MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница470
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Флойд Мейвезер - Виктор Ортис, 17 сентября

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Флойд Мейвезер - Виктор Ортис
Мейвезер - досрочно 9 19.57%
Мейвезер - по очкам 28 60.87%
Ортис - досрочно 6 13.04%
Ортис - по очкам 1 2.17%
Ничья 1 2.17%
Боя не будет 1 2.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5112
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
20.09.2011, 10:06

Сообщение от Libor Посмотреть сообщение
А ты одень капу,попроси чтобы тебя боднули головой...посмотри какие ощущению..
Одевал капу, и не раз. И головой бодали и с локтя даже получал.. На самых начальных соревнованиях по боксу такоое можно увидеть.
Сообщение от Libor Посмотреть сообщение
Да дело ни в этом...А в том что это бокс,и здесь руки опускать нельзя,этому еще в десткой школе учат.
Согласен. Но опускать руки нельзя в бою, здесь же Ортиз приносил свои извинения, согласись, в стойке обниматься тяжело!
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вряд ли... На моей памяти переговоры срывались дважды по причине выдвигаемых Флойдом условий . Если в первый раз он заявил требование о прохождении особого допинг-теста в конце переговорного процесса когда бой уже был назначен ,и команда Пака послала его на йух , то второй раз , когда данное условие было озвучено заранее ,они согласились , но Флойд выдвинул новое- гонорар в его пользу , и был послан на йух снова ...
Опять же , строго мое мнение по ситуации.
Мнение строгое, но не только твоё!.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.09.2011)
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 986
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
20.09.2011, 10:09

Сообщение от menon Посмотреть сообщение
потому что надо быть полным отмороженным дебилом, чтобы прыгать, (прыгать!) вверх, бодая противника
Нужно просто недостаточно хорошо владеть этим приемом(ударом головой).


Сообщение от menon Посмотреть сообщение
и не думать о последствиях
Только о последствиях, в виде возможной травмы Мейвезера, Ортиз и думал, нанося один удар головой за другим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
20.09.2011, 12:19

Libor,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от Libor Посмотреть сообщение
хотелось бы на главной странице больше статей о боксе!!!
Правила читай -
Цитата
1.6 Форум - независимый и отдельный от сайта проект.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (20.09.2011)
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4377
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
20.09.2011, 12:35

Чуваки, а когда Пирог с Петросяном будет драться ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
20.09.2011, 12:39

Сообщение от Libor Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю,что это прежде всего ресурс ММА,но хотелось бы на главной странице больше статей о боксе!!!
Для этого есть профильные боксерские сайты, если сильно нужно, то можно посещать сразу несколько сайтов - и наш, и те.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5112
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
20.09.2011, 12:40

Сообщение от jane66 Посмотреть сообщение
Чуваки, а когда Пирог с Петросяном будет драться ?
Чувак, никогда!!! Пирог дерётся с Мартиросяном...Я понимаю, что оба юмористы, но всё же...
И кстати, вот тема у нас даже есть - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Там можешь почитать!!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
jane66 (20.09.2011)
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4377
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
20.09.2011, 12:43

future, эй , чувак, спасибо! Ща почитаю. Мартиросян-Петросян...фейл, мать его...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 606
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.09.2011, 13:03

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Владимир Гендлин: Такая победа Мейвезера не красит, но формально он прав во всем
Известный российский телекомментатор Владимир Гендлин своем блоге на Sports.ru выразил мнение о поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Виктором Ортисом. Мейвезер выиграл нокаутом в четвертом раунде, однако обстоятельства, приведшие к досрочной победе Мейвезера, вызвали массу споров.

О сложившейся ситуации
Мейвезер всегда умел использовать любую ситуацию в свою пользу, в этом он великий мастер. Но есть нарушители-дуболомы, как тот же Голота, — откровенные грубияны. А есть такие остроумные, как Флойд — чувство, что поступил неправильно, есть, но не придерешься. С Ортисом как раз такая история у Мейвезера получилась. С одной стороны, по-свински же поступил, с душком победа и она Флойда не красит, а с другой — ведь формально он прав во всем. Рефери еще перед началом поединка всегда напоминает, что надо быть готовым к защите в любой ситуации, даже если прозвучала команда «брейк». А у Ортиса надо еще спросить, зачем он в боксерском поединке решил проявить такое настойчивое дружелюбие. Тем более что минутой ранее так откровенно нарушил правила, ударив соперника головой в лицо. Сделал он это, конечно, от отчаяния — столько ярости было в его сумбурной атаке, такой бешенный навал… и все мимо. Я думал, он Флойда не головой ударит, а укусит.

О харизме Мейвезера
Мейвезер — гений защиты, конечно, что в очередной раз и показал. И поэтому, несмотря на все свои достижения, он никогда не будет таким популярным, как, к примеру, Артуро Гатти — простой, но более харизматичный боксер. У Мейвезера же какое-то отрицательное обаяние. Поэтому он и закатил такую истерику в интервью с Ларри Мерчантом.

Возвращение после долгого перерыва
Что понравилось. Мейвезер не выходил на ринг больше года, но смог сохранить все свои лучшие качества. Ведь что теряется в первую очередь при больших перерывах – технические навыки, наработанные на тренировках. Если спортсмен одарен от природы, то это теряется в последнюю очередь. Также видно было, что он в очень хорошей физической форме. У Ортиса просто не было шансов, интрига была лишь в том, как победит его Флойд.

Бой с Пакьяо
Теперь хотелось бы дождаться боя Мейвезер-Пакьяо. Пока, на мой взгляд, от него уклоняется именно Флойд. Таких опасных ребят как Мэнни он еще не встречал, понимает, что с Пакьяо никакие трюки ему не помогут.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.09.2011)
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для menon
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили: 88
Регистрация: 24.08.2011
Users Flag!
20.09.2011, 15:50

Сообщение от Timur-K Посмотреть сообщение
...а разве это запрещённый приём?
Если рефери начал его за такое отчитывать, а Пак, едва довершил движение, сам понял, что свалял херню, полагаю, что так в ринге лучше не делать. В добавок, не припомню подобных прецедентов.
Сообщение от Timur-K Посмотреть сообщение
Даже если так, то сравнение того безобидного момента с жёстким, преднамеренным хедбаттом некорректно.
Да, возможно, если сравнивать жестокость, так сказать, момента. Я ставил упор на действиях бойца, когда, войдя в раж, он совершает необдуманные и необычные вещи, по горячности своей. Ну не согласен я, что преднамеренно можно было вот так вот прыгнуть вверх, нанося удар головой. Тут от бессилия временного, типа "Вот тебе, сука такая, ах, ты еще уворачиваешься, руками не достать, на тебе с головы!" и через секунду "Бля, что же я наделал, пойду извинюсь раз 5, на самом деле парень и боксер-то я не грубый", чем "И сейчас я сделаю беспрецедентный поступок, и, незаметно для всех подняв тело в воздух, жестоко рассеку этого выродка, а если повезет, то и кости на лице сломаю. Так. Сделал! Победа считай у меня в кармане! Черт, очко сняли. Надо извиниться еще, типа я хороший парень". Вот как-то так.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Пак ударил по той причине что соперник вообще ничего не делал кроме глухой защиты , "типа соперник настолько безынициативен что могу даже так "
Пусть будет так. Что не отменяет такого варианта "500 ударов уже заблочил! Затрахался я уже в блок бить, на тебе с двух рук одновременно! Ага, не ожидал!". Не от отчаяния, как в некотором роде Ортиз, а по молодецкой удали, как, опять же, в некотором роде Ортиз. Сходство детектед, но это лично мое мнение, и оно не о том, что тот эпизод с Мэнни тоже повлиял на дальнейшие события в ринге.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да слился Ортиз
Что-то не проигрывается хайлайт, но можно сделать и такой, в котором только Майдана будет падать. А это уже минимум не слился. Учитывая то, что на чемпионский бой с Берто он таки потом вышел, и в топ 6-7 его веса и после поражения от Майданы входил, а после Берто так и в топ5, на мешка и цыпленка никак не тянет. Вот какого хрена Мозли до сих пор в топе, месте на 3-4, сразу за Мэем и Пакиао, мне не понятно, а Ортиз в нем вполне заслуженно. Посмотрим, как дальше пойдет.
Агрессивный он в ринге, я об этом изначально говорил, а не то что Майдану изничтожил, чего, конечно же, не было.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вряд ли... На моей памяти переговоры срывались дважды по причине выдвигаемых Флойдом условий . Если в первый раз он заявил требование о прохождении особого допинг-теста в конце переговорного процесса когда бой уже был назначен ,и команда Пака послала его на йух , то второй раз , когда данное условие было озвучено заранее ,они согласились , но Флойд выдвинул новое- гонорар в его пользу , и был послан на йух снова ...
Опять же , строго мое мнение по ситуации.
Мы, похоже, говорим об одном, только разными словами=) Попробую на пальцах.
Мэй явно ссыт Пакиао, потому что Пакиао крутой. Значит Пакио является причиной того, что Мэй ссыт Пакио, а не бабло и наркотики, или, скажем, перчатки не того веса или усы Пакмана.
Я со сказанным тобой выше согласен абсолютно. Вдобавок Пак вроде на тесты таки согласился, а Мэй говорит типа этот бой мне не нужен, я и так бабло зашибаю. Так что все идет к третьему разу. Ох и сжимается же у него очко при упоминании филиппинского политика.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (20.09.2011), future (20.09.2011)
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для menon
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили: 88
Регистрация: 24.08.2011
Users Flag!
20.09.2011, 16:46

Про рейтинги я на boxrec ссылался, у Rings несколько иная картина мира.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
виктор, мейвезер, ортис, сентября, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28845 секунды с 28 запросами