MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник516
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Состояние дел в организации Dream

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.02.2010, 00:40

Причем все знали, что Федор точно будет драться. Вскоре стало известно имя, а затем и дата. Но все равно скулили. Я бы и обнял всех, вдруг поможет. Так нельзя себя изводить желчью)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
05.02.2010, 00:45

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
С одним исключением это не будет моим утверждением раз и два заявления ДРИМ были официальными - с сайта ДРИМ, с пресс-конференции
ну и что утверждения (план) на 2009 год у СВЯЗЬСТРОЙ-1 тоже были. Я их слушал и радовался. Однако, сейчас в другом месте работаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
05.02.2010, 00:48

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
Вайт перерезал себе горло брея лысину
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 506
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
05.02.2010, 00:48

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
ну и что утверждения (план) на 2009 год у СВЯЗЬСТРОЙ-1 тоже были. Я их слушал и радовался. Однако, сейчас в другом месте работаю
"Ну и что" мма то тут причем?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5232
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.02.2010, 00:49

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
С Олбрайтом только на "вы"
Во-первых, Олбрайт - это кто? Мадлен Олбрайт что ли? А во-вторых, "вы" с маленькой буквы меня смущает, я зачастую не понимаю, то ли это вежливость, то ли обращение ко всем нам.

Вообще забавное происxодит общение. Сначала ты утверждаешь, что все мы - паникёры, особенно я, открывший эту тему, потому что фактов никаких нет (по твоему мнению), а всё, что мы трём - не более чем домыслы.

И в то же время подавляющее большинство твоих доводов - типа этого:

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Многие японские организации практикуют эксклюзивность контракта исключительно на территорию Японии. Контракт Фёдора и со Страйком по всей видимости эксклюзив только штатовский. Были мысли фанатские на соседнем форуме даже о совместном ЮФСи-М-1 турнире вне штатов, в той же Европе в обход этого правила. Так что опцию эту вряд ли можно назвать редкостью.
Следите за ходом мысли. Сначала более-менее уверенная фраза о том, что многие японские организации практикуют контракты с внутренним эксклюзивом. Сказано достаточно безапелляционно, хотя основывается всё больше на том наблюдении, что в Японии бойцы так просто из организации в организацию не перескакивают, никаких фактических доказательств столь эксклюзивной эксклюзивности (уж извините) нет.

Далее. Контракт Фёдора по всей видимости штатовский. По какой такой видимости, я так и не понял. По аналогии с контрактом Аффликшн, вне которого Фёдор так и не выступал, хотя шансы были?

Далее - фееричнее. Были, оказывается, мысли на соседнем форуме, что М-1 может с УФЦ в Европе турнир замутить. Вот кто у нас определяет направления развития ММА в мире - мыслители с соседнего форума! Были мысли у них - ну так теперь М-1 не открутиться от сотрудничества с УФЦ. Очень хочется верить, что завтра они не двинут в массы мысль, что Фёдор - гей или зоофил, а то ведь тогда хочешь-не хочешь придётся соответствовать.

И в итоге вывод: вряд ли эту опцию можно назвать редкостью. На основании того, что в Японии никто из организации в организацию не скачет, контракт Фёдора, по видимости, эксклюзивен внутри Штатов, а ребята с форума уже порешили, что М-1 замутит с УФЦ бизнес в Европе, мы делаем уверенный вывод о том, что подобные контракты распространены сплошь и рядом.

На мой взгляд, в одном этом абзаце сконцентрированы все замечательные приёмы, которыми уважаемый товарищ Groggy пользуется для отстаивания своих позиций. Может лучше вам там термин "брмцщина" в "Грогговщину" переименовать? Я не буду отстаивать права на название, обещаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 506
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
05.02.2010, 01:14

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в одном этом абзаце сконцентрированы все замечательные приёмы, которыми уважаемый товарищ Groggy пользуется для отстаивания своих позиций. Может лучше вам там термин "брмцщина" в "Грогговщину" переименовать? Я не буду отстаивать права на название, обещаю
Для вас словосочетание "соседний форум" знатный раздражитель ))


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Во-первых, Олбрайт - это кто?
Спросите у подпевающего вам юзера yaldo он знает.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Вообще забавное происxодит общение. Сначала ты утверждаешь, что все мы - паникёры, особенно я, открывший эту тему, потому что фактов никаких нет (по твоему мнению), а всё, что мы трём - не более чем домыслы.
Для начала никаких фактов скорой кончины ДРИМ и нет. То что вы себя в этом убедили фактом не является.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Сказано достаточно безапелляционно, хотя основывается всё больше на том наблюдении, что в Японии бойцы так просто из организации в организацию не перескакивают, никаких фактических доказательств столь эксклюзивной эксклюзивности (уж извините) нет.
Безапеляционно было сказано вами о том, что эксклюзисвность она вне полушарий, она мол глобальна. А когда вам был припомнен Аффл. Вы не признав ошибки вновь уперлись рогом.

Далее услышали о "других" о "врагах", вспомнили былые обиды. Как вас травили там скопом, захотелось и здесь устроить суд Линча )) Я признаюсь в вашей травле не участвовал и мне не понятно почему хороший колумнист столь злопаметен, упрям, и не хочет слышать, а лишь быть услышанным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
05.02.2010, 01:24

Groggy, стиль общения у тебя "цепляющий" - мне отвечать не хочется к примеру.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3062
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
05.02.2010, 01:33

Думаю, имеет смысл закончить с оскорблениями и провокациями тоже, а то придется прибегнуть к карточкам.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (05.02.2010), Flag (05.02.2010), Gazza (05.02.2010), michaell (05.02.2010)
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5232
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.02.2010, 01:41

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Для вас словосочетание "соседний форум" знатный раздражитель ))
Ни в коем случае Но они для меня и не авторитеты, на мнении которых можно уверенно стоить свою личную точку зрения, уж извините

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Для начала никаких фактов скорой кончины ДРИМ и нет. То что вы себя в этом убедили фактом не является.
Мне не хочется про мочало на колу по десятому кругу, но для меня односторонний характер "дружбы против УФЦ" - это достаточно весомый аргумент. А вот какие есть факты, подтверждающие, например, это:

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Алистар - Фёдор за титул чемпа DREAM в тяжах. Бой мечта. И никаких тебе запретов, атлетических комиссий, заборов, локтей и пр. ху...и.
Я не знаю. И это не единственное, что тобой выдаётся за истину, просто мне лень во всех постах предыдущих рыться.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Безапеляционно было сказано вами о том, что эксклюзисвность она вне полушарий, она мол глобальна. А когда вам был припомнен Аффл. Вы не признав ошибки вновь уперлись рогом.
А вот это уже наглое передёргивание сказанного. Вот мои слова:

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Эксклюзивность - она одна обычно, независимо от полушария, часового пояса и населения места, в котором боец выступает. Если только это не какой-то совсем уж изощрённо составленный контракт, но тут явно не тот случай.
Непонятные слова на всякий случай выделил. По-твоему, это - безапелляционное утверждение о глобальности эксклюзива? Тогда звиняйте.

Какие есть факты, указывающие на то, что в Японии полно эксклюзивных контрактов, ограниченных только Японией? Есть несколько дримовских бойцов, которые в рамках программы сотрудничества сxодили и подрались в США. Есть ещё, допустим, Херман, который в перерыве между выступлениями на Сенгоку дрался в Америке. Но это никоим образом не является доказывающим фактом. Кто знает, мешало ли что-нибудь тому же Херману подраться и в Дрим или нет? Может спрос не встретил предложение? А может у него вообще контракт с Сенгоку на один бой, который он перезаключает постоянно? Ты можешь твёрдо ответить "нет" на эти вопросы, а потом привести доказательства правоты?

Единственный контракт такого рода, о котором мы можем говорить более-менее уверенно - это контракт Фёдора с Аффликшн. Что и подпадает под моё утверждение о том, что это встречается крайне редко, и нисколько ему не противоречит. При этом, как я уже говорил, у Фёдора был более чем реальный шанс выступить на прошлый НГ, однако он этого не сделал.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Далее услышали о "других" о "врагах", вспомнили былые обиды. Как вас травили там скопом, захотелось и здесь устроить суд Линча
Как я понимаю, это тоже исключительно личные размышления на заданную тему? Про врагов и былые обиды я и словом не обмолвился, потому что у меня нет ни тех, ни других.

При чём тут суд Линча, я тоже не понял. Я написал своё мнение о том, что дела в Дрим идут не особо хорошо, на мой взгляд. Ты сказал, что я паникую не по делу, что пост тупой, а обосновать свою позицию так и не смог. Так что какой уж тут суд Линча
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8199
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.02.2010, 01:41

Вы тут с Groggy не спорьте,а то всех в Киркоровых обратит
Кстати,если что,рядом Баттл имеется
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dream, дел, организации, состояние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30643 секунды с 22 запросами