MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница119
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1381)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:51

Фредди Роуч: «Что они скажут, когда мы победим Котто?»
Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо считает, что победа над 28-летним чемпионом мира в полусреднем весе Мигелем Котто, поединок против которого планируется на ноябрь этого года, заставит замолчать всех критиков Пакьяо и подтвердит его статус сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории. «Перед поединком против Оскара они [критики] говорили, что он уничтожит Мэнни, а затем, после боя они сказали, что Оскар состарился. И что они смогут сказать после того, как мы победим Мигеля Котто? — цитирует Роуча Fightnews.com. — Мы намерены победить еще одного чемпиона в этом весе, и это станет еще одним достижением для Мэнни Пакьяо, еще одним чемпионским титулом для сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории».
Похоже, что вопрос возраста стал одним из ключевых при выборе следующего соперника для Пакьяо, поэтому Роуч отдает предпочтение поединку против Котто, а не против другого чемпиона мира в полусреднем весе 37-летнего Шейна Мозли, который проигрывал Котто, однако затем сумел победить Антонио Маргарито, и сейчас безуспешно пытается добиться поединка с Пакьяо, отказываясь от других предложений. «Когда мы встречались с Оскаром в рамках полусреднего веса, он не был чемпионом мира. Котто — чемпион мира в полусреднем весе, поэтому этот бой станет для нас самым тяжелым поединком на данный момент, — добавил Роуч. — Шейн проиграл Котто, и кто спрашивается лучше? Шейн немного быстрее Котто. Они оба достойные соперники, но, на мой взгляд, кандидатура Котто несколько лучше с точки зрения маркетинга».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1382)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:53

Дмитрий Ганиев: «Этот бой для меня принципиально важен»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Не имеющий поражений 24-летний россиянин Дмитрий Ганиев (9(3)-0(0)-1), которому 2 июля в Москве предстоит поединок против боксера из Тайланда Сапапетча Сор Сакаората (14(9)-5(4)-0), рассказал в интервью AllBoxing.Ru о своем настрое на этот бой. «Этот бой для меня принципиально важен, так как на кону будут стоять сразу два пояса: PABA и региональный титул WBO. Тем более боксировать буду в такой большой программе, на большой арене. Это дает мне дополнительную мотивацию, — отметил Дмитрий. — Я очень благодарен своей команде, что за короткий срок они вывели меня на такой серьезный уровень».
Напомним, что главным событием этого вечера бокса станет поединок в первом тяжелом весе между россиянином Григорием Дроздом и американцем Дарнеллом Уилсоном.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1383)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:55

Сюзана Кентикян встретится с Каролиной Гейт
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Магомед Шабуров и Сюзана Кентикян
Не имеющая поражений чемпионка WBA и WIBF в наилегчайшем весе 21-летняя Сюзи Кентикян (24(16)-0(0)-0) из Армении 4 июля в Гамбурге выйдет на ринг против спортсменки из Аргентины Каролины Гейт (15(11)-1(0)-0). «Это поединок может получится достаточно не простым, — рассказал AllBoxing.Ru тренер Кентикян Магомед Шабуров. — Соперница Сюзи имеет очень хороший послужной список и владеет временным титулом WBA на категорию выше. Однако, мы очень хорошо подготовились к предстоящей схватке и, думаю, что скорость Сюзи станет ключом к ее успеху в этом бою».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1384)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:56

IBF назначила поединок Абрахам - Лоренцо
Сегодня IBF отправила письмо промоутерам Артура Абрахама, в котором настойчиво советуют немедленно начать переговоры о поединке между Артруром Абрахамом и обязательным претендентом Джованни Лоренцо. По неподтвержденной пока информации, Артур Абрахам, который удачно защитил свой чемпионский пояс в субботу против Махира Орала, собирается перейти в более тяжелую весовую категорию. Если это произойдет, IBF скорее всего назначит поединок за вакантный пояс между Джованни Лоренцо и Себастьяном Сильвестром, которые занимают первую и вторую строчки рейтинга соответственно. «Мне все равно с кем из них драться», — приводит слова Лоренцо Fightnews.com. — «Если Абрахам не будет драться со мной, я нокаутирую Сильвестра вместо него, чтобы завоевать титул чемпиона. Я готов драться с любым из них, пусть даже в Германии. Пришла моя очередь, и я собираюсь забрать титул с собой домой. Я уже готовлюсь, и я хочу, чтобы мне дали шанс. Я устал стоять в очереди. Скажите людям Абрахама, чтобы они сели на телефон и начали переговоры».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1385)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:56

Поединок Бутэ - Андраде II состоится в ближайшее время
Промоутерская компания Golden Boy Promotions выиграла конкурс заявок и получила право на организацию поединка между Лучаном Бутэ и Либрадо Андраде, сообщает Fightnews.com. Заявка этой промоутерской компании составила один миллион двести одиннадцать тысяч долларов, а заявка их ближайших конкурентов оказалась на 216 тысяч долларов меньше. Повторный бой между этими боксерами будет являться обязательной защитой титула чемпиона IBF в суперсреднем весе, которым владеет Лучан Бутэ. Бутэ, который одержал весьма спорную победу в первом поединке, получит 75% из призового фонда, что составит чуть больше 918 тысяч долларов. Вполне возможно, что бой между Бутэ и Андраде состоится 19 сентября в рамках вечера бокса, главным событием которого станет поединок между Флойдом Мэйвезером и Хуаном Мануэлем Маркесом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1386)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:58

Николай Валуев: «На ринге всегда нужно думать головой, а не мышцами»
Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал в интервью изданию Столица С о возможном поединке против Виталия Кличко, а также отметил, что не хотел бы выходить в ринг против соотечественников. «Я не прочь встретиться с Кличко, — сказал Николай. — Мы уже беседовали с ним по этому поводу, и Виталий принял мой вызов. Но одного желания мало. Нужно, чтобы наши менеджеры и боксерские организации WBC и WBA договорились... В любом случае на организацию боя уйдет месяцев пять-шесть, не меньше. И я никогда не оцениваю свои шансы. Просто готовлюсь к бою и стараюсь делать все как можно лучше».
............. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1387)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 21:59

Магомед Абдусаламов выйдет на ринг 2 июля в Москве
Как сообщает промоутерская компания Yuri Fedorov Sports Lab., не имеющий поражений российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов выступит на вечере бокса, который пройдет 2 июля в Москве в СК «Крылатское». 28-летний Абдусаламов, всех своих предыдущих соперников нокаутировавший в первом же раунде, в этот раз выйдет на ринг против узбекского боксера Шерзода Мамаджанова.
Напомним, что главным событием этого вечера бокса станет поединок в первом тяжелом весе между россиянином Григорием Дроздом и американцем Дарнеллом Уилсоном.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1388)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 22:00

WBO хочет сделать поединок Котто-Пакьяо титульным
Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсел сообщил о том, что планируемый на осень этого года поединок между чемпионом этой организации в полусреднем весе Мигелем Котто и филиппинцем Мэнни Пакьяо может получить от WBO статус боя за титул. По словам Валькарсела, он предложил соответствующему комитету WBO присвоить Пакьяо первый номер рейтинга в полусреднем весе и одобрить этот поединок в качестве чемпионского в том случае, если представителям боксеров удастся договориться о проведении боя 14 ноября в Лас-Вегасе. «Я направил в комитет запрос о присвоении Пакьяо первого номера рейтинга, чтобы он мог встретиться с Котто в бою за титул, — цитирует Валькарсела пуэрториканское издание Primera Hora. — Я уже обсуждал это с Бобом Арумом [промоутером обоих боксеров] и согласовал с ним то, что бой будет титульным».
Юрист Котто Габриэль Пеньягарикано сообщил изданию, что вопрос о проведении титульного поединка между Котто и Пакьяо обсуждался представителями боксеров с самого начала переговоров о бое. «Титул Мигеля — это часть переговорного процесса, который еще продолжается, — рассказал Пеньягарикано. — Этот аспект будет обсуждаться в переговорах. Некоторые утверждают, что контракт на бой уже подписан, но это не соответствует действительности. Единственное, что мы согласовали — это проведение поединка в рамках 145 фунтов».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1389)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 22:01

Аллан Грин: «Фрох не продержится больше шести раундов в поединке со мной»
Американец Аллан Грин бросил вызов чемпиону миру во втором среднем весе по версии WBC британцу Карлу Фроху. «Я хочу провести поединок на его территории и победить нокаутом, а затем вернуться в Ноттингем для проведения матча-реванша и снова нокаутировать его. Пройдет не очень много времени, и я стану королем второго среднего веса. Я испытываю большое уважение к боксерским качествам Фроха, но он не продержится больше шести раундов в поединке со мной», — цитирует Грина EastSideBoxing.
Промоутер Грина Лу Дибелла верит в то, что Карл Фрох — это именно тот боксер, который готов принять такой вызов. Дибелла также считает,что бой Грин-Фрох будет лучшим боем, который в данный момент можно организовать во втором среднем весе. «Для Фроха будет абсолютно резонно защищать свой титул на родине, поэтому Аллан Грин готов приехать драться в Великобританию. Если Карл Фрох действительно хочет драться с лучшими в своем весе, то он примет вызов Аллана Грина», — заявил Лу Дибелла. Отметим, что Грин и Фрох свои последние поединки провели 25 апреля этого года в рамках одного боксерского шоу, которое транслировалось телеканалом Showtime.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1390)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.07.2009, 22:03

Вахтанг Дарчинян и Джозеф Агбеко обменялись громкими заявлениями
Во вторник в США состоялась телефонная пресс-конференция, посвященная назначенному на 11 июля поединку чемпиона IBF в легчайшем весе Джозефа Агбеко против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом легчайшем весе Вахтанга Дарчиняна. Оба соперника, известные большим количеством побед нокаутом, пообещали устроить друг другу настоящее избиение. «В боксе необходимо боксировать против сильнейших, чтобы самому называться сильнейшим, и я хочу, чтобы Вик знал, что это будет бой всей моей жизни, — цитирует Агбеко BoxingScene.com. — Я знаю, что Вик Дарчинян выбрал меня в качестве соперника, потому что он думает, что сможет меня пройти, но пусть он знает, что это была самая большая ошибка в его карьере, так как его ждет жестокое избиение. Почему он не говорил подобным образом, когда его нокаутировал Нонито Донер? Я хочу, чтобы он осознал, что я побью его еще сильнее, чем Донер. Я знаю, что я лучше Вика Дарчиняна. Я знаю, что у него есть удар, и я полностью готов к этому. Он никогда не был на ринг с противником, который бьет так же сильно, как я. Вик постоянно говорит о своей ударной мощи и о том, какой он сильный и умелый, но я видел пару его боев, и ничего не заметил. Он постоянно дрался с противниками, которые боялись его, и он делал с ними все, что хотел. Однако в этом бою я буду делать то, что я хочу, и побью его так, как захочу. Я позволю ему делать на ринге все, что он хочет, потому что, я могу сделать это намного лучше, чем он».
............. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29420 секунды с 19 запросами