MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота353
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
01.12.2012, 04:41

Во вторник обе тренировки были интересными, еще бы что-нибудь вспомнить сейчас. В зале повесили таки экран, небольшой, правда, но видно, началось все с показа выступления наших, которое я уже видел. потом тренер спросил меня, делал ли я дома задание... Ей богу, он мне ничего не говорил делать, и даже не показывал то, о чем шла речь. а речь шла о шагах с ударами. Из занимающихся был только мой штатный 55 лет и мелкие, трое. Отрабатывали удары на отходе. сначала в парах, потом с мешками. ну и все. Эмоций своих и подробностей не помню, но в общем нравится мне все это.
На рб чета было. А, ну да много партера с ударами, маунт с заданием вязать руки верхнего, просто борьба с колен с ударами. побился с мишей спорт, в основном всю схватку был в лучшем положении сайд, полугард, гард... с непривычки не мог никак переключится с ударов на болевые, все больше бил. а ведь была возможность попробовать ахилл, но... я под адреналином торможу. в конце Миша взял мою спину и, наверное украл раунд))))
Еще помню было борец против боксера, как то я умудрился ни разу не упасть с моим 95 кг. будучи боксером, но его уронить смог только на себя...
новообращенный адепт партера в этот раз отказался тренироваться, сославшись на усталость... Тут на Вале обсуждали плохой сон как следствие перетренированности. может быть я перетренировался, а может впечатлился обсуждением, но ночью, когда лег, как всегда уже под утро
, я действительно не мог уснуть с соответствующими последствиями на другой день. Да, думаю, надо с двумя тренировками в день завязывать, тем более работы много, по субботам буду на рб ходить. Но в четверг я уснул без проблем.
На панкр были только мелкие, два или три, и помянутый выше спортсмен спонсор. Для начала мне было велено пройти по пять кругов по залу с ударами на отходе правой и левой. с утяжелителем... ну и взмок же я, и спинка подвзвыла. Потом то же на мешке, ну и так далее, че тут писать, задания, делаю, более менее получается, с трудом.
На рб приехал пораньше, стоял с 95, поэтому когда тренер предложил "передохнуть" то есть 5 минуток поделать броски, я... Ну ясно)) (95 это он теоретически вычислил, а так он может все 105 весит?)
что было? Всякие связки, много, потом борец против боксера, на этот раз я не смог устоять пару раз хряпнулся, теперь радуюсь, что два три раза устоял при его попытке броска. было задание ноги против рук. я первым работал ногами и в клинче, повязав его руки немного постучал коленями. Ессно он просек тему про колени В конце сделали один полномасштабный бой, ударка с партером и болевыми, (кажется без добивания) было прикольно. сначала я поймал партнера за ногу не роняю, держу за ногу и луплю другой рукой в основном по перчаткам, до головы не дотянуться, и корпусу. Тут ему это надоело, он лягнул меня захваченной ногой, и я упал Коршуном кинулся он на меня сверху,я занял почти гард, одной ногой не совсем обхватил, подумал он и решил, что надо вставать, "все равно я ничего не знаю что делать" Встали. подъем мой отбит капитально, по мешку еще нормально (свободный "бой" с мешком был на панкрате, хотя хоть таким образом я стал озабачиваться работой голенью) а по живому человеку, даже по мясу ( ну бедро там...) - бо-бо. И тут в конце мой партнер проходит в ноги, роняет меня, я судорожно закидываю полруки на пол гильотины и он стучит. "ну и халявщик ты, там вообще ничего не было!" - заявил я ему, а про себя подумал, что это первый и последний, наверное случай, когда я праздновал победу. Хотя... ноги его ловить можно, надо попробовать на ноги что то делать...
После физухи, которую я проводил уже с тренером, повы...делывавшись перед ним своим неутомимым прессом я еще повозился с давешним пареньком над ахилом, скруткой (которую я и сам не очень то знаю) и перед тем как изучить узел пятки или как там это называется, когда "кимурят" стопу повторили узел руки, оба.
после треньки подвозил тренера ( кстати, второго за день подвозил), поболтали, зашел разговор про "доморощенное удушение", которое он нам показывал, я выше неоднократно про него писал. Он сказхал, что его этому научил его тренер,там что то насчет отрывания головы? Кароче в субботу обещал показать.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (23.12.2012), ПИТБУЛЬ (01.12.2012), Трактор (01.12.2012)
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6351
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
01.12.2012, 11:20

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Хотя... ноги его ловить можно, надо попробовать на ноги что то делать...
Если удается ловить ногу, то делай подсечку. Либо переднюю, либо под пятку. Надо отрабатывать
Ногу соперника поробуй зажимать покрепче прижимая свой локоток(как на ахил), при этом не отпускать его ногу... может получиться после того, как он упадет сразу зайти на болевой (ахил, сдавливание икроножной или скрутку).

Еще важно, когда поймаешь его ногу, не оставаться в статике. Лучше толкать на него.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (01.12.2012)
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
01.12.2012, 21:24

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Если удается ловить ногу, то делай подсечку. Либо переднюю, либо под пятку. Надо отрабатывать
Ногу соперника поробуй зажимать покрепче прижимая свой локоток(как на ахил), при этом не отпускать его ногу... может получиться после того, как он упадет сразу зайти на болевой (ахил, сдавливание икроножной или скрутку).

Еще важно, когда поймаешь его ногу, не оставаться в статике. Лучше толкать на него.
ДА, я обычно так и делаю и мы это отрабатываем. просто тут мне не хотелось чета в партер лезть(дожил) чтоб не попадать там под эту тушуо крупное тело. А про ноги я не подумал. вообще я без предварительного домашнего анализа почти никогда ничего нового не делаю так как под адреналином нифига не соображаю
Эхма... седня договорилсЯ с тренером что буду за полплаты ходит по субботам только. Забыл каппу. поэтому когда раздражитель вдруг изъявил желание постоять со мной в боксОднойЛевой я напрягся, но встал. он ничего особенного мне не предложил, а вот его партнер настучал мне отлично. не очень понял что он делал, вторым ударом прилетал размашистый боковой, это я прочувствовал, а первый удар и вся картина осталась неясна. Раза два или три прошло, потом вроде как я немного наловчился как то не попадаться... кажется. потом была борьба... задание типа классики короче, ох меня тренер и поборол партер до маунта или бокового удержания, раз удержал Мишу Сп и второй раз чуть чуть не повторил успех. Были бокс с борьбой и партером, борьба со стойки до болевого, где я умудрился никого не удушить, хотя мелкие шли в ноги и подставляли свои гусиные шейки...правда, кажется был короткий контроль времени. Боролся с тренером, сначала был сверху, уходил от кимуры с помощью обхвата его за корпус, это кто то из наших в теме про свои тренировки бжж писал, то. се, потом он как то перевернулся, я от греха подальше тоже, отдав спину. Он взялся за меня очень основательно, и было опять несколько стремно, но даже хрюкать не начал еще. Он же остановился, так как ему показалось, что моя челюсть уже кряхтит по этому поводу я философски заметил. что хреново тренеру, повышенная ответственность за здоровье подопечных и все дела Душил он меня резво. но вроде все еще было под контролем, относительно. не в первый раз.
после физухи моим партнером стал на этот раз... сам. Ну да, обещал же показать свой залом шеи. показал. ну хрен знает, надо пробовать. У меня не было особенно желания терпеть издевательсво над многострадальной шеей, которую мы еще и качали на физухе да в одном из вариантов еще моя рука там попадала в передрягу, лучше я буду делать опыты над другими участниками процесса))) по крайней мере он показал как он делает, я делал по другому, старался ногами накрыть его корпус, чтобы он не сильно мостил там а он наоборот в другую сторону ноги отводит ближе к север югу. посмотрим, у нас то прокатывает, а где нибудь я не выступаю, да там поди и запрещено Потом опять подвозил его, поболтали, конечно он спросил че по будням не буду ходить, работа говорю...
-Ну и если честно, откровенно и на чистоту... то устроился к такому то на индивидуалку. Конечно последовал спустя какое то время вопрос о цене
-Надо будет тоже дать объявы.
Оказывается мой зубодробительный "друг" у него в свое время полгода индивидуалил, потом в англии даже выступил по любителям.
Кароче вот так вот вот...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (01.12.2012), Трактор (01.12.2012)
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.12.2012, 21:34

Во вторник был исторический момент... я не пошел на треньку рб
На панкрат добрался пешком, вовремя, разогрелся, тренер дал мне удары с шагом вперед, предварительно долго переспрашивая "как не проходили"? ну собсно сначала по воздуху, потом в парах на лапах, потом вперед ,на месте, назад на лапах. потом на мешке, два спарринга бокс с 55 и другим, помоложе. Хорошо с своим уровнем, или даже не свой,все таки я на рукопашку ходил почти год токо 3 месяца травмы в минус. можно не париться, что побьют, чета придумывать, вспоминать и пытаться реализовывать. а вообще не люблю без ног... (надо сказать, что со своим ростовесом и примерно соответствующими по стажу я и на рб вполне спокойно билсо) Да, масок с решеткой не был нонче, джебы навстречу так котируются горазд выше)) вот и каппа пригодилась, а партнеры то так были.больно конечно никто не бил да и попаданий то мало было но...Вот лишний раз убеждаюсь, что надо все носить, вроде не говорят, а принесешь - и тут же понадобиться. надо рбшные перчи тоже носить.
на физуху предложили поотжиматься на мяче, меняя руку и попрыгать с пола на мяч с 15 кг. ножки побаливают теперь чуть чуть совсем... выходя из зала поздоровался за руку с ЧМ и БП)))
Завтра опять)) Да, писать то не о чем, надеюсь будет в субботу борьба на рукопашке...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (23.12.2012), ПИТБУЛЬ (05.12.2012), Трактор (05.12.2012)
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
07.12.2012, 14:35

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
надеюсь будет в субботу борьба на рукопашке...
Да, чета я не то затеял... получается что может быть я раз в неделю буду бороться... немного. а может быть и нет непорядок... надо чего то придумать...
Цитата
надо рбшные перчи тоже носить.
Так и сделал. при этом забыл боксерские... но ничего, тренер допустил и рбшные
поставили нас с единственным партнером, пришедшим на треню, из помоложе. сразу пригодилась каппа. отрабатывали прямой - удар и защиту, одиночные. я иногда умудряюсь пропускать. Тренер, и занимающиеся тоже, учат подставлять плечо. Я, конечно, ученик дисциплинированный. но эта святая убежденность, что тебя будут бить именно в челюсть, а не в чего-нибудь повыше меня слегка раздражает. и руки у меня существенно быстрее, чем корпус... мне так кажется. и вообще половины отдачи спины уже в этом движении. Короче не люблю я корпус поворачивать для защиты от прямого в голову. Да, не помню, писал ли, кажется да, про выпрямление невыпрямление руки до конца, я как то душей тяготею к традиционному не до конца распрямленному варианту. хотя актуальность этого нюанса казалось мне небольшой. токо на качающемся мешке, при недогоне уходящего его, иногда больно, если полностью распрямилась рука. а тут получил в упражнении блокирующей рукой по локтю - и да. таки очень неприятно
Потом боковые. я иногда умудряюсь защищаюсь, даже по большей части. вот пропустили один два шага - и пипец. сразу обоими руками, в разные уровни я не успеваю. по ходу начали мне объяснять как делать блок, да где там, я ж говорю я тормоз, надо было то же самое постепенно, а так я просто пропускаю и не успеваю по ходу дела ухватывать к чему вообще стремиться надо. Когда был атакующим отбил себя крепко предплечье об его локти. Вспомнил страдания Саши боксера от моих локтей.когда в спарринге он не жаловался особо. так, поворчал... а на отработке. Вот не знаю, может и не прав я был, что делал тогда по своему, типа у него же задание а я тут со своими локтями. а с другой стороны моя задача была защититься, я и защищался, его я бил и ничего, не попадал на локти чем не надо. правда может это потому что я не очень старался попасть... Тренер сидит в конце зала, не особо так плотно контролирует происходящее, разок сказал партнеру моему, что он сильно близко подходит, а дальше пришлось мне самому контролировать дистанцию вытянутой рукой. Разок сказал ему. что не надо серии уже запускать-то, чел от одиночных то не очень хорошо защищается, а повторять уже не повторял про нырки и прочие уклоны я уж не говорю. я и не пытался. партнер несколько раз при попытках таких попадался на удар, это тоже не способствовало моему доверию к этому образу действий. потом по раунду (здесь раунд - 5 минут теперь) поработали мою можно сказать любимую связку с встречным ударом одновременно с блоком.
В зал постоянно чего то завозят, привезли канаты, в конце трени пускал волну и все как в видео по забугорным кроссфитам)))
Ой, блин, я ж забыл подъемы туловища в боковой плоскости поделать не порядок...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (23.12.2012), kl4 (11.12.2012), ПИТБУЛЬ (12.12.2012), Трактор (07.12.2012)
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
11.12.2012, 22:38

Блин, в субботу не было трени, я не поборолся... И вообще. Думал, обязательно загляну во вторник или четверг. но седня еще щдо начала первой тренировке понял, что пока вряд ли. времени мало да и чета как то не особо хотелось организмом, даже первый раз. Брюхо я чета наростил дофига. как то взвешивался в новом зале, вроде не особо много было после трени наверное скинулось, но живот и прочие места крепко обросли жирком... надо еще разок взвеситься...
Тренировка была полностью посвящена боксу. Работали комбинации по сопернику, потом по лапам потом один вольный бой, мой соперник был 55 лет, я был плохим. то есть он меня просил не убегать, подойти поближе, обижался почти, но я был неумолим. как там сказал Павлик(?) на вале? "во первых я панически боюсь боли, во вторых я когда то в детстве читал, что голова нужна не только чтоб в нее били, но и для того, чтобы в нее есть". что то в этом духе. Кароче, я порхал как бабочка и жалил... ну как минимум как комар. Истосковавшись по борьбе или тренировкам или чему там еще, я на выходных придумывал всякие комбинациии вот сегодня я их реализовывал.
ну и немного того, что проходили))) партнер явно не обескровил от моих укусов, но так, забавно)))
После нас дрались малыши, их было трое, они дрались два на одного. Тренер и один из взрослых, помянутый выше бывший спортсмен азартно болели и подсказывали)) мне несколько удивило, что банальная мысль о том, что не надо лезть в борьбу тому, кто против двоих ни разу не прозвучала вслух. если не считать того, что я высказал ее своему 55летнему напарнику. Впрочем, он не одобрил... А между тем парни вполне пренебрегали этим нехитрым правилом, впрочем, все одно никто никого вроде не засабмитил.
Потом мы добивали сегодняшние связки на мешках, на физуху почти не осталось времени, тренер, против обыкновения, выгнал нас ровно через полтора часа после начала...
Длинные связки с более менее сложными движениями, типа три боковых с шагами и вариацией уровней мне даются тяжело. про то, чтобы возвращать руки к голове после каждого удара, а не после конца всей комбинации я уже не говорю, тренер, кстати, тоже. но я то знаю, что надо бы... наверное. поэтому сегодня вечерком, гуляя с собами в парке пробовал медленно отрабатывать что то подводящее к тому.
ну что сказать,
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (12.12.2012), Трактор (12.12.2012)
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
15.12.2012, 15:04

Цитата
поэтому сегодня вечерком, гуляя с собами в парке пробовал медленно отрабатывать что то подводящее к тому.
ну что сказать,
попробовал по разделениям, вроде стало лучше получаться. хотя дома совсем почтиничего не делаю, тем боле на улице сейчас холодно.
машина безнадежно застряла в ремонте, пешком я добираюсь раньше. Чета тренер начал время зажимать, в начале и в конце тренировки пошли разговоры про то что рано приходишь и поздно уходишь чета раньше такого не было. У нас стоят морозы, было двое взрослых и двое мелких. Напарник, 55. отрабатывали на лапах всего две связки, по раунду. потом тоже не мешке. Как то мало получается по объему работы, я не за разнообразием гонюсь, но многократного повторения тоже не выходит... потом немного партера было, партнер мой не любит этого, да и кстати, видимо для тренера это тоже не конек. видимо они больше специализируются на стойке, из видео их боев на чем тоже скорее это следует предположить. Сосбно я туда за ударкой шел, так что меня это устраивает.
После трени я простыл, вот сижу думаю, идти ли на рб сегодня...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (15.12.2012), Трактор (18.12.2012)
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
15.12.2012, 22:03

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
После трени я простыл, вот сижу думаю, идти ли на рб сегодня...
конечновсе таки пошел. Еще дома намазался нагревайкой в традиционных а также, дополнительно, в мерзнущих на улице местах. даже раковинку зачем то еще дома надел, хотелось видимо сократить время переодевания до минимума (других объяснений не приходит на ум.) Но колотун оказался не в раздевалке, а в зале. Тренер привычно задерживался, и народ, впервые на моей памяти по собственной инициативе начал разминку ПРОБЕЖКОЙ (обычно самостоятельная разминка без этого обходится) колотун не удалось развеять даже к концу трени, благо народу было мало. Я вспотел до мокрых хоть выжимай волос , но ступням так и было холодно. В связи с лафой (было ажно 6 человек считая мелковатого и совсем мелкого) мы много носились по залу, со всякими ударами нырками и прочими извращениями. задолго до команды одеть перчатки, народ уже стал поглядывать на часы в пару я попал к саше бокс, не могу сказать, что мое двухнедельное отсутствие положительно отразилось на нашей совместной работе, но в общем я жив и травм не получил.
Мудрость такой расстановки пар проявилась после первой смены партнеров, когда от отработки перешли к спаррингам, больше мы не встретились. первый раз. без борьбы, я стоял с мелковатым хулиганом
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
хищная у мальца физиономия, немного, когда идет на меня,и как то кто то из наших сдавал тренеру его, что он курит, больше ничего хулиганского за ним не замечено мною
, ну это малоинтересно, потом с бросками стоял с мишей спорт, в захват ни разу не удалось пройти, потом со всем арсеналом - против молодого, упомянутого выше как партнер раздражителя. Он сам перед схваткой спросил тренера, добивать ли в партере... Немного порезвившись в стойке, я прошел в борьбу, практически не получив при этом по голове, мы уронились (разница в весе чуть ли не двадцатка, я не прошлой трене по панкрату взвесился , пришлось в тот же день таки начать новую жизнь), маунт... при указанной разнице в весе я дважды давал ему перевернуть меня с маунта при том я добивал не оттягиваясь, а "надежно" прижавшись к нему, чета надо делать, может оттягиваться лучше? я помню своего здорового с маунта умудрялся не выпускать, хотя... видимо он просто плохо делал. то есть он, конечно, не видимо, а точно плохо делал, но разница в весе между им и этим молодым вообще от 40 Кароче, первый раз стоя в гарде он разок мне плюхнул по голове, после чего я его снес захватившись за ноги как показал Алексей в передаче с Бадюком (видео есть в его теме) во второй раз я как то запоздало сопротивлялся уходу и в результате отдал спину, но быстро стянул его через голову и занял что то типа север юга, только, кажется часть его тела была немного не горизонтальна, так как опиралась на сеткустену. Пару раз дав ему по печени, тихо, ессно, я таким образом дождался конца схватки, не замедлившего последовать. физуха, раздевалка, полное отсутствие температуры по ощущениям и вообще, такое впечатление, что если не здоровью, то самочувствию все это пошло только на пользу. Даже подумывал махнуть в клуб...

Последний раз редактировалось Раздолбай; 21.12.2012 в 14:51.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (21.12.2012), Трактор (18.12.2012)
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
21.12.2012, 15:03

Во вторник я так и не лег спать то 15 00, так что не поехал на треньку, отсыпался слегка.
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
я не прошлой трене по панкрату взвесился , пришлось в тот же день таки начать новую жизнь
в четверг взвесился уже после трени -минус 5 где то, 2-3 вода, тренировка была мощной, а 2-3 ушли за прошедшее время, не зря ж я страдал
новую жисть начал!!
Народу было много, т,к, должны были вроде приехать телевизионщики. Отрабатывали длинные связки, 4-5 ударов и 5ударов + проход в ноги. сначала на лапах в парах потом на мешке. Ухайдакался я по самые не балуйся, видимо много ударов получается из за длинности. Или х з, но так я еще уставал. вроде и отрабатывали то по раунду и мало, но время то куда то ушло
нет, силы на физуху были, я вообще кажется могу восстановиться до некоторого минимального уровня за 2 -3 минуты после чего угодно. но вот во время самой работы... было прям нескучно.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (23.12.2012), ПИТБУЛЬ (21.12.2012), Трактор (21.12.2012)
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4352
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
21.12.2012, 15:10

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
но вот во время самой работы... было прям нескучно
Блин, один в один также себя в среду чувствовал. Во время прохода в ноги сам себе напоминал Гурама во время его первого проигрыша Гарнеру. Падал ниц перед напарником Ни ему ни мне нормальной работы
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (21.12.2012), Раздолбай (21.12.2012)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40545 секунды с 19 запросами