MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница588
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Fuel 10 'Ногейра - Вердум' 8 июня

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Биг Ног - (Т)КО 9 9.57%
Биг Ног - Сдача 2 2.13%
Биг Ног - Решение 6 6.38%
Вердум - (Т)КО 19 20.21%
Вердум - Сдача 6 6.38%
Вердум - Решение 52 55.32%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
05.06.2013, 22:13

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, почему все травокуры в ММА такие дешевые понторезы?
Соннен не травокур, но понторез. Это бизнес. Понты, сейчас - зрелище. По крайней мере для американского зрителя. Вот и рубят бабки травокуры
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1095
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
05.06.2013, 22:24

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Соннен не травокур, но понторез. Это бизнес. Понты, сейчас - зрелище. По крайней мере для американского зрителя. Вот и рубят бабки травокуры
Соннен не понторез, он именно старается себя раскрутить. Каламбурчик там, шуточка.
А у этих - тупые понты.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (06.06.2013)
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
05.06.2013, 22:31

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Соннен не понторез, он именно старается себя раскрутить. Каламбурчик там, шуточка.
А у этих - тупые понты.
Ну понтов у Соннена тоже хватает,хотя конечно он гораздо остроумнее того же Тиаго Силвы например.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
05.06.2013, 22:55

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Соннен не понторез, он именно старается себя раскрутить. Каламбурчик там, шуточка.
А у этих - тупые понты.
Ну Диаз продает свои бои хорошо именно благодаря понтам. Про других ничего не могу сказать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.06.2013, 10:26

Фабрисио Вердум: Семь лет назад было время Ногейры, сейчас настало мое время
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бразильский боец смешанных единоборств Фабрисио Вердум в субботу проведет поединок с соотечественником Антонио Родриго Ногейрой на турнире UFC on Fuel TV 10. Фабрисио намерен не только победить, но победить, показав все свои навыки, убедить всех, что он достоин сражения с чемпионом.
Об участии в шоу TUF и пропуске одного года:
«Положение не идеальное, поскольку я пропустил год. За это время я с удовольствием провел бы четыре поединка. Но я решил пропустить год ради серьезного дела, ради шоу The Ultimate Fighter. У меня появилась возможность получить этот полезный опыт. В это время я был в тренировочном зале. Иное дело, если бы я выбыл на год из-за травмы или чего-то подобного. Но в моем случае не так. Я имел возможность уделять внимание тренировкам. Так что в целом ситуация не идеальная, но в ней есть свои плюсы».
О рематче с Антонио Родриго Ногейрой:
«Я не вижу наше сражение как рематч. За то время, что прошло после первого боя, я получил богатый опыт, который поможет сделать поединок совершенно иным. Этот поединок я вижу совершенно новым сражением. Я очень уважаю Ногейру, и все это знают, но внутри клетки я не буду церемониться, и делаю все, чтобы пройти этот поединок. Для нас обоих предстоящий бой будет существенно отличаться от прежнего. Семь лет назад было его время, сейчас уже мое.
Он в любых обстоятельствах очень опасный боец. У него есть уникальная особенность: он может проигрывать в бою, но всегда способен обернуть обстоятельства в свою пользу и выйти победителем. Он всегда будет опасным бойцом, у него всегда были очень тяжелые удары, опасные навыки бокса и очень хорошие навыки ведения боя в партере. Он всегда показывал и продолжает показывать, что силен физически. Его нельзя недооценивать».
О значении победы в бою с Антонио Ногейрой:
«Победить в этом бою означает сделать большой шаг вперед в дивизионе. Антонио важных игрок дивизиона с богатым опытом и великолепной историей, который продолжает развиваться в UFC».
О готовности выйти на титульный поединок:
«Я долгие годы готовился к моменту, к возможности драться за пояс. Полагаю, что в своем последнем поединке я показал, почему я готов к этому. Я сделал тогда свою работу и, конечно, мне нужно выполнить работу в предстоящем бою, в поединке с Родриго Ногейрой. И в этот раз я надеюсь всем показать, что я, безусловно, готов».
О следующем поединке после боя с Ногейрой:
«Я очень надеюсь, что мне не придется долго ждать следующего боя. Я хотел бы провести следующий поединок как можно скорее. Но я также хотел бы драться за пояс как можно скорее. Если UFC скажет, что я могу драться за пояс, но придется подождать, то я продолжу тренировки и буду ждать. Но если они дадут понять, что титульный поединок не состоится в ближайшем будущем, то я проведу бой с любым, кого выберут мне в соперники». (По материалам espn.go.com, bleacherreport.com)
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (06.06.2013), DosSanta (06.06.2013), mozgolom (06.06.2013), ПИТБУЛЬ (06.06.2013)
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.06.2013, 10:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DosSanta (06.06.2013), ПИТБУЛЬ (06.06.2013)
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2737
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.06.2013, 11:41

Фабрисио Вердум: "У Минотавра больше фанатов в Бразилии"

В предстоящую субботу в Бразилии состоится очередной турнир UFC On Fuel TV, где в главном бою вечера будут драться бразильские тяжеловесы Фабрисио Вердум и Антонио Родриго Ногуейра. Вердум уверен, что большая часть фанатов будут на стороне Ногуейры.


"Все фанаты точно разделятся, ведь мы оба бразильцы, но у меня не вызывает никаких сомнений то, что в Бразилии у Минотавра больше фанов, чем у меня, ведь у него легендарная карьера", говорит Вердум. "Он начал драться намного раньше меня и заработал много отличных побед, представляя Бразилию".


Также Фабрисио рассказал о своем прошлом бое против Майка Руссоу, который также проходил в Бразилии: "Вся толпа скандировала мое прозвище 'Vai Cavalo', и эта дополнительная энергия еще больше меня мотивировала".


"В других местах фаны тоже болели за меня, но в Бразилии это нечто совершенно другое. Я никогда не забуду этот бой. Это было для чем-то особенным из-за того, что меня поддерживали болельщики. Это дает мне силу".


"Я знаю, что побить Ногуейра будет нелегко, но Дана Уайт сказал, что если я выиграю, я получу возможность подраться за пояс. Я представляю, что в течении этого года многое может измениться. Кто знает. Может я однажды подерусь с Джуниором, когда завоюю пояс".


Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9229
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.06.2013, 16:01

Chael Sonnen's UFC On FUEL TV 10 Predictions
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9229
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.06.2013, 16:21

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Антонио Ходриго Ногейра (34-7-1) vs. Фабрисио Вердум (16-5-1)
Josh Barnett on Nogueira vs Werdum
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (06.06.2013)
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.06.2013, 17:10

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Josh Barnett on Nogueira vs Werdum
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джош Барнетт дал предсказания на бой Антонио Родриго Ногейры против Фабрисио Вердума
Известный тяжеловес MMA Джош Барнетт, который недавно подписал контракт с UFC, дал свои предсказания на предстоящий бой Антонио Родриго Ногейры против Фабрисио Вердума на турнире UFC on FUEL TV 10.
«Самая большая проблема Ногейры это то, что он слишком полагается на свою челюсть. На самом деле много бойцов построили свою карьеру на том, что принимают удары один за другим и в итоге одерживают верх за счет того, что их соперник устает. Сейчас так больше нельзя делать. Он пробит. Ногейру можно отправить в нокаут. Я видел, как он держал хорошие удары, но в любой момент он может просто упасть».
«В последнее время Вердум стал уверенным в своей ударной технике. У него хороший размах рук и я ожидаю, что он пойдет вперед и как в старые времена начнет наносить много ударов. Один из них прорвется к цели. Это станет ключевым фактором в этом бою».
«Что касается джиу джиутсу, то у Ногейры есть неплохой шанс одержать над ним верх. Не обязательно должна быть победа сдачей. В прошлый раз, когда они дрались в Pride, он просто сковывал его и держал в выгодной позиции. Он просто выключал его в грепплинг аспекте. Сейчас Вердум стал лучше как боец. Он чувствует себя более комфортно в ринге. У него появился опыт, и он чувствует себя неплохим ударником. Я думаю, что Ногейра проиграет из-за своего стиля и будет нокаутирован»
.

mixedarts.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavlucho (07.06.2013), ПИТБУЛЬ (06.06.2013)
Ответ

Метки
2013, fuel, ufc, вердум, июня, ногейра, ногейра вердум 2, ногейра вердум 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26979 секунды с 24 запросами