MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виталий Кличко Vs. Шеннон Бриггс

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Шеннон Бриггс - Виталий Кличко
Кличко - КО/ТКО 15 55.56%
Кличко - Decision 5 18.52%
Бриггс - КО/ТКО 7 25.93%
Бриггс - Decision 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3284
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
18.10.2010, 15:06

Lotto, я не поклонник братьев кличко но то что хей первым соскочил с боя это факт и поветкин тоже нарвался на корягу в курском лесу перед первым боем с кличко иа перед вторым вообще ахинею несли из лагеря причем тренер одно поветкин другое менеджер третье,лично я не верю в травмы ни повета ни хея! отмазки галимые
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (18.10.2010)
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1709
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
18.10.2010, 15:12

Сообщение от Sigo Посмотреть сообщение
Хей со своим титулом говно по сравнению с братьями.Пусть коленноприклонённо и просит их согласие.И когда будет деклассирован,то скажут мол братья побили какого то мешка Хея,вот пускай попробуют с Адамеком,он то уж точно братьям наваляет.И так до бесконечности.Кличкофобы,вам не надоело?
ахаххахахах тебе самому не смешно!?
Почему чемпион мира по боксу в супер тяжелом весе, должен преклоняться перед другим!?
Это примерно из серии что Емельяненко должен преклоняться перед Леснаром)))

Братья сами заявляли что хотят все чемпионские пояса в семье собрать, так вот пускай рвут жопу, тратят миллионы, что бы сделать это, а иначе получается что это слова в воздух, типа да он сам к нам не идет, да и мы вроде как не очень горим желанием договариваться)

А на самом деле все дело в бабках, Хей чемпион мира и как минимум бой против любого брата это дележка 50 на 50, а тут братьев это не устраивает, потому что они привыкли диктовать свои условия всем и вся) А вот с Хеем не получается так)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.10.2010)
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1709
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
18.10.2010, 15:15

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
Lotto, я не поклонник братьев кличко но то что хей первым соскочил с боя это факт и поветкин тоже нарвался на корягу в курском лесу перед первым боем с кличко иа перед вторым вообще ахинею несли из лагеря причем тренер одно поветкин другое менеджер третье,лично я не верю в травмы ни повета ни хея! отмазки галимые
А когда это Хей с Кличко договаривался!?) Че переговоры уже были, я пропустил чего то!? По моему было только сотрясения воздуха двух сторон и не более!

А про Поветкина не чего не скажу, ну решили они что рано еще с Кличко биться, вот и съехали, то что не смогли грамотно отмазаться, ну тут не все гениальные промоутеры)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3284
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
18.10.2010, 15:20

а разве не было?пресс-конференции с оторванными головами были после подписания контракта, потом то ли за 10 дней то ли за 15 хей травмирует ребра помоему и вместо него выходит руслан чагаев нет?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (18.10.2010)
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1709
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
18.10.2010, 15:27

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
а разве не было?пресс-конференции с оторванными головами были после подписания контракта, потом то ли за 10 дней то ли за 15 хей травмирует ребра помоему и вместо него выходит руслан чагаев нет?
Учитываю что Хей победил в конце 2008 Барретта и это был первый бой в супер тяжах, он не как не мог сразу претендовать на бой против Кличко!
А младший Кличко с Чагаевым дрался в июне 2009, а только спустя почти пол года Хей победил Валуева и стал чемпионом мира!

Вот после этого и начались словесные войны!

И на сколько я помню, Валуев и Кличко договаривались, но не как не договорились, в итоге Владимир дерется с Чагаевым, а Валуев проигрывает Хею, который на тот момент, ну скажем так в супер тяжах был темной лошадкой, ни кто не знал что от него можно ждать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3284
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
18.10.2010, 15:36

Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Вот после этого и начались словесные войны!
словестные войны начались еще до дебюта хея в тяжах! помню ролик где он ловит кличко на эскалаторе какого то супермаркета и начинает трындеть....

Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
он не как не мог сразу претендовать на бой против Кличко!
так кличко вроде как доброволку проводил и мог выбрать кого угодно...я помню что писали что контракт подписан и последующий соскок

а вообще мне по барабану все эти кличко хеи поветкины...но когда начинают поливать говном одних тока братьев то это несправедливо...хей тоже тот еще смельчак....обзывает бриггза стариком скромно помалкивая что одли харрисону тоже вроде как 39 лет
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (18.10.2010)
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1709
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
18.10.2010, 15:41

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
а вообще мне по барабану все эти кличко хеи поветкины...но когда начинают поливать говном одних тока братьев то это несправедливо...хей тоже тот еще смельчак....обзывает бриггза стариком скромно помалкивая что одли харрисону тоже вроде как 39 лет
Да я не поливаю их грязью!
Хей тоже еще тот балабол)
Я вот хочу донести простую мысль, почему братья не бьются с теме кто сейчас достойнее боя с ними, а выбирают в соперники себе мешков!

Я не поверю что с Адамеком сложно договориться! Что с Хеем не реально договориться, тем более все знаю что Кличко имеют большой вес в боксерских организациях и при желании могут надавить на кого то что бы подтолкнуть кого то к бою!)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.10.2010)
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 174
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 81
Регистрация: 26.10.2009
18.10.2010, 15:47

Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Да я не поливаю их грязью!

Я не поверю что с Адамеком сложно договориться! Что с Хеем не реально договориться, тем более все знаю что Кличко имеют большой вес в боксерских организациях и при желании могут надавить на кого то что бы подтолкнуть кого то к бою!)))
Всё верно,но даже братья бессильны,когда соперники по тем или иным причинам соскакивают с боя.
Ты хочешь сказать что братья дрейфят перед Адамеком или Хеем?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (18.10.2010)
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1709
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
18.10.2010, 15:50

Сообщение от Sigo Посмотреть сообщение
Всё верно,но даже братья бессильны,когда соперники по тем или иным причинам соскакивают с боя.
Ты хочешь сказать что братья дрейфят перед Адамеком или Хеем?
Нет конечно)
Но то что эти бои по каким то причинам им сейчас не выгоды, это 100%!

Финансовые или еще какие причины, я не знаю, если бы они хотели, они бы договорились, как с легкостью делают это с другими боксерами, но что то мешает! А вот что, это большой вопрос!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
18.10.2010, 15:58

Sigo, молодец, меня тоже заебали эти разговоры-тяж вес не тот, да поймите Клички его сделали не тем своим безоговорочным превосходством над ВСЕМИ и во ВСЕМ от менеджмента до кондиций в бою.
Есть знакомый который раньше (лет7 назад) был спаринг-партнером Володи(очень крепкий и духовитый мужик) и он говорил что после спарингов с Вальдемаром подумывал завязать с боксом
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, бокс, бриггс, виталий, кличко, шеннон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22678 секунды с 24 запросами