MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье451
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 15:15  
UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

Официальные сайты: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дата релиза: 14 февраля 2011
Издатель в России: Soft Club ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])
Выход игры на ПК не планируется.
Демо-версию можно скачать в Xbox Live и PlayStation Network.
Полная версия для Xbox360 на трекере [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось NDIS; 14.02.2012 в 06:42.. Причина: update
Просмотров: 216613
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atomik2000 (23.01.2012), BRYAN (07.06.2011), CasaBonita (03.04.2012), IvarOK (14.02.2012), Motostrel (07.06.2011), NDIS (19.07.2011), Serega22rus (03.02.2012), Undertaker1893 (19.11.2011), Zaleo (14.03.2012), kashey1983 (21.02.2012), nostI2adamus (05.06.2011), vladdalv (21.02.2012), volosatenko (28.04.2012), Денис Глухов (12.06.2011)
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
13.11.2011, 15:39

NDIS,
Soul Calibur тоже очень хорош

Atomik2000,
был бы рад конкуренции в жанре, но ее нет....ЕА ММА - это, простите, полное Г и их отказ от продолжения развития линейки - доказательство
есть вещи в управлении бойцом в ЮФС, которые не нравятся (это кручение стика при сабах и тейкдаунах), но все остальное - сделано на все 10 из 10 - это и объясняет огромную популярность серии и ее развитие
поэтому, когда читаю в 25-ый раз то, что уже все перетерли и обсудили -

Последний раз редактировалось nostI2adamus; 13.11.2011 в 15:46.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
13.11.2011, 19:52

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
был бы рад конкуренции в жанре, но ее нет....ЕА ММА - это, простите, полное Г и их отказ от продолжения развития линейки - доказательство
EA MMA 2 не выходит не из за ее непопулярности Конкуренция есть и осталась, если бы UFC не купила Strikeforce, но пусть тут все останутся при своих местах.
Цитата
есть вещи в управлении бойцом в ЮФС, которые не нравятся (это кручение стика при сабах и тейкдаунах)
при тейкдаунах и сабах еще ладно...а как же партер и клинч? там же тоже надо крутить стик
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
13.11.2011, 20:36

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
EA MMA 2 не выходит не из за ее непопулярности Конкуренция есть и осталась, если бы UFC не купила Strikeforce, но пусть тут все останутся при своих местах.

при тейкдаунах и сабах еще ладно...а как же партер и клинч? там же тоже надо крутить стик
врубаем последний ролик и читаем =)
эммм...там не совсем крутить нада...ща картинку зделаю..чтоб нагялднее было
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
чтобы перелезть с одной позиции на другую не нада накручивать ролик как при заломах.
просто двигаем ролик от 4 позиции к позиции номер 2 или от позиции номер 2 к позиции номер 5 или от 5 к 7 или от 7 к 4.При этом ненада крутить быстро,можно конечно но помойму нафиг ненада убивать джостик..
почему так много разных перелезаний,потому что когда делаешь своего бойца можно зделать много разных перелезаний в борьбе.Не стандартные перелезания вводят в ступор любого.
Позиции 4 и 5 это блок и перехват в борьбе...если остановить ролик на позции 4 или 5 то вы не дадите перелезть противнику на другую позицию.
если быстро дергать в позиции 4 или 5 то можете зделать перехват,но делать нада это когда ваш соперник только начинает перелазить.Честно у меня реакция не супер ,так что приходиться гадать больше.
цифры 2 и 7 это перехваты ударов в стойке..просто нада двинуть вовремя стик в голову цифра 2 в живот или по ногам цифра 7
клинч аналогично.
помойму просто отличная система...
почему в ea mma все проще:потому что там тупо нету такого количества приемов,ударов....
вообщем лучше писанины моей...согласен на все 100
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
не согласен только в двух вещах...
лоу кики в 09 действительно работали и соперник с отбитыми ногами плохо валил на пол..в 10 почему то убрали это.
очень быстрые удары и комбинации появляються тогда когда у вашего персонажа начинает мегать желтым полоска под стаминой...проходили 4-5 ударов с ногой в конце пока человек падал на пол...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось BRYAN; 13.11.2011 в 23:25.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atomik2000 (14.11.2011), NDIS (13.11.2011), nostI2adamus (14.11.2011), snvdragon (14.11.2011)
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
14.11.2011, 09:35

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
нкуренция есть и осталась, если бы UFC не купила Strikeforce, но пусть тут все останутся при своих местах
если бы был обеспечен необходимый уровень продаж - они нашли бы способ продолжить линейку и без Strikeforce...так что не говорите ерундой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
14.11.2011, 17:03

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
если бы был обеспечен необходимый уровень продаж - они нашли бы способ продолжить линейку и без Strikeforce...так что не говорите ерундой
Ну уж простите, "ерундой" мы не говорим. Не стал бы переходить на личности на вашем месте, даже не припомню такой агрессии от вас, со времен прошлого года...
откуда такая 100%ая уверенность в суждениях о продажах и планах ЕА, очевидный ответ отсутствия продолжения - только юридический, никак не финансовый, жанр только развивается и сейчас очень перспективный, а в нем теперь кроме UFC нет никого. Нет ЕА ММА и других потенциальных производителей качественного ММА (MMA Supermacy не в счет). А все почему - на реальных и звездных игроков нужны авторские права (большинство которых принадлежит UFC) , никто из нас не хочет играть за выдуманных бойцов, это часть успеха игр этой серии. А отсутствие конкуренции - залог успеха, простые правила экономики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
14.11.2011, 17:26

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
Ну уж простите, "ерундой" мы не говорим. Не стал бы переходить на личности на вашем месте, даже не припомню такой агрессии от вас, со времен прошлого года...
откуда такая 100%ая уверенность в суждениях о продажах и планах ЕА, очевидный ответ отсутствия продолжения - только юридический, никак не финансовый, жанр только развивается и сейчас очень перспективный, а в нем теперь кроме UFC нет никого. Нет ЕА ММА и других потенциальных производителей качественного ММА (MMA Supermacy не в счет). А все почему - на реальных и звездных игроков нужны авторские права (большинство которых принадлежит UFC) , никто из нас не хочет играть за выдуманных бойцов, это часть успеха игр этой серии. А отсутствие конкуренции - залог успеха, простые правила экономики.
отсутствие лицензий не помешало ПЕСУ бороться с ФИФА за лидерство в сегменте футсимов, да и если бы проект оказался прибыльным - от него никто бы не отказался
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 310
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
14.11.2011, 19:23

Atomik2000, я вас сразу хотел предупредить что не стоит начинать, но не успел.
В общем... лучше его не трогать по этому поводу, а то будет как Чел Соннен который "разошелся".

nostI2adamus, всё нормально! Всё нормально. Спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
14.11.2011, 21:49

NDIS,
да я как слон )) манера общения такая...ощущение просто иногда появляется, что люди ветку не читают и опять начинается это разжевывание одного и того же, что хоть в шапку крепи
причем для обсуждения "прелестей" ЕА ММА ведь отдельная ветка есть, но все равно сюда опять начинают писать о ее "плюсах"
какой в этом смысл? никак понять не могу...это как зайти в форум про авто марки феррари и начать рассуждать на тему какое в порше классное управление и как было бы здорово его на феррари поставить )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
14.11.2011, 22:20

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
NDIS,
да я как слон )) манера общения такая...ощущение просто иногда появляется, что люди ветку не читают и опять начинается это разжевывание одного и того же, что хоть в шапку крепи
причем для обсуждения "прелестей" ЕА ММА ведь отдельная ветка есть, но все равно сюда опять начинают писать о ее "плюсах"
какой в этом смысл? никак понять не могу...это как зайти в форум про авто марки феррари и начать рассуждать на тему какое в порше классное управление и как было бы здорово его на феррари поставить )
во первых я не начинал этот разговор с вами, вы сами его провоцируете.
во-вторых я прекрасно представляю о чем в этой теме говорится и что обсуждают, я не спамер.
в третьих , глупо обсуждать одну и ту же тему не затрагивая остальные аспекты и детали этой области, все познается в сравнении, если вы не знали.
в-четвертых, если вы читали эту тему, в чем я сомневаюсь, либо просто сразу забываете - я не говорю что какая то из игр лучше, мне нравятся как UFC, так и MMA, в нашей "полемике", но не от вас, я узнал много интересного, перечитайте, если не лень.
Цитата
отсутствие лицензий не помешало ПЕСУ бороться с ФИФА за лидерство в сегменте футсимов, да и если бы проект оказался прибыльным - от него никто бы не отказался
наличие лицензий путем их покупки не мешает делать гоночные симуляторы используя всем известные марки авто различным конкурентоспособным разработчикам игр (NFS и Gran Tourismo). Это разные вещи:футбольные клубы, автоконцерны продают право участвовать в играх сколько захотят, в отличие от UFC - организацией, с которой заключают контракт бойцы, где прописано (это уж 100% без доказательств известно), что организация сама все решает. THQ заключает контракт (или наоборот) о разработке игры и пошло поехало...
вполне возможно UFC, если может или захочет, продаст права (лицензии) на участие бойцов в разработке другой игре ММА другим разрабам, но это лишь мое предположение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
14.11.2011, 22:49

Atomik2000
честно сам не на 100% уверен ,но помойму это относиться только к компании ufc .
strikeforce там правила контракта не такие жеские.Да и вроде если у бойца нет контракта с ufc запихнуть его в игру будет очень даже реально я думаю
я думаю если они и будут делать продолжение игры,то там просто напросто нада менять движок и как бы вроде и совсем другая игра будет .
Хотя если честно мне ea нифига не нравиться,сама компания,уж слишком много игровых выкидышей.Идеи есть,начало зделают,дальше болт забьют.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
playstation 3, ufc undisputed 3, xbox 360

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27916 секунды с 22 запросами