MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник536
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

K-dojo на связи, задаем вопросы.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1381)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1443
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
17.05.2014, 17:36

Zarik, что за бой? Опять?я что-то пропустил?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1382)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2300
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
17.05.2014, 18:27

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
SIDNEY OUTLAW - боец BELLATOR (3-0-0), черный пояс по БЖЖ, чемпион Америки по вольной борьбе
нифига,серьезный перец в итоге вышел и сам проспектом наверно считаться может с таким бекграундом
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
333112 (17.05.2014)
Старый
  (#1383)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9126
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
17.05.2014, 20:45

Это у Хусейна схватка по грепплингу завтра. Да, чемпион по борьбе и чёрный пояс это адская смесь...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
05RUS (18.05.2014)
Старый
  (#1384)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9126
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
18.05.2014, 10:57

Хусейн проиграл схватку Сидни Аутлоу (по правилам грепплинга) решением судей. Хороший опыт для него. Побороться с чёрным поясом по БЖЖ и плюс чемпионом США по борьбе. И всё таки если я не ошибаюсь Хусейн ударник по базе и проиграл решением такому борцухе-грепплеру. Молодец Хусейн! Опыта наберёт и всё будет ок!
Видео не знаю где достать пока... Мурат говорит схватка была хорошая.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.05.2014), Euge25 (19.05.2014), Padawans (19.05.2014), SPORTKOR (19.05.2014), damn severn (18.05.2014), mozgolom (18.05.2014), Боб (19.05.2014), МиХеЙ (18.05.2014)
Старый
  (#1385)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3017
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
19.05.2014, 19:48

Ничего страшного, хороший опыт все равно, еще наверстает Хусейн..))))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (19.05.2014)
Старый
  (#1386)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9126
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
19.05.2014, 22:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.05.2014), Euge25 (21.05.2014), SPORTKOR (20.05.2014), Ваграм (27.05.2014)
Старый
  (#1387)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9126
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
19.05.2014, 23:01

‼‼‼‼ИНТЕРВЬЮ МУРАТА КЕШТОВА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ АДЛАНА АМАГОВА‼‼‼‼‼

Ассаламу Аллейкум Мурат! Спасибо большое что нашел время ответить на наши вопросы! Поздравляем с победой всех 3-х бойцов в один день!)

Алейкум ассалам! Спасибо за поздравления! К сожалению эту неделю мы были очень заняты, но радует, что все наши парни победили. Но 31 Мая у нас ещё один важный бой.

❓ 1. Ассалам алейкум! Мурат расскажите о себе, как попали в Америку , и как попали в сферу ММА и открыли свой клуб(можно вкратце!) Спасибо!!

✔ Алейкум ассалам! Родился я 12 августа 1973 года в ауле Али-Бердуковском, Хабезского района КЧР. В настоящее время проживаю в США, штат Нью-Джерси. Как попал в США? Несколько раз в 1993-94 я ездил в США в составе сборной России по боевым искусствам. А в 1995 году – приехал с командой дзюдоистов. После соревнований в Америке у меня осталась открытой виза на год с возможностью продлить её, и я решил навестить родственников Кешт, которые жили в Нью-Джерси. Так и остался… Единоборства меня увлекали всегда и находясь в Америке я мечтал стать первым кавказцем, открывшим школу боевых искусств в Америке. Я работал в школе в Седар Гров в Нью-Джерси инструктором. Когда владелец ушёл на пенсию, предложил мне занять его место. Так я стал владельцем клуба котрый я назвал K Dojo.

❓ 2. Ассалам алейкум. Как появилось название и эмблема K Dojo? Что они означают?

✔ Алейкум ассалам! Буква К это начальная буква моей фамилии (Кештов) DOJO это термин из каратэ - Додзё (Доджо) – место постижения пути (место, где проходят занятия). Эмблему разработала бизнес партнёр и по совместительству один из тренеов клуба и действующая спортсменка Бриджитт Нарси. Она дизайнер и мне кажется, что логотип получился удачным

❓ 3. Какие у вас планы насчет Хусейна Халиева? Если хотите подписать его в UFC в каком весе он будет драться? Как вы познакомились? Расскажите немного о Турпале Хамзаеве.

✔Все знают, что самой престижной организацией в мире ММА сейчас является UFC и большая часть бойцов конечно мечтает туда попасть. Для подписания Хусейна в UFC ему нужно одержать несколько побед здесь в штатах. Над этим мы сейчас работаем.Один бой он уже провёл. Он одержал убедительную победу ТКО в первом раунде. Касательно весовой категории, то если удастся, то хотелось бы что бы он смог выступать в весе до 70 кг. И учитывая, что у нас хорошая система по сгонке веса и восстановлению, а так же новый диетолог Майкл Ворд (котрый кроме того, что является фанатом ММА ещё и имеет медицинскую степень) думаю Хусейну удастся уложиться в эту категорию. Познакомились мы с Хусейном, благодаря владельцу клуба ЛЕГИОН Даниеляну Армену Рубеновичу и спонсора Хусейна - Лысикову Ивану Ивановичу. Они вышли на меня и предложили обратить внимание на Хусейна. Честно говоря, сначала я решил, что это не самая лучшая идея, так как знал, что Хусейн бывал в США и тренировался в других клубах. Я опасался, что у такого бойца скорее всего уже есть контрактные обязательства и я не хотел кому либо создавать неприятности начав работать с ним. Другими словами я опасался поступить бесчестно и не хотел переходить кому либо дорогу. Но Хусейн заверил меня, что не имеет никаких контрактных обязательств с кем либо и я согласился. После его приезда и личного знакомства с Хусейном я был очень удивлён тем, что боец такого уровня ещё не в UFC и не имеет контракта с кем либо. Он очень талантлив и я не побоюсь такого громкого заявления и скажу, что уверен - он будет грозным соперником для любого бойца UFC в своём весе. Его личные качества так же вызывают уважение. Он очень открытый, позитивный парень и он сразу и легко влился в наш коллектив. Его все тут очень уважают.
Турпaл Хамзаев пришел в наш клуб по рекомендации Адлана Амагова. То есть его отец приехал увидеть Адлана и привёл с собой сына. Как раз тогда Адлан сказал, что мальчику не плохо было бы заняться спортом. Так Турпал стал моим учеником. Парень он очень перспективный. Растет во всех аспектах прямо на глазах. Его отличает целеустремлённость и дисциплина. Даже сейчас 22:08:41
он иногда выходит в категориях гораздо старше себя и побеждает. Я уверен у него большое будущее в нашем спорте.

❓ 4. Ассаляму алейкум Мурад! Если я хочу попасть к вам в клуб K-dojo что мне для этого нужно,и если можете сказать какие у вас там расценки! Спасибо большое! И Удачи вам !

✔ Алейкум ассалам! На этот вопрос не ответить коротко. Всё будет зависеть от Ваших целей, планов и уровня. Если Вы хотите просто улучшить и поддерживать форму это одно, если же планируете выступать, что подразумевает другой объём тренировок, то это другое. Если у Вас контракт то это третье. Цены будут зависеть и от этого и от количества тренировок и прочее. Более подробно Вы сможете узнать связавшись с представителями клуба написав на [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

❓ 5. Какими спортсменами заинтересованы, из России или же из стран СНГ?

✔ Здравствуйте. Сейчас ростер наших бойцов очень хорош, но мы заинтересованы в любом хорошем спортсмене у которого высокие цели и который достаточно амбициозен что бы их достичь Говорить же о конкретных именах особого смысла нет наверно так как бойцов из России и СНГ с которыми мы сейчас общаемся и среди которых ведём отбор достаточно много...

❓ 6. Ассаламу алейкум ... Мурат вы интересовались бойцом по имени Муса Хаманаев?

✔ Алейкум ассалам! Честно говоря я слышал о нём. Его имя упоминал в беседе Армен Рубенович Даниелян - руководитель клуба Легион и отзывался о нём как о перспективном спортсмене, но тогда тема перешла на обсуждение других дел и мы к ней не возвращались...

❓ 7. Сколько бойцов в вашем тренировочном лагере выступающих на высоком уровне по правилам ММА? Кто еще помимо вас в тренерском штабе?

✔ Здравствуйте. Сейчас у нас Рустам Чсиев, Альберт Туменов, Александр Яковлев, Хусейн Халиев, Александр Кештов, Амир Герандоков, Ислам Макоев, Марат Пеков, Курбан Гаджиев, Азиз Пахрудинов, Абдула Дадаев, Айгун Ахмедов, Абдулмежид Магомедов, Азамат Мурзаканов, Турал Рагимов, Руслан Меликов, Магомед Бабачиев, Авдей Кесаев, Аскер Барагунов, Cтанислав Mалиев и др... Тренерский штаб: я, Рустам Чсиев, Тарефик Гист, Нерос Нассер, Бриджитт Нарси, Кевин Робинсон.

❓ 8. Мурат, хотелось бы узнать про ситуацию с Азаматом Дугулубговым, один из первых твоих проспектов, что произошло? Почему ваши дороги разошлись? Держите ли вы связь?

✔ Здравствуйте. Да, Азамат хороший спортсмен. Изначально по просьбе его отца я пригласил его в штаты, взяли инструктором в клуб. Он параллельно тренировался и показывал хорошие результаты. Стал успешно выступать. В какой то момент у него возникли сложности с одним человеком в клубе в результате чего Азамат ушёл. Того человека кстати тоже уже нет в нашем клубе, Но потом мы созвонились c Азаматom и обсудили всё. Сейчас у нас хорошие отношения и мы изредка общаемся. Парень он хороший, перспективный, я желаю ему успехов.. Я считаю, что в коллективе должна быть атмосфера доверия и взаимопомощи, каждый должен чувствовать себя частью команды. Это на мой взгляд очень важно и на прямую влияет на качество тренинга. Мы культивируем братские отношения внутри команды и не потерпим проявления эгоизма.

❓ 9. Assalamu Aleykum, hotelos uznat, pochemu ne vystupaet rustam v mma?

✔ Алейкум ассалам! У Рустама есть 1 бой по правилам ММА где он за две минуты победил чемпиона мира по кикбоксингу. В прошлом году у него была серьёзная травма которая несколько изменила его планы и график. В этом месяце он планировал выступить по ММА, но его бой отменили. Но мы сейчас ищем возможности и надеемся, что скоро он порадует фанатов своим выступлением по правилам ММА.

❓ 10. Мурат что можете сказать о турнире UFC в России,может знаете какие нибудь планы UFC на этот счет? Ваше мнение… Спасибо!

✔ Здравствуйте. Чесно говоря я не знаю о планах UFC и планов касательно рынка России. Сложно сказать на сколько выгодно для UFC было бы провести сейчас шоу на территории России, так как основная прибыль организации это платные просмотры, а собрать достаточное количество ППВ у нас будет не просто. Но возможно я ошибаюсь


❓ 11. Если вы планируете Хусейна подписать в UFC ,то сколько побед нужно Хусейну для того чтобы состоялось это подписание, и какое приблизительное время когда Хусейн будет подписан в UFC! Спасибо!

✔ Здравствуйте. Количество необходимых побед зависит от качества соперников. То есть можно через один бой с сильным противником попасть в UFC или несколько боёв с более простыми соперниками. Сейчас у Хусейна был дебют в США. Не смотря на неприглядный рекорд, соперник всё же был не простой, так как был физически очень силён и плюс к этому имел большой опыт. Хусейн победил его в 1 раунде техническим нокаутом, но возможно понадобится ещё бой с хорошим бойцом, и мы работаем над этим сейчас. А вообще этот бой был необходим, что бы у Хусейна не было простоя и что бы зафиксировать бой в США. Цель UFC и мы приближаемся к ней.

❓ 12. Мурат вы сами каким видом спорта занимались ,(видел ваши уроки судя по ним вы отличный грэпплер и не менее отличный ударник!)

✔ Спасибо. Начал я вообще с бокса, так как мой старший брат занимался боксом, но вскоре секцию закрыли и я перешёл на вольную борьбу где занимался до окончания школы. Пару раз становился чемпионом Ставропольского края по вольной, дважды становился призёром чемпионата юга России. После этого в 1990 г. я начал заниматься Таэквандо. Тогда это было в диковинку для нас и мы с удивлением узнали, что оказывается можно бить и ногами, а не только бороться и боксировать . Стал победителем первенства России среди юношей (Туапсе- 1990г). Победителем чемпионата России среди взрослых (Сочи- 1991 г). Записался на отборочные соревнования и по результатам попал в сборную. Стал победителем турнира в Канаде (Надым- 1991г). Обладателем 2 золотых и 3 серебряных медалей на международном турнире (Норвегия- 1992 г). Дважды становился чемпионом США по грепплингу и и дважды чемпионом в Канаде. Так же стал победителем UFC фан экспо. Вот как то так всё получилось )

❓ 13. Мурат вы постоянно тренируетесь именно в K-dojo или у вас бывают дни когда вы выезжаете в другие клубы,если да то название этих клубов хотелсь бы узнать! Спасибо!

✔ Здравствуйте. Нет, мы не ограничиваемся тренировками в K Dojo, мы периодически тренируемся в Тайгер Шульман, на постоянной основе ездим на спарринги в боксёрские залы. Так же нас всегда готовы принять наши друзья в Блэк Хаус и в других клубах. Но и другие ребята часто приезжают к нам для тренировок. Например Лайман Гуд, Эндрю Санчез и другие. В нашем клубе они ценят именно агрессивный грепплинг с базой вольной борьбы который мы сумели хорошо адаптировать к ММА.

❓ 14. Вам не кажется, что Альберт для 77кг маловат? Не думали ли вы опуститься на категорию ниже….Спасибо

✔ Здравствуйте. Вы знаете, всё индивидуально. У Альберта мощная скелетная структура. То есть было бы конечно не плохо спуститься в категорию 70 кг, но думаю он сможет проявить себя и в 77. Альберт молод ещё и со временем ещё наберёт вес, а сейчас не хочется нанести вред его организму. С учётом этого было принято решение остаться в 77 кг. Возможно в дальнейшем будет иметь смысл увеличить вес в межсезонье, что бы было с чего гонять вес и после восстановления не уступать в массе и силе противникам. Но делать это нужно правильно, что бы не потерять в скорости. Но тут его отец и тренер Хусейн Туменов является мастером своего дела и в плане ударки у Альберта всё отлично, что он не раз уже демонстрировал в боях, в том числе в бою против Лэпсли.

✔Said..ia xotel dobavit na s chet rystama gde vopros 9 eto...

✔Так же сейчас Рустам очень плотно занят в зале. Он помогает ребятам в подготовке к боям. Он летал с Хусейном и Александром, секундировал их, так же помогал Альберту Туменову. Через пару дней он летит в Бразилию с Александром Яковлевым, что бы помочь ему там. Его участие и помощь просто неоценимы для нас и я ему очень благодарен.
Spasibo za vashi voprosi, Izviniaus shto zastavil dolgo zhdat...ochen bil zaniat!!
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.05.2014), Euge25 (20.05.2014), Markedone (21.05.2014), Padawans (19.05.2014), SPORTKOR (20.05.2014), michaell (21.05.2014), Ваграм (27.05.2014), ИСЛАМ (19.05.2014), шама бокс (20.05.2014)
Старый
  (#1388)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9126
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
21.05.2014, 01:40

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Противник оказывается чёрный пояс по BJJ от Рензо Грейси... А Рустам его задосрочил А вот схватка с коричневым поясом (или даже чёрным, точно не знаю)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.05.2014), Borik (21.05.2014), Markedone (21.05.2014), SPORTKOR (21.05.2014)
Старый
  (#1389)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.05.2014, 03:16

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Стал победителем турнира в Канаде (Надым- 1991г)
Надым не в Канаде))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (21.05.2014), Вятич (21.05.2014)
Старый
  (#1390)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9126
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
21.05.2014, 11:39

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Надым не в Канаде))
У Мурата нет раскладки русского языка и я ему помогал текст набирать. Он сказал, что уже и не помнит точно что и когда, я говорю данные о достижениях есть в сети, мол не напрягайся я их скопирую. Эти данные я взял с их районного сайта... Косяк их и мой

Взял тут:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (21.05.2014)
Ответ

Метки
k dojo, warrior, герандоков, кештов, махов, сша, туменов, халиев, чсиев, яковлев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31040 секунды с 21 запросами