MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье159
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение и Видео боя Александр Поветкин против Руслана Чагаева

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 12:17  
Обсуждение и Видео боя Александр Поветкин против Руслана Чагаева

Видео боя - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дата: 27.08.2011.
Место: Messehalle, Erfurt, Thüringen, Germany

________________________________________

heavyweight:
Alexander Povetkin(21(15)-0(0)-0) - Ruslan Chagaev(27(17)-1(1)-1)
vacant WBA World heavyweight title

heavyweight:
Robert Helenius(15(10)-0(0) -0) - Siarhei Liakhovich(25(16)-3(2)-0)
WBA Inter-Continental heavyweight title
WBO Inter-Continental heavyweight title

light heavyweight:
Artur Hein(14(8)-1(1)-1) - Tony Averlant(15(3)-5(1)-2)
vacant EBU-EU (European Union) light heavyweight title
middleweight:
Marcos Nader(11(1)-0(0)-0) - Gianmario Grassellini(19(10)-4(2)-2)
middleweight:
Dominik Britsch(24(9)-0(0)-0) - Steven Bendall(29(14)-5(4)-0)
cruiserweight:
David Graf(3(3)-0(0)-0) - Viktor Szalai(16(4)-35(22)-4)


__________________________________

Последний раз редактировалось future; 05.09.2011 в 22:53..
Просмотров: 14602
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (26.08.2011), Gero5 (27.08.2011), chunfen (27.08.2011), dagon92 (27.08.2011), dar (27.08.2011), vicvv2009 (27.08.2011)
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirovoi
Сообщений: 1,971
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 268
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: в России
Users Flag!
28.08.2011, 02:55

Холлифилд так ручкой повел)))при последнем ударе Хелениуса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Drozdman
Сообщений: 496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 230
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 177
Регистрация: 16.05.2010
28.08.2011, 03:17

Валуева собираются уговаривать вернуться его промоутеры в конце года. А Валуев давно говорил, что ему нужен настоящий тяжеловес, а не эти малыши. Хелениус сейчас под тем же промоутером. Если мыслить идеалистически, то всё могло бы получиться, и в следующем году мы бы смогли увидеть бой Валуев - Хелениус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
28.08.2011, 09:48

Сообщение от Drozdman Посмотреть сообщение
В Финляндии ведь плохо с алкоголем ? Полусухой закон почти, если верить Жданову ?
Жданова можно смело послать куда подальше Мне интересно, откуда вообще взялась эта тема про сухой закон в Финляндии, слышу об этом уже 10 лет.

Нет никакого сухого закона. Просто спиртное достаточно дорого по российским меркам, равно как и сигареты. Но в Норвегии, например, еще дороже, они в Финляндию приезжают бухать. А так никаких сухих законов не было никогда, есть деньги - затаривай хоть грузовик бухлом и пей.

Финское-шведский толстяк победил, стало быть. Ну что, хоть за кого-то финны могут поболеть теперь, а то был веселый парень Асикайнен, но не так давно отстрелялся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 27.08.2011
28.08.2011, 11:32

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Жданова можно смело послать куда подальше Мне интересно, откуда вообще взялась эта тема про сухой закон в Финляндии, слышу об этом уже 10 лет.

Нет никакого сухого закона. Просто спиртное достаточно дорого по российским меркам, равно как и сигареты. Но в Норвегии, например, еще дороже, они в Финляндию приезжают бухать. А так никаких сухих законов не было никогда, есть деньги - затаривай хоть грузовик бухлом и пей.

Финское-шведский толстяк победил, стало быть. Ну что, хоть за кого-то финны могут поболеть теперь, а то был веселый парень Асикайнен, но не так давно отстрелялся.
По поводу Жданова ты несомненно прав -муда..он ! Алкоголь продают там только в специализированных магазинах (гос.монополия) и работают они соответственно не круглосуточно,а в суботу укороченный день , в боскресенье не работают. Но при желании, тарься в буднии дни и бухай в выходные ! Но и из Норвегии мы бухать в финку не плаваем , цены примерно одинаковые. Ето шведы на пороме плавают , а фины к шведам, называется "тур-ретур" -туда обратно , на пороме и бухают и на берег не выходят(некоторые)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
28.08.2011, 11:44

vladak, о, так ты из Норвегии? Сосед практически, приветствую! А из какого города?

На пароме вообще бухают все подряд, и шведы, и норги, и финны, и эстонцы. Вижу, хорошо ты знаком с этим обычаем Многие и вправду даже на берег не вылазят, тупо отсыпаются после ночной бухаловки, пока паром в Стокгольме, а потом обратно плывут.

Алкоголь - да, только в Alko, но это крепкий алкоголь, пиво или сидр можно в любом магазине или киоске до 21:00 купить в любой день.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
28.08.2011, 13:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Александр Поветкин: Бой с Кличко? Я готов
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Александр Поветкин: Бой с Кличко? Я готов - 28.08.2011, 14:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин рассказал в интервью о прошедшем вчера поединке против Руслана Чагаева, а также о своих планах на будущее.

— Саша, что с вами случилось в шестом раунде?
— Я хотел поймать Чагаева на встречку и передержал паузу. Зациклился на одной атаке, но пропустил несколько ударов, стал слабо защищаться. Хотя этот момент на меня не повлиял.

— То есть Руслан вас не удивил?
— Я думал, бой сложится легче. Это была моя ошибка. Кажется, я себя переоценил.

— А как вам удалось переломить ситуацию в восьмом раунде?
— Просто начал боксировать, и все. Очень легко себя почувствовал. Спасибо моим тренерам, что заложили базу. Тэдди Атлас многое дал. Валерий Иванович Белов мне как отец родной. Люблю его и уважаю. Он очень многому меня научил. И конечно, мой первый тренер Александр Иванович Рогозин, который сделал все для моего взлета в любительской карьере.

— Десятый раунд уже полностью проходил под вашу диктовку. Казалось, еще добавить, и Руслан не устоит. Однако в следующем раунде Чагаев снова взорвался серией ударов. У вас хотя бы на миг возникло чувство, что бой может быть проигран?
— Нет. Я знал, что отдал максимум раунда два. Остальные были моими. Думаю, и зрители во мне не сомневались.

— На что делал акцент по ходу боя Тедди Атлас?
— Он требовал хорошую защиту. И работу левой рукой. Держать Чагаева на дистанции, по возможности встречать.

— Как вы относитесь к этому чемпионскому поясу? Такой же есть у Владимира Кличко.
— Для меня это достижение. Я доволен. Но останавливаться не собираюсь. Надо идти дальше. Биться с самыми сильными боксерами.

— Когда?
— Матч с Кличко? Не знаю. Как промоутеры решат. Я то готов. Теперь опыта прибавилось много. Это был мой первый чемпионский бой. Ответственность гуляла в голове.

— Видели поединок Роберта Хелениуса?
— Только начало посмотрел по телевизору. Показалось, что бой с Ляховичем шел на равных. А потом, как я понял, Хелениус отправил Сергея в нокаут.

— Все говорят: Кличко, Кличко. А тут финский парень подошел сбоку.
— Да, очень хороший боксер. С ним бы интересный бой получился. Но вряд ли встретимся. Мы же в одной команде «Sauerland Event». Хелениус выдержанный, прямой. Он похож на Владимира Кличко, кстати.

— Эвандер Холифилд бросил вам вызов. Отзоветесь?
— Это великий чемпион. Я вырос на Холифилде. Было бы интересно с ним побоксировать.

— Как родилась идея выйти на бой в футболке с портретом Александра Третьего?
— Да я все время в этих футболках хожу. Кто меня знает, тот уже к этому привык. А для широкой публики объясню. Я – русский человек. И горжусь этим. Хочу, чтобы русские люди наконец—то встали с колен. Были честными, добрыми, сильными. Поэтому и говорю: отдавайте детей в спорт. А то беседую с родителями, и они заявляют: «Вот мы отправим сына в бокс, и он дураком станет». Я отвечаю: «Среди великих спортсменов еще не видел дураков». Даже старую школу посмотрите: Лагутин, Высоцкий… Все –интеллигентные нормальные люди. И добрые. Федя Емельяненко в боях без правил. Мой близкий друг. Все достойные ребята. А что творится на улицах?
Так что отдавайте детей в спорт. Пусть знают, как переступать через трудности. Они станут сильными. И слабых никогда не обидят.

— Что вам сказала дочка сразу после победы?
— Да ничего. Просто поцеловала.

— Когда вы переходили из любителей в профессионалы, то мечтали о чемпионском поясе. Сейчас можете сказать, что мечта сбылась?
— Наполовину.

— А где вторая половина?
— В руках у Кличко.

…В конце Александр добавил: «Знаете, мой папа всегда верил в меня и надеялся, что я стану чемпионом мира. И вот свершилось. Эту победу посвящаю отцу».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
28.08.2011, 15:22

Александр Поветкин: "Бой с Кличко? Я готов... базарить об этом еще лет 10, пока он не уйдет наконец"
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (28.08.2011), addlex (28.08.2011)
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
28.08.2011, 16:13

Поветкин избрал правильную тактику, признал Чагаев
Экс-чемпионом мира из Узбекистана Руслан Чагаев в интервью корреспонденту <удалено> Александру Павлову назвал причины своего поражения от нового чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина.

- Поветкин избрал правильную тактику и отработал на все сто процентов. Я же не доработал, — цитирует Чагаева корреспондент Sporbox.ru. Александр Павлов. — Да, в шестом раунде Поветкин пропустил удар, но он собрался и хорошо защищался. Скорее всего, это была моя ошибка. Это жизнь, спорт, а в жизни, как и в спорте, ты выигрываешь и проигрываешь. Не всегда получается так, как хочешь. Но не следует опускать руки, нужно продолжать работать. Надеюсь, что в будущем начнется в жизни белая полоса. Нужно проводить больше боев, и надеюсь, что промоутер их будет организовывать. Требуется больше боевой практики, чтобы не было простоя. Длительные простои, как это было сейчас, нежелательны.

— Отсутствие на протяжении всей предбоевой недели вашего тренера Михаэля Тимма, уезжавшего на бой Кароли Балзаи в Украину, сказалось?

- Не думаю, рядом находился мой второй тренер Артур Григорян.

- Когда вернетесь на ринг?

- Сейчас отдохну пару недель, а затем постараюсь в ближайшее время провести восьми-десятираудовый бой.

Напомним, что Поветкин победил по итогам 12 раундов единогласным решением судей — 116–112, 117–113, 117–113.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
28.08.2011, 16:22

Виктор Петроченко о поединке Александра Поветкина и Руслана Чагаева

Тренер чемпиона мира в среднем весе Дмитрия Пирога Виктор Петроченко поделился с AllBoxing.Ru впечатлениями от просмотра состоявшегося вчера в Германии чемпионского боя Александра Поветкина и Руслана Чагаева. «Начало этого поединка прошло в позиционном изучении друг друга, — отметил тренер. — Ни один из бойцов не хотел рисковать и допускать ошибок в атаке. С первых же раундов из недостатков Чагаева бросалась в глаза некоторая тяжесть в передвижениях и маневрах. У Поветкина в этом плане все было гораздо лучше. Это вообще главный козырь Александра — скорость, подвижность и резкость. В силу этих преимуществ Поветкина, Чагаев смотрелся немного скованно и совершенно не мог вывести себя на акцентированный удар левой».

«Оба очень хорошо чувствовали дистанцию и показали отличные защитные рефлексы, — продолжил Петроченко. — Было видно, что добраться до головы обоим очень сложно. На мой взгляд, Поветкину немного не хватало рессорных движений на ногах и ложных движений туловищем и руками в атаке. За угрожающей и скованной стойкой Чагаева, по большому счету, ничего не было. Достаточно бедный ударный арсенал: укороченный правый джеб, как правило без своевременного шага этой же ногой, и не частый, но очень предсказуемый удар сильнейшей левой, который порой был слишком размашист».

«Очень сложно советовать опытному бойцу что ему делать, когда угрожает опасность встречного или опережающего тяжелого удара, но выскажу свое мнение насчет Поветкина. Как мне кажется, ему нужны повторные атаки с вышеуказанными финтами, причем атаки эти должны быть крайне решительными. Практически против любого левши — это самое страшное оружие. Однако оно требует каких-то тренерских идей и грамотной отработки в зале. А в прошедшем бою в эмоциональных выкриках Атласа этого особо не наблюдалось», — сказал тренер.

«Из плюсов Поветкина я бы отметил хорошую работу в средней и ближней дистанциях, а также короткие двухударные комбинации с дублирующими ударами левой сбоку-снизу, которые и предопределили исход этого боя. Это из новоприобретенного у Атласа. И делал Александр это качественно. Хотелось бы гораздо чаще видеть у Александра стремление и умение обострять бой. Я не думаю, что несколько пропущенных ударов в шестом раунде были опасными для Поветкина. также не совсем понятен счет судейских записок. Чагаеву можно отдать один, максимум два раунда», — отметил в заключение Виктор Петроченко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
александр, бокс, поветкин, прямой, руслан, трансляция, чагаев, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27576 секунды с 19 запросами