MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье284
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Реплеи боев

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
07.09.2009, 00:01

А вот и мой любимый Нострадамус с непробиваемым транзишн-блоком и как-то уж совсем медленно убывающей стаминой от ударов при намного более слабых (см.мачап) характеристиках CAR, Def и Strike...

UFC 17 - LH maincard:
Wanderlei Silva (Team nostI2adamus) vs Keith Jardine (Team 4yk4a)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
07.09.2009, 00:50

И последний (но не в последнюю очередь!) на сегодня – ещё более любимый Фрол с великим Дрю МакВердисом (77) наперевес и партерными показателями 42-47/47-42 против 62-80/75-66, тоже поражающий возмутительно идеальным партерным блоком и способностью с неповторимой лёгкостью и божественной грацией скинуть с "проверочного" болевого (75 против 42) какого-то там Андерсона Сильву (94), предварительно сняв полстамины парочкой ударов и "ковырялкой" в партере. =) Не, правда, супер!

UFC 17 - MW maincard
Drew McFedries (Team Исаков Фрол) vs Anderson Silva (Team 4yk4a)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
08.09.2009, 02:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кейн Веласкес - Миноторо Ногейра

Ставки сделаны, ставок больше нет!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

жсп (Фрол) - Серра

а тут я поверил в свои силы =)

Последний раз редактировалось snvdragon; 08.09.2009 в 09:12.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
08.09.2009, 20:06

Да это, наверное, все уже знают, кроме меня. Ты-то уж точно - сабмитчик тот ещё =)
Секрет Полишинеля. Просто оказалось, что не нужно стараться накручивать бобышку со скоростью света, а надо просто медленно (со средней скоростью, скажем), но верно и неотвратимо вращать, при этом не сбиваясь. И как раз тогда начинает действовать правило "у кого выше статсы, тот и рулит", ну и "у кого красная стамина, тот умирает", при прочих равных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Donnerjack
Сообщений: 210
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 19.06.2009
09.09.2009, 01:13

ну из боя Ног - Веласкес я уяснил несколько вещей, за веласкеса надо учиться играть, а-то я с работы по привычке за бжж играл)) на рефлексах просто без идей. Во вторых, теперь я на 100% уверен, что граунд грепл дефенс - это транзишн блок, граунд грепл офенс, это реверсалы. Как в эти характеристики вмещаются транзишны я не знаю, но, всегда, когда ног залезал на меня в фулмаунт, я, конечно-же, просто держал назад. Не знаю как у фрола и нострадамуса работает вечный транзишн блок, здесь за почти вдвое превышающими характерситками, Ног на 3-4 попытку всегда стабильно перелезал через мой блок. А вот реверсился вполне сносно, так что надо забыть про транзишн блок за веласкеса )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
09.09.2009, 08:29

Влад, возвращайся, я тебе отомщу за всё =)))

В партере Ногу борцы не страшны - почти все ревёрсалы снова ведут в удобное для быжижиста положение, нужна другая тактика. Другая стратегия, я бы даже сказал =)

Последний раз редактировалось snvdragon; 09.09.2009 в 08:57.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
09.09.2009, 20:54

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Да это, наверное, все уже знают, кроме меня. Ты-то уж точно - сабмитчик тот ещё =)
Секрет Полишинеля. Просто оказалось, что не нужно стараться накручивать бобышку со скоростью света, а надо просто медленно (со средней скоростью, скажем), но верно и неотвратимо вращать, при этом не сбиваясь. И как раз тогда начинает действовать правило "у кого выше статсы, тот и рулит", ну и "у кого красная стамина, тот умирает", при прочих равных.
Я читал об этом. Но опыт всё-таки шепчет обратное. Тут, как я понял, главное - именно не ошибиться ни разу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
10.09.2009, 12:25

Сообщение от 4yk4a Посмотреть сообщение
Я читал об этом. Но опыт всё-таки шепчет обратное. Тут, как я понял, главное - именно не ошибиться ни разу.
мой личный опыт последних дней кричит о том, что даже безошибочное быстрое верчение вредно для здоровья, медленное и равномерное - залог успеха!!

хотя, встретил тут сегодня чувака с характеристикой submission machine (60 КО/260 SUB, как-то так). Так он Миром с абсолютно жёлтой стаминой вырывался от моего Нога, и всё норовил меня засабмитить с зелёной стаминой. Я крутил медленно и каждый раз вырывался довольно легко, но всё равно напрягала такая настойчивость с его стороны. Вощем убил я его по системе нострадамуса - тко в пузо из фулмаунта. Напугал он меня сильно гад. =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 4yk4a
Сообщений: 494
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20
Регистрация: 22.06.2009
10.09.2009, 18:14

Ну, это как бы не опровергает. Возможно (возможно!), если бы ты крутил быстрее и при этом столь же безошибочно, было бы ещё лучше. =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
10.09.2009, 23:05

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
мой личный опыт последних дней кричит о том, что даже безошибочное быстрое верчение вредно для здоровья, медленное и равномерное - залог успеха!!
я такую теорию давно уже выдвигал....и мы вроде ее даже тестили с Фролом....но результатов тестирования не помню....скорее всего не подтвердилась она....а может не теми бойцами тестили....на эту мысль меня кстати подтолкнула система лечения в файт найте 3....но в юэфси это нигде не описывается и не объясняется....

у меня тут вот еще мысль одна появилась для тестирования сабмишенов....возможно на сабмишен с помощью тапания кнопок не только сила влияет, но и сабмишен офенс....надо хорошую пару бойцов подобрать и потестить эту тему....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боев, реплеи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18821 секунды с 21 запросами