэна. Этим парням плевать, кто такой Конор Макгрегор. У них нет границ. Они могут убить тебя и спустить в помойку. Неважно, какая ты звезда. Думаю, в самое ближайшее время полицейская служба Ирландии придет Конору и скажет, что его безопасность под угрозой, – сказал Уильямс.
Чем занимается чемпион

Комментариев по сложившейся ситуации Макгрегор не давал, но накануне у Конора был суд, на котором его оштрафовали почти на 400 евро за превышение скорости в марте текущего года.

После суда Макгрегор шел к машине. Его встретили несколько десятков камер, но всё, что сказал Конор, это:

Цитата
– Приходите и возьмите меня.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А ведь мафиози – не Мейвезер. Не Алдо, Не Диаз. Придут. Возьмут.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Старый
  (#13574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
01.12.2017, 20:30

Взвешивание UFC 218: Холлоуэй и Алду показали равный вес

В ночь со 2 на 3 декабря в Детройте (Мичиган, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 218. Главным его событием станет поединок за титул чемпиона в полулёгком весе между Максом Холлоуэем и Жозе Алду.

В преддверии противостояния бойцы прошли официальную церемонию взвешивания. По её итогам Холлоуэй и Алду показали равный вес — 145 фунтов, уложившись в лимит категории.

UFC 218. Взвешивание

Основной кард:

Макс Холлоуэй (145 фунтов) — Жозе Алду (145 фунтов)
Алистар Оверем (247) — Фрэнсис Нганну (262)
Хенри Сехудо (126) — Серхио Петтис (125)
Эдди Альварес (155) — Джастин Гэджи (156)
Тесиа Торрес (115) — Мишель Уотерсон (116)

Предварительные бои:

Чарльз Оливейра (154,5) — Пол Фелдер (155,5)
Алекс Оливейра (170,5) — Янси Медейрос (170)
Давид Теймур (156) — Дракар Клозе (156)
Фелиз Херридж (115,5) — Кортни Кейси (115,5)
Абдул-Разак аль-Хассан (170) — Сабах Хомасси (170,5)
Джереми Кимбл (205) — Доминик Рейес (205)
Джастин Уиллис (265) — Аллен Краудер (237)
Аманда Купер (116) — Анджела Магана (115).

Источник: «Чемпионат»
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Старый
  (#13575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
01.12.2017, 20:31

Чемпионка UFC Кристиан Джустино (18-1) прокомментировала слова Эдмонда Тарвердяна о том, что он хочет, чтобы Ронда Раузи (12-2) в последнем поединке встретилась с ней.

«Я считаю, что Ронде нужно сперва подраться с кем-нибудь еще. Ее тренер с ума сошел. Если ей нравится драться, то пусть возвращается к тренировкам, а потом проведет несколько боев.

Возможно, мы могли бы встретиться до того, как она проиграла, но у нее два поражения подряд — зачем мне бить кого-то, кто уже на спаде? Пусть проведет несколько поединков, а затем, возможно, мы устроим этот матч ради фанатов.

Она не была лучше меня, но я думаю, что если проведет несколько хороших схваток, то вернется та самая непобедимая Ронда. А на данный момент я предпочитаю драться с теми, кто в порядке и хочет выступать.

Я знаю, что все хотели бы посмотреть наш с ней бой, но сейчас даже лучше — я буду драться с той, что победила Ронду. И посмотрим, что случится 30 декабря, но я с нетерпением жду этого. Когда я побью Холли, можете считать, что вместе с тем побила и Раузи», — сказала Джустино.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Старый
  (#13576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
01.12.2017, 20:34

Один из наиболее активных бойцов UFC Дональд Серроне (32-10) планирует вернуться в родной дивизион и обещает притормозить.

«Я еще пять лет буду драться. Возвращаюсь в легкий вес. Я вешу всего 79,4 кг, так что я думал: «Пфф, я в порядке, буду более сфокусирован». Но выступая в полусреднем дивизионе, я мог просто не тренироваться и валять дурака.

Намного больше мне приходится пахать, когда дерусь в легком весе. Так что давайте вернемся туда, проведем еще несколько боев. По 20 раз в год я больше, вероятно, драться не буду, надо малость притормозить.

Я не проявлял неуважения к Тиллу, просто честно понятия не имел, кто он. Зато сейчас у меня есть очень четкое понимание того, кто такой Даррен гребаный Тилл.

Он оказался большим парнем (на момент поединка Тилл весил уже 90,1 кг — прим. ред.). Нанес очень сильный удар прямо мне в нос, и я такой типа: «Не делай этого больше! Не по лицу! Не по лицу!», — пошутил Серроне.

Источник: mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
FSNews: Уайт не уважает Де Ла Хойю из-за вызова на бой Макгрегора
Старый
  (#13577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
FSNews: Уайт не уважает Де Ла Хойю из-за вызова на бой Макгрегора - 01.12.2017, 20:40

FSNews: Уайт не уважает Де Ла Хойю из-за вызова на бой Макгрегора

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Бой Джошуа-Паркер объявят в ближайшее время

— Луис Ортис оправдан и может выступать по WBC

— Уайт больше не уважает Де Ла Хойю

— Дональд Серроне возвращается в легкий вес

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Старый
  (#13578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
01.12.2017, 20:41

Тыбура и Льюис проведут поединок на турнире UFC Fight Night 126

13 февраля в Остине (Техас, США) запланировано проведение турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 126. В его рамках очередной поединок проведёт боец тяжёлого веса Марчин Тыбура, противостоять ему будет Деррик Льюис, сообщает MMAWeekly.

Для Тыбуры эта встреча станет первой с момента поражения от Фабрисиу Вердума, которому он уступил 19 ноября на турнире UFC Fight Night 121 в Сиднее. Что касается Льюиса, то он предыдущий поединок также проиграл, уступив в июне этого года техническим нокаутом Марку Ханту.

Источник: MMAWeekly.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Тайрон Вудли: Биспинг не должен был драться с Гастелумом
Старый
  (#13579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайрон Вудли: Биспинг не должен был драться с Гастелумом - 02.12.2017, 15:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вудли, считает, что Майкл Биспинг не должен был выходить на бой с Келвином Гастелумом.

Цитата
«Знаете, я никогда не хочу говорить бойцу, что он должен делать, но ты, Майкл Биспинг, оказался без сознания три недели назад от удушения. Ты сражался и возглавлял огромный кард на всемирно известной арене. Это был вторым лучшим показателем в истории Мэдисон Сквер Гарден. Ты вышел и сражался с величайшим полусредневесом всех времён [Жорж Сент-Пьер], я ненавижу это говорить, но сейчас это правда.

Я считаю, что бой с Гастелумом был глупым шагом. Я не знаю, кто им управляет, и кто думал, что это хорошая идея. Я имею ввиду, что Гастелум был серьёзным вызовом для него. Возможно, что он бы никогда не победил его даже с шестинедельным лагерем и без травм. Я говорю о том, что даже если бы вышел самый свежий Майкл Биспинг, то он все равно мог бы не выиграть.

Не похоже на то, что Биспинг нуждался в деньгах. Ребята постоянно на FOX и снимают фильмы здесь, также он получил огромные деньги за бой с Жоржем. В чем логика боя с Гастелумом, кто взвесил плюсы и минусы? Это был огромный риск, который он не должен был принимать», — заявил Вудли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Нганну перевесил Оверима на шесть килограммов (+ видео)
Старый
  (#13580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нганну перевесил Оверима на шесть килограммов (+ видео) - 02.12.2017, 15:21

Нганну перевесил Оверима на шесть килограммов (+ видео)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Детройте (США) состоялась процедура взвешивания бойцов турнира UFC 218 на которой чемпиону UFC в полулегкой весовой категории Максу Холлауэю потребовалось полотенце, чтобы уложиться в лимит своего веса. Его поединок с Жозе Алдо утвержден официально. В тяжелой весовой категории Франсис Нганну оказался в полутора килограммах от лимита, показав на весах 262 фунта (118,8 кг). Его соперник Алистар Оверим оказался на шесть килограммов легче, показав на весах 247 фунтов (112 кг). Джастин Гэджи на фунт тяжелее Эдди Альвареса, но оба уложились в рамки легкой весовой категории. Ни один боец турнира не провалил взвешивание.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2017)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40599 секунды с 17 запросами