MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник239
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 38

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 13:04  
M-1 Challenge 38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (только для России)

КАРД:
Константин Глухов (Alfa Gym, Латвия), 24-12 - Кенни Гарнер (США), 12-3 - Четвертьфинал M-1 Grand Prix 2013
Шабан Ка (Франция), 5-1-1 - Алексей Кудин (Академия MMA, Беларусь), 14-5 - Четвертьфинал M-1 Grand Prix 2013
Марио Миранда (Бразилия), 14-5 - Рамазан Эмеев (Горец), 9-2 - Бой за пояс в среднем весе
(до 77 кг) Мурад Абдулаев (Fighting Eagle), 11-0 - Александр Яковлев (Mamishev Team), 18-4-1
(свыше 93 кг) Никита Крылов (YK Promotion), 13-0 - Габриэль Тампу (Германия) 5-0
(до 70 кг) Мансур Барнауи (Франция) 8-1 - Ислам Махачев (Клуб имени Гаджи Махачева) 7-0
(до 65,5 кг) Оливье Пастор (Франция), 17-12 - Павел Витрук (Александр Невский), 9-0
(до 84 кг) Деян Топальски (Болгария) 8-1 - Муслим Салихов (Fighting Eagle) 3-1
(до 84 кг) Грегори Бабен (Франция) 15-10 - Сергей Ковалев (Action Force), 3-0
(до 77 кг) Кристиан Эккерлин (MMA Spirit, Германия), 7-3 - Расул Абдулаев (Клуб имени Гаджи Махачева)

Последний раз редактировалось michaell; 10.04.2013 в 13:51..
Просмотров: 54773
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
001 (09.04.2013), Euge25 (11.04.2013), Joy Mefisto (09.04.2013), grossman (09.04.2013), kolik (09.04.2013), sapinkin (09.04.2013), yan (09.04.2013), Андрей Юрьевич (10.04.2013)
Старый
  (#1351)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2013, 18:11

Никита Крылов: Я впервые выступал на таком крупном турнире
Предлагаем вашему вниманию интервью дебютанта турниров M-1 Challenge в тяжелой весовой категории [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] после победы над немецким бойцом [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

– Никита, в первую очередь, конечно, примите поздравления с победой. И, пожалуйста, коротко прокомментируйте прошедший бой. Насколько хорошо вы знали соперника?
– Спасибо за поздравления! Это действительно был очень важный для меня бой. Я впервые выступаю в M-1 Challenge и очень хотелось начать карьеру в M-1 Global с победы. Что касается соперника, информация о нем в Интернете была минимальной. Я знал, практически, только то, что прочитал на вашем же сайте.
– Когда вы узнали о предстоящем бое?
– К сожалению, совсем недавно. Сначала я должен был заменить в Гран-при травмированного Джеффри Монсона и биться с Магомедом Маликовым, но он тоже травмировался. Нашли Габриэля Тампу и мы должны были составлять четвертую пару Гран-при. Затем из Гран-при выбыл из-за травмы Ибрагим Ибрагимов. Времени для поисков бойцов на замену практически не оставалось, поэтому два четвертьфинальных поединка были перенесены в Москву на 23 мая, а наш поединок с Габриэлем Тампу сделали резервным и представили его как обычный супербой.
– Понятно, что такая чехарда со сменой соперников не могла не повлиять на режим вашей подготовки. Как вы справились с этой ситуацией?
– Замены и переносы боев случаются постоянно, поэтому стараюсь относиться к этому спокойно.
– Как складывался ваш путь в единоборства?
– Когда мне было лет десять, отец отвел меня в секцию киокушинкай-каратэ. Тренировки мне понравились не сразу, но я был «дисциплинированным» ребенком и постепенно втянулся. Выигрывал первенства республики, стал победителем первенства Европы 2008 года, выиграл взрослый Кубок Донбасса по киокушинкай-каратэ. Мне предлагали поехать на чемпионат мира в Токио и сдать экзамен на 1-й дан, но возникли финансовые проблемы. До этого все мои поездки на соревнования и учебно-спортивные сборы оплачивал отец. Но и его возможности оказались не безграничными, спонсоров в тот момент не нашлось, а тянуть деньги из семьи, особенно в период экономического кризиса на Украине, я не счел возможным. После школы поступил в вуз и на некоторое время отошел от спорта.
– Как произошло ваше знакомство со смешанными единоборствами?
– В конце 2011 года через цепочку знакомых моего отца, встретился с Юрием Киселевым, который сейчас является моим менеджером. Зная о моих достижения в любительском каратэ, Юрий предложил мне попробовать себя в смешанных единоборствах. Не могу сказать, что это было моей детской мечтой, в то время смешанных боев еще не было. Хотя, конечно, я знал о турнирах Pride, M-1 Selection, M-1 Challenge, UFC, Bellator и других. В начале прошлого года я и начал заниматься смешанными единоборствами. На Украине пока бои mix fight не очень широко распространены и мне, в этом смысле, повезло. Юрий пригласил меня в город Макеевку, познакомил с тренером Валерием Николаевичем Андреевым, с которым мы и начали работать. От Макеевки, Донецкой области, до моего дома около 110 километров, месяца полтора я ездил три раза в неделю на тренировки, потом снял жилье неподалеку от спортивного зала и переехал туда. В Макеевке сильная секция боевого самбо, в ней тренируются хорошие бойцы, среди которых есть даже чемпионы мира. С ними я и тренируюсь, а в смешанных единоборствах выступаю за клуб YK promotion.
– Когда вы провели свой первый бой по правилам смешанных единоборств?
– В Донецке 27 июля прошлого года на турнире WF - West Fight 4 против Александра Амрихина. Соперник был боксером, несколько тяжелее меня, около 120 килограммов, но мне удалось перевести его в партер и закончить бой техническим нокаутом за 0:56 первого раунда. Потом выступал довольно часто, было даже так, что в субботу и воскресенье я подряд проводил два боя.
– Сколько всего боев вы провели, какие больше запомнились?
– Сегодня я провел 14-й бой, но в официальную статистику вошло на один меньше. Самым серьезным стал сегодняшний поединок. Я впервые выступаю в столь крупном турнире, да и соперник был сильным. До сих пор он шел без поражений, одержал 5 побед, имеет черный пояс по каратэ. В прошлом Тампу являлся постоянным спарринг-партнером известного кикбоксера Сэмми Шилта, в свое время нокаутировал Реми Боньяски. Поэтому было некоторое волнение до выхода в rage, потом слышал только секундантов.
– Сегодняшний бой проходил в соответствие с вашим планом?
– Не совсем. Минуты через две после начала первого раунда, когда бой перешел в партер, Габриэль Тампу забрался мне за спину и пытался провести удушающий прием. Это был довольно неприятный для меня момент, но, к счастью, мне удалось выбраться из захвата и закончить бой техническим нокаутом за 4:27 первого раунда.
– Вы пришли в смешанные единоборства из каратэ, трудно осваивать технику борьбы?
– Ударная техника пока мне ближе, но бороться мне нравится. Я тренируюсь с сильнейшими грэпплерами Украины.
– Вы не сталкиваетесь с проблемой нехватки спарринг партнеров?
– В тяжелых весовых категориях это обычная проблема. Тем более, что ММА на Украине появились сравнительно недавно и достаточно трудно найти партнеров, с которыми можно было бы отрабатывать и ударную, и борцовскую технику. Мы много работаем в паре с Павлом Снигуром. Он, правда, выступает в категории до 93 килограммов, но имеет опыт смешанных единоборств и тренировки с ним полезны. Правда, Павел получил травму колена и сейчас только восстанавливает спортивную форму, в конце месяца собирается ехать на чемпионат мира по рукопашному бою в Москву. Работаю также с Ринатом Лятифовым, который выступает в турнирах ProFC. Сильных ребят много, но они, как правило, значительно легче меня.
– В чем вы видите свои недостатки, над чем считаете важным работать в первую очередь?
– Работать надо над всеми аспектами одновременно. Я пришел в смешанные бои из киокушинкай-каратэ, а там запрещены удары в голову, поэтому сейчас мне приходиться уделять повышенное внимание положению рук во время боя для полноценной защиты головы. Лучше обстоят дела с ударами ногами.
– Вы один из самых молодых бойцов M-1 Challenge, вам всего 21 год. Как долго предполагаете выступать?
– Пока рано говорить о далеко идущих планах, но, во всяком случае, пока заканчивать не собираюсь. Смешанные единоборства мне нравятся, и хочется чего-то существенного в них добиться.
– Не собираетесь работать по приобретаемой специальности?
– Высшее образование в любом случае не будет лишним. Никто не знает, что может случиться завтра. Повешу на стенку или диплом, или перчатки.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Справка
Крылов Никита Андреевич. Родился 7 марта 1992 года в шахтерском поселке Запорожье (Шахта № 153) Луганской области (Украина).
В 10-летнем возрасте начал заниматься киокушинкай-каратэ у тренера Валерия Александровича Александрова. В 16-летнем возрасте выиграл первенство Европы и выполнил норматив мастера спорта по каратэ. Многократный победитель чемпионатов Украины по каратэ среди юниоров, обладатель Кубка Донбасса по киокушинкай-каратэ среди взрослых.
Мастер спорта по киокушинкай-каратэ и рукопашному бою.
В смешанных единоборствах выступает с июля 2012 года. Провел 13 боев, во всех одержал досрочные победы (на 09.04.2013г.)
С 2008 года студент дневного отделения юридического факультета Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.
Рост 194 см, вес 111-113 кг.

Автор: Александр Беликов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1352)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для saruman
Сообщений: 695
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 395
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 442
Регистрация: 12.08.2012
17.04.2013, 13:19

Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Мурад,не хотели бы вы купить маску Яковлева,которая выставлена на аукционе?)
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Яковлев намеренно вывалился за канаты в том эпизоде,аля Смолдырев.
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Новые Халиев и Абдулаев проиграли этим двум,логика подсказывает этот бой.Или Яковлеву сразу титульник дадут?
У некоторых явная попоболь по поводу персоны Яковлева. А все почему? Потому что, якобы, нечестно победу отдали? - нет. Дело тут в том, что Яковлев уверенно забрал у Рашида два раунда, а при рематче запросто может подтянуть выносливость и уже больше раундов в том же ключе провести... И не будет тогда дагестанского чемпиона в велтерах М-1... Ой, беда-беда, что ж делать-то!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1353)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ruslan 05
Сообщений: 137
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 194
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили: 95
Регистрация: 16.01.2011
17.04.2013, 15:08

Сообщение от saruman Посмотреть сообщение
Дело тут в том, что Яковлев уверенно забрал у Рашида два раунда
И так же уверенно отдал последующие три.

Сообщение от saruman Посмотреть сообщение
запросто может подтянуть выносливость
Запросто выносливость не подтягивается.

Ничего не имею против Яковлева,но Рашид ему явно не по зубам.
В М-1 неплохие шансы имел Халиев,но он пролетел Эномото,да и как я понял он ушел из М-1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1354)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для saruman
Сообщений: 695
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 395
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 442
Регистрация: 12.08.2012
17.04.2013, 16:59

Сообщение от ruslan 05 Посмотреть сообщение
Ничего не имею против Яковлева,но Рашид ему явно не по зубам.
Если тебе так очевидно кто кому явно по зубам, а кто не явно, то почему Рашид 2 раунда отдал, не сам же он так захотел?
Сообщение от ruslan 05 Посмотреть сообщение
Запросто выносливость не подтягивается.
до этого боя (и после) проблем с выносливостью у Яка замечено не было, а значит нет в этом компоненте у него каких-то не решаемых проблем. А так, любой боец может по непредвиденным причинам оказаться в момент боя не на пике, и просесть по функционалке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1355)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ruslan 05
Сообщений: 137
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 194
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили: 95
Регистрация: 16.01.2011
17.04.2013, 17:12

Сообщение от saruman Посмотреть сообщение
до этого боя (и после) проблем с выносливостью у Яка замечено не было,
Яковлев по моему первый раз 5 раундов дрался.
На счет двух раундов,Рашид в начале первого раунда травмировал ногу.Да и в партере Яковлев ничего не показал,зато в стойке ловил почти все удары.
В целом этот бой вопросов не оставил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1356)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9160
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.04.2013, 17:17

Сообщение от ruslan 05 Посмотреть сообщение
Рашид в начале первого раунда травмировал ногу
Быстрая у него регенерация, всего за 10 минут)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1357)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ruslan 05
Сообщений: 137
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 194
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили: 95
Регистрация: 16.01.2011
17.04.2013, 17:22

Ну это он сам в интервью после боя говорил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1358)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 395
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 396
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили: 321
Регистрация: 14.11.2012
17.04.2013, 18:09

если будет рематч и выиграет Яковлев,от души поздравлю и его и тех, кто за него болел.Про попоболей я вам saruman скажу,не пишите хуйню.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1359)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для saruman
Сообщений: 695
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 395
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 442
Регистрация: 12.08.2012
17.04.2013, 18:59

Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
поздравлю и его и тех, кто за него болел.Про попоболей я вам saruman скажу,не пишите хуйню.
Ну ты же не можешь отвечать за всех дагестанских болельщиков. А то, что в инете была чрезмерная активность по поводу последнего боя Яка и какой-то необоснованный негатив в его сторону, отметил не только я.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1360)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 395
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 396
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили: 321
Регистрация: 14.11.2012
17.04.2013, 20:11

Сообщение от saruman Посмотреть сообщение
Ну ты же не можешь отвечать за всех дагестанских болельщиков. А то, что в инете была чрезмерная активность по поводу последнего боя Яка и какой-то необоснованный негатив в его сторону, отметил не только я.
Не могу и не намерен.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
challenge, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31209 секунды с 23 запросами