MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг266
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Общение с Исламом Каримовым

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для karimov161
Сообщений: 60
Рейтинг мнений: 410
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 139
Регистрация: 05.10.2014
Users Flag!
12.08.2015, 23:43

Сообщение от Зек Посмотреть сообщение
Здравствуйте Можно заниматься ММА в 30 лет??? я не разу не занимался спортом но для себя я делаю и брусья турник отжимания расстяжка есть но не уж прям большая я хочу заниматься ММА мне 27 но на данный момент не могу по личным причинам!! но я очень очень хочу заниматься этим видом душа рветься в ММА !!! Спасибо За ваш ответ!!! Джафар!!!
Если есть желание, никогда не поздно. Можешь собирать вещи и идти в зал на тренировку. Но важный момент, куда идти и к какому тренеру.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (13.08.2015)
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5870
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
27.10.2015, 02:22

СБК "Ислама Каримова ММА-ТРИУМФ" Именно о таком зале я мечтал и именно такой он получился!!! Огромная благодарность моему другу Кузьмину Павлу!!! Благодаря ему теперь у моих ребят есть такой дом!!! А у меня такой зал единобоств!!! 1000 кв.м. зал ударной техники, зал функциональной подготовки, зал борьбы. Огромная тренерская, 3 раздевалки, магазин. Приходите к нам в клуб!!! Детям до 9 лет тренировки бесплатные!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5870
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
03.11.2015, 01:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваграм (04.11.2015)
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7046
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
04.11.2015, 16:54

Смотрел Ваше крайнее интервью. Рад, что мы солидарны по Макгрегору. Его бы в нашей общаге били как собаку. Правда же???
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всё-таки никакой Вы не ростовчанин. Вы наш, ставрополец. Привет от общаговской братвы, вчера кипели.)))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (05.11.2015), Joyst (09.04.2016)
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5870
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
05.11.2015, 01:10

@Borik,
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (05.11.2015)
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2709
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.08.2016, 16:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ислам Каримов: «Хочу быть примером для своих учеников и гордостью для своих детей»




В октябре на турнире PROFC61, фанатов смешанных единоборств ожидает возвращение ветерана смешанных единоборств – Ислама Каримова, который до этого вел успешную тренерскую деятельность. Редакция лиги PROFC связалась с Исламом и расспросила его по возвращению в октагон и многом другом…


[img]img/каримов (2).jpg[/img]

PROFC: Ислам здраствуйте, стало известно что в октябре на турнире PROFC 61 вы возврящаетесь в MMA после 5-го перерыва. С чем связано возобновить профессиональную карьеру?

Ислам Каримов: Моё решение вернуться в октагон связанно с тем, что я хочу снова выступать. Я ушёл из ММА не потому что решил закончить карьеру профессионально спортсмена, а потому что был выбор или хорошо тренировать или плохо тренироваться. Именно поэтому я решил хорошо тренировать, так как тренерская работа является основной. Сейчас ситуация изменилась, вернее я её изменил, в пользу того, что у меня появилась возможность достаточно эффективно готовиться самому, за что огромное спасибо моим воспитанникам. Они мне очень помогают, замещают на тренировках, стоят со мной в парах, но и конечно я сам как тренер обозначаю себе программу для тренировок, как работа на функциональную подготовку, так и работа на технику и работа в парах. Хочется добиться того, чего не смог добиться в 6-8 лет назад. Быть примером для своих учеников и гордостью для своих детей.

PROFC: Как на данный момент оцениваете свою физическую форму?

Ислам Каримов: На данный момент я оцениваю свою физическую форму удовлетворительно. Я сел на диету, у меня режим, 2 тренировки в день. Сбросил 9-10 кг уже. Есть ещё время на подготовку, будем готовиться и доводить себя до нужной кондиции.

PROFC: Вы также занимаетесь тренерской деятельностью. Как считаете, не будет ли это мешать в подготовке к предыдущему поединку?

Ислам Каримов: Конечно трудно сочетать тренерскую работу с хорошей подготовкой, учитывая что я в зале провожу по 5 тренировок, но цель поставлена, я буду к ней идти. Постараюсь подойти к такому серьезному бою в лучшей физической и психологической форме

PROFC: В ваших соц.сетях появилась информация что открывается новый клуб "KarimovTopTeam". Как известно раньше у вас был клуб "MMA-Триумф". Произошел ребрендинг или "KarimovTopTeam" это отдельный проект?

Ислам Каримов: Да, я открываю новый клуб "KarimovTopTeam" это совершенно новый проект, с новыми партнерами. Он будет на территории фитнес клуба "Арбат Фитнес" по адресу ул. 1-я линия 74. 5 сентября официальное открытие в 12,00, приглашаю всех желающих.

PROFC: Насколько известно в карде вместе с вами выступит ваш ученик Николай Гапонов. Как отмечают некоторые спортсмены что морально тяжело драться когда на одном турнире выступают их братья, или близкие друзья потому-что за них сильно переживают. Как вы к такому относитесь, есть ли какое-то давление насчет этого?



Ислам Каримов:
Николай Гапонов сформировавшийся спортсмен, я очень рад, что мы дерёмся на одном турнире. Конечно, я больше переживаю за его выступление, надеюсь что между нашими боями будет перерыв хотя бы пару боев, что бы я успел посекундировать ему. За себя конечно переживаю намного меньше. У меня огромный опыт как бойца, так и тренера, поэтому самому намного проще настроиться и подготовиться к бою.

PROFC: Вашим соперником станет Шота Акулашвили? Что вам известно о нем как о бойце и что можете о нем сказать в целом?

Ислам Каримов: Соперник у меня очень серьёзный, я смотрел его бои, он очень физически сильный и выносливый. Он универсал, работает хорошо как в стойке, так и в борьбе. Основную работу проделываю над поднятием выносливости и реакции. Думаю, бой будет очень тяжелый. Я всегда дрался для зрителей, старался проводить бои красиво и эффектно, показать всю красоту ММА как вида спорта и всю его универсальность. Хотелось бы, что бы смотря на такие бои, у молодёжи появлялось желание этим заниматься, а не делать вывод, что это просто мордобой и у кого голова крепче.

PROFC: Ходит много споров какая база для MMA является лучшей. Как тренер и спортсмен с большим опытом, какую базу вы считаете самой подходящей для MMA?

Ислам Каримов: Самая подходящая база для ММА на мой взгляд-это синтез техники тайского бокса (руки, ноги, колени, в некоторых промоушенах и локти), грэпплинг и работа над добиваниями в партере. Именно эти техники я даю своим воспитанникам. Но основной фактор это - характер спортсмена, его умение быстро принимать решения в ключевые моменты и в экстремальных условиях, не перестраховываться, рисковать, искать пути к победе, а просто думать о ней.

PROFC: И последний вопрос, какой совет можете дать начинающим спортсменам которые только начинают свой путь?

Ислам Каримов: Для молодёжи совет такой, занимайтесь спортом, любым, главное, что бы вы получали от него удовольствие на начальном этапе и важно чтобы был грамотный тренер. Не бойтесь себя попробовать в разных видах, имея определенный выбор будет легче понять что вам по душе. А когда будет ясно, что вы нашли свой вид, то старайтесь быть лучшим, упорным, дисциплинированным и тогда результат не заставит себя долго ждать. Занимайтесь спортом, делайте нашу жизнь добрее.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
исламом, каримовым, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17849 секунды с 19 запросами