MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница442
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Денис Глухов (Легион) отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Глухов
Сообщений: 148
Рейтинг мнений: 644
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 260
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ростов на Дону 161
Users Flag!
18.06.2011, 15:48

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Почему Юре руки не поставишь? Всё время низко опускает. В итоге бесконечные сечки... Хорошо, что с Дамковским бог миловал... А так, если на пояс нацеливаться, то работы много ещё. Тут надо на уровне подсознания, может на ночь ко лбу привязывать? Рамазану большой привет, сильный, выносливый жду побед и очень буду рад каждой. Серёге и Ансару почёт и уважение, за них всегда спокоен.... опыт что говорить!!! Александру- больше боёв и конечно побед!!! Руслану не расстраиваться, всегда за него особенно болею и много побед желаю замечательный интересный боец... Вам с Исламом большая благодарность, потому как от вас зависит погода в доме, а это важно... Всем огромный привет из Москвы///
привет.большое тебе спасибо за такие теплые слова .стараюсь работаю с Юрой на лапах в паре стою с ним и постоянно ему говорю Юра подыми руки.насчет того чтобы руки привязывать на ночь я ему уже говорил))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (18.06.2011), Slava1 (18.06.2011)
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Глухов
Сообщений: 148
Рейтинг мнений: 644
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 260
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ростов на Дону 161
Users Flag!
18.06.2011, 15:55

Сообщение от Wasp95 Посмотреть сообщение
Денис, пара вопросов..
Магомед Гитинов, наверно знакомы с ним, говорил что Рамазан будет биться с Моксом.
Если это так, то что за турнир?
И еще, мне Г. Умалатов говорил что Адлан Амагов бился с Ансаром еще в начале своей карьеры как бойца и выиграл у него.
Было ли такое, если да, то есть ли видео?
привет. насчет Рамазана я точно не знаю.я поинтересуюсь и тебе сообщу.да Ансар и правда дрался Адланом и проиграл вроде решением Адлану.это был турнир в Перми название и год не помню(но знаю что Ансар тогда был травмирован и не тренировался(
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (18.06.2011), Slava1 (18.06.2011), Wasp. (01.07.2011)
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4585
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
18.06.2011, 18:10

Сообщение от Арвинд Посмотреть сообщение
Как стать бойцом ?
надо положить на телефон одному пацану 3000 руб. и тогда узнаешь
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (18.06.2011)
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5909
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
19.06.2011, 17:15

Смотрел бои Германии, впечатлил бой Магомедова, мог ли ты немного пояснить, откуда и когда он попал в Легион. Кто его готовил к Германии. Для себя дал ему кличку "Танцор" Удивительное чувство координации, чувство квадрата. Впечатлил момент поединка, когда он отлетел от каната и уже на лету сообразил как лучше продолжить бой. Конечно конец боя редкий по красоте... Весь его бой напоминал короткий и красивый танец... Дай о бойце справку, а то у Армена Руб. никак руки не дойдут до сайта Легиона, там о нём ничего...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5909
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
21.06.2011, 15:37

Ты молчишь насчёт Рамазана как там? По Германии смело могу сказать,что парень растёт. Единственное с кем он спаринговал это время интересно? Ему пошло на пользу. Мешало ему раньше одно- мало опыта работы первым номером, да и сейчас ещё местами теряется, т.е. захватывает моментом инициативу и... пауза. Тут соперник оживает и всё сначала. Силы у парня достаточно+борцовский опыт он твой пациент, работай технику с ним, там есть над чем... Главное чтобы его техническая зрелость как бойца совпала с возростным пиком его физических возможностей, ставлю на него, надеюсь, что это пошла полоса его побед, пусть темпа не сбавляет. Кстати Мага с пальцами не терялся, соперник хулиганит?-получи! и на судью смотреть не станет... Чего от судей ждать и вежливо на них смотреть...( это я не о твоём судействе). Мага появиться - тащи его в зал!!! P/S mojew peredat ot menya bolwoy privet Denisu gluxovu, ya evo o4en uvajayu(Это тебе Вюсал Байрамов передаёт...) у него завтра защита диплома.

Последний раз редактировалось Euge25; 22.06.2011 в 15:47. Причина: дополнение
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Глухов
Сообщений: 148
Рейтинг мнений: 644
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 260
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ростов на Дону 161
Users Flag!
26.06.2011, 16:09

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Смотрел бои Германии, впечатлил бой Магомедова, мог ли ты немного пояснить, откуда и когда он попал в Легион. Кто его готовил к Германии. Для себя дал ему кличку "Танцор" Удивительное чувство координации, чувство квадрата. Впечатлил момент поединка, когда он отлетел от каната и уже на лету сообразил как лучше продолжить бой. Конечно конец боя редкий по красоте... Весь его бой напоминал короткий и красивый танец... Дай о бойце справку, а то у Армена Руб. никак руки не дойдут до сайта Легиона, там о нём ничего...
привет.Могомедова привел брат Расул Магомедов в ЛЕГИОН.Магомедов тренировался не много у своего брата в Москве потом в ЛЕГИОНЕМагомедов сам по себе ударник он дрался по саньда ,тай-боксу,рукапашки и участвовал по универсальному бою.когда пришел в ЛЕГИОН стал выступать по mma провел шесть боев два из них проиграл.еще могу добавить ,что он очень хороший парень веселый жизни радостный на тренировках не лениться пашет ))))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (26.06.2011)
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Глухов
Сообщений: 148
Рейтинг мнений: 644
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 260
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ростов на Дону 161
Users Flag!
26.06.2011, 16:16

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Ты молчишь насчёт Рамазана как там? По Германии смело могу сказать,что парень растёт. Единственное с кем он спаринговал это время интересно? Ему пошло на пользу. Мешало ему раньше одно- мало опыта работы первым номером, да и сейчас ещё местами теряется, т.е. захватывает моментом инициативу и... пауза. Тут соперник оживает и всё сначала. Силы у парня достаточно+борцовский опыт он твой пациент, работай технику с ним, там есть над чем... Главное чтобы его техническая зрелость как бойца совпала с возростным пиком его физических возможностей, ставлю на него, надеюсь, что это пошла полоса его побед, пусть темпа не сбавляет. Кстати Мага с пальцами не терялся, соперник хулиганит?-получи! и на судью смотреть не станет... Чего от судей ждать и вежливо на них смотреть...( это я не о твоём судействе). Мага появиться - тащи его в зал!!! P/S mojew peredat ot menya bolwoy privet Denisu gluxovu, ya evo o4en uvajayu(Это тебе Вюсал Байрамов передаёт...) у него завтра защита диплома.
привет.да Рамазан красавец растет не по дням а по часамспаринг-партнерам был его двоюродный брат Мага Шихшабеков))передай ему привет и скажи ,что я его тоже уважаюудачи Вюсалу защитить диплом)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (27.06.2011)
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5909
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
26.06.2011, 16:35

Ты не понял, я о последнем периоде говорю. Ведь ты говорил,что Мага после Милза в зале не появляеться, или народ брешет? Вроде на тебя ссылаються!!! А Вюсал после защиты где-то загулял, ешё не отписался как защита прошла передам!!!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5909
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
26.06.2011, 23:06

Как Руслан? Оживает? Сильна ли травма? Здоровья ему на 100 лет. Как у вас принято в Легионе навещать бойцов, как часто это делаете, или только созваниваетесь?))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Денис Глухов
Сообщений: 148
Рейтинг мнений: 644
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 260
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ростов на Дону 161
Users Flag!
28.06.2011, 21:13

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Ты не понял, я о последнем периоде говорю. Ведь ты говорил,что Мага после Милза в зале не появляеться, или народ брешет? Вроде на тебя ссылаються!!! А Вюсал после защиты где-то загулял, ешё не отписался как защита прошла передам!!!
привет. в Ростове у Маги сейчас не получается тренироваться.но он в Дагестане тренируется на сколько я слышал и Рамазан с ним тоже по возможности тренируется и спарингует.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (10.07.2011)
Ответ

Метки
вопросы, глухов, денис, легион, отвечает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21669 секунды с 21 запросами