MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье551
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3801
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
05.12.2010, 14:33

гордость Украины Артур Кишенко дал интервью после боя с Маркусом Обергом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артур, расскажи нам по подробней о бое?
Артур Кишенко: Это был хороший бой, я хорошо готовился к бою. Я поменял свою команду, я поменял свой зал, теперь я тренируюсь в Майк Джим. Очень тяжелые тренировки, но вы видите, как это положительно на меня повлияло, взгляните на мой бой. Этот бой, словно новая ступень в моей жизни, новый этап, так как вы помните, у меня на счету три поражения, эта победа, мое возвращение.

Когда я наблюдал за Вами сегодня, вашим менеджером и вашей девушкой, я заметил, что вы очень сосредоточены, но те не менее, вы выглядите счастливым и не напряженным, почему так, что повлияло на вас и привело к таким изменениям?
Артур Кишенко: Я даже не знаю. Я тренируюсь каждый день, а так же много обдумываю, я много размышлял, и вот сейчас, бой окончен и я –чемпион. Я настроил себя, я – победитель, чем сильнее мои мысли, тем расслабленнее мое тело.

Расскажите о Marcus Öberg, он был хорошим соперником?
Артур Кишенко: Да, он был хорошим, противником, и Маркус даже успел , задеть мне лицо, задел своим локтем. Оберг – очень сильный боец. Меня поразило, что я кидал в него тяжелейшие удары, он падал, но затем Маркус снова вставал и шел в бой. Он очень сильный боец.

Мы все прекрасно знаем, что на различных турнирах, существуют разные весовые категории, на турнире К-1, вы должны весить 70 кг, сейчас на турнире «Битва королей», вы весите чуть больше. В каком весе вам комфортнее всего?
Артур Кишенко: Это 77 , максимум 78 килограмм, хоть на японском турнире я дерусь в весовой категории 70 кг. для меня не составляет труда драться, в этой весовой, я могу драться в 73, и в 72. Все зависит от моего менеджера. в каком весе он решит, в таком и буду выступать.

Ну, а следующий вопрос к вашему тренеру, вы волнуетесь когда он начинает вытворять какие-то сумасшедшие штуки такие как бешеные движения, и это все есть план на бой?
Папа Майк: Я считаю, он не делает никаких сумасшедших движений, единственное, что ему не хватает, это движений после того как он проводит комбинацию. Но вы сами понимаете, мы только начали работать, тем не менее, он стал намного сильнее, мощнее, чем прежде. И если ему нужно будет драться в другом весе, это не составит для него проблем. Наша цель, на данный момент, стать Чемпионом К-1, с легкостью!

Глядя на ваши последние поединки, вернее на последние 3 поединка, и на сегодняшний мы наблюдаем большие перемены…
Артур Кишенко: Все дело в том, что я поменял не только мой клуб, я сменил свою страну, не знаю, возможно я говорил это прежде в фильме, но вы знаете. что живется в Украине не сладко, да и не смотря на все мои победы я не становился там популярнее, я тренировался и тренировался, но без толку. Я устал от этого. Я понял, что мне нужны перемены, я сменил свою страну, свою команду , да и поменял свою жизнь. И сейчас люди сами видят эти перемены…

Это ваша девушка или невеста?
Артур Кишенко: Это моя девушка.

Вы волнуетесь когда он в ринге?
Кристина: Ну конечно я волнуюсь, но это его работа. На мой взгляд, он выполняет ее хорошо.

Есть поговорка « Каждому сильному мужчине, нужна сильная женщина» как вы думаете?
Артур Кишенко: Я думаю да

Ну и последний вопрос, как вы собираетесь отпраздновать сегодняшнюю победу?
Папа Майк: Я уже не молод, я пойду в гостиницу.

А что касается вас Артур?
Артур Кишенко: Сегодня? Я не знаю, сначала я должен поговорить с менеджером и тренером, а затем возможно пойду на вечеринку.

Всего самого наилучшего и удачи на чемпионате К-1, хорошо провести этот вечер, и мы ждем вас с нетерпением снова..
Спасибо Артур…


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana (09.12.2010), Omax (05.12.2010), ice_3 (06.12.2010), k1k1 (06.12.2010)
Старый
  (#1522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3801
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
06.12.2010, 14:33

Чемпионат мира по муай тай закончился - Украина вторая!

Поздравляем всех спортсменов, тренеров и болельщиков со 2-м местом в командной борьбе. Первые - тайцы, Беларусь на 3-м.

Последние бои проходили в центре города под открытым небом. Всего, на последний день, оставили 5 боев – 1 женский , Таиланд – Марокко, и 4 мужских Украина - Таиланд.

Не будем тянуть - наши ребята проиграли. Роман Додон и Арнольд Хегай проиграли явно. Их противники были заметно выше классом. Сергей Куляба оказал тайцу достойное сопротивление и по моему скромному мнению, выиграл бой, но судьи отдали победу тайцу. И в последнем бою Иван Шевченко, в относительно спокойном бою уступил бойцу из Таиланда.

Конечно, мы верим в справедливость, но, как говорил Иван Васильевич, «меня терзают смутные сомнения…». Дело в том, что в итоге сборная Таиланда набрала всего на 6 очков больше нашей сборной. А за победу в финале дают как раз 3 очка. Т.е. если победу отдали Сергею Кулябе, то команды Украина и Таиланд набрали бы равное количество очков. НО!!! Кубки, которыми награждали команды, стояли на красивом столике с УЖЕ ВЫГРАВИРОВАННЫМИ НАДПИСЯМИ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА БОЕВ. Грустно немного от таких мыслей.

Поздравляем наших бойцов с отличным выступление на Чемпионате Мира 2010.

Подведем итоги.
Мужчины:
Алексей Кошкин - золото, Чемпион Мира
Роман Додон – серебряная медаль
Арнольд Хегай – серебряная медаль
Константин Тришин – золото, Чемпион Мира
Куляба Сергей – серебряная медаль
Шевченко Иван – серебряная медаль
Никифоров Виталий – бронзовая медаль
Александр Олейник – золото, Чемпион Мира
Рогава Цотне - бронзовая медаль

Юниоры девушки:
Анастасия Симоненко - серебряная медаль

Юниоры юноши:
Денис Буч - золото, Чемпион Мира среди юниоров
Игорь Монастырский – золото, Чемпион Мира среди юниоров
Онис Джалагония – бронзовая медаль
Ярослав Ремига - золото, Чемпион Мира среди юниоров

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Фото Аллы Дубовой. Спасибо говорить ей же

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (06.12.2010), konung (06.12.2010), michaell (06.12.2010), tcb40 (06.12.2010)
Старый
  (#1523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9233
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.12.2010, 03:02

На днях в США прошел турнирKevin Ross def. Malaipet via Unanimous Decision
Кевин Росс поб. Малайпета (49-45, 50-45, 50-45). Малайпет спустился в весе, чтобы возродить карьеру, а Росс наоборот поднялся повыше, чтобы заработать еще регалии.
Joe Schilling def. Chaz Mulkey via TKO in Rd. 3
Mario Martinez def. David Huerta via TKO in Rd. 4
Victor Acosta def. Oscar Sanchez via KO in Rd. 1
Adam Gonzalez def. Mike Grover by TKO in Rd. 1
Glenn Spencer def. Jason Nelson via TKO in Rd. 1
Jesse Magusen def. Ray Hov via TKO in Rd. 3
Marie Kim def. Cindy Cordero via Split Decision
Matt Ortiz def. Elliot Wright via Unanimous Decision
Johnathan Puu def. Victor Jung via Unanimous Decision
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (11.12.2010)
It's Showtime приходит в Россию!!
Старый
  (#1524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
It's Showtime приходит в Россию!! - 07.12.2010, 08:14

It's Showtime огласило 4 новых своих турнира:
6-е марта - Амстердам, Нидерланды
26-е марта - Брюссель, Бельгия
5-е мая - Amsterdam ArenA, Амстердам, Нидерланды
23-е июля - Сочи, Россия!!
Ожидаются: Giorgio Petrosyan, Andy Souwer, Yoshihiro Sato, Gago Drago, Murat Direkçi, Dzhabar Askerov, Chris Ngimbi и Evgeniy Kurovskoy в турнире восьмёрке. Lhoucine ‘Aussie’ Ouzgni против Artur Kyshenko и Hesdy Gerges против Alexey Ignashov в супербоях.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (переведите пожалуйста поплотней)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (11.12.2010), tcb40 (07.12.2010)
Старый
  (#1525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9233
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.12.2010, 13:30

It's Showtime откладывает на 1 год проведение турнира среди тяжеловесов, потому что недавно им стало известно о возможности проведения шоу в Amsterdam ArenA 21 мая, а это уже потребует больших затрат. Шоу в Арене проведется совместно с К-1. Там пройдет турнир-восьмерка, победитель которой квалифицируется на K-1 WGP 2011 Final 16 в Корее.

На шоу 6 марта были объявлены следующие бои:
Гаго Драго - Артур Кишенко
Хесди Гергес - Даниел Гица

It's Showtime ведет переговоры о проведении шоу в 2011 году в Англии, Германии, Испании, Греции.
Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
23-е июля - Сочи, Россия!!
Ожидаются: Giorgio Petrosyan, Andy Souwer, Yoshihiro Sato, Gago Drago, Murat Direkçi, Dzhabar Askerov, Chris Ngimbi и Evgeniy Kurovskoy в турнире восьмёрке.
Бойцы получат не только стандартную выплату за бой, но и 10 штук баксов за победу в первом бою, 25 штук - во втором, а победитель всей восьмерки получит сверху 50 штук (всего стандартную сумму + 50 штук, а не стандартную сумму + 10+25+50).
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (07.12.2010), ice_3 (11.12.2010), yaldo (07.12.2010)
Старый
  (#1526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9233
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.12.2010, 13:38

На 2010 King's Cup в Тайланде Йодсенклай победил решением после 3 раундов чемпиона Космо Александре и выиграл весь турнир. Бразил вел, но в третьем раунде получил в голову и, хотя смог достоять до конца боя, визуально был подбит. Был небольшой замут. Оба угла начали готовиться к Р4, даже девушка прошла с табличкой 4 раунда. Но потом вдруг объявили, что бой кончен, угол Космо был зол.

В полуфинале Йод побил Джордана Уотсона, а Космо - Алекса Вогела (оба решениями).
В четвертьфинале Вогел побил Ксю Яна, Космо - Джесси Майлса, Уотсон - Анутана Сиангбоксинг, Йод реваншировался с Вуси Колоссой. И снова все решениями.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (07.12.2010), ice_3 (11.12.2010)
Старый
  (#1527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9233
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.12.2010, 13:57

9 января стартует турнир Krush в весе -63kg, в результате которого будет коронован первый чемпион. Пары начала таковы: Ryuji Kajiwara vs. J-NETWORK Super Lightweight top-3 TaCa
Koya Urabe vs. 19-летний Son Hyun Lee
MJKF Lightweight champion и WBC Muay Thai Japan Super Lightweight champion и WMAF World Super Lightweight champion Yuki Yamamoto vs. победитель Krush! Rookies Cup #4 Takuya Shirahama
Kizaemon Saiga vs. бывший All-Japan Kickboxing топ-5 Naoki Terasaki
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (11.12.2010)
Старый
  (#1528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1496
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
08.12.2010, 09:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (11.12.2010)
новое интервью Артура Кишенко
Старый
  (#1529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3801
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
новое интервью Артура Кишенко - 09.12.2010, 01:53

Артур Кишенко: "Мне хотелось разорвать Markus Öberg.."


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На днях Артур Кишенко, наш земляк, вернулся на Родину, чтобы отпраздновать Новый Год….

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артур назови, пожалуйста, причины перехода в другую команду?

Артур Кишенко: Первая причина перехода в другую команду, ни в коем случае не связана с моей старой командой.
Я переехал в Голландию, так как в Голландии профессиональный спортсмен востребован, к сожалению этого нет в нашей стране.



Как отнеслись к твоему приезду, как встретили?

Артур Кишенко: Встретили радушно, дружелюбно, как по-настоящему известную личность. Они не знали, о моем переезде, для них это оказалось сюрпризом.


В каких отношениях ты остался со старой командой?

Артур Кишенко: Все отнеслись к моему переезду понимающе. Они осознали, что в Голландии у меня больше перспектив и возможностей.


В какой клуб ты переехал?

Артур Кишенко: Сейчас тренируюсь в “Mike Gym”. Mike – является владельцем и главным тренером клуба.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Весь день он проводит в зале, начиная с 8, а заканчивая в 21.00.
Сам тренирует, и сам держит на лапах.



Какие звезды К-1, тренируются в “Mike Gym”?

Артур Кишенко: Бадр Хари, Мелвин Манхуф. Кроме этого, туда постоянно приезжает вся элита К-1 и ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артур, 27 ноября, мы снова увидели тебя в ринге в бою Артур Кишенко vs. Маркус Оберг, хочется отметить, что твой стиль изменился, ты выглядел более агрессивно, это была часть тактики?

Артур Кишенко: Перед боем, тренер так настроил меня, что мне хотелось разорвать Оберга.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Mike, провел психологическую беседу, в результате которой, во мне проснулась злость и агрессия.


Как относится к тебе Mike, как другу, товарищу или это лишь часть его работы?

Артур Кишенко: Он говорит, что это его работа, но он очень душевный человек, сразу чувствуется, что это не просто работа. Он искренне вкладывает в спортсмена душу.


Чему уделяется основной акцент?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артур Кишенко: Основной акцент, на силу и функционалку. Тем не менее, большую часть времени уделяется для техники школы кикбоксинга.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Трудно ли переучиваться, учитывая твою базу, накопленную за десятилетие?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артур Кишенко: Меня никто не переучивает, мне показывают секреты, некоторые из которых для меня в новинку.


Подготовка к бою в Голландии отличается от подготовки в Украине?

Артур Кишенко: В клубе Mike Gym тренируются одни профессионалы, там нет любителей. Вся работа построена агрессивно для победы.


Появились ли друзья в Амстердаме?

Артур Кишенко: Друзья приходят со временем, а товарищей много.


Ходят слухи, что в Голландии спортсмены употребляют стероиды, так ли это?

Артур Кишенко: В зале очень большой, акцент на физическую работу, она и заменяет стероиды.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Какие планы, когда следующий бой?

Артур Кишенко: Сейчас я на отдыхе, в январе еду в Голландию, начинаю подготовку на март месяц.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Скорее всего, будет с Гаго Драго, но все может измениться.



Где живешь в Голландии?

Артур Кишенко: Первые десять дней жил в зальной гостинице. Потом ко мне приехала девушка, мы прожили пять дней в гостинице, а затем сняли дом.
Сейчас живем недалеко от центра Амстердама.



Узнают ли тебя на улицах?

Артур Кишенко: В зале меня знают, абсолютно все. На улицах узнают, просят сфотографироваться.


Ты собираешься ездить для подготовки в Амстердам или переедешь туда жить?

Артур Кишенко: Сейчас я приехал в Украину, встретить Новый Год, с семьей и друзьями.
А после Нового Года, планирую переехать в Амстердам на ПМЖ.



Поменялось ли твое мнение к профессиональному спорту. после переезда в Голландию?

Артур Кишенко: Поменялось понимание, отношение… Это не просто жизнь спортсмена, это жизнь всего окружения, начиная с семьи заканчивая командой.


С кем работаешь в парах?

Артур Кишенко: Очень много партнеров. Среди которых, все профессионалы, несколько раз стоял в парах с Мелвином Манхуфом.


Сколько спарринг партнеров твоего веса?

Артур Кишенко: Постоянных около шести-семи, периодически приезжают разные спортсмены, и моего веса так же.


Mike Gym - это школа лишь для профессионалов, есть ли детские группы?

Артур Кишенко: Есть детские и даже женские группы, но среди них, все профессионалы, так как первые их бои проходили по профессиональным правилам.


Насколько популярны бои в Голландии?

Артур Кишенко: Каждые выходные на территории Голландии проходит новый турнир.
Где могут драться как известные спортсмены, так и новички в профессиональном спорте.



Спасибо Артур, с наступающим Новым Годом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (10.12.2010), Lana (09.12.2010), Omax (09.12.2010), ice_3 (11.12.2010), michaell (09.12.2010), tcb40 (09.12.2010), yaldo (09.12.2010)
Старый
  (#1530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
10.12.2010, 14:05

На русском.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 10.12.2010 в 14:12.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (11.12.2010)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35385 секунды с 21 запросами