MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота316
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко подписал контракт со Strikeforce

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3414
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
05.08.2009, 01:41

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Какой вопрос -такой ответ
Разве был вопрос?
Ты уже тем что упомянул и Роджерса и Оверима и Вердума опроверг то что утверждал в начале.
Подписание со СтрайкФорс даёт фанатам шанс увидеть бои Феди с ними. то. что они легитимные тяжи сам же и подтвердил.

Упрёки по поводу менеджмента выглядят глуповато.

кроме лозунга мир-труд-май, Федя - миру, ничего по существу ты не написал.

Так к чему всё это письмоблудие?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8151
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.08.2009, 01:51

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Меня вполне твой список устроит, хотя поспорить можно по всем пунктам кроме первого - думаю ты сам признаешь, что расставлял и подбирал тяжей так как тебе кажется правильным и могут быть другие точки зрения.
Естественно

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Федя, Брок - вне UFC/в UFC (1+1)
Карвин, Веласкес - в UFC (2)
Ног,Кутур,Мир,Оверим,Барнетт - вне UFC/в UFC (2+3)
Конго,Гонзага,Роджерс,Сантос,Коп - вне UFC/в UFC (1+4)
Вердум,Харитонов,Арловский,Саша,Монсон - вне UFC (5)

Итого в твоем рейтиге лучших тяжей присутствует 9 тяжей не подписанных UFC, а список далеко не полон.
можно дополнить парой не столь значительных имен,согласен

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Но давай рассмотрим упомянутых тобой тяжей из UFC -

Карвин или Веласкес - вот вот потеряет позицию даже у тебя, а чем они круче Оверима или Роджерса не понятно.
молодые львы,имеют победы над сильными бойцами и не имеют поражений.Роджерс тоже,в общем,НО его победа над Арловским была внезапной и может рассматриваться многими как лакки панч,оставляя открытым вопрс об общем уровне Бретта,в частности его подготовке в партере.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Победитель будет вызывать интерес, но его ждет Брок.

Ног иди Кутюр - скоро на пенсию. Победа над обоими не даст ничего, а у Кутюра еще и пункт в контракте, что Федю обязательно ему - бой давно не актуален, по вине Даны.
здесь согласен,хотя первый бой в UFC можно было бы организовать именно с Кутуром,его бы смотрели...

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Мир - победа над никаким Броком, победа на еще более никаким Ногом вывела его в топы, но ценность этих побед невелика, а реванш Брока вообще сводит результат к 0... Не интересен.
боец дерется так как позволяет ему соперник,никаких в UFC нет.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Конго - ты всерьез думаешь у него есть шанс выжить до второго раунда не попавшись на болевой?! Интерес только в этом, интриги 0.
перед боем с Копом шансы Конго оценивались не очень высоко.Надо посмотреть бой.Я бы поставил на Федю,но это было бы интереснее боя с Белфортом

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Гонзага - как работать с Напао показал Ренди.-сломать ему нос головой? Федя его КОкнет во втором раунде максимум. Опять же никакой интриги.
Не согласен,интрига есть..

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сантос или Коп - реванш с Мирко никак не актуален, а вот ежели победит Сантос, то интересный получится противник.

Итого получилось - Брок, Карвин/Веласкес и Сантос если победит Копа. Два с половиной бойца ;o) Согласен?!
-Я бы насчитал больше.
Дорогой друг,я согласен с тем,что интрига в весовой категории создается благодаря боям сильнейших бойцов между собой.Один сильный боец интриги в весе не создаст,даже если перебьет там всех (вспомним Роя Джонса).Поэтому мне обидно,что такой талантливый боец как Федор оказался вне этого круга из-за политики своих промоутеров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
05.08.2009, 01:52

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Меня вполне твой список устроит, хотя поспорить можно по всем пунктам кроме первого - думаю ты сам признаешь, что расставлял и подбирал тяжей так как тебе кажется правильным и могут быть другие точки зрения.

Федя, Брок - вне UFC/в UFC (1+1)
Карвин, Веласкес - в UFC (2)
Ног,Кутур,Мир,Оверим,Барнетт - вне UFC/в UFC (2+3)
Конго,Гонзага,Роджерс,Сантос,Коп - вне UFC/в UFC (1+4)
Вердум,Харитонов,Арловский,Саша,Монсон - вне UFC (5)

Итого в твоем рейтиге лучших тяжей присутствует 9 тяжей не подписанных UFC, а список далеко не полон. Но давай рассмотрим упомянутых тобой тяжей из UFC -

Карвин или Веласкес - вот вот потеряет позицию даже у тебя, а чем они круче Оверима или Роджерса не понятно. Победитель будет вызывать интерес, но его ждет Брок.

Ног иди Кутюр - скоро на пенсию. Победа над обоими не даст ничего, а у Кутюра еще и пункт в контракте, что Федю обязательно ему - бой давно не актуален, по вине Даны.

Мир - победа над никаким Броком, победа на еще более никаким Ногом вывела его в топы, но ценность этих побед невелика, а реванш Брока вообще сводит результат к 0... Не интересен.

Конго - ты всерьез думаешь у него есть шанс выжить до второго раунда не попавшись на болевой?! Интерес только в этом, интриги 0.

Гонзага - как работать с Напао показал Ренди. Федя его КОкнет во втором раунде максимум. Опять же никакой интриги.

Сантос или Коп - реванш с Мирко никак не актуален, а вот ежели победит Сантос, то интересный получится противник.

Итого получилось - Брок, Карвин/Веласкес и Сантос если победит Копа. Два с половиной бойца ;o) Согласен?!
А если смотреть на подбор противников Федору, то:

Вердум,Харитонов,Арловский,Монсон - никакой интриги, никакой ценности, а с Сашей дратся Федя не будет.
Конго,Гонзага,Роджерс,Сантос,Коп - Роджерс/Сантос интересные бои, остальные проходные.
Ног,Кутур,Мир,Оверим,Барнетт - Барнетт стеройдник, у него уже отвратная реппутация среди зрителей и бой уже не вызовет такого интереса., Ног и Кутюр - да, бои уже мало интересны в силу возраста и формы обоих. Оверим - посмотри на его рекорд, в ММА кроме победы над Буэнтело ни одной серьезной победы после поражения Харитонову, Мир много орет, но не думаю, что бы у него были шансы.
Карвин, Веласкес - независимо от результата их встречи между собой бой представляет интерес.
Леснар - был бы самым значимым боем последней пятилетки.
Мой вывод такой, что в принципе у Федора осталось 6-7 более-менее значимых боев, при хорошем для зрителей раскладе это 2 года. Если не появитятся новые таланты.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (05.08.2009)
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8151
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.08.2009, 02:00

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Разве был вопрос? -Вопрос был не от тебя и ответ предназначался автору
Ты уже тем что упомянул и Роджерса и Оверима и Вердума опроверг то что утверждал в начале.-что именно ?
Подписание со СтрайкФорс даёт фанатам шанс увидеть бои Феди с ними. то. что они легитимные тяжи сам же и подтвердил.-разве я говорил что они не легитимные тяжи ?Просто на бой с Федей я бы выбрал более легитимных тяжей, такие есть в UFC.

Упрёки по поводу менеджмента выглядят глуповато.-обоснуй.Мне лично понравились слова Уайта по поводу того,что Финкельштейн похож на человека,который много,извиняюсь,пукает,тем самым производя обширные выбросы газа в атмосферу.И этот человек приходит в Газпром и предлагает сотрудничать в газовой сфере

кроме лозунга мир-труд-май, Федя - миру, ничего по существу ты не написал.-твое мнение,имеешь право.

Так к чему всё это письмоблудие?
-мое письмоблудие,имею право
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5143
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
05.08.2009, 02:04

Сообщение от Jack DeviL Посмотреть сообщение
А если смотреть на подбор противников Федору, то:
Прости сил нет уже комментировать, но обьясню почему я не стал рассматривать альтернативы - набор бойцов в UFC довольно статичен, а новые имена появляются по всему миру. Ближайшие бои Феди с интересными соперниками в Strikeforce вы и сами знаете, а вот шансы зажечься новому проспекту вне UFC выше - местечковых организаций и чемпионов по смежным видам спорта более чем достаточно, а MMA набирает обороты... ушол спать, всем сноф ж)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 3D[Lord]
Сообщений: 629
Миксов: 245
Рейтинг мнений: 578
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 309
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Луганск
05.08.2009, 02:26

Цитата
Оверим - посмотри на его рекорд, в ММА кроме победы над Буэнтело ни одной серьезной победы после поражения Харитонову
Марк Хант - победа? противник не опасный?
Мирко КроКоп - НС, а разве не видно было преимущества? просто избиение
Гари Гудридж - "без комментариев"
Паул Буэнтелло - его победят: Роджерс, Карвин, Кеин??
А то, что он один из самых разносторонних бойцов в ММА с большим опытом, это не показывает ничего? + его победа КО над Бардом Хари и отличный бой против Боньяски.

Ну что? нету достойных побед?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 3D[Lord]
Сообщений: 629
Миксов: 245
Рейтинг мнений: 578
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 309
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Луганск
05.08.2009, 02:30

А на счёт достойных поражений в Прайде в его возрасте... ну тут уже стыдно говорить...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3414
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
05.08.2009, 02:31

TAP OUT - конечно ты имеешь право. просто Даже на твоих примерах видно, что половина интересных тяжей находятся в Страйкфорсе или близко9 .
прэтому изначальные утверждения, что вот, как всё плохо, и какой менеджмент козёл как бы перечёркиваются дальнейшими рассуждениями на эту тему тобой же.

+ Карвин-Веласкез бьются между собой, т.е потенциально только прбедитель интересен для боя с федей. (Думаю это Карвин)
наг бьётся с кутуром..думаю, что Наг победит. итого мы имеем нага уже дважды проигравшего Феди.

крокоп бьётся с джипси и думаю победит..
Кронго вдул Веласкесу.

итого мы имеем Брока с 4 выгрышными боями в ММА
и (думаю) Карвина, как 2(!) потенциально интересных противников для феди в ЮФС.

Так чтож так плохо тебе подписание со СтрайкФрсом? Чем оно для фанов хуже?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 517
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
05.08.2009, 02:36

Были бы деньги, поставил бы на Веласкеза и цЫгана. Хотя Карвина и Веласкеза зря свели, лучше бы выпустили на старичков, так бы интересней было. Цыгану повезло больше, он еще заявит о себе. Мирке на пенсию пора.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8151
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.08.2009, 02:44

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение

Так чтож так плохо тебе подписание со СтрайкФрсом? Чем оно для фанов хуже?
Впервые со времен Прайда в супертяжах завязалась интрига,интрига нешуточная.У UFC появился чемпион, заслуженно,путем конкурентной борьбы.Есть целый список достойных претендентов на титул,которые УЖЕ проявили себя и которым еще предстоит побороться за право бросить перчатку Леснару.И эта партия будет разыграна без участия Федора.Вот,что меня огорчает.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dream, strikeforce, Емельяненко, Страйкфорс, Федор, емельяненко, контракт, подписал, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29877 секунды с 23 запросами