MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг1947
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:07

Арум: бой Пакьяо — Хаттон состоится в Лас-Вегасе
Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо, Боб Арум, сообщил о том, что вероятнее всего поединок его подопечного с британцем Рикки Хаттоном состоится на одной из арен Лас-Вегаса — либо на арене MGM Grand, либо на арене "Мандалай Бэй". Ранее сообщалось о том, что проведение поединка Пакьяо — Хаттон намечено на 2 мая 2009 года, а сама встреча будет проходить в рамках первого полусреднего веса — 140 фунтов.
"Я думаю, что мы практически договорились. Остались небольшие детали. Мой боец "в деле". Я думаю, что все хотят провести этот бой. Я оптимистично настроен. Но есть некоторые конкурирующие интересы в Лас-Вегасе. Мы можем оформить договор либо с владельцами "Мандалай Бэй", либо с владельцами MGM Grand. Нам нужно изучить, какой из вариантов будет для нас лучший", — цитирует Арума BoxingScene.com.
Отметим, что компании Golden Boy Promotions (промоутеры Хаттона) и Top Rank (промоутеры Пакьяо) намерены подписать договор об организации боя ещё до Нового года.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:09

Льюис: Хэю необходимо прогрессировать шаг за шагом
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис прокомментировал появившуюся недавно информацию о том, что он может стать спарринг-партнёром британца Дэвида Хэя в период подготовки к поединку с украинцем Виталием Кличко. Напомним, что недавно Хэй заявил о том, что ему удалось достичь устной договорённости с Виталием, который владеет титулом чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе, о проведении боя в июне 2009 года.
“Мы оба спортсмены, и если я могу помочь Дэвиду завоевать титул чемпиона мира, то с радостью это сделаю. Я готов провести с ним сессию спаррингов, без проблем. У каждого есть стремления. Дэвид Хэй также имеет талант и амбиции. Реальность состоит в том, что ему необходимо прогрессировать шаг за шагом. Вы не можете сразу перескочить 36 ступеней на лестнице супертяжёлого дивизиона. Если я могу ускорить его подъём, то буду рад поддержать его. Но он также должен преодолеть потенциальный недостаток его габаритов. Хотя не всегда так происходило, что большой супертяж побеждал маленького. Но если Хэй выйдет на ринг против Виталия, то столкнётся с бойцом, который на шесть-восемь дюймов выше и на десять-двенадцать килограммов тяжелее его”, — цитирует Льюиса Mirror.co.uk.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.12.2008, 19:10

Шафер: Пакьяо и Хаттон самые популярные бойцы своего времени
Ричард Шафер, исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы Рикки Хаттона, заявил, что очень хочет провести бой между британцем и филиппинцем Мэнни Пакьяо.
"Я доволен тем, как всё идёт, и в пятницу я снова разговаривал с Хаттонами. Это два самых популярных боксёра своего времени, и мы очень хотим провести бой между ними. Это бой, который привлечёт внимание по всему миру", — цитирует Шафера Manila Times.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 0
Регистрация: 11.08.2007
Re: BOXING NEWS - 21.12.2008, 02:26

Только что, в швейцарском Цюрихе Николай Валуев подтвердил своё звание чемпиона WBA в супертяжелом весе, победив бывшего абсолютного чемпиона в двух весовых категориях Эвандера Холифлда решением судий (114:114 / 116:112 / 115:114).
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.12.2008, 11:09

Fightnews.com: Маскаев встретится с победителем боя Виталий Кличко – Гомес
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC россиянин Олег Маскаев получил возможность вернуть титул. После поражения весной от нигерийца Сэмюэла Питера Маскаев подал в суд на WBC, обвинив организацию в необъективном отношении к себе. В результате суд предоставил россиянину право оспорить титул и встретиться с победителем боя между чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко и обязательным претендентом кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом, который должен состояться не позднее 30 июня следующего года. Маскаев также имеет право провести до встречи с чемпионом еше один бой, однако в случае поражения лишится возможности оспорить титул.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.12.2008, 11:10

Представитель Мейвезера-младшего: «Флойд пообещал надрать Пакьяо задницу»
Леонард Эллербе, советник бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, заявивший сегодня, что Красавчик может вернуться на ринг в следующем году, дал более конкретный комментарий.
«Флойд может встретиться с победителем боя Хаттон – Пакьяо. Мейвезер видел оба последних поединка соперников и Хаттон его впечатлил. Флойд считает, что под руководством своего отца Флойда Мейвезера-старшего Рикки заметно прибавил. Пакьяо он тоже считает хорошим боксером, но Красавчик сказал: «Я надеру ему задницу», – цитирует Эллербе ESPN.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.12.2008, 11:11

Фотка прошедшего боя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.12.2008, 11:12

Эвандер Холифилд: «У таких судей надо отобрать лицензию»
Эвандер Холифилд и Николай Валуев дали блиц-комментарий по итогам боя.
«Я нанес больше точных ударов. Думал, что победил. У таких судей надо отобрать лицензию», – сказал Холифилд.
«Холифилд удивил меня, – сказал Валуев. – Он был намного лучше, чем я ожидал. Его постоянные прыжки стали для меня проблемой» , – цитирует боксеров немецкий телеканал ARD.de.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.12.2008, 11:12

Эвандер Холифилд: «Цель прежняя – чемпионский титул»
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд, проигравший накануне чемпиону мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянину Николаю Валуеву, заявил, что не собирается завершать карьеру.
«Я должен был заставить соперника двигаться и пытался это делать. Мог заставить Валуева потерять равновесие и несколько моих ударов дошли до цели. Но должен сказать, что россиянин хорошо защищается и у него быстрые руки. Я был удивлен этим, Валуев не настолько медлителен, как люди думают.
У меня другое мнение насчет результата этого боя, отличное от судей. Но я доволен собой и той работой, которую проделал. Сейчас хочу вернуться домой, отдохнуть, насладиться Рождеством, а затем буду думать о будущем. Моя цель прежняя – стать бесспорным чемпионом», – цитирует Холифилда Reuters.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.12.2008, 11:14

Поветкин: Хэй — просто больной
Российский боксёр Александр Поветкин поделился своим мнением по поводу изрядно нашумевшего фото в британском журнале Men's Health, где был изображён Дэвид Хэй, держащий в руке отрезанную голову Владимира Кличко.
"Я сам не видел этот коллаж, но достаточно о нём наслышан. Это идиотские понты американцев и англичан. Достойный человек такого никогда не сделает. Он, видимо, просто больной, и непонятно, что у него вообще в голове творится. Он не один это делал. Наверняка его промоутерская компания тут поучаствовала, чтобы привлечь больше внимания. А большое внимание — это значит, что много людей будут смотреть этот бой, а значит и больше денег"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25044 секунды с 19 запросами