MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг2288
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.07.2009, 17:48

Кадр дня: Чемберс и Димитренко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пятый раунд боя Чемберс - Димитренко. Американец попал апперкотом ниже пояса украинцу.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:15

Кадр дня: Тайрелл Биггс
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Первый чемпион Олимпийских Игр по боксу в супертяжелой весовой категории (свыше 91 кг) и бывший претендент на звание чемпиона мира среди профессионалов Тайрел Биггс позирует для фотографов в зале бокса в своей родной Филадельфии. «После победы на Олимпиаде мне вручили символический ключ от города. Это было приятно, но я бы сейчас с удовольствием вернул его в мэрию в обмен на приличную работу», — говорит Биггс, преодолевший наркотическую зависимость и вернувшийся на свою малую родину из Калифорнии, где прожил почти 25 лет, чтобы быть рядом с престарелым отцом.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:18

Миранда и Ортис встретятся в элиминаторе IBF
Хулио Сезар Миранда (29-4-1, 22 КО) и экс-чемпион мира WBC в первом наилегчайшем весе Эрик Ортис (31-8-3, 20 КО) встретятся в элиминаторе на титул IBF в наилегчайшем весе в субботу, 11 июля. Как сообщает Fightnews.com, поединок пройдёт в рамках одного вечера бокса с боем между чемпионом мира IBF в полулёгком весе Кристобалом Крусом и Хорхе Солисом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:19

Валентина Матвиенко встретится с женщинами-боксёрами
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко проведёт встречу с женщинами-боксёрами. Как сообщает mr7.ru, встреча состоится в среду, 8 июля. Как сообщает издание, в тот же день пройдут первые предварительные поединки международного турнира по женскому боксу на стадионе "Зимний". На этом турнире выступит около 100 спортсменок из 17 стран мира. Россию представят 22 участницы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:19

Орландо Крус подписал контракт с Golden Boy Promotions
Непобедимый боксёр полулёгкого веса Орландо Крус (16-0-0, 7 КО) из Пуэрто-Рико подписал контракт с промоутерской компанией Golden Boy Promotions.
"Сейчас я нахожусь в лучшей компании в мире, и у них есть телевизионные связи, которые могут дать мне то, чего я заслуживаю. Они предложили мне очень хороший контракт, который гарантирует мне четыре-пять боёв в год. Это наилучший подарок ко дню рождения, который я когда-либо получал", - цитирует Круса Primera Hora.
Первый бой в новой промоутерской компании Крус может провести 19 сентября в Лас-Вегасе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:22

Видеорепортаж из тренировочного лагеря Джозефа Агбеко
Видеоролик из тренировочного лагеря чемпиона мира IBF в первом легчайшем весе Джозефа Агбеко, которому 11 июля предстоит сразиться с Вахтангом Дарчиняном
[yt:1lqu7fdn]http://www.youtube.com/v/WgxnFgiDf3I[/yt:1lqu7fdn]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:22

Дон Кинг посетил поминальную службу по Майклу Джексону
Известный промоутер Дон Кинг посетил поминальную службу по американскому певцу Майклу Джексону, который скончался 25 июня в возрасте 50 лет. Церемония состоялась в Лос-Анджелесе на кладбище Forest Lawn.
Напомним, что 11 июля во время боксёрского шоу Кинг намерен почтить память Джексона. Кинг был другом певца и сотрудничал с ним несколько раз. В том числе, благодаря Кингу Майкл Джексон в 1984 году заключил большой рекламный контракт с Pepsi.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:24

Хромов: американский бокс – это одно, а российский – другое
Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов прокомментировал известие о том, что американец Тедди Атлас стал тренером обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе Александра Поветкина.
"Поймите, американский бокс - это одно, а российский - совсем другое. Поэтому перед тем, как принимать такие решения, нужно очень хорошо их обдумать. У американцев совсем другая пластика, совсем другая манера, чем у нас. Поэтому резко менять одно на другое очень опасно.
Думаю, что за короткое время перестроить Поветкина будет тяжело. Боксёр может не приобрести новые навыки и забыть старые. И если наступит тяжёлый момент, он будет пользоваться приёмами, заученными ранее", - Хромов
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:25

Котельник: Хан слишком высокомерен, и я накажу его
Чемпион мира WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник в очередной раз заявил, что намерен победить британца Амира Хана, с которым ему предстоит встретиться 18 июля.
"Всё, что я слышу из лагеря Хана, - это то, что они будут драться с Хаттоном, Маркесом или даже Кинг-Конгом после того, как побьют меня. Амир считает, что всё, что ему нужно сделать, - это явиться 19 июля, и он уйдёт с моим титулом.
Он слишком высокомерен для боксёра, который ещё даже ни разу не дрался за титул чемпиона мира, и я планирую наказать его за это, когда мы встретимся на арене MEN. Это я буду проводить большие поединки в этом году, потому что я выиграю бой с Ханом.
Я являюсь чемпионом мира с тех пор, как побил Гевина Риса в прошлом году, и я никому не намерен отдавать свой титул. Я убеждён, что сейчас Хан недооценивает меня, и это сыграет в мою пользу 18 июля. Как только мой первый панч попадёт в него, он начнёт испытывать боль и вскоре поймёт, почему было глупо говорить о боях с другими людьми. Без моего пояса он не получит больших поединков, и я обещаю всем в Великобритании, что он его не получит", - цитирует Котельника BoxingScene.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 09:26

Фернандо Ангуло и Юрий Романов встретятся 1 августа
Мексиканец Фернандо Ангуло (22-5-0, 14 КО) разыграет с белорусом Юрием Романовым (21-2-0, 14 КО) вакантный титул чемпиона мира IBF в лёгком весе 1 августа в Калифорнии (США). Ранее сообщалось, что они встретятся 11 июля.
Как сообщает fightnews.com, поединок пройдёт в андеркарте боя между чемпионом мира WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли (24-0-0, 11 КО) и Нэйтом Кэмпбеллом (35-5-1, 25 КО). Напомним, что титул чемпиона мира IBF, который разыграют Ангуло с Романовым, ранее принадлежал именно Кэмпбеллу и стал вакантным после того, как он провалил взвешивание перед поединком с Али Фунекой в феврале.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24294 секунды с 19 запросами