MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье180
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Фёдор, Алварез, Хуэрта - позор или выбор лучшего варианта?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Что вы думаете о выборе вышеупомянутых бойцов?
Не согласен и осуждаю: у них были более интересные варианты 13 19.40%
Не согласен, но уважаю их выбор 21 31.34%
Мне интересны эти люди независимо от того, где они выступают 33 49.25%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5190
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.03.2010, 18:42

Кстати, а известно где не так давно написали о том, что я якобы когда-то говорил о том, что Фёдор не идёт в UFC, потому что боится проиграть. Конечно, языком... болтать - не мешки ворочать, особенно когда твои слова никто не опровергает, однако говорил я лишь то, что если Фёдор уйдёт в UFC, то он рано или поздно проиграет наверняка. Я и сейчас так считаю, потому что выйти непобеждённым у него удалось бы лишь в случае выхода на пенсию в ранге чемпиона, а это маловероятно.

Однако есть люди, как я погляжу, которые боятся за его наследие. Причём принято считать, что это всё больше люди из М-1 - ан нет, есть и обычные болельщики, которые беспокоятся, как бы Фёдор не проиграл какому лоху.

Это может звучать как угодно жестоко, но я считаю, что если проиграл лоху, то туда тебе и дорога. Готовься, побеждай, бери реванш, возвращайся на вершину.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3730
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
18.03.2010, 20:15

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Однако есть люди, как я погляжу, которые боятся за его наследие. Причём принято считать, что это всё больше люди из М-1 - ан нет, есть и обычные болельщики, которые беспокоятся, как бы Фёдор не проиграл какому лоху.
а что здесь плохого? Я за Федю переживаю всегда и всегда желаю ему победы, а уж как боюсь каждый раз когда он бьется, ну просто ужас. И я уж точно не отвернусь от него, если он, не дай Бог, проиграет абы кому.А кричать ему:давай, бери реванш! не буду. Его величие в моих глазах не потускнеет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (19.03.2010)
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
18.03.2010, 20:20

Единственное ,что меня не устраивает на сегодняшний день это не определенность и нервозность с определением следующего соперника и даты боя Федорф будь он в ЮФС я думаю проблем с этим поменьше было бы.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (18.03.2010)
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3232
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
18.03.2010, 20:45

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
а что здесь плохого? Я за Федю переживаю всегда и всегда желаю ему победы, а уж как боюсь каждый раз когда он бьется, ну просто ужас. И я уж точно не отвернусь от него, если он, не дай Бог, проиграет абы кому.А кричать ему:давай, бери реванш! не буду. Его величие в моих глазах не потускнеет.
вспомнилось как уважаемый форумчанин топор(кстати пропал куда то?)отмочил на встрече с федором "мы всегда с вами пока вы номер 1"примерно так...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (19.03.2010)
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5190
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.03.2010, 20:47

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
а что здесь плохого? Я за Федю переживаю всегда и всегда желаю ему победы, а уж как боюсь каждый раз когда он бьется, ну просто ужас. И я уж точно не отвернусь от него, если он, не дай Бог, проиграет абы кому.А кричать ему:давай, бери реванш! не буду. Его величие в моих глазах не потускнеет.
Я не об этом. Все мы за него болеем, и боимся, и нервничаем. Просто не понимаю слов типа "лучше пусть сейчас уйдёт, чем потом проиграет Бигфуту какому-нибудь". В последних боях у Фёдора не наблюдалось спада, лет ему ещё не так много - с какой стати ему уходить? Просто чтобы сохранить практически нулевой рекорд по поражениям? Вот Северн или Шемрок - это клиника, люди просто не врубились, что время давно ушло. А Фёдор пусть выступает, с кем поставят, того пусть и бьёт, всё равно мы на выбор соперника не влияем. Ну а проиграет кому-нибудь не топовому - значит се ля ви.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (18.03.2010)
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9171
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.03.2010, 22:29

Причем Федор говорил, что когда почувствует, что время пришло и не справляется, то уйдет. До 10 поражений подряд он точно доводить не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
19.03.2010, 09:04

Ну понеслось сразу.. Я лишь только высказал свое мнение по этому вопоросу и не более того. Пускай конечно выступает и сам решает когда ему завершать свой путь в ММА. Но еще раз говорю, по мне лучше бы он всетаки завершил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5190
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
19.03.2010, 09:20

паук, Я не понимаю, неужели можно болеть за бойца - и в то же самое время желать ему, чтобы он ушёл как раз на пике своей славы и будучи в отличной форме? Я бы меньше всего хотел ухода Фёдора, потому что это неизбежно породит множество различных "а что было бы, если бы...", его со временем сделают мифической фигурой типа Хиксона и относиться потом будут так же.

Поражения не во вред легендарному статусу, если они достойные. У Кутюра их выше крыши, но ничего же, легенда.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
royce (19.03.2010), ПИТБУЛЬ (19.03.2010)
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
19.03.2010, 10:25

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
паук, Я не понимаю, неужели можно болеть за бойца - и в то же самое время желать ему, чтобы он ушёл как раз на пике своей славы и будучи в отличной форме? Я бы меньше всего хотел ухода Фёдора, потому что это неизбежно породит множество различных "а что было бы, если бы...", его со временем сделают мифической фигурой типа Хиксона и относиться потом будут так же.
Считаю что в настоящее время карьера Федора зашла в тупик. А то что касается разговоров и сплетен, то они уже и так давно ведутся.. Федор уже мифическая фигура, с одной стороны мы видим легендарного бойца, который господстовал в Прайде на протяжении длительного времени, а с другой стороны, видим бойца, который не прошел проверку сильнейшими бойцами настоящего времени, которые расположились сейчас в UFC. Ну и поклонникам в такой ситуации, остается только ломать голову над "если бы да кабы", ну и грезить мегабоями с Леснарами и прочими. Давайте отбросим все пристрастия и получится то, что мы реально незнаем как бы выглядел Федор на фоне октагонских ТОПов (Леснар, Карвин, Веласкез, Сантос, Мир)!? Мы можем только предполагать и не более того, а то что произошло бы на самом деле, мы не знаем и возможно вообще никогда не узнаем..
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Поражения не во вред легендарному статусу, если они достойные. У Кутюра их выше крыши, но ничего же, легенда.
Правильно, именно достойные поражения не вредят легендарному статусу, например проиграть тому же Джуниору дос Сантосу не зазорно, а вот слив Вердуму или Бигфуту сам понимаешь к чему приведет..
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (19.03.2010)
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5190
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
19.03.2010, 10:39

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
а с другой стороны, видим бойца, который не прошел проверку сильнейшими бойцами настоящего времени, которые расположились сейчас в UFC
В моём понимании такая фраза означает, что он кому-то проиграл. В принципе, такие "если бы да кабы" бесконечны до тех пор, пока Фёдор находится за пределами UFC, потому что там замечательно умеют пиарить бойцов, и даже если достойных и не будет, то их обязательно найдут и раскрутят.

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Правильно, именно достойные поражения не вредят легендарному статусу, например проиграть тому же Джуниору дос Сантосу не зазорно, а вот слив Вердуму или Бигфуту сам понимаешь к чему приведет..
Я не знаю, чем проигрыш Дос Сантосу почётнее проигрыша Вердуму.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
konung (19.03.2010), royce (19.03.2010)
Ответ

Метки
алварез, варианта, выбор, лучшего, позор, фёдор, хуэрта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27912 секунды с 24 запросами