MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота227
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей "Ударного Раздела"

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: Бокс
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 10.11.2008, 08:41

Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным до 13 сентября 2009 года
Международная боксерская федерация (IBF) сообщила, что Александр Поветкин продолжает оставаться обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, который должен провести бой с россиянином до 13 сентября 2009 года.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3178
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: Бокс - 10.11.2008, 11:53

Посмотрел вчера бой Колзаге/Джонс и мне очень всё это непонравилось, одни ужимки, ненужная бравада. Зачем? ХЗ!
Рой вообще ничего не делал, так нельзя. Джо это вообще, ну куда голову свою подставляешь, надо было наказывать за такие трюки и только он нелёг в Ко из-за опятьже полного отсутствия действий Роя. Коментатор ещё убил, только и говорил какой был Рой когдато и если бы да лет 10 назад, то вот тогда бы... Какуюто чушь короче. Да ещё Колзаге, по словам коментатора, решил уйти непобедимым и после боя с Роем Джонсом закончил карьеру


Типерь вот Коле дают Холифилда. Ну и за чем это надо? Рил Дилу уже лет наверно больше чем Кутюру, а ему дают бой за титул. Да поему Коля его вынесет без проблем и желательно КО. Лучше бы с Кличко свели, но ведь там больше шанс проиграть .

Поветкин с травмой же валяеться, и тогда каким образом произойдёт их бой?

Вообщем вся ситуация какаято мёртвая
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2046
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Бокс - 11.11.2008, 01:53

Согласен с Юричем - Коля это камеди клаб какой-то! Ещё и Тайсона вернут для него...
   
Ответить с цитированием
Re: Чемпионат мира-2007 (1/4 финала)
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 14.11.2008
Re: Чемпионат мира-2007 (1/4 финала) - 14.11.2008, 18:16

Цитата
Восемь россиян вышли в полуфинал чемпионата мира по боксу

В ночь с 1 на 2 ноября на чемпионате мира по боксу состоялись бои 1/4 финала во всех 11 весовых категориях. Из девяти россиян, добравшихся до этой стадии турнира, в полуфинал вышли восемь боксеров. Единственное поражение потерпел Георгий Балакшин, уступивший по очкам американцу Роши Уоррену, сообщает официальный сайт Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

Балакшин, выступающий в весовой категории до 51 килограмма, проиграл Уоррену, завоевавшему на чемпионате мира 2005 года бронзовую медаль, со счетом 13:23. Остальные российские боксеры (Сергей Водопьянов, Альберт Селимов, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], Геннадий Ковалев, Матвей Коробов, Артур Бетербиев, Рахим Чахкиев и Ислам Тимурзиев) вышли в полуфинал.

Все участники полуфиналов получат как минимум бронзовые медали, а Чахкиев и Тимурзиев гарантировали себе участие в летней Олимпиаде 2008 года в Пекине. Всего сборная России получила девять олимпийских лицензий. У Давида Айрапетяна и Андрея Баланова, не добравшихся до 1/4 финала, будет шанс попасть на Игры-2008 через континентальный отборочный турнир.

Чемпионат мира по боксу. Полуфинальные пары

Весовая категория до 54 кг
Макджо Арройо (Пуэрто-Рико) - Сергей Водопьянов (Россия)

Весовая категория до 57 кг
Якуп Килик (Турция) - Альберт Селимов (Россия)

Весовая категория до 60 кг
Алексей Тищенко (Россия) - Фрэнки Гэвин (Великобритания)

Весовая категория до 64 кг
Брэдли Сондерс (Великобритания) - Геннадий Ковалев (Россия)

Весовая категория до 75 кг
Сергей Деревянченко (Украина) - Матвей Коробов (Россия)

Весовая категория до 81 кг
Артур Бетербиев (Россия) - Даугирдас Семиотас (Литва)

Весовая категория до 91 кг
Рахим Чахкиев (Россия) - Джон М'Бумба (Франция)

Весовая категория свыше 91 кг
Ислам Тимурзиев (Россия) - Роберто Каммарелле (Италия).

Источник информации: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

молодцы наши ребята!!!
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 14.11.2008, 22:05

Спасибо за информацию А парни действительно молодцы
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 14.11.2008, 23:24

Джо Кальзаге ещё не принял решение о завершении своей карьеры
Бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе валлиец Джо Кальзаге ещё не принял окончательное решение о завершении своей карьеры. Об этом рассказал отец боксёра Энцо Кальзаге.

"Джо ещё не решил закончить с боксом, - рассказал Кальзаге-старший. - Он хочет взять небольшую паузу и насладиться той славой, которую он завоевал в Нью-Йорке, прежде чем принять решение относительно своего будущего. Он не хочет объявлять об уходе из бокса, а затем осознать, что ему больше нечем заняться. Джо не хочет принимать преждевременных решений".

Напомним, что перед поединком с американцем Роем Джонсом валлиец заявил, что этот бой будет последним в его карьере
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 14.11.2008, 23:27

Александр Поветкин остался претендентом на титул IBF
Бокс. Руководство IBF вынесло решение по ситуации с отменой боя чемпиона мира Владимира Кличко с претендентом на титул Александром Поветкиным. В связи с тем, что Поветкин отказался от боя из-за тяжёлой травмы, позиция первого номера рейтинга будет за россиянином сохранена. Боссы IBF постановили, что до 13 сентября 2009 года Поветкин должен встретиться с действующим обладателем титула.

"Мы очень признательны президенту IBF Мэриан Мухаммед за то, что она сумела разобраться в ситуации и вынесла взвешенное решение, которое не ущемляет ни наших интересов, ни интересов чемпиона. Александр сейчас проходит курс лечения в Центре восстановительной медицины и реабилитации Росздрава, а вскоре сможет приступить и к полноценным тренировкам", приводит слова менеджера Поветкина Владимира Хрюнова пресс-служба Федерации профессионального бокса России.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 15.11.2008, 21:41

Брат Поветкина: «Даже врачи не могут сказать, когда брат начнет полноценно тренироваться»
Владимир Поветкин, младший брат российского супертяжеловеса Александра Поветкина, рассказал о травме брата, из-за которой тому пришлось перенести поединок с чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко.
«Мы решили воспользоваться последними теплыми деньками осени и выехали с нашим тренером Валерием Беловым за город. Пока Валерий Иванович готовил полянку для упражнений, мы с Сашей бежали кросс. И вот на спуске брат неудачно наступил на ногу. В итоге мне пришлось тащить Сашу до машины. Я быстро доставил его к врачу, но диагноз оказался неутешительным. Теперь около месяца Саша пробудет на больничном. А уж когда полноценно начнет тренироваться, даже врачи не могут сказать», – Владимир Поветкин
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 21.11.2008, 20:39

Федор Емельяненко: «Валуеву в боях смешанного стиля будет очень тяжело»
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко заявил, что его слова в интервью одному из российских журналов были перефразированы до неузнаваемости.

«Напечатали полную «отсебятину». Я действительно говорил о том, что Николаю Валуеву в боях смешанного стиля будет очень тяжело, и на сегодняшний день сказал бы, что у него в этом виде единоборств очень мало шансов. Но о том, что у Николая Валуева нет ни одного шанса против меня даже не шло и речи. А вопрос был задан стандартно: «Как бы вы провели бой с Николаем Валуевым в смешанном стиле?». Я ответил, что стараюсь разносторонне развиваться, изучаю различные техники, а Николай выступает только в боксе, поэтому в смешанных боях ему было бы выступать очень тяжело, не зная борьбы и других видов единоборств...», – заявил Федор.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 21.11.2008, 20:48

Эвандер Холифилд: "Не уйду на пенсию"
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Эвандер Холифилд, который 20 декабря в швейцарском Цюрихе проведёт поединок против временного чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева, заявил, что верит в победу над россиянином...
"Я согласился на этот бой, потому что по-прежнему хочу быть чемпионом и, победив Валуева, стану им. Я верю в успех. Но завоевав титул, я не уйду на пенсию, а буду проводить его защиты, а также хочу в будущем провести объединительные поединки".

Российский супертяжеловес Николай Валуев тоже рассказал о своём будущем сопернике по поединку.

Холифилд был когда-то великим чемпионом. Он очень опытен, но у меня нет сомнений, что удастся победить Эвандера. Я очень серьёзно готовлюсь к предстоящему бою. Я никогда не скрывал, что поначалу не хотел этого боя. Нетрудно было догадаться, что будут говорить, что я со стариком дерусь да ещё и по габаритам он мне так уступает. Но потом выяснилось, что ко дню, на который назначен бой, 20 декабря, никого другого найти не удастся, и пришлось соглашаться.

Я не хотел встречаться с Холифилдом вовсе не от недостатка уважения. Наоборот, я очень уважаю Эвандера, он живая легенда и соперник опасный. Победа над ним никому не гарантирована и сейчас. Достаточно вспомнить его бой с Султаном Ибрагимовым, который хоть и выиграл убедительно, но временами ему приходилось нелегко.

Всё дело в том, что я в любом случае, как это уже часто со мной бывало, оказываюсь в безвыигрышной ситуации. Холифилду 46 лет, он намного ниже меня ростом, и все будут говорить только об этом, и что бы я ни сделал – этого будет мало. Но когда я согласился на этот бой, мне стало всё равно, что там говорили, говорят или будут говорить. За мою жизнь столько всего наговорили, что кожа такой толстой стала… В общем, сейчас я просто готовлюсь к бою.

Но если бы выбор соперника зависел только от меня, встретился бы на ринге с одним из братьев Кличко. Но здесь далеко не все от моего желания зависит. Сейчас, похоже, появилась на это какая-то надежда. Вроде бы, надумали они со мной драться", – рассказал Валуев.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Валуев, Кличко, Поветкин, бокс, бокса, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24094 секунды с 19 запросами