MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг654
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 15:15  
UFC Undisputed 3 [Xbox360, PS3]

Официальные сайты: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дата релиза: 14 февраля 2011
Издатель в России: Soft Club ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])
Выход игры на ПК не планируется.
Демо-версию можно скачать в Xbox Live и PlayStation Network.
Полная версия для Xbox360 на трекере [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось NDIS; 14.02.2012 в 06:42.. Причина: update
Просмотров: 212687
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atomik2000 (23.01.2012), BRYAN (07.06.2011), CasaBonita (03.04.2012), IvarOK (14.02.2012), Motostrel (07.06.2011), NDIS (19.07.2011), Serega22rus (03.02.2012), Undertaker1893 (19.11.2011), Zaleo (14.03.2012), kashey1983 (21.02.2012), nostI2adamus (05.06.2011), vladdalv (21.02.2012), volosatenko (28.04.2012), Денис Глухов (12.06.2011)
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
14.11.2011, 23:04

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
автоконцерны продают право участвовать в играх сколько захотят
я вот вас за язык не тяну...вы сами доказываете свою некомпетентность в том о чем говорите
сейчас форза 4 выходит, так в ней нет автомобилей марки порше, а знаете почему? потому что у ЕА - эксклюзив на использование автомобилей этой марки в своих проектах
PES очень очень долго выцарапывал лицензии и начинали они с парой лиг всего лицензионных, но это не помешало проекту развиваться
так что если бы ЕА хотели - они искали бы возможности реализации проекта и конечно нашли бы варианты

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
во первых я не начинал этот разговор с вами, вы сами его провоцируете.
во-вторых я прекрасно представляю о чем в этой теме говорится и что обсуждают, я не спамер.
в третьих , глупо обсуждать одну и ту же тему не затрагивая остальные аспекты и детали этой области, все познается в сравнении, если вы не знали.
в-четвертых, если вы читали эту тему, в чем я сомневаюсь, либо просто сразу забываете - я не говорю что какая то из игр лучше, мне нравятся как UFC, так и MMA, в нашей "полемике", но не от вас, я узнал много интересного, перечитайте, если не лень.
да в том то и дело, что сравнивали уже раз 10 (и я сейчас говорю про ветку ЮФС, а не про эту тему), если не больше
просто такие вопросы поднимаются людьми, которые не разобрались в ЮФС, но зато дают экспертные рекомендации
я готов провести пару матчей в он-лайне и выяснить насколько я прав или не прав в своих подозрениях )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
14.11.2011, 23:07

Сообщение от BRYAN Посмотреть сообщение
Хотя если честно мне ea нифига не нравиться,сама компания,уж слишком много игровых выкидышей.Идеи есть,начало зделают,дальше болт забьют.
вот я когда про студию узнал - реально думал сделают стоящий продукт...никак от тибурона такого не ожидал...в мэдден с огромным удовольствием играю и думал, что ребята смогут конкурирующий продукт сделать, но судя по всему единственное в чем они обскакали THQ - это в отсутствии бешенного кручения стика
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
15.11.2011, 18:52

Цитата
сейчас форза 4 выходит, так в ней нет автомобилей марки порше, а знаете почему? потому что у ЕА - эксклюзив на использование автомобилей этой марки в своих проектах
PES очень очень долго выцарапывал лицензии и начинали они с парой лиг всего лицензионных, но это не помешало проекту развиваться
Ну вот видите, у ЕА может и появится шанс продолжить серию, еще ничего не потеряно. Для гоночных симуляторов отсутсвие какой то марки не приговор на провал как и для фотбольного симулятора, вы просто представьте ММА игру например только с Емельяненко, Сильвой и Оверимом, а остальные просто боты - смешно получится Тут уж либо достаточное количество бойцов для каждого веса, либо ничего.
Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что сравнивали уже раз 10 (и я сейчас говорю про ветку ЮФС, а не про эту тему), если не больше
просто такие вопросы поднимаются людьми, которые не разобрались в ЮФС, но зато дают экспертные рекомендации
я готов провести пару матчей в он-лайне и выяснить насколько я прав или не прав в своих подозрениях )
Ну уж простите, брошенную перчатку я не приму, т.к. играл в UFC год назад, сейчас только ММА и ту отдал...но знаю об игре достаточно что бы о ней говорить, обсуждать и сравнивать, конечно не тысячи часов игрового времени, но 2 раза пройденная карьера и примерно 100-50 (в\л) онлайн боев дали достаточное представление (если помните такой ник, то я еще вроде состоял в клане MixFight). Жаль что так, кстати, до конца и не познал, игра очень разносторонняя, ее можно долго изучать, но наличие различных минусов заставляют ее все таки забросить на дальнюю полку.
Цитата
Сообщение от BRYAN
Хотя если честно мне ea нифига не нравиться,сама компания,уж слишком много игровых выкидышей.Идеи есть,начало зделают,дальше болт забьют.
согласен, Еашники сделали много хороших игр, но и достаточно испортили - это как конвеер. Никогда не прощу им испорченную Battlefield начиная с Bad Company.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
Post 15.11.2011, 21:52

Цитата
BRYAN чтобы перелезть с одной позиции на другую не нада накручивать ролик как при заломах.
просто двигаем ролик от 4 позиции к позиции номер 2 или от позиции номер 2 к позиции номер 5 или от 5 к 7 или от 7 к 4.При этом ненада крутить быстро,можно конечно но помойму нафиг ненада убивать джостик..
почему так много разных перелезаний,потому что когда делаешь своего бойца можно зделать много разных перелезаний в борьбе.Не стандартные перелезания вводят в ступор любого.
Позиции 4 и 5 это блок и перехват в борьбе...если остановить ролик на позции 4 или 5 то вы не дадите перелезть противнику на другую позицию.
если быстро дергать в позиции 4 или 5 то можете зделать перехват,но делать нада это когда ваш соперник только начинает перелазить.Честно у меня реакция не супер ,так что приходиться гадать больше.
цифры 2 и 7 это перехваты ударов в стойке..просто нада двинуть вовремя стик в голову цифра 2 в живот или по ногам цифра 7
клинч аналогично.
помойму просто отличная система...
почему в ea mma все проще:потому что там тупо нету такого количества приемов,ударов....
вообщем лучше писанины моей...согласен на все 100
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Привет! все хотел ответить на твой пост.
Да, я знаю что нужно крутить стик не полностью, а как ты показал, но это лично мне мешало всегда переключаться на удары кнопками(руки, ноги + усиление соответственно), т.к. ты полностью увлечен кручением, фликанием и т.д. ведь это более важно, чем удары в борьбе за доминирующую позицию в партере (если не прав поправь!).
В отличии от UFC, в ММА (при классическом управлении) не нужно крутить правый стик, а только фликать вправо (танзишн на правую сторону) или влево, двойной транзишн можно провести путем кручения либо с 2 до 7 по часовой стрелке, либо против, это единственный момент где нужно крутить стик (кроме мини игры на удушение), защита от танзишнов противника - фликаем левый стик влево-право соответственно, но тут не все просто, нужно следить за стаманой противника, и за вибрацией джойстика (индикатор действий противника), очень интересный момент, когда противник бьет в партере, то джой вибрирует в одном такте, при транзишне по другому, таким образом, при должном умении можно обмануть противника, поэтому делается ставка не только на борьбу между транзишнами, но и ударами, что более логично (даже в твоем видеообзоре про UFC это было замечено). И конечно же еще один плюс, что ты не зацикливаешься на кручении, а следишь за комбинацией ударов, переходов и защитой. В клинче так же, можно зайти как в муай тайский клинч (правый стик ввех), так и обычный (правый стик вниз), тейкдаун просто флик правым стиком в сторону противника.
Если прочитали спасибо, просто я хотел этим сказать, что не обязательно усложнять ситуацию, что бы сделать игру интересней. Сам процесс игры интересен в ММА, т.к. он более интуитивен, когда как UFC нужно знать много нюансов, что бы чувствовать себя как рыба в воде. К примеру я тут до сих пор читаю, что некоторые не могут справиться с клинчем в бою с компьютером (Сильвой помоему), когда как в ММА на самом сложном тебе не заставит труда со всеми справиться, потому что это не так важно (боты, есть боты), главное - онлайн, с косяками конечно...но опять же более удачный чем с UFC.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 389
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.11.2011, 23:15

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Привет! все хотел ответить на твой пост.
Да, я знаю что нужно крутить стик не полностью, а как ты показал, но это лично мне мешало всегда переключаться на удары кнопками(руки, ноги + усиление соответственно), т.к. ты полностью увлечен кручением, фликанием и т.д. ведь это более важно, чем удары в борьбе за доминирующую позицию в партере (если не прав поправь!).
В отличии от UFC, в ММА (при классическом управлении) не нужно крутить правый стик, а только фликать вправо (танзишн на правую сторону) или влево, двойной транзишн можно провести путем кручения либо с 2 до 7 по часовой стрелке, либо против, это единственный момент где нужно крутить стик (кроме мини игры на удушение), защита от танзишнов противника - фликаем левый стик влево-право соответственно, но тут не все просто, нужно следить за стаманой противника, и за вибрацией джойстика (индикатор действий противника), очень интересный момент, когда противник бьет в партере, то джой вибрирует в одном такте, при транзишне по другому, таким образом, при должном умении можно обмануть противника, поэтому делается ставка не только на борьбу между транзишнами, но и ударами, что более логично (даже в твоем видеообзоре про UFC это было замечено). И конечно же еще один плюс, что ты не зацикливаешься на кручении, а следишь за комбинацией ударов, переходов и защитой. В клинче так же, можно зайти как в муай тайский клинч (правый стик ввех), так и обычный (правый стик вниз), тейкдаун просто флик правым стиком в сторону противника.
Если прочитали спасибо, просто я хотел этим сказать, что не обязательно усложнять ситуацию, что бы сделать игру интересней. Сам процесс игры интересен в ММА, т.к. он более интуитивен, когда как UFC нужно знать много нюансов, что бы чувствовать себя как рыба в воде. К примеру я тут до сих пор читаю, что некоторые не могут справиться с клинчем в бою с компьютером (Сильвой помоему), когда как в ММА на самом сложном тебе не заставит труда со всеми справиться, потому что это не так важно (боты, есть боты), главное - онлайн, с косяками конечно...но опять же более удачный чем с UFC.
ну насчет первого..всегда все зависило от соперника..иногда лучше тихо лежать и отбивать желудок сопернику
насчет партера.Вот я когда себе делал кафа(собвственного бойца)Поставил сначало самые обычные приемы в борьбе,но вот когда я увидел колени в пузо,ноги за спину,вообщем пришлось дофига чего себе ставить при этом мне не пришлось удалять обычные приемы,я могу сам выбрать из 4 движений что мне делать-потому как бы и так загружено.
ну вот к примеру..я стараюсь не завалить себя на пол,но если меня завалили на пол у меня сначало:
1. идут ноги за спину соперника и долблю в череп и жду пока он попытаеться вылезти чтобы перехватить.Залом мне тут не зделают,так что все зашибись.
2.если противник перелез дальше,либо жду удара в лоб чтоб заломать за руку(очень часто хороших противников так выигрывал)
либо ставлю колени ему в бока(ну или стараюсь это зделать =))
3.если залез на бок уже,то тут опять защита коленями(они сложно перехватываються просто на просто) ну и впринципе реально заломать+ можно таблетку набивать. ну и тд тп
при нападении в партере тоже куча всяких замутов,которые можно выбирать просто на просто.
большой ассортимент приемов,а значит и тактик вот что делает игру на много интересней чем mma
в ufc за стаминой постоянно смортеть нада,а то заламают нафиг
в клинче столько народу падало от того что схватят меня за голову и ведут меня к сетке,я начинаю ему в голову колотить ,они начинали в ответку а про перелезание и бросок просто забывали....вообщем терялись просто от такого..
ну ufc реально более мудрений...мне именно нравиться когда серьезный соперник и ты его не думая ну ни как не выиграешь.Тоесть приходиться думать жутко,а когда ты еще побеждаешь сильного соперника просто ну очень интересно становиться играть,кучу эмоций и тд

Последний раз редактировалось BRYAN; 15.11.2011 в 23:29.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
15.11.2011, 23:24

ооо да))) тут уж точно не поспоришь, когда выйграешь, то прыгаешь до потолка, особенно когда все длится оч долго, чуть ли не до последнего раунда))) эххх, вот тут наши взгаяды точно сходятся, поэтому нам наверно и нравятся игры этого жанраdrinks:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 389
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
15.11.2011, 23:46

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
ооо да))) тут уж точно не поспоришь, когда выйграешь, то прыгаешь до потолка, особенно когда все длится оч долго, чуть ли не до последнего раунда))) эххх, вот тут наши взгаяды точно сходятся, поэтому нам наверно и нравятся игры этого жанраdrinks:
ну помню мне теккен нравился-Но офигительный минус это долбанутые комбо.Нафиг думать можно запомнить одно комбо из 30 ударов и долбить его постоянно.А еще проще купить комбо джостик и забить на него эти 30 ударов,что впринципе я и увидел там.
а вот победа при которой пришлось ой как подумать и не расстеряться лучшая победа
все заканчиваю флуд не по теме =)

Последний раз редактировалось BRYAN; 16.11.2011 в 00:01.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 275
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
16.11.2011, 11:08

Сообщение от Atomik2000 Посмотреть сообщение
Ну уж простите, брошенную перчатку я не приму, т.к. играл в UFC год назад
ну и что?...не на корову же
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Atomik2000
Сообщений: 106
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 19
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
16.11.2011, 21:13

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Atomik2000
Ну уж простите, брошенную перчатку я не приму, т.к. играл в UFC год назад
ну и что?...не на корову же
это уж точно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 0
Регистрация: 19.11.2011
19.11.2011, 13:24

А скажите пожалуйста а в UFC Undisputed 3 будет Федор Емельяненко?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
playstation 3, ufc undisputed 3, xbox 360

« Вопросы по механике и тактике игры | Следующей темы нет »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38293 секунды с 22 запросами