MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье438
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

БК Беркут

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#1501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
02.04.2015, 00:04

Российский ММА-портал BLOODANDSWEAT.RU включил новость о подписании Али Багова в "Беркут" в 7 важнейших новостей в мире ММА за последнюю неделю:
«Беркут» пополнился еще одним серьезным бойцом: опытный полусредневес Али Багов (17-8) отныне будет выступать за этот клуб. Как рассказал Майрбек Хасиев, основатель клуба Беркут и Лиги ACB, идея подписать Али Багова в «Беркут» возникла еще 22 июня на турнире АСВ-9.

«Это был турнир, когда открывали «Колизей», и во время фуршета мы общались с Али и его тренером. Тогда он сам выразил желание выступать за клуб «Беркут». Я сказал, что он должен разобрался со своим старым клубом и со своими товарищами. Когда эта тема завершилась, мне звонили ребята из его команды и сказали, что они рады, что у него появились новые перспективы. Мы постараемся двигать его дальше», — сказал Майрбек Хасиев.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (05.04.2015), Zarik (02.04.2015), mozgolom (02.04.2015)
Старый
  (#1502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
02.04.2015, 00:07

Наш боец Абдул-Рахьман Джанаев занял второе место в списке самых талантливых проспектов в среднем весе по версии престижнейшего американского сайта Bloodyelbow.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (05.04.2015)
Старый
  (#1503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
02.04.2015, 00:08

По этой же версии среди полулегковесов наш Абдул-Рахьман Темиров поделил второе место самых талантливых проспектов в этом весе с Магомедом "Тигром" Магомедовым
   
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (05.04.2015)
Старый
  (#1504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.04.2015, 00:45

При всем уважении к Темирову (его бои я добавил в нашу видеотеку), это идиотизм какой-то помещать бойца с 2 боями против ноунеймов, который в самом-самом начале карьеры выше других средневесов.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (02.04.2015), Кросс (02.04.2015)
Старый
  (#1505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 12.04.2014
02.04.2015, 13:29

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
При всем уважении к Темирову (его бои я добавил в нашу видеотеку), это идиотизм какой-то помещать бойца с 2 боями против ноунеймов, который в самом-самом начале карьеры выше других средневесов.
Может Джанаев, а не Темиров ?)
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (02.04.2015)
Старый
  (#1506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 12.04.2014
02.04.2015, 13:32

Темиров там по делу стоит 7.0 очень перспективный
   
Старый
  (#1507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5977
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
02.04.2015, 15:02

@ХАН,
)))) Может и так... только время покажет. Есть пара громких проспектов, чей рекорд мне ни о чём не говорит

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Абдул-Керим (уже ЛЕВ Чечни) и
Заур Гаджибабаев BAKU /// Как к людям, с уважением к обоим, не поймите привратно///
   
Cказал(и) cпасибо:
avar (02.04.2015)
Старый
  (#1508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
02.04.2015, 16:28

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
При всем уважении к Темирову (его бои я добавил в нашу видеотеку), это идиотизм какой-то помещать бойца с 2 боями против ноунеймов, который в самом-самом начале карьеры выше других средневесов.
Темиров по делу там. вот Джанаев с 3 победами как попал туда не понимаю)если только не благодаря любительской карьере
   
Старый
  (#1509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
02.04.2015, 17:10

Перевод статьи Bloody Elbow о Рахмане Джанаеве

Проф рекорд: 3-0 Рост: 183 см, Возраст: 25 лет, продолжительность проф карьеры: 6 месяцев

Страна: Россия Команда: Бойцовский Клуб «Беркут» Боевой стиль: Тхэквондо / армейский рукопашный бой

Рахман Джанаев только начинает свою карьеру в ММА, но уже провел несколько впечатляющих боев.. База Джанаева, как представляется, в значительной степени состоит из Тхэквондо, адаптированный для армейского рукопашного боя, которое очень похоже на боевое самбо, но бои здесь проходят в кимоно и ближе к карате. Джанаев получил звание мастера спорта в тхэквондо, проведя множество схваток на российских и европейских чемпионатах. Он также трехкратный Чемпион России по армейскому рукопашному бою и стал в 2013 году чемпионом мира. Он выиграл свой дебютный бой в ММА в ноябре 2014 на АСВ 11, а затем одержал вторую победу через несколько недель на Battle of the Stars 3.

Сильные стороны

T.P. Грант: Джанаев является хорошим и техничным ударником, что следует ожидать, учитывая его базовый стиль. В его движениях непринужденная легкость, что переходит во взрывную волну, которая сносит соперников. Джанаев предпочитает расстреливать противника на дистанции, благодаря удивительно точным ударам, и после хорошей комбинации, когда уже сделал достаточно больно сопернику, идет в клинч и добивает своего соперника. Его борьба, пока еще совершенствуется, однако успешно используется в боях. Рахман использует удары ногами и клинчем, чтоб эффективно остановить перевод партер, в российском ММА, где уровень борьбы является весьма высоким. Джанаев проводит немного переводов в партер, однако находясь в доминирующем положении в партере доставляет много проблем любому.

Зейн Саймон: Джанаев является одним из тех бойцов на российской арене ММА, которого можно назвать в полной мере совершенным бойцом. Это не значит, что он не нуждается в совершенствовании своих навыков, но все основные аспекты всех сторон ММА есть. Он бьет хорошо, он борется хорошо. Я мало видел его работу в партере (предполагаю, что это нормально). Он нашел нужную динамику и агрессию, чтобы быстрее закончить свои бои против очень сильных бойцов. Он имеет все необходимое, чтобы быть успешным в ММА.

Самое большое преимущество у него – его бесстрашие и сильное умение наносить удары с дистанций и умелое передвижение в клетке. Он в состоянии наносить сложные и трудные удары с абсолютной уверенностью, что они будут попадать в цель, еще он имеет достаточное присутствие духа и терпение чтобы проводить ударные комбинации, не бросаясь в отчаянные атаки. Этот расширенный набор умений весьма необходим для всех начинающих проспектов, чтоб оказаться на вершине дивизиона.
пункты развития

T.P. Грант: Джанаев не содержит нокаутирующей силы, немного слаб в партере. Он не использует локтей, хотя это может быть из-за правил в промоушенах, где он выступает. Его бокс уступает ударам ногами. До сих пор его борьба выглядит достаточно хорошо, как и его клинч. Но у Джанаева немного малый рост для среднего веса, и будет интересно посмотреть, как он будет выглядеть в сравнении с лучшими борцами в среднем весе, и перейдет ли в полусредний вес в будущем. Его борьба вряд ли будет основным средством для нападения. И до этого момента его работа на спине в партере неизвестна.

Зейн Саймон: Очевидно, что это работа в партере. Я говорил, что у него хороший партер, и это потому, что я не могу представить, как он будет выходить из захватов на болевые приемы, я просто не знаю. Это необязательный пункт развития, но это определенно неизвестно, как он чувствует себя на земле. В противном случае, большинство моих идей о том, как ему это нужно развиваться имеют больше общего с тем, как я ожидаю увидеть его развитие, а не больших пробелов, которые он должен заполнить. Как в случае с большинством российских бойцов, я хотел бы его увидеть, наносящим мощные удары, но которые основываются на его тайминге и чувстве дистанции, оба из этих качеств кажутся его сильной стороной, что будет решением проблем на протяжении долгого времени

Заключение

Рахман Джанаев еще один жесткий проспект, он все еще находится на очень ранней стадии своей карьеры. Он явно выдающийся спортсмен и технически одаренный ударник. Есть много вопросов об его уровне в целом, но это потому что он в ММА только 6 месяцев, но у Джанаева есть все. Чтобы быть ударником как Антонио Петтис. Джанаев, чтобы достичь своего полного потенциала и быть бойцом, наподобие Петтиса, должен улучшать свои навыки в партере. Если Джанаев не будет делать никаких улучшений в своем стиле, то будет в целом похож на Стивена "Wonderboy" Томпсона. На пути своего развития Джанаев видится как активный ударник, который может проложить свою дорогу к титулу.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#1510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
02.04.2015, 17:11

Юсуп Раисов прибыл на съемки в передаче "Ближний Бой" на телеканале "Боец"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (04.04.2015), SPORTKOR (05.04.2015), mozgolom (02.04.2015), ortizzz (02.04.2015), taran70 (02.04.2015)
Закрытая тема

Метки
беркут, гранпри
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21459 секунды с 19 запросами