MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:19  
UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

Main card
  • Lightweight Championship bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Frankie Edgar (C) vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Benson Henderson
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Quinton Jackson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ryan Bader
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cheick Kongo vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mark Hunt
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yoshihiro Akiyama vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Shields
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anthony Pettis vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Joe Lauzon
Preliminary card
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yushin Okami vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tim Boetsch
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takanori Gomi vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] George Sotiropoulos
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Hatsu Hioki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Bart Palaszewski
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Norifumi Yamamoto vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vaughan Lee
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Riki Fukuda vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Steve Cantwell
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takeya Mizugaki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Chris Cariaso
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Leonard Garcia vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tiequan Zhang
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 26.12.2011 в 00:20..
Просмотров: 16476
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jane66 (23.02.2012), kolik (23.02.2012)
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2989
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
21.02.2012, 17:38

Сообщение от CleanBrain Посмотреть сообщение
Я знаю, Бен сильный парень, но я не просто так стал чемпионом
Это точно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для holyboy
Сообщений: 303
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 292
Сказал(а) спасибо: 2,835
Поблагодарили: 231
Регистрация: 25.12.2010
21.02.2012, 17:48

На фотках с вешалки Бендо вообще выглядит как будто он из другой весовой категории, сколько он сбрасывает интересно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.02.2012, 17:52

Dana White UFC 144 Vlog day 1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC 144: Rampage Jackson Pre-fight Interview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC 144: Frankie Edgar Pre-Fight Interview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
puzanchik (22.02.2012)
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Каратель
Сообщений: 4,204
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2639
Сказал(а) спасибо: 3,791
Поблагодарили: 3,995
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Махачкала
Users Flag!
21.02.2012, 19:06

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Квинтон Джексон: Иногда хочется крикнуть из клетки, чтобы комментатор заткнулся
это он про Бобцова?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kashey1983 (22.02.2012), Тёмыч (21.02.2012)
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.02.2012, 19:30

Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
это он про Бобцова?
Наверняка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,084
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1476
Сказал(а) спасибо: 4,539
Поблагодарили: 3,236
Регистрация: 20.09.2009
Users Flag!
22.02.2012, 00:12

Гейское промо UFC 144 в стиле анимэ ...умом Японию не понять

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (22.02.2012), puzanchik (22.02.2012)
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2989
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.02.2012, 11:49

Марк Хант: "Чейк Конго – неплохой боец"

Победитель гран-при К-1 2000 года Марк Хант (7-7) буквально вернулся из небытия подписав контракт с UFC. Он попал в организацию с отрицательным рекордом, но сумел исправить свое положение. Теперь Ханту предстоит встреча с другим тяжеловесом ударником – Чейком Конго (17-6-2).



За свою карьеру Марк Хант успел побывать чемпионом К-1, выходил на ринг Pride FC, где поначалу выступал вполне успешно, заработав общий рекорд 5-1 и победив таких соперников как Мирко Филиппович и Вандерлей Сильва (оба раздельными решениями судей). Потом конечно был серьезный спад карьеры новозеландца – пять поражений подряд в ММА, большинство из которых произошли в результате сдачи от болевых приемов. Тем не менее, UFC подписали контракт с ветераном и в первом же бою Хант вновь проиграл сдачей (Шону МакКорклу). Однако уже в следующем бою Хант не только спас свою карьеру, но и заработал бонус за "нокаут вечера" в поединке против Криса Такшерера.



Последний на сегодняшний день бой Марк Хант провел в сентябре прошлого года, единогласным решением победив Бена Ротвелла. Сейчас, в преддверии боя против Чейка Конго, Марк Хант уверен в своих силах и готов побиться в стойке с темнокожим французом, который зарекомендовал себя как один из лучших ударников в дивизионе:

"Я знаю, Чейк Конго – неплохой боец. Вполне нормальный…. Но как ударник я конечно же лучше. Так я считаю. Тейкадуны, вот что он попытается делать. Как только он поймет, что не может танцевать вокруг и наносить удары, тогда постарается перевести меня в партер, как это было со всеми остальными соперниками".



Чейк Конго в настоящее время имеет рекорд 17-6-2, из четырех последних боев он выиграл три, а в одном получил ничью (с Тревесом Брауном). В бою с Пэтом Бэрри в июне прошлого года Конго показал небывалую стойкость, за считанные секунды оправившись от двух потрясений подряд и отправив Бэрри в нокаут, за что получил заслуженный бонус. Однако в своем октябрьском поединке против Мэтта Митриона, Конго был излишне осторожен, хотя и довел бой до победного решения судей.


Перевод MMAoctagon.ru, по материалам bjpenn.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slasha (22.02.2012)
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.02.2012, 12:27

Неофициальный постер UFC 144

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.02.2012, 12:46

Quinton "Rampage" Jackson UFC 144 Interview . Веселое интервью. Рампага ее дважды шугает
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Cheick Kongo Talks UFC 144 Fight With Mark Hunt
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.02.2012, 14:44

Джейк Шилдс: Вряд ли Акияма сможет заставить меня сдаться

Американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (26-6) в поединке с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (13-4) в Японии 26 февраля хочет не только прервать серию поражений, но и начать заново путь к титульному поединку, к которому рассчитывает приблизиться в 2013 году. Джейк рассказал в интервью о сильных и слабых сторонах своего соперника, о подготовке и поделился планом на бой.
О черной полосе 2011 года, в котором ушел из жизни его отец и проиграл два боя:
«Я уже долго нахожусь в спорте и вижу, что с двумя поражениями подряд — ты уже не претендент на титульный бой. Но если одержать впечатляющую победу, то снова становишься весомой фигурой в дивизионе. Таковы настроения фанатов, у многих из них короткая память, поэтому мне нужно выходить и добиваться своего места в дивизионе. В 2012 я хочу снова стать претендентом на пояс. Мне нужна пара красивых побед и за ними будет титульный бой. Хочу, чтобы все в 2013 году начали говорить о том, что хотят видеть меня в бою за пояс чемпиона».
О выборе UFC соперника:
«Не такой бой я ожидал, я не рассматривал его в качестве возможного соперника, поскольку он дрался в среднем весе. Но он хороший боец и поэтому я согласился».
О влиянии перехода Акиямы в полусредний вес на его боевые качества:
«Сложно сказать пока не выйдешь и не подерешься. Исходя из его роста, вероятно, переход для него выгоден. Люди говорят, что он маловат для средневеса, но на мой взгляд он всегда был достаточно мускулист… В полусреднем весе он может стать как лучше так и хуже, так что я уделяю внимание только тому, чтобы быть готовым к Акияме в лучшей форме».
О сильных и слабых сторонах Акиямы:
«Очевидно, что его можно победить, но он очень сложный соперник. Хоть он и проиграл три раза подряд, но в равных боях и с сильными соперниками. Так что я определенно не воспринимаю его легкомысленно.
Уровень его ударной техники хорош, в ударах много мощи. Не самый техничный ударник, не применяет многие комбинации, но готов к размену, если понадобится. Такие парни опасны.
Я много работал над своими навыками в стойке, поскольку его не так и часто удавалось валить в партер. Некоторые и не старались, но попытки остальных Акияма успешно пресекал. Он весьма устойчив и хорошо умеет делать броски, так что будет интересно.
Уровень его болевых и удушающих приемов очень высок. Было бы глупо утверждать, что он не может меня заставить сдаться, но это маловероятно. При идеальном сценарии я его переведу в партер, где я силен и выполню прием».
О поражении Джейку Элленбергеру:
«В последнем моем поединке я был на эмоциях и отчаянно рвался в бой. Никакой подготовки к атаке не было, поэтому я и нарвался на удар коленом. Больше я не хочу повторять такой глупой ошибки. На этот раз к каждой атаке я буду готовиться, отвлекать ударами».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
144, edgar, henderson, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32677 секунды с 23 запросами