MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье120
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1361)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -236
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 20
Регистрация: 04.10.2009
13.02.2011, 10:21

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
fedor sucks
это кто и где написал??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1362)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 16
Регистрация: 24.06.2010
13.02.2011, 10:21

Сообщение от outbreak123 Посмотреть сообщение
но ему уже 30 возраст не совсем тот для того что бы подняться высоко так как Фёдор еще максимум года 4 осталось но Сергей всё же тот еще боец
ерунда, для мма 30-40 лет самое то, примеров достаточно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1363)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3332
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
13.02.2011, 10:21

Я бы прошелся по кумирам Чака, ведь за примерами недостойных, трусливых и слабовольных поступков далеко ходить не надо. Но это я бы сделал со взрослым, адекватным человеком, у которого имеется свое личное мнение. Поэтому с Чаком такого делать не буду, тем более, что любой боец достоин уважения, даже убегающий в слезах из октагона после поражение (не удержался... но ведь не назвал имен! а?)

Я всегда говорил, что мне безразличен Федор-человек т.к. я не могу о нем судить, он мне совершенно не знаком. Зато за Федором-бойцом я слежу последние 6 лет и это было здорово.
Сегодня мне показалось, что я немного узнал о Федоре, как о человеке. Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что Федор Емельяненко - очень хороший человек, добрый, стойкий и мужественный.
А мэйнивент турнира удался на славу! Бой просто великолепный, даже несмотря на поражение нашего бойца. Это было что-то! Не хочу гадать, каким мог бы получиться 3й раунд, но первые два - это пример потрясающей техники ММА и НАСТОЯЩЕГО чемпионского характера. Вспоминаются "удары" Карвина в бою с Леснаром, это серия в воздух длиной в несколько секунд, и те лестные эпитеты, которыми наградили затем Брока. Чемпионский характер... Стойкость... Вот что такое стойкость и характер. На месте судьи я бы минимум трижды остановил бой. Если и уходить, то так! В бою! Да еще в каком!

Это было великолепно. Независимо от решения Федора.

Большая просьба всем, кто имеет такую возможность: постарайтесь встретить и как-то поддержать Федора после боя. Ну хоть как-то. Можно молча, но с плакатом "Федя, ты все равно лучший!" или "За Россию!"что-нибудь такое.

Два поражение подряд - это не повод уходить. Возвращались и после большего. БиДжэй вернулся после двух поражений. Мачида после двух, Ваня Сильва после трех, два из которых - жесточайшие нокауты. Но ведь мы не знаем, чего Федору стоило продержаться в том бою до конца 2 раунда. Ему видней.


Ах, какой турнир! Какой бой!


Спасибо за внимание.

:
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (13.02.2011), BATMAN (13.02.2011), Dzadzen (14.02.2011), Ingirami (13.02.2011), Iron Mike (13.02.2011), Mr.Blackice (13.02.2011), Omax (13.02.2011), Pastor (13.02.2011), anand (13.02.2011), helm (13.02.2011), realsomebody (13.02.2011), verdik (13.02.2011), Зильфа (13.02.2011), ПИТБУЛЬ (13.02.2011), Раздолбай (24.02.2011), Родина мать (13.02.2011)
Старый
  (#1364)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 13.02.2011
13.02.2011, 10:22

Да Федю в ПрезидентыXDDDD блин незнаю почему ноо мне иногда кажется что он ну добрый человек для такого спорта и стеснительный для больших масс но боец великий...........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1365)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 31
Регистрация: 14.08.2009
13.02.2011, 10:22

Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
ребята, знаете че я думаю..... кто нибудь из участников травму получит и мы снова увидим федора в деле)
Ну это даже несерьезно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1366)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,312
Поблагодарили: 300
Регистрация: 29.08.2009
13.02.2011, 10:22

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Я думаю, если кто будет Федю в Москве встречать, то лучше всего просто говорить ему "спасибо" и больше ничего. Сопли не нужны. Он оценит.
Только так, и не иначе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1367)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 905
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
13.02.2011, 10:23

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
У нас таких называют балаболами.
У нас таких бьют (мягко выражаясь). По голове и больно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1368)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4114
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
13.02.2011, 10:23

Цитата
Появился бы он в России...
Да этот Дана белая гандон все успокоится не может. Раньше я думал, что он ради своего бизнеса оскорблял Федора, а сейчас понял, что он на самом деле гандон - уж извините меня модераторы за это.
Чмо оно везде в любое время и месте чмом и останется. Гавнюк.
Хотя знаете он даже не гандон, так как от гандонов большая польза в жизни, гандоны как раз защищают общество, от таких новорожденных "талантов"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1369)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1190
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
13.02.2011, 10:23

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Я бы прошелся по кумирам Чака, ведь за примерами недостойных, трусливых и слабовольных поступков далеко ходить не надо. Но это я бы сделал со взрослым, адекватным человеком, у которого имеется свое личное мнение. Поэтому с Чаком такого делать не буду, тем более, что любой боец достоин уважения, даже убегающий в слезах из октагона после поражение (не удержался... но ведь не назвал имен! а?)

Я всегда говорил, что мне безразличен Федор-человек т.к. я не могу о нем судить, он мне совершенно не знаком. Зато за Федором-бойцом я слежу последние 6 лет и это было здорово.
Сегодня мне показалось, что я немного узнал о Федоре, как о человеке. Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что Федор Емельяненко - очень хороший человек, добрый, стойкий и мужественный.
А мэйнивент турнира удался на славу! Бой просто великолепный, даже несмотря на поражение нашего бойца. Это было что-то! Не хочу гадать, каким мог бы получиться 3й раунд, но первые два - это пример потрясающей техники ММА и НАСТОЯЩЕГО чемпионского характера. Вспоминаются "удары" Карвина в бою с Леснаром, это серия в воздух длиной в несколько секунд, и те лестные эпитеты, которыми наградили затем Брока. Чемпионский характер... Стойкость... Вот что такое стойкость и характер. На месте судьи я бы минимум трижды остановил бой. Если и уходить, то так! В бою! Да еще в каком!

Это было великолепно. Независимо от решения Федора.

Большая просьба всем, кто имеет такую возможность: постарайтесь встретить и как-то поддержать Федора после боя. Ну хоть как-то. Можно молча, но с плакатом "Федя, ты все равно лучший!" или "За Россию!"что-нибудь такое.

Два поражение подряд - это не повод уходить. Возвращались и после большего. БиДжэй вернулся после двух поражений. Мачида после двух, Ваня Сильва после трех, два из которых - жесточайшие нокауты. Но ведь мы не знаем, чего Федору стоило продержаться в том бою до конца 2 раунда. Ему видней.


Ах, какой турнир! Какой бой!


Спасибо за внимание.

:
Прекрасные слова.Но если Федор сам говорит об уходе,значит нет мотивации и сил продолжать.Не надо заставлять,уже дозаставлялись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1370)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1190
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
13.02.2011, 10:24

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
У нас таких бьют (мягко выражаясь). По голове и больно.
И правильно.И вообще то,что сказал тот же Чак требует ответки.Причем жесткой
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22638 секунды с 27 запросами