MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота335
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 171 'Хендрикс - Лолер' 15 марта 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Хендрикс - (Т)КО 16 28.57%
Хендрикс - САБ 1 1.79%
Хендрикс - Решение 21 37.50%
Лолер - (Т)КО 11 19.64%
Лолер - САБ 0 0%
Лолер - Решение 7 12.50%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
12.03.2014, 07:57

Карлос Кондит: "Рори выглядел великолепно в своем последнем бою"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Карлос Кондит, которому предстоит встреча против Тайрона Вудли уже на этих выходных, высказался по поводу недавнего заявления Рори Макдональда.
После своей победы над Демьяном Майей, Рори считает, что он заслужил право выхода на титульный бой. Однако, Карлос с этим категорически не согласен, хотя он не исключает возможности проведения матча-реванша с Макдональдом.
"В своем последнем поединке он выглядел просто великолепно. Но я уже побеждал его", сказал Кондит. "Наш реванш обязательно состоится, я это знаю, но после победы над Вудли, я буду первым в очереди на чемпионский бой", закончил он.
Первый поединок между Карлосом и Рори состоялся в 2010 году на UFC 115. Всего за семь секунд до конца боя, Кондит одержал победу техническим нокаутом. Реванш должен был состояться на UFC 158, однако по причине травмы Макдональд вынужден был сняться с поединка и ему на замену вышел Джони Хендрикс.
Источник: mmaboxing.ru

Тайрон Вудли: "Макдональд не использовал свой шанс"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сейчас Тайрону Вудли предстоит один из самых важных поединков в его карьере. На UFC 171 в Далласе, ему предстоит бой против Карлоса Кондита и победа над ним, возможно, даст Тайрону возможность выйти на титульный бой.
Вудли, также как и Кондит, считает, что после своей победы над Демьяном Майей, Рори не заслужил драться за пояс чемпиона в полусреднем весе. Да, он выглядел отлично против бразильца, но он упустил свой шанс.
"Он выглядел хорошо в поединке против Демьяна Майи. Это был хороший бой. Это большой шаг для Макдональда", сказал Вудли порталу MMAweekly.com. "Но он уже проигрывал Кондиту и Лоулеру. Какой титульный бой?"
"Я по-прежнему считаю, что он должен был воспользоваться шансом, когда ему предлагали титульный бой, но он отклонил это предложение. Он не хотел драться против Жоржа Сент-Пьера", продолжил Тайрон.
Вудли очень забавляет тот факт, что Рори пытается влезть без очереди.
"Очень весело наблюдать за тем, как он и Ник Диаз пытаются влезть без очереди и получить титульный бой", закончил Вудли.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (12.03.2014)
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
12.03.2014, 12:47

Джейк Шилдс: С Карлосом Кондитом должен драться я, а не Тайрон Вудли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В субботу на турнире UFC 171 бойцы полусредней весовой категории встретятся в трех главных поединках, в которых определится новый чемпион UFC и претендент на пояс. Один из участников турнира, Джейк Шилдс, побеждал и претендента на пояс Робби Лоулера и Тайрона Вудли, который может стать претендентом. В интервью mmafighting.com Джейк объяснил, почему вместо Вудли с Карлосом Кондитом должен был драться он, какими он видит свои планы после турнира и как намерен драться с Гектором Ломбардом, чтобы обеспечить себе титульный поединок.

О планах развития карьеры:

«Я еще не разговаривал с представителями UFC о планах на меня. Я просто надеюсь победить и надеюсь, что досрочно, доминируя в поединке. Полагаю, что такая победа стала бы хорошей заявкой на титульный бой. Так что нужно выполнить свою работу в субботу и только потом беспокоиться о планах».

О Тайроне Вудли, которого Джейк побеждал в прошлом году:

«Наш поединок был совсем недавно, прошло меньше года. Я считаю, что драться с Кондитом во втором бою турнира должен я. Это не очень уж большая проблема, но если он победит и ему дадут титульный поединок, то ситуация будет несправедливой. Ведь я побил его только что. Особенно несправедливо, учитывая, что я тоже одержал громкую победу. Все было бы иначе, если бы я проиграл, а он нет. Но ведь я тех пор я одержал более значимые победы. Так что в случае победы несправедливо давать ему титульный бой. Тем не менее, не я принимаю такие решения. Мне стоит беспокоиться о том, как побить Гектора.

Сложно назвать причину, но мне кажется, что обо мне забывают, хотя я одержал серию важных побед: Майя, Вудли».

О победе над Дэмианом Майей:

«Я хорошо справился, хотя и не смог завершить бой досрочно, потому что Майя феноменальный боец. Он очень силен и не допускал ошибок. Его навыки грепплинга очень хороши, с ним сложно что-то сделать. Я был рад победе, но очевидно, хотелось бы завершить досрочно».

О прошедшем дебюте Гектора Ломбарда в полусредней весовой категории:

«Он выглядел отлично, но бой был таким коротким, что сложно многое о нем сказать. Он был очень и очень быстрым, взрывным и в хорошей форме. Поединок с ним обещает стать тяжелым. В том бою он определенно ярко себя проявил».



О плане на бой с Гектором:


«Долго думать не нужно, что я хочу перевести бой в партер. У него слишком много мощи, он слишком импульсивен, но я планирую некоторое время с ним остаться в стойке, чтобы понять, с кем я имею дело. Но после я хочу перевести бой в партер и заставить его сдаться.

Этот парень монстр, поэтому я не утверждаю, что заставлю его сдаться в первом раунде. Но я постараюсь атаковать его как можно чаще, чтобы в нужный момент заставить его сдаться».

О словах Джорджа Сент-Пьера, который видит Шилдса будущим чемпионом:

«Надеюсь, что он прав. Мне нравится Джордж. приятно, что он так сказал. Я слышал раньше, что он назвал меня своим самым сложным соперником. Я всегда испытывал огромное уважение к Джорджу. На него я равнялся, поэтому приятно слышать от него такие слова».

О поединке Робби Лоулера и Джонни Хендрикса:

«Сложный бой, но я пожалуй назову победителем Хендрикса за счет борьбы. Я ставил так же на победу Рори Макдональда над Лоулером, так что может быть Лоулер опаснее, чем я считаю. Хотелось бы победы Лоулера, но если я должен предсказать победителя, но назову Хендрикса».

О поединке Тайрона Вудли и Карлоса Кондита:

«Тяжелый бой. За Кондитом размах рук, у него немного лучше техника в стойке, но Вудли обладает большей мощью, за ним преимущество в борьбе. Шансы 50 на 50».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (12.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), Боб (12.03.2014)
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
12.03.2014, 13:25

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
А как вам такой сценарий: Лоулер вырубает бороду в первом раунде. И получаем немедленный матч реванш, в котором борода отправляет Робби спать. Мэтт Серра в свое время удивил людей. Коэфициент на победу Серры был 14!!! А здесь на Лоулера 4 коэф. Думаю многие понимаюТ, что Руфлесс еще как может вырубить и не только с левой.
Невозможный сценарий. Потому как если Лоулер вырубит бороду, что очень даже может быть, то кому нужен будет и с чего бы это Хендриксу сразу давать реванш?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 256
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
12.03.2014, 13:40

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Невозможный сценарий. Потому как если Лоулер вырубит бороду, что очень даже может быть, то кому нужен будет и с чего бы это Хендриксу сразу давать реванш?
то есть пару боев бороде надо будет выиграть, для боя за титул вновь?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
12.03.2014, 14:10

remedy174, А что, нет? Или он особенный какой?
Может доминирующий чемпион или больше некому драться за титул?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (12.03.2014)
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 256
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
12.03.2014, 18:35

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
А что, нет? Или он особенный какой?
Ну в принципе все верно. Очередь к титулу большая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
12.03.2014, 18:57

remedy174, Причём 2 поражения подряд будет, если будет конечно. Плюс мы про поражение нокаутом в 1м раунде. В общем ни единого шанса на незамедлительный реванш.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6190
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
12.03.2014, 19:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
12.03.2014, 23:14

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Джейк Шилдс: С Карлосом Кондитом должен драться я, а не Тайрон Вудли
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
12.03.2014, 23:18

Карлосу главное выиграть свой бой и ждать чем закончится схватка Хендрикс - Ловлер. Карлос - единственный кто достоин пояса в этом весе по всем характеристикам и кстати напоминаю что он являлся временным чемпионом. Борьбу подтянул что было видно с Кампманом, это уже большой плюс, прогрессирует! Хочу чтобы он в этом году стал чемпионом вместе с Густавом и Мизугаки. Самые крутые зрелищные бойцы с львиным сердцем и классной техникой которые дарят шоу и бескомпромиссные поединки.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
171, 2014, ufc, лолер, марта, хендрикс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25603 секунды с 24 запросами