MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник428
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1361)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:35

Омар Нарваэс успешно защитил титул
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Многолетний чемпион WBO в наилегчайшем весе аргентинец Омар Нарваэс (на фото справа) вчера в Буэнос-Айресе (Аргентина) в очередной раз успешно защитил свой пояс, нокаутировав в одиннадцатом раунду мексиканца Омара Сото. Для 33-летнего Нарваэса это была уже шестнадцатая успешная защита титула, завоеванного им в 2002 году всего лишь в двенадцатом поединке на профессиональном ринге.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1362)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:42

Открытая тренировка Дарнелла Уилсона и Григория Дрозда
2 июля на арене «Динамо» в Крылатском состоится турнир по профессиональному боксу, где в главном бою на ринге встретятся Григорий Дрозд (31-1, 23 КО) и Дарнелл Уилсон (23-8-3, 20 КО). Дрозд проведет защиту своих титулов WBO Asia Pacific и PABA в первом тяжелом весе. Сегодня в Москве состоялась открытая тренировка, в которой приняли участие оба боксера. Дрозд после короткой разминки провел раунд боя с тенью, поработал с тренером на лапах, со скакалкой и еще один раунд провел на мешке. После чего Григорий ответил на вопросы официальному сайту ФПБР.
Чего стоит ждать от соперника? Какие выводы сделали из просмотренных записей?
— Физически очень сильный, жестко бьет, хорошо думает на ринге. В его интересах устроить обмен ударами с первых же раундов, но необходимо сохранять концентрацию, потому что он ударить может и в последнем раунде.
А Григорий Дрозд в 12 раунде сможет ударить?
— Увидите (улыбается).
Анализировали победы или поражения Уилсона?
— И те, и другие бои, конечно. Готовились к разным вариантам. Уилсон будет терпеть, анализировать ход боя и пытаться меня поймать.
Во время тренировки значительное количество комбинаций проводилось из правосторонней стойки. Это заготовка под Уилсона?
— Разумеется.
Через пять минут после того, как из «Крыльев» уехал Дрозд, появился его соперник.
Что скажете о своем оппоненте?
— Дрозд боксер номер один в этом весе в России. Он все умеет делать на ринге, он боец разносторонний. Так что я настраивался на тяжелый поединок.
Ваш план на бой, что собираетесь сопернику противопоставить?
— Вы понимаете, я нокаутер. Я всегда иду вперед и пытаюсь соперника поймать ударом. Так что мой план всегда один – атаковать. Я знаю, Дрозда никто еще не нокаутировал – да, его бой с Фиратом Арсланом был остановлен, но это не был нокаут.
Чувствуется, что вы уважаете оппонента.
— Да, мы уважаем друг друга. Я 6 недель напряженно готовился к бою, смотрел записи – и я уверен, что и он делал то же самое. Мой соперник дерется дома, перед родной публикой, да и вообще, Дрозд, пропустив удар, всегда пытается реваншироваться и тут же бьет в ответ.
А что будете делать с его скоростью?
— Я тоже очень быстрый! Вы просто еще ничего не видели. Мой последний бой – поражение по очкам от Эхикхаменора – я просто не был готов. Вышел с воооот таким животом (показывает). Конечно, я был медленный и за ним не успевал. Конечно, я боксер-профессионал, и должен профессионально относиться к своей форме, я за это поплатился. Но у меня и не было времени толком на подготовку. Теперь я в совсем другой форме.
В доказательство Уилсон поднял верхнюю одежду, показав пресс. Работая на лапах в быстром темпе, Дарнелл Уилсон продемонстрировал и хорошую скорость, и умение быстро чередовать удары по корпусу и в голову. Выдав скоростную многоударную серию, он обратился к собравшимся журналистам: «Ну как вам скорость?». Его открытая тренировка также закончилась достаточно быстро.
А держать такой темп как долго сможете?
— Ну, если мы оба возьмем такой темп боя, то он продлится не больше трех раундов. Предсказание? Не будет вам никаких прогнозов. Ждите, будет отличный бой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1363)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:44

Арум: боксёры Top Rank будут прогрессировать
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Руководитель промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о перспективах своих подопечных. В частности, о намечающихся поединках Мэнни Пакьяо, Келли Павлика и Хуана Мануэля Лопеса.
............ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1364)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:45

Лонтчи: Лопес обладает очень мощным ударом
Канадец Оливер Лонтчи прокомментировал своё поражение в поединке с чемпионом мира во втором легчайшем весе по версии WBO Хуаном Мануэлем Лопесом из Пуэрто-Рико. Напомним, что встреча этих боксёров состоялась 27 июня в Атлантик-сити и звершился досрочной победой Лопеса вследствие отказа Лонтчи продолжать бой после девятого раунда.
"Я был очень сильно потрясён в четвёртом раунде. Его удары по рёбрам были очень мощными. Тогда я принял решение активнее передвигаться по рингу. Эти удары причинили мне серьёзные повреждения. Лопес хорошо работает комбинациями. Он очень силён и обладает мощным ударом. Я должен отдать ему дань уважения", — цитирует Лонтчи ESPN
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1365)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:46

Поединок Павлик — Штурм под угрозой срыва
Объединительный бой между чемпионом мира WBC/WBO в среднем весе Келли Павликом и чемпионом мира WBA Феликсом Штурмом находится под угрозой срыва.
Как сообщает Boxingscene.com, телекомпания НВО предложила за этот поединок всего $ 2 миллиона, в то время как за матч-реванш между Чедом Доусоном и Антонио Тарвером она заплатила $ 3,5 миллиона.
По информации издания, интерес к поединку проявляет компания SHowtime, но возникают большие сомнения относительно способности этой телесети выплатить организаторам желаемую сумму.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1366)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:46

Лопес: Лонтчи всё время убегал от меня
Чемпион мира во втором наилегчайшем весе по версии WBO Хуан Мануэль Лопес прокомментировал свою победу над Оливером Лонтчи в поединке, который состоялся 27 июня в Атлантик-сити.
“Я знал, что это будет трудный бой, потому что он был неудобным соперником. Я не думаю, что он по-настоящему боролся и боксировал. Он не выбрасывал удары, а постоянно убегал, и я преследовал его. Я знал, что в конечном счёте донесу до него мощь своих ударов, и знал, что эти удары замедлят его”, – цитирует Лопеса ESPN.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1367)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:48

Видеозапись поединка Артур Абрахам — Махир Орал
Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Артура Абрахама с претендентом на титул Махиром Оралом. Встреча этих боксёров состоялась 27 июня в Берлине (Германия).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
пс. там все 10 раундов
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1368)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:50

Абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе Наталья Рагозина обновила свой блог "Мисс Кувалда"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Привет!
Еду в аэропорт. Через пару часов вылетаю в Германию. Вся текущая неделя прошла просто в сумасшедшем темпе. Тренажёрка, бег и конечно же спарринги стали завершающим аккордом в моей подготовке к поединку с Рэмси. В Ганновере не будет спарринг-сессий, мы с моим наставником Вячеславом Яновским будем проводить лёгкие тренировки, отрабатывать удары, чтобы не забыть, как это делается
Сегодня утром сделала небольшую пробежку и принялась собирать вещи. Вообще, я планирую воскресенье сделать разгрузочным днём. Не хочу ничего сегодня делать, прилечу, погуляю и спать. Кстати я уже в весе. Сейчас вешу аккурат 72.2. Трудностей со сгонкой веса не было, отлично себя чувствую.
В Ганновер поддержать меня собирается огромная группа поддержки. Как обычно, большинство это мои друзья, родственники. В общем, как обычно россиян в зале будет очень много, это радует! Не будет, пожалуй только моего главного болельщика – сына Ванюшки. Он вместе с моей сестрой поехал на море. Дома ему маму ждать скучно, поэтому решили отправить его на отдых.
Такие новости. На связи!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1369)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 18:51

Виталий Кличко и Дэвид Хэй могут встретиться 12 сентября
Поединок между чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко (37-2-0, 36 КО) и экс-чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версиям WBC/WBA/WBO Дэвидом Хэем может состояться 12 сентября. Как сообщает fightnews.com, сейчас ведутся переговоры об организации боя в этот день. Скорее всего, поединок состоится в Германии, однако также возможным местом проведения является новый 50-тысячный стадион футбольного клуба "Шахтёр" в Донецке, который откроется 29 августа.
Что касается возможного объединительного поединка Виталия с чемпионом мира WBA Николаем Валуевым, то братья Кличко не хотят иметь дело с промоутером россиянина Доном Кингом. Однако, несмотря на это, поединок Кличко-Валуев может состояться в 2010 году.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1370)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 20:55

Абрахам: у меня нашлись ответы на все задумки Махира Орала
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам прокомментировал победу над претендентом на титул Махиром Оралом в поединке, проходившем 27 июня в Берлине (Германия).
“Я просто поздно стартовал. Это часто длится некоторое время до тех пор, пока я не войду должным образом в бой. Поэтому я позволяю противнику сначала захватить инициативу. Это был большой шанс для Махира Орала, который он старался использовать изо всех сил. Однако, затем я приложил все усилия и нашёл верные ответы на все его задумки", — цитирует Абрахама Boxen.com .
Кроме того, Артур признался, что хотел бы подняться на одну весовую категорию вверх: "Я с удовольствием перешёл бы в суперсредний вес. Там много интересных поединков для меня. Кроме того, в перерыве между боями я мог бы себе позволить есть больше жареного картофеля”, — пошутил чемпион.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26815 секунды с 18 запросами