MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота138
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 02:00

Тренер Маркеса: Хуан сможет побить Мейвезера
Начо Беристейн, тренер и менеджер чемпиона мира в лёгком весе по версиям IBO/WBA/WBO Хуана Мануэля Маркеса, считает, что его подопечный сможет одержать победу над экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим. Поединок между этими боксёрами намечен на 19 сентября и, вероятнее всего, пройдёт в промежуточной весовой категории 144 фунтов, хотя недавно в прессе появились слухи о том, что встреча может пройти в категории 147 фунтов.
"Без сомнений, весовая категория доставит неудобства. Нам нужно хорошо поработать над этим аспектом. Хуан Мануэль будет силён в новом весе. У него есть время, чтобы набрать необходимую мышечную массу. Возможно, он будет медленнее, чем прежде, но у него останутся навыки.
Этот бой будет действительно тяжёлым. Поединок с лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории, с одним из тех парней, которых тяжело раскусить. Мне очень интересно будет наблюдать за тем, как на ринге сойдутся два очень квалифицированных бойца. Но я думаю, что у Хуана есть всё, чтобы победить Флойда. Это будет жёсткий бой, поскольку оба бойца обладают отличными навыками", — цитирует Беристейна BoxingScene.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 03:54

Бахтин избил индонезийца Самосира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боксер легчайшего веса Александр Бахтин, занимающий вторую строчку в рейтинге WBC и пятую в рейтинге WBA, защитил титул OPBF, нокаутировав чемпиона Индонезии Ричарад Самосира на 2 минуте 23 секунде восьмого раунда.
Александр дважды отправлял индонезийца в нокдаун в четвертом раунде, один раз в седьмом и дважды в восьмом. Это была первая защита российским боксером регионального титула, завоеванного им 31 декабря прошлого года.
Бахтин тренируется у наставника Александра Зимина, который также работает с Николаем Валуевым.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 04:28

Атлас: следующий год станет для Поветкина историческим
Американский тренер Тедди Атлас рассказал о сильных и слабых сторонах своего подопечного Александра Поветкина.
"Желание учиться, уверенность в себе и огромная воля к победе – в этом сила Александра. Слабых сторон не меньше, но все они могут быть исправлены. Саша, например, иногда ведёт себя пассивно: не знает, что делать, и выжидает, что предпримет соперник. Это неправильно. Он должен измениться, стать менее предсказуемым.
Мне ещё предстоит много поработать, чтобы понять характер Поветкина, его склад ума, изучить физические возможности. Наша цель номер один – сделать его гораздо сильнее как боксера. Цель номер два – вместе понять, как он сможет использовать свои преимущества и слабости Кличко. Я сказал Александру: следующий год станет историческим – тебе исполнится 30 лет, а этот год определит твою судьбу на следующие 30 лет", - заявил специалист "Советскому спорту".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 13:03

Хуан Мануэль Маркес назван лучшим латиноамериканским боксером и спортсменом года
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера на американском телеканале Univision, осуществляющем вещание на испанском языке для латиноамериканского населения США, состоялось вручение ежегодных премий лучшим спортсменам латиноамериканского происхождения. Спонсорами этого мероприятия выступил сам телеканал, а также популярная торговая марка пива Tecate, принадлежащая крупнейшей мексиканской компании по производству прохладительных напитков FEMSA. Чемпион мира в легком весе Хуан Мануэль Маркес получил сразу две награды: одну в номинации «Лучший латиноамериканский боксер», а другую в номинации «Лучший латиноамериканский спортсмен», обойдя таких боксеров, как Хулио Сезар Чавес-младший, Хуан Мануэль Лопес, Крис Арреола и Виктор Ортис, а также таких спортсменов из других видов спорта, как Кармело Энтони, Куатемок Бланко, Тони Гонзалес, Рафаэль Надаль, Гильермо Очоа, Лорена Очоа и Франциско Родригес. Отметим, что на вручении этих наград присутствовал промоутер Маркеса Оскар Де Ла Хойя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На церемонии также присутствовали двое легендарных боксеров прошлого: Хулио Сезар Чавес и Роберто Дюран, достижения которых в боксе были отмечены специальными наградами.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 13:03

Шейн Мозли забыл о Мэнни Пакьяо
Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил The Los Angeles Times о том, что чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли решил отказаться от попыток добиться поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо, и дал указание Шаферу организовать ему бой во второй половине этого года против одного из следующих боксеров: чемпиона WBC в полусреднем весе Андре Берто, обладателя временного чемпионского титула WBO в первом среднем весе Пола Вильямса, либо двух экс-чемпионов мира в полусреднем весе Джошуа Клотти и Кермита Цинтрона. Отметим, что еще пару недель назад Мозли заявлял об отсутствии интереса к поединкам против подобных менее известных боксеров и был настроен, во что бы то ни стало организовать бой против Пакьяо, однако сейчас, по словам Шафера, 37-летний Мозли уверен в том, что он может победить одного из них, чтобы затем, в следующем году встретиться с Пакьяо или Флойдом Мейвезером-младшим.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 13:05

Амир Хан: «Победив Котельника, стану новой звездой британского бокса»
Британец Амир Хан, которому 18 июля предстоит поединок против чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Андрея Котельника, заявил, что победа над Котельником позволит ему стать новой звездой британского бокса.
«Моя победа над Котельником позволит мне перейти на новый уровень в моей профессиональной карьере. Британские болельщики ждут новую звезду, и после поединка с Котельником они ее увидят. Я хочу проводить большие бои и драться только с лучшими, но для этого мне нужно победить в ближайшем бою и завоевать титул. Именно это я и собираюсь сделать», – цитирует Амира Хана Eastsideboxing.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 17:41

Кадр дня: Феликс Штурм и Хорен Гевор
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм и чемпион Европы в этом же весе Хорен Гевор позируют для фотографов во время вчерашней пресс-конференции. Напомним, что поединок между этими боксерами состоится 11 июля в Нюрнберге, Германия.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 17:42

Геннадий Головкин встретится с Джоном Андерсоном Карвальо
11 июля в Германии не имеющий поражений казахстанский боксер Геннадий Головкин (#3 WBC, #3 WBA, #4 WBO) выйдет на ринг против бразильца Джона Андерсона Карвальо (#15 WBO). Отметим, что ранее на эту дату планировался поединок Геннадия против американца Аарона Митчелла.
Напомним, что поединок Головкин-Карвальо состоится в рамках шоу, в главном событии которого чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм проведет защиту принадлежащего ему титула против своего одноклубника из Universum, чемпиона Европы в среднем весе Хорена Гевора.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 17:45

Андрей Котельник: «Амир Хан слишком самоуверен»
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Андрей Котельник, которому 18 июля на MEN Arena в Манчестере предстоит поединок против британца Амира Хана, заявил, что Амир Хан слишком самоуверен и рано строит планы на будущее.
«Последнее время все, что я слышу от Хана это его высказывания относительно будущих поединков против Хаттона и Маркеса. Он слишком самоуверен и думает, что бой со мной станет легкой прогулкой. Я не собираюсь вести с ним словесную войну и хочу доказать все на ринге. Пусть Хан не забывает, что он претендент, а я чемпион. Уверен, что после боя мой чемпионский пояс останется у меня», – цитирует Андрея Котельника Boxingscene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 17:46

Дарчинян, Джуда, Хан – в июле
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] анонс самых значимых боёв июля. Среди них – поединки с участием Вахтанга Дарчиняна, Заба Джуды и Амира Хана.
....... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27199 секунды с 19 запросами