MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота158
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1491)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:45

Фрес Окендо встретится с Брюсом Селдоном
Дважды претендовавший на звание чемпиона мира пуэрториканский супертяжеловес Фрес Окендо встретится с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Брюсом Селдоном, сообщает Fightnews.com. Этот бой станет главным событием вечера профессионального бокса, который пройдет в Чикаго 24 июля, и ставкой в нем будет титул NABA в супертяжелом весе. Напомним, что изначально Фрес должен был встретиться с аргентинцем Гонзало Омаром Базиле. Однако, по словам промоутера Окендо Доминика Песоли, привезти Базиле из Аргентины оказалось слишком сложно. «Я видел Селдона в двух его последних боях, он был в очень хорошей форме и выглядел впечатляюще, — сообщил промоутер. — Его сила, опыт и сообразительность обещают 24 июля превосходный поединок».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1492)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:46

Кадр дня: Амир Хан
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
22-летний британский боксер Амир Хан (20(15)-1(1)-0) 5 июля в Манчестере, Англия во время открытой тренировки. Напомним, что 18 июля Хану предстоит поединок против чемпиона WBA первом полусреднем весе Андрея Котельника (31(13)-2(0)-1).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1493)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:47

Комментарии по итогам боя Чемберс-Дмитренко
На послематчевой пресс-конференции участники отборочного поединка по версии WBO в супертяжелом весе Эдди Чемберс и Александр Дмитренко, а также другие лица, причастные к организации этого боя, поделились своими мнениями и впечатлениями о нем.
Эдди Чемберс: «С днем рождения, Саша! Это был прекрасный бой. Саша показал, что он будущий чемпион. Ему не повезло сегодня, но повезет когда-нибудь. Этот бой был отличным тестом — хороший и сильный противник в нужное время. Сегодня я доказал, как я быстр и силен. Я продемонстрировал это всем, победив Дмитренко. Теперь я готов к бою с Владимиром Кличко — это было отличной репетицией».
.................... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1494)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:49

Панические настроения незадолго до землетрясения
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Андрей Баздрев в своем блоге – о причинах поражения украинца Александра Дмитренко от американца Эдди Чемберса и специфики работы тренеров в Германии.
............ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1495)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:51

Рэмси: джеб Рагозиной – это нечто особенное
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Американка Лаура Рэмси прокомментировала поединок с россиянкой Натальей Рагозиной, рассказала о полученной травме и пообещала реабилитироваться за поражение.
......... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1496)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:52

Фроч: Грин сперва должен занять первую строчку рейтинга WBC
Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч ответил на вызов Аллана Грина.
"Грин, конечно, умеет красиво рассказывать. Но если он думает, что может приехать в Ноттингем и нокаутировать меня в течение шести раундов, то он псих. Почему я должен давать ему шанс? Никто не давал шанса мне, не так ли? Мне пришлось сражаться с Жаном Паскалем, который также был претендентом на титул. Жан доказал, какой он жёсткий боец, выиграв титул WBC в полутяжёлом весе.
Затем я поехал в США, чтобы защитить титул в поединке с Джерменом Тейлором, одним из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Этот бой не будет таким же тяжёлым, как бой с Тейлором. Американское телевидение не интересует поединок Фроч — Грин, так в чём же смысл?
У него не слишком яркий послужной список и имеется поражение, в то время как я не проигрывал. Единственный шанс для него сразиться со мной — занять первую строчку в рейтинге. Тогда он сможет насладиться видом Nottingham Arena, лёжа на спине", — цитирует Фроча BoxingScene.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:53

Зимин: Валуев встретится с Руизом или Холифилдом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тренер чемпиона WBA Николая Валуева Александр Зимин пролил свет на ситуацию вокруг поединка своего подопечного с Виталием Кличко, а также назвал возможных соперников россиянина.
.... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1498)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:55

Родригес и Хлатшвайо оспорят титул IBF
Доминиканец Делвин Родригес (24-2-2, 14 КО) и южноафриканец Исаак Хлатшвайо (28-1-1, 10 КО) оспорят вакантный титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии IBF. Встреча боксёров состоится 1 августа в Анкасвилле (штат Коннектикут), сообщает Fightnews.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1499)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:57

Хэй: планирую возобновить тренировки со следующей недели
Британец Дэвид Хэй заявил, что планирует возобновить тренировки со следующей недели. Хэй твёрдо уверен в том, что ему удастся достичь договорённости о проведении поединка против чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталия Кличко в сентябре этого года.
"Я надеюсь возобновить тренировки со следующей недели. Я не могу дождаться объявления о поединке и достижении договорённости. Если я буду сражаться с Кличко, то, вероятнее всего, бой состоится в Германии. Всё, что от меня требуется, — приехать туда и сделать своё дело. Пока это один из Кличко, я не возражаю против подобного положения вещей. Потому что они — лучшие супертяжи в мире, естественно, наряду со мной", — цитирует Хэя BoxingScene.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1500)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 01:58

Хан: в весовой категории 140 фунтов чувствую себя сильнее
Британец Амир Хан рассказал о том, что в спортивном зале Фредди Роача в США он проходит более серьёзную подготовку, чем в Великобритании. Напомним, что 18 июля Хану предстоит встретиться на ринге с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA Андреем Котельником с Украины.
"Тренировки в США дают вам больше в профессиональном плане, чем любые тренировки в Великобритании. Здесь у меня отличные спарринг-партнёры, хорошие наставники и много чего ещё. Мне нравится здесь.
Я поднимаюсь в категорию 140 фунтов. Я боец лёгкого веса, но считаю, что в первом полусреднем я стал сильнее. Я не могу дождаться начала поединка. Думаю, что весовая категория 140 фунтов лучше подходит мне, поскольку я чувствую себя в ней сильнее.
Если бы я остался в лёгком весе, то титульного боя мне пришлось бы ждать от шести до девяти месяцев. У меня появилась возможность сразиться за титул чемпиона мира по версии WBA в категории 140 фунтов, всего на пять фунтов тяжелее моей прежней весовой категории, и я захотел провести этот бой", — цитирует Хана BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23836 секунды с 19 запросами