MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница146
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1371)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 28.06.2009, 20:56

Дрозд: Уилсон может ударить и в последнем раунде
Российский боксёр Григорий Дрозд, выступающий в первом тяжёлом весе, дал характеристику американцу Дарнеллу Уилсону, с которым ему предстоит встретиться на ринге 2 июля в Москве.
“Физически очень сильный, жёстко бьёт, хорошо думает на ринге. В его интересах устроить обмен ударами с первых же раундов, но необходимо сохранять концентрацию, потому что он ударить может и в последнем раунде. Уилсон будет терпеть, анализировать ход боя и пытаться меня поймать”, — цитирует Дрозда pro-box.ru
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1372)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3250
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 19:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Трехкратный чемпион мира по боксу покончил жизнь самоубийством

Трехкратный чемпион мира по боксу Алексис Аргуэльо найден мертвым в своем доме в Никарагуа. Об этом сообщает Associated Press. По предварительным данным, причиной смерти 57-летнего боксера, занимавшего пост мэра никарагуанской столицы Манагуа, стало самоубийство. Точную причину смерти Аргуэльо определит вскрытие.

Смерть Аргуэльо, который был найден с огнестрельной раной в груди, побудила президента Никарагуа Даниэля Ортегу отменить визит в Панаму, где Ортега планировал посетить церемонию инаугурации президента этой страны Рикардо Мартинелли.

В 1980-е годы Аргуэльо воевал против правительства Ортеги, который тогда был президентом и лидером Сандинистского фронта национального освобождения (СФНО). Однако в 2008 году Аргуэльо вступил в СФНО и выиграл выборы мэра Манагуа. Оппоненты заявляли, что выборы были фальсифицированы.

Аргуэльо провел на профессиональном ринге 90 поединков. В них он одержал 82 победы (в том числе 65 - нокаутом) и потерпел восемь поражений. Аргуэльо становился чемпионом мира по боксу в трех весовых категориях - до 57,2 килограмма, до 59 килограммов, а также в весе до 61,2 килограмма. В 1992 году Аргуэльо был введен в Международный зал славы бокса. В 2008 году Аргуэльо был знаменосцем олимпийской сборной Никарагуа на Играх-2008 в Пекине. Авторитетный журнал The Ring включил никарагуанца в список 100 лучших нокаутеров всех времен. Аргуэльо занял в этом списке 20-е место.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1373)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:41

Андрей Исаев: «Постараюсь одержать досрочную победу»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
29-летний Андрей Исаев (20(7)-1(1)-0), которому 2 июля в Москве предстоит защищать принадлежащий ему титул WBO Asia Pacific против боксера из Тайланда Чайонг Сичсайонга (17(14)-4(0)-3), рассказал в интервью AllBoxing.Ru о своем настрое на этот поединок. «Это второй мой соперник из Таиланда, — отметил Андрей. — Два года назад я уже встречался с опытным представителем этой страны и выиграл техническим нокаутом в девятом раунде. Постараюсь и этот бой закончить досрочно и порадовать публику, хотя настраиваюсь на всю дистанцию. Соперник довольно опытный — 24 профессиональных боя и ни разу не побывал на полу. Постараюсь это исправить».
Напомним, что главным событием этого вечера бокса станет поединок в первом тяжелом весе между россиянином Григорием Дроздом и американцем Дарнеллом Уилсоном.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1374)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:42

Виктор Ортис и Маркос Майдана о прошедшем бое
В прошедшую субботу в Лос-Анджелесе аргентинец Маркос Майдана завоевал титул временного чемпиона WBA в первом полусреднем весе, победив техническим нокаутом в шестом раунде местного фаворита Виктора Ортиса. В ходе поединка оба боксера несколько раз оказывались в нокдаунах, и в шестом раунде бой был остановлен из-за сильного рассечения у Ортиса, который перед этим оказался в очередном нокдауне. На послематчевой пресс-конференции 22-летний Ортис не стал никого винить в своем поражении и честно признался в том, что из-за шумихи вокруг ему имени он не смог со всей серьезностью отнестись к своему сопернику. «Думаю, что я был сбит с толку всей этой шумихой вокруг боя, — признался Ортис, которого пресса уже успела записать в преемники Оскара Де Ла Хойи. — Во время выхода на ринг я был потрясен тем, что мой бой — главный в шоу, и тем, что публика скандировала мое имя. Все это помешало мне, и я не смог хорошо выступить. Я вел бой глупо и не слушал своих секундантов. Все видели, что я полез в драку. Это не мой стиль. Я вел его бой. Он физически сильный боец, и против физически сильного соперника нельзя вести бой в таком ключе. Несомненно, я хочу реванша, хоть завтра, но, к сожалению… — добавил Ортис, показав на свой заплывший левый глаз.
....... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1375)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:44

Интервью с Александром Алексеевым
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
4 июля в немецком городе Гамбурге 28-летний российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев выйдет на ринг против американца Кендрика Релефорда, который почти всю свою карьеру провел в рамках супертяжелого веса и выходил на ринг против таких боксеров как Александр Дмитренко, Даваррил Вильямсон, Роман Гринберг, Тай Филдс, Чазз Уизерспун и других. В преддверии этого поединка мы связались с Александром и попросили рассказать о подготовке к предстоящему поединку и будущем сопернике, а также поделиться мыслями о недавно прошедшем поединке Кличко-Чагаев. «Подготовка к бою прошла нормально, в данный момент идет заключительная часть спаррингов, — рассказал Александр. — Еще немного поработаем на лапах над скоростью, реакцией и перейдем к поддерживающим тренировкам и закреплению концепции поединка».
..................... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1376)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:45

Вячеслав Глазков: «Бой будет не из легких»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2 июля в Москве на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском пройдет большое боксерское шоу, в рамках которого состоится дебют на профессиональном ринге бронзового призера Олимпиады в Пекине украинца Вячеслава Глазкова. В своем недавнем интервью изданию «Сегодня» Вячеслав рассказал о своей подготовке к предстоящему поединку, а также поделился мыслями о будущем сопернике. «Провожу заключительные тренировки со своим новым тренером Игорем Рябовым во Львове, — сказал Вячеслав. — Здесь хорошие спарринг–партнеры и все условия для продуктивной роботы. 29 июня отправляюсь в Москву. Озкан Сетинкая — опытный боец. Он уже провел 15 боев, одержал 9 побед. Думаю, встреча будет не из легких. Я буду боксировать в андеркарте. Главный бой вечера: Григорий Дрозд — Дэрнел Уилсон. Кстати, с россиянином мы тренировались вместе».
«После бронзовой медали на Олимпийских играх мне предлагали сотрудничать Sauerland, Universum, К2 East Promotions.., — вспоминает Глазков. — Но все взвесив решил подписать контракт с Германом Титовым. Во первых, Титов — лучший промоутер России последних лет, во-вторых он предложил такие условия, которые удовлетворили все стороны, и самое главное — в России я буду намного ближе к своей семье, чем в Германии или США. В компании Титова есть и свой тренировочный лагерь в Америке, где можно не только тренироваться, но и проводить бои».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1377)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:46

Геннадий Головкин встретится с Аароном Митчеллом
11 июля в Германии не имеющий поражений казахстанский боксер Геннадий Головкин (#3 WBC, #3 WBA, #4 WBO) выйдет на ринг против американца Аарона Митчелла (#5 WBO). «Этот поединок будет титульным и на его кону будет стоять интерконтинентальный пояс по версии WBO в среднем весе, — рассказал в интервью AllBoxing.Ru Геннадий Головкин. — Победитель нашего боя сможет вплотную приблизиться к статусу обязательного претендента на полновесный титул WBO, поэтому предстоящая схватка меня очень мотивирует. Аарон Митчел — возрастной боксер, провел на профессиональном ринге 29 поединков и проиграл только один из них в 1993 году. Он идет сразу за мной в рейтинге WBO, и на этот поединок я настраиваюсь очень серьезно».
Напомним, что поединок Головкин-Митчелл состоится в рамках шоу, в главном событии которого чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм проведет защиту своего титула против своего одноклубника из Universum, чемпиона Европы в среднем весе Хорена Гевора.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1378)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:48

Фриц Здунек: «У Чагаева не было ни малейшего шанса на победу»
Известный немецкий тренер Фриц Здунек, работающий с боксерами из России и Украины, в том числе и с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко, поделился впечатлениями о последнем поединке своего бывшего подопечного Владимира Кличко, в котором тот одержал победу над Русланом Чагаевым. «Владимир в очередной раз доказал, что является сильнейшим супертяжеловесом после своего брата Виталия, — сказал Здунек в интервью Sportbox.ru. — В бою против Руслана Чагаева Владимир был на высоте как в техническом, так и в тактическом плане. Он выдавал джебы, быстро работал ногами. Поэтому у Чагаева не было ни малейшего шанса на победу. Чагаев бил только по корпусу, в голову не попадал, потому что Владимир, как я уже говорил, очень быстро двигался. Да и вообще у Руслана был, мягко говоря, не лучший день. Чтобы хоть что-то противопоставить на ринге Владимиру Кличко, нужно быть «взрывным». А Чагаев совсем не был похож на бомбу».
Тренер также отметил, что не считает основной причиной поражения боксера из Узбекистана смену соперника: «Не думаю, что проблема была в этом. Боксеры, у которых за спиной любительская школа, на международных турнирах привыкли боксировать каждый день с новым соперником. У Руслана же было в запасе два недели. Поэтому неожиданная смена оппонента — это не оправдание поражению».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1379)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:48

Боб Арум планирует на будущее поединок Хуана Мануэля Лопеса и Юриоркиса Гамбоа
Известный промоутер Боб Арум планирует свести в очном поединке двух своих подопечных из легких весов: чемпиона WBO в первом полулегком весе Хуана Мануэля Лопеса и временного чемпиона WBA в полулегком весе Юриоркиса Гамбоа. По словам промоутера, этот бой может состояться в уже в следующем году, после того как оба будущих соперника укрепят свои позиции в качестве сильнейших боксеров в своих весовых категориях. «Хуанма [прозвище Хуана Мануэля Лопеса] очень повезло, что у нас есть Гамбоа, и через год или чуть позднее, поединок между ними станет настоящим событием, — цитирует Арума ESPN.com. — Это будет огромный бой. Хуанма доказал, что он искусный боксер. Кто может противостоять ему в первом полулегком или полулегком весе за исключением Гамбоа?»
Сам 25-летний пуэрториканец Лопес, завоевавший свой титул в июне прошлого года, нокаутировав в первом раунде Даниэля Понс де Леона, заявил, что ждет встречи с чемпионом мира и Олимпийских игр среди любителей Юриоркисом Гамбоа. «Я с нетерпением жду этого, — сказал Лопес. — Если мы продолжим побеждать, это станет событием в мире бокса. Мы оба продемонстрируем свое боксерское мастерство, и поединок будет очень интересным. Надеюсь, мы оба успешно продолжим свои выступления, чтобы наш бой стал интересным не только с точки зрения бокса, но и привлек большое внимание». Отметим, что в прошедшие выходные Лопес в очередной раз защитил свой титул, победив канадца Оливье Лотчи, который ничего не смог противопоставить чемпиону и отказался от продолжения боя из-за травмы ребра.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1380)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:50

Кадр дня: Александр Дмитренко и Эдди Чемберс
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Не имеющий поражений 26-летний украинский супертяжеловес Александр Дмитренко (#1 WBO) и 27-летний американец Эдди Чемберс позируют для фотографов во время вчерашней пресс-конференции. «Со своим тренером Фрицем Здунеком я провел отличный сбор в Гамбурге, — заявил Димитренко на пресс-конференции. — У меня отличные показатели, и в подготовке мне помогали великолепные спарринг-партнеры. Я здоров и готов к выполнению самой большой задачи в своей карьере. Не стану посвящать вас в детали, но будьте готовы к сюрпризам. Мое лучшее время только начинается. И я рад этому».
К своему сопернику Эдди Чемберсу Димитренко относится уважительно. «Я видел его бои и знаю, что меня ждет, — отметил украинец. — Он быстр, но я тоже. Поэтому не стану раскрывать тактические моменты. Скажу одно: исход этого поединка может решить один-единственный удар. Будет интересно». Напомним, что поединок Дмитренко-Чемберс состоится 4 июля в Гамбурге, Германия.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30714 секунды с 19 запросами