MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница231
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

за и против железа(FE)

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Результаты опроса: Ваше мнение
За железо 127 77.44%
Против железа 21 12.80%
Не определился / Все равно 16 9.76%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
10.04.2010, 16:52

KARFAGEN,нет. Ты из Астрахани?
Сообщение от KARFAGEN Посмотреть сообщение
препараты какие есть для восстановления? кто там за кальций что то писал помню...как называется препарат? и половая жизнь как влияет на набор массы и тренировки? неделя без секса ,набрал 2 кг...щас обратно все на месте стоит...это совпадение?
Препараты блин не советую. Сам пробывал всякие добавки но их пока ешь так набираешь а потом как перестаешь пить так вот все сразу уходит...
Половая жизнь на всех по разному влияет вроде
для востоновление запаса энергии(выносливость повысить тут в теме как вост выносливость писали, но это искусственный а есть еще травки всякие, тоже про них здесь писали)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sapinkin
Сообщений: 1,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1581
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили: 1,899
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Екатеринбург
13.04.2010, 12:08

Всех категорически приветствую!!!
ИМХО Я считаю, что без тренажерного зала никуда, т.к. профи без железа рискуют остаться только с голой техникой. Обычным же болельщикам MMA (таким ребята как я, дерущиеся редко, но метко, как правило на улице, где вообще нет никаких правил) - лучше поработать с железом над силой удара, чобы одного удара в подбородок, печень, ..., хватило и уйти с благодарной девушкой от хулигана восвояси. Противников на улице ведь может быть и несколько, а ты ведь можешь быть и не один, а с той же девушкой в пример. Тут уж не до лоукиков с рычагами локтя - согласитесь. Максимально быстро и вперед до дому. Поэтому в зал к железу, чтобы быть больше и сильнее (если, конечно, вы не выступающий боец и вам надо в своей весовой категории держаться).
Слова Брока Леснара в интервью Muscle and Fitness

"В бою все решают законы физики. Импульс удара, каким бы он ни был сильным, "вязнет" в большой массе. В соревновательном спорте исход поединка решает искусное владение техникой. Когда речь заходит о практике, техника отступает на второй план, ну а на первый выходит масса бойца. И тут не должно быть никаких заблуждений. Советую всем, кто озабочен безопасностью, своей и близких, - будьте больше и тяжелее!" - посмотрите на стронгмена Пудьзяновского, он по боксеру просто катком прокатился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1389
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
13.04.2010, 12:25

Сообщение от sapinkin Посмотреть сообщение
посмотрите на стронгмена Пудьзяновского, он по боксеру просто катком прокатился.
ну, тут можно спорить, посмотрите на Фёдора против Сильвии, или против Хонг-мэн Чоя. Что им дало тотальное превосходство в росте и массе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3400
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
13.04.2010, 12:33

Сообщение от sapinkin Посмотреть сообщение
Импульс удара, каким бы он ни был сильным, "вязнет" в большой массе

И получается НОК АУТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
13.04.2010, 12:33

Сообщение от sapinkin Посмотреть сообщение
Слова Брока Леснара в интервью Muscle and Fitness
Это у которого от стеройдов в кишках дырка образовалась ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
13.04.2010, 12:40

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
И получается НОК АУТ!
согласен. На подбородке и висках врят ли у кого то будит "масса"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sapinkin
Сообщений: 1,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1581
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили: 1,899
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Екатеринбург
13.04.2010, 13:02

Хорошо, я согласен с ВАМИ. И на мой возможный ответ, что рычаг локтя и удушающий (победы Федора в приведеных выше примерах) не самые эффективные в уличных драках приемы, сошлетесь на победы Федора нокаутом над Роджерсом и Зулузиньо. Я не о Федоре и др. менее именитых бойцах говорю, а о том, что техника БИ и железо - пускай вы и наберете массу потяряв в скорости - работает эффективней в уличных драках - это не ринг. Нам с гопотой на улице не до изматывающих пятнадцати минутных марофонов. Нет у нас на это времени (вам не надо на улице лоукиком ногу сушить, если конечно вы не Педро Хизо с удара сбивающий, а надо носком ботинка в коленную чашечку долбануть).
Мой пример:Я сам бодибилдер - при росте 170см, вешу 84кг. Жму штангу в 110кг, Присед -140 кг., становая - 160кг.
У друга моего Ильюхи девушка училась в Екатеринбурге на парикмахера (сам я из Первоуральска, Свердл.обл.). И вот он мне говорит, у них выпускные экзамены и она с двумя подружками хочет вечером в Первоуральск приехать с ночевой. Пошли с ними в боулинг. Сами понимаете, как в такой просьбе другу откажешь . Договорились, что встретимся с ними в 11 вечера в боулинге, девченки сразу туда из Екатеринбурга приедут. А я, Ильюха и его знакомый Женька туда подтянемся.
Время Х. В кратце, девушки приехали не в 11, а в 10 и заказали дорожку . На соседней дорожке №6 - 7 парней отмечали рождение сына одного из них (из всех 7, только один с девушкой). Естесно, вся остальная шестерка давай к нашим клинья подбивать (даже молодой отец ). А тут мы заходим с опозданием в час и к своим девушкам садимся. Ой, как тут все шестеро оскорбились и давай прыгать на нас с предложением убраться во свояси. Двое самых блатных ближе ко мне стоят, четверо за ними, мои друзья стоят за мной. Итог, сразу после того как меня послали я первому хук слева зарядил, а второму в третью пуговку на рубашке( солнечное сплетение) . Оба тут же и слегли. Четверо парней рот от удивления раскрыли и стоят в нерешительности друг на друга смотрят, ждут у кого духа хватит первым начать. Так и стояли пока охрана не подбежала.
P.S. Во избежания конфликта дали нам с девчонками первую дорожку. Блондинка и брюнетка сказали, что я герой, выбрал брюнетку (пятнадцать минут знакомства, а я уже в губы целуюсь ). Те подонки так и остались на своей шестой дорожке под пристальным наблюдением охраны и в течений полутора часов упились в хламину.
А пишу я все это к тому, что небыло у меня там времени порхать как бабочка и жалить как пчела. И прекрасно отдаю себе отчет, что если бы они все шестером на нас накинулись (может быть и 7-ой помог), то шансов у нас было бы немного, т.к. Ильюха при росте 175см, весит 55 кг. (в армию не взяли из-за недо веса), а Женьку я не знаю совсем (он Ильюхин друг). Все решили два удара, по двум балбесам - вот для этого и нужно железо.

Последний раз редактировалось sapinkin; 13.04.2010 в 14:17.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (13.04.2010), RISK (13.04.2010), alabaychic (13.04.2010), anand (15.04.2010), magnit (13.04.2010), stiv0407 (14.04.2010), vrnkudo (13.04.2010), ПИТБУЛЬ (13.04.2010), вадик (20.04.2010)
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
13.04.2010, 16:02

sapinkin,ты как то нас неправильно понял.
Здесь нет ярых противников железа, ну может 1-2(но они сами выскажутся). Железо необходимо как минимум для набора кондиции и физ показателей, ну вес вроде как помогает набрать быстрей...
Да и теже ММАшники вроде не брезгуют им(в большинстве своем). Просто главное мышцы не сильно "сковывать" этим железом вот и все...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
royce (13.04.2010)
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dr.
Сообщений: 1,726
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1668
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Астрахань Махачкала
Users Flag!
13.04.2010, 16:24

MAGNIT да я из астрахани.... лет пять борьбой вольной занимался... недавно перешел в смешанные единоборства... в выносливости нужды особой нет...нужна масса и удар...остальное есть... никогда в жизни перчатки не одевал, поэтому с ударами туговато...равновесие теряю, и вообще сам теряюсь при ударной технике....но постепенно чувствую как улучшается все.. хотел бы в этих, новых для меня направлениях быстрых результатов достичь... ваши советы...походу флуд пошел)) пишите хотя бы как в сочетании с единоборствами массу набрать...что нужно покупать для восстановления...так САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ без лишнего...для постепенного набора массы..напомню что так же хожу в тренажерный зал
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (13.04.2010)
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
13.04.2010, 16:35

Сообщение от KARFAGEN Посмотреть сообщение
недавно перешел в смешанные единоборства...
Если не секрет а где ты у нас тут Смешанными единоборствами занимаешься?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железаfe, против


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.64324 секунды с 23 запросами