MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота227
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Fighter - первое в России реалити-шоу с бойцами ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 15:00  
M-1 Fighter - первое в России реалити-шоу с бойцами ММА

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ВИДЕО

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 07.11.2010 в 15:53..
Просмотров: 76812
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aniketos (13.08.2010), Dr. (07.11.2010), Sumklish (05.09.2010), bublik (13.07.2010), ice_3 (08.07.2010), toni (09.07.2010), Алиса (28.08.2010)
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1634
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
27.07.2010, 10:18

оказывается на сайте тоже выложили первую серию
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,298
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 320
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили: 596
Регистрация: 07.09.2009
27.07.2010, 14:52

to sapinkin: у мну знакомый мантожер в останкино, после его краткого рассказа о работе.
1) все реалити шоу липа.
2) все политические\новостные передачи имеют жесткий цензор из кремля.
3) все программы типа поле чудес липа с десятками дублей.

З/Ы Смотрите диалоги о рыбалке))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.07.2010, 15:02

Кстати, насчет проплаченных статей. Парни молодцы, отработали пару штук за статью на ура))) Я наверное знаю даже кто это писал. Зря только сказали в конце, что Мужские Игры Тактарова лучше М-1 Файтер. Чересчур уж спалились в заказухе. Чел, написавший статью, получает несколько десятков тысяч от ProFC. Что с него взять подневольного)))
П.С. Но со многим в статье я согласен, просто "уста" не те гласят.
Цитата
Вот и дождались мы обещанной премьеры от М-1 и канала «Боец». Дебюта бойцовского реалити-шоу, которое по замыслу создателей должно влюбить в смешанные единоборства массы еще неискушенных в боевом спорте зрителей. Просмотрев 40 минут действа, мне показалось, что всё это время я баловался с пультом телевизора, хаотично нажимая кнопки, и прыгая по несвязанным друг с другом каналам. Тем не менее, эти долгие 40 минут не прошли даром, и я в очередной раз убедился, что неправильные пчёлы могут делать только неправильный мёд.

В течение последнего месяца на канале «Боец» много времени отводилось рекламе реалити-шоу «М-1 Fighter». Игорь Филиппович Петрухин иногда серьёзным, а иногда заигрывающим тоном рассказывал о том, что совместный с М-1 проект станет прорывом ММА в массы. Сама идея шоу, как известно не нова, но не в этом дело. Главное отличие «Файтера» от его заокеанских «братьев» в том, что российское реалити построено на основном принципе компании М-1: «Сделать как можно хуже за бОльшие деньги». Да, все верно, ведь деньги то спонсорские, т.е дармовые.

Начало первого выпуска не удивило новизной. Как всегда вступительное слово в интро-ролике за Фёдором Емельяненко, что вполне справедливо. Однако появление за легендой ММА Павла Бадырова и Андрея Кочергина не столько удивило, сколько вызвало улыбку. Тут видимо, сработал еще один извечный принцип работы М-1- трудоустройство по блату. Ну ладно, Павел и Андрей мелькнули на экране, и отвлекли наше внимание всего на несколько секунд, поэтому простим этот абсурдный шаг устроителям шоу. Однако, лично у меня нет никакой уверенности в том, что это был их первый и единственный перфоменс в шоу.
Но вернёмся к программе. Итак, знакомство бойцов с тренерами, краткие инструкции, задачи проекта, короткие интервью с участниками- всё очень сухо и абсолютно не интригующе. Мастер класс, в котором приняла участие и Алина Артц на высоких каблуках, и тренировки ребят запомнились, как желание заполнить минут десять программы. Откровенная бестолковщина, смешная для людей знакомых с ММА и абсолютно не интересная для тех, кому шоу собственно и предназначалось. Не буду описывать сюжет первого выпуска полностью, ибо тратить время на объяснение бессмыслицы нет никакого желания, да и назвать сюжетом этот труд можно лишь с большой натяжкой. Скажу лишь, что бой, в заключительной части выпуска был достаточно неплохим, и по сути был единственной частью шоу, которую стоило бы посмотреть.

Подводя итоги, хочется еще раз отметить, что любой, знакомый с российскими ММА человек, еще до первой части шоу понимал, что будет представлять собой новое детище М-1 и Игоря Петрухина.
Конечно, никаких иллюзий на счет качества шоу лично у меня не было, но такого явно неприкрытого цинизма и неуважения я не ожидал. Создалось впечатление, что шоу снималось на остатки спонсорских денег, основная часть которых была грамотно распределена еще до начала съемок. Всё, начиная от сценария и заканчивая исполнением и съёмкой, напоминало любительщину, скрепленную явлениями Петрухина и Артц.

С чем можно сравнить шоу «M-1 Fighter»? Конечно, не с его американским аналогом (реалити-шоу The Ultimate Fighter) производства UFC, потому что это шоу разного уровня, вызывающие разные эмоции. На первый взгляд, российский вариант больше напоминает коллаж из клипов различного жанра, при чём коллаж этот местами просто халтурного уровня. Возможно, где-то рядом с продуктом «Бойца» стоит недавнее шоу «Мужские игры» Олега Тактарова, которое, как мне кажется, было все же более интересно для обывателя, чем шоу «M-1 Fighter»

Что нас ждет через неделю, в очередном выпуске, и стоит ли тратить время на просмотр бессмыслицы? Пусть каждый решит для себя. На мой взгляд, если второй выпуск повторит «успех» первого, то даже продукция главного спонсора шоу не поднимет интерес к этому, так разрекламированному, но увы не интересному и чёрствому реалити-шоу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rampage47
Сообщений: 407
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили: 200
Регистрация: 08.05.2010
27.07.2010, 15:36

я посмотрел первую серию, мне понравилось. Главное , что есть атмосфера. И хорошо, что в первом бое встретились ударники а не борцы, так как бой в стойке все таки интересней. Но реклама конечно вымораживает))) мужчины могут все))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
27.07.2010, 15:40

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Кстати, насчет проплаченных статей. Парни молодцы, отработали пару штук за статью на ура)))
Интересно, у писателя во время писания яд из очка не капал?
И хочется спросить критикана - а ты сделал много шоу об ММА лучше этого?

Конечно, объективная критика нужна, но от этой "статьи" смердит просто
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4031
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
27.07.2010, 15:41

Вот вам Эм Уан Файтер )) Зацените стойку двух типов на 4:50 - 5:10 )))))))

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось AA; 27.07.2010 в 15:48.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.07.2010), michaell (27.07.2010)
Старый
  (#137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3065
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
27.07.2010, 15:42

Чего, чего, Мужские игры интереснее?! Вот это отожгли нипадеццки
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (27.07.2010)
Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2046
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
27.07.2010, 18:25

Я с автором статьи согласен на 80%. Остальные 20 - немного субъективизма и антигобализма.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.07.2010, 19:05

Сообщение от sapinkin Посмотреть сообщение
Тупо проеб... деньги спонсоров
Со всем согласен кроме этого. Сколько денег дали спонсоры - вообще неизвестно.

А вообще для Бойца, как я понимаю, это первое личное реалити-шоу, так что опыт находу нарабатывают. Спецов реалити-шоу там нет
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
sapinkin (27.07.2010)
Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sapinkin
Сообщений: 1,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1599
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили: 1,899
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Екатеринбург
27.07.2010, 19:39

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sapinkin
Тупо проеб... деньги спонсоров

Со всем согласен кроме этого.
Да, согласен, беспочвенно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (27.07.2010)
Ответ

Метки
fighter, m-1, бойцами, известными, мма, первое, реалитишоу, россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24142 секунды с 21 запросами