MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница430
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Стероиды, допинг

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3167
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
29.06.2010, 08:01

lavelle_v.2,

Э.Не в кои веки.Дорогая.Лучше естественным путем.От этого будет эфект.Но вот потом последствия обеспечены.Правда может быть не сразу но потом аукнеться и еще как.К добру честно сказать не приведет.За все придеться потом платить.Лучше как сказал Питбуль естественное.Мясо и тм подобное .
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (29.06.2010), lavelle_v.2 (29.06.2010)
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
29.06.2010, 10:27

Сообщение от кащей Посмотреть сообщение
блин,оцтал от жизни....даже посоветовать нечего))
Кащей, это аллегория. Понятно что из метана кашу не сваришь, но я лично видел, как втыкали таблеток по 12 за раз в бутерброды с маслом. Правда было это еще в прошлом веке, когда метан продавался свободно в аптеках по 2 с чем то рубля за упаковку из 100 таблеток и круче его ничего не было.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (29.06.2010)
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для copsss
Сообщений: 107
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 302
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 83
Регистрация: 27.03.2010
30.06.2010, 18:10

Сообщение от copsss Посмотреть сообщение
Сообщение от sapinkin . Янтарная кислота. Это мощнейший энергетик, живущий в печени. Дозировку следует выбирать исходя от веса. Я пью по 3 таблетки 2 раза в день. Как и креатин янтарка накапливается в тканях, так что пейте загодя, делая паузы после пары недель приёма на недельку отдыха. 2.Милдранат. Сердечный "стимулятор", в идеале колоть по паре кубов в день, куб утром, куб вечером. 3.Креатин. (любой маг. спортивного питания). Имеет явный анаболический эффект, значительно поднимает силовые показатели. Впрочем задерживает воду - растёт вес. 4.Гранатовый сок. Повышает гемоглобин, - а это трансопорт кислорода в ткани 5.Глютоминовая кислота. Незаменима в периоды сильных нагрузок 6.Рибоксин и Панангин - согласно указаниям на пачке
Так как это употреблять все вместе или по отдельности!?!? может есть еще какие спортивные добавки подскажите пожалуйста, чувствую что как то надо поддержать организм но незнаю как!?!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 20
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
01.07.2010, 10:57

Мне очень нравится цигапан.
А перед тренировкой, за полчаса можно попить элеутрококк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
03.07.2010, 22:41

Известный американский тренер Флойд Мэйвезер-старший рассказал в интервью корреспонденту fighthype.com Перси Кроуфорду о подготовке своего сына Флойда Мэйвезера-младшего, поделился мнением относительно назначенного на 14 ноября поединка между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто, а также вновь повторил, что уверен в том, что Пакьяо использует при подготовке к боям стероиды.


Перси Кроуфорд (ПК): -Как поживаешь, большой Флойд?
Флойд Мэвезер (ФМ): -Всё нормально, Перси. Как твои дела?
ПК: -У меня всё хорошо, спасибо. Я хотел бы поговорить с тобой перед поединком. Как ты себя чувствуешь?
ФМ: -Уже лучше, но я не пошёл на пресс-конференцию, потому что неважно себя чувствовал. Всё это из-за этой болезни. Когда мне не хочется идти куда-то, я не иду.
ПК: -Я никогда не понимал, в чём суть этих пресс-конференций перед боем, если через два дня после них бывает взвешивание.
ФМ: -Знаю. Но теперь уже пришло время драться. И на этом разговоры закончились.
ПК: -Каким мы увидим Флойда?
ФМ: -Маленький Флойд (Lil Floyd) выглядит очень острым. Если он перенесёт на ринг то, что он делает на тренировках, это будет просто ужас. Он разрывает задницы парням в спортзале и это еще в больших перчатках. Представь, что будет, когда он наденет маленькие перчатки. Он отлично подготовился.
ПК: -Я слышал, что ты тренировал Эдди Мерфи.
ФМ: -Да, с ним было весело тусоваться. С ним всё нормально. Он занимался у меня вместе с Джонни Джиллом.
ПК: -Что ты думаешь на счет распития мочи, от этого есть польза?
ФМ: -Позволь мне сказать кое-что. Моча выводиться из организма, как что-то ненужное. С таким же успехом можно жрать свое дерьмо. От этого нет никакой пользы.
ПК: -Я у многих спрашивал их мнение относительно боя Маркеса со Флойдом и никто не даёт ему (Маркесу) шансов. Но, относительно боя Котто с Пакьяо, есть те, кто считают, что Мигель может побить его.
ФМ: -Я тоже так думаю. Знаешь, многие судят о Котто по его бою с Клотти, но, скажу тебе, что Клотти далеко не так прост и думаю, он смог бы побить Пакьяо. Этот сукин сын не так прост. И определённо, Котто может побить Пакьяо. Так что, пусть он лучше посерьёзней отнесётся к Котто, потому что Флойд хочет надрать ему задницу. Многие говорят, что хотели бы увидеть этот поединок, но, скажу, что маленький Флойд легко надерёт ему задницу. Черт, Маркес победил его. Но, скажу кое-что, думаю, Пакьяо на что-то подсел.
ПК: -Как раз я хотел спросить о том заявлении, в котором ты говорил, что Пакьяо принимает стероиды.
ФМ(смеется):- Я слышал, что филиппинцы сильно рассердились на меня.
ПК: -Да, теперь они не пришлют тебе рождественские открытки.
ФМ: -Для своей комплекции он набирает вес слишком быстро. Думаю, его нужно чаще и тщательней проверять. Пакьяо срубил Хаттона одним ударом… Если он действительно так сильно бьет, что смог срубить Хаттона одним ударом, почему тогда он не смог это сделать с Маркесом за два боя? Рано или поздно, все узнают, что он принимает и тогда они скажут: «Флойд Мэйвезер был прав».
Отметим, что по заявлению главы Атлетической комиссии Невады Кита Кизера, Пакьяо успешно проходит все тесты на стероиды. «Он принимает стероиды, которые не выявляются тестами, - продолжил Мэйвезер. - Поверьте мне, но, рано или поздно об этом все узнают».
- Кто приобретает для него стероиды?
ФМ: -Возможно Фредди Роуч.
ПК: -Ок, не буду больше задерживать. Тебе нужно немного отдохнуть. Желаю удачи и береги себя.
В интервью также использованы материала журнала «The Ring»
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.07.2010)
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
03.07.2010, 22:42

Наваскес попался на допинге
22 января, 00:21
За неделю до боя чемпион IBF Себастьян «Ураган» Сильвестр вынужден искать нового соперника, так как пробы на допинг испанца Пабло «Урагана» Наваскеса оказались положительными. 13 января первая проба показала факт приема Наваскесом препарата, содержащего запрещенные вещества. Окончательный анализ 19 января подтвердил первые результаты. «Я разочарован, так как интенсивно готовился именно к этому сопернику. С другой стороны, есть правила, которых должны придерживаться все», — отреагировал на случившееся Сильвестр. Поединок Сильвестр-Наваскес должен был состояться 30 января в немецком Нойбранденбурге. «Мы вскоре сообщим имя нового претендента. Бой с участием Себастьяна Сильвестра в любом случае состоится», — цитирует представителя Sauerland Event Криса Майера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.07.2010)
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
03.07.2010, 22:43

Претендент на звание чемпиона мира по боксу попался на допинге

Претендент на звание чемпиона мира по боксу в весовой категории до 61 килограмма по версии IBF (Международная боксерская федерация) южноафриканец Али Фунека был уличен в применении запрещенного препарата после боя с доминиканцем Хоаном Гусманом, сообщает интернет-издание Boxingscene. В этом поединке Гусман победил разделенным решением судей.
Допинг-проба, взятая у Фунеки 27 марта 2010 года, дала положительный результат на содержание гидрохлоротиазида - диуретика, запрещенного атлетической комиссией штата Невада. Диуретики часто используются боксерами для сгонки веса.

Бой Фунека - Гусман, в котором на кону стояло звание чемпиона мира IBF, носил статус титульного только для южноафриканца, поскольку Гусман не уложился в лимит весовой категории - масса боксера оказалась равной 65,3 килограмма. Однако Фунека проиграл и не смог завоевать чемпионский титул.

Гусман был оштрафован за превышение лимита. Фунеку за использование допинга ждет штраф и дисквалификация.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.07.2010)
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
03.07.2010, 22:46

Атлетическая комиссия штата Калифорния сроком на один год дисквалифицировала экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе американца Джеймса Тони.

Причиной такого решения стали положительные результаты допинг-проб, взятых после поединка Тони 24 мая против Дэнни Барчелдера.

В анализах экс-чемипона, продолжавшего свою карьеру уже в тяжелом весе, были обнаружены следы двух анаболических стероидов - болденона и станозолола, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Fightnews.com. Первый из этих препаратов распространяется в США исключительно через ветеринарные лечебницы и первоначально был разработан для лошадей.

Случай применения допинга стал вторым зафиксированным в карьере Джеймса "Туши Свет" Тони: в 2005 году он, победив Джона Руиса, завоевал титул WBA в тяжелом весе, но был лишен его после обнаружения в анализах нандролона.

Любопытно, что на допинге погорел и соперник Тони по последнему поединку Барчелдер. Как и экс-чемпион, он оштрафован на 2,5 тысячи и отстранен от бокса до 22 мая 2008 года.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.07.2010)
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
03.07.2010, 22:46

Бокс: Тоуни вторично попался на допинге
Атлетическая комиссия штата Калифорния дисквалифицировала на один год экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе американца Джеймса Тоуни. Причиной такого решения стали положительные результаты допинг-проб, взятых после поединка Тоуни с Дэнни Барчелдером, сообщает РИА Новости.

В анализах экс-чемпиона, продолжавшего свою карьеру уже в тяжелом весе, были обнаружены следы двух анаболических стероидов - болденона и станозолола. Первый из этих препаратов распространяется в США исключительно через ветеринарные лечебницы и первоначально был разработан для лошадей.

Случай применения допинга стал вторым зафиксированным в карьере 38-летнего Джеймса Тоуни: в 2005 году он, победив Джона Руиса, завоевал титул WBA в тяжелом весе, но был его лишен после обнаружения в анализах нандролона.

Соперник Тоуни по поединку Дэнни Барчелдер также был уличен в применении трех видов запрещенных препаратов и дисквалифицирован на тот же срок - до 22 мая 2008 года.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.07.2010)
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6314
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
03.07.2010, 22:49

Дело пахнет керосином

Американское антидопинговое агентство также проверяет на наличие запрещенных препаратов образцы крови и мочи спортсменов, так как некоторые препараты не оставляют следов в моче. Команда Мэнни не хочет идти на поводу у соперника, мотивируя отказ тем, что Пакмен уже прошёл все необходимые процедуры, а дополнительные условия Мейвезера, это ничто иное,как желание вывести Мэнни из равновесия. К тому же, по словам Боба Арума, Пакьяо страдает иглофобией и тяжело переносит уколы.

В общем, дело запахло керосином: промоутер филиппинца послал всех к чёрту и сказал, что будет искать других соперников для своего подопечного. В ответ, Ричард Шафер, исполнительный директор Golden Boy Promotion, заявил про то, что для встречи с любым бойцом компании, которую он возглавляет, Мэнни будет обязан пройти дополнительный тест на допинг.

Не будем искать иголку в стогу сена. Просто попробуем понять, что такое допинг и кто из известных атлетов использовал запрещённые препараты?

"Давать наркотик"

Слово "допинг" производная от английского слова "dope", которое означает "давать наркотик". Международный олимпийский комитет определяет допинг как введение в организм спортсмена фармакологических препаратов, которые искусственно повышают потенциальные возможности атлета и в итоге - его спортивный результат. Причем допингом считаются не только непосредственно уколы, таблетки, но и любые манипуляции, призванные замаскировать следы запрещенных препаратов в организме спортсмена. У боксёров допинг обнаруживают не часто три процента из общего числа проверяемых.

Ещё на древних Олимпийских играх некоторые атлеты пытались повысить свои результаты при помощи различных средств. Во время соревнований по бегу древние инки пережёвывали листья коки.

Но сначала допинг начали использовать не люди, а собственники скаковых лошадей, для повышения показателей своих питомцев.

В 1865 г. впервые описан случай применения допинга на состязаниях пловцов. Серьёзно о допинге заговорили в 1972 году на Олимпийских играх в Мюнхене. До этого термин "допинг" применялся только в конном спорте - считалось, что его принимают не люди, а животные.

Допинг-боксеры

Теперь, по порядку, пройдёмся по тем боксёрам, которые были замечены в применении запрещённых препаратов.

Украинец Исмаил Силлах был дисквалифицирован АIВА на два года из-за положительной допинг пробы. Эта проба была взята у него олимпийском квалификационном турнире в Италии.

Недавно попался и Хулио Сезар Чавес-младший. Его тест на допинг дал положительные результаты на фуросемид, диуретик, используемый для того, чтобы скрывать следы использования допинга, и запрещен к применению у спортсменов Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

В 2002 году на допинге после боя с Оскаром де ла Хойей был пойман Фернандо Варгас. В его организме выявили станозолол. Варгас отделался девятимесячной дисквалификацией и $100 тыс. штрафом.

Виталий Кличко признавался в своей книге "Между братьями", что в начале карьеры пользовался запрещёнными препаратами. В книге чемпион пишет о том, что ему пришлось принять запрещенный препарат, когда у него обострилась травма ноги во время выступления на одном из турниров по кикбоксингу. Однако Кличко говорит, что не знал о составе препарата, и просто следовал указаниям врача. В 1996 году Виталий Кличко, выступавший в то время на любительском ринге, был пойман на применении допинга, исключен из состава сборной Украины и не смог выступить на олимпийском турнире по боксу в Атланте.

Американец Джеймс Тони несколько раз попадался на употреблении допинга. В крови Тони был обнаружен болденон, который способствует снижению жира у лошадей и употребляется только в ветеринарии. Один раз он отделался дисквалификацией, а во второй это стоило ему титула чемпиона мира.

Шейн Мосли признался, что перед вторым боем с Оскаром де ле Хоя он принимал запрещённые препараты прямо из рук директора компании BALCO Виктора Конте. Сахарный уверяет, что понятия не имел о запрещённых компонентах в этих препаратах.

Партия гормона роста, которую привезли из Китая, была задержана во время скандала, в котором подозревают компанию "Signature Pharmacy". В данное расследование был втянут боксер Эвандер Холифилд. Бытует мнение, что неправильный диагноз про болезнь сердца, Холифилду поставили как раз из-за употребления различных гормональных препаратов.

Вот так вот. А вы говорите, Пакьяо. Все профессиональные спортсмены употребляют химию. Только не всех на этом ловят. А не пойман, как говориться, не вор.

"Антидопинг"-агрегат

Ну, и напоследок. Что бы жизнь вам, не казалась такой уж мрачной, я расскажу вам историю про одного парня. Он, правда, не был боксёром. Но знаменитостью был мирового масштаба. В рассвете сил этот спортсмен присел кокаин. Что бы не попасться на допинг- тестах, ему изготовили искусственный член. Этот агрегат он заполнял "чистой" мочой и надевал на настоящий орган. Подделка была сделана так качественно, что проверяющие офицеры комиссии долгое время нечего не замечали. В конце - концов, умелец заработал 15-месячную дисквалификацию. А во второй раз, когда его поймали, ему пришлось уйти из спорта. Имя этого шутника Диего Марадона.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.07.2010)
Ответ

Метки
допинг, информация, лист, рЎс‚рµсЂрѕрёрґс‹, размышлению, стероиды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30366 секунды с 21 запросами