MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота478
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение рейтингов

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9253
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.01.2011, 01:14

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Помниться ты и про Шилдса в этом духе говорил, что мол не пустят, нормальным контрактом соблазнят) То что потом произошло, всем хорошо известно)
Если я это действительно говорил, то от своих слов не отказываюсь. Однако тогда не было известно, что у Шилдса промежность в контракте. Кокер потом упоминал об этом. Но все равно его могли бы удержать при желании (раскошелиться бы пришлось, да), но Шилдс залупку кинул, обнимаясь прилюдно с Уайтом. По сути кинули больше всех именно Шилдса. СФ пошло на принцип и не стало вообще торговаться за Джэйка, в результате чего тот потерял bargaining power и пришлось соглашаться на любые условия от ЮФС.
Сообщение от паук Посмотреть сообщение
что шанс показать себя в UFC
А чего ему рваться туда? В СФ столько же платят + нет эксклюзива. СФ накроется сильно если FEG перестанет существовать, а пока есть козырь хороший.
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я не о качестве выступлений, а об организации, которая устраивает такой супер бой, уволеного Хуерту с чемпионом.
Блин, ну я не буду тебе пересказывать всю структуру Беллатор и почему свели Хуерту, а не Кёррана, чтобы ты понял, почему все именно так произошло. Следи за новостями просто. Да и вообще всех когда-то увольняют. Это не значит, что боец нулевым от этого становится. Начинает уже раздражать, что вы ТАК фактор выступлений в ЮФС превозносите. И вообще вспомни лучше, почему Хуерта не переподписался с ЮФС, слово "увольнение" к нему номинально подходит в данном случае, как и к Вердуму, и Арловскому.
Сообщение от паук Посмотреть сообщение
michaell, если ты что-нибудь знаешь о заинтересованности Даны и его конторы в бойце Антонио Силве, то будь любезен, поделись пожалуйста ссылочкой на данную информацию. Спасибо.
Я ничего не утаиваю. Всем делюсь. На людях пока это не было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3281
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
08.01.2011, 01:18

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Я написал, что им всерьез заинтересуются.
А что это вообще значит - "всерьез заинтересуются"? Я вижу два факта в отношениях бойца и организации - подписан и не подписан контракт. С АО он у UFC не подписан и подписан будет только тогда, когда UFC сможет это сделать, а не только захочет. А чтобы UFC смогла - это должно быть 1) юридически возможно, 2) суметь с АО договориться (деньги, К-1, кол-во и очередность боев, и тд). А хотеть Дана может массу бойцов, из SF прежде всего, только хули толку от этого, если возможности нет

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Ну а зачем тогда выдаешь свои домыслы за действительность?
паук, я уже писАл, зачем. Привык думать, а не только ссылки искать. И не сомневаюсь, ни на сраное мгновение, что Дана с удовольствием собрал бы у себя все топ-15 в мире в каждом весе. Потому что это была бы тотальная доминация, и полная победа над конкурентами, которые бы просто выращивали бойцов под UFC. И лишить страйк БигФута, ФЕ, Оверима, Вердума и мн др - сладкий сон Уайта! (сканов нет )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
08.01.2011, 01:19

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Если я это действительно говорил, то от своих слов не отказываюсь. Однако тогда не было известно, что у Шилдса промежность в контракте. Кокер потом упоминал об этом. Но все равно его могли бы удержать при желании (раскошелиться бы пришлось, да), но Шилдс залупку кинул, обнимаясь прилюдно с Уайтом. По сути кинули больше всех именно Шилдса. СФ пошло на принцип и не стало вообще торговаться за Джэйка, в результате чего тот потерял bargaining power и пришлось соглашаться на любые условия от ЮФС.
Я вот почему о Шилдсе речь завел. Потому что как только Дана заинтересовался бойцом, он практически сразу же его получил. Где гарантии что он и Оверима так же не отработает?

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А чего ему рваться туда? В СФ столько же платят + нет эксклюзива. СФ накроется сильно если FEG перестанет существовать, а пока есть козырь хороший.
Выиграть самый престижный пояс в ММА мечта, практически для любого, бойца ММА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9253
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.01.2011, 01:21

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от Fortex Посмотреть сообщение
сканов нет
Помню как Ромыч меня дрочить пытался мол не верил, что Гегард подписан не был с М-1... Сканы требовал неоднократно. То что Гегард мне в интервью об этом говорил, верить не хотел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
08.01.2011, 01:22

Сообщение от Fortex Посмотреть сообщение
И лишить страйк БигФута, ФЕ, Оверима и Вердума - сладкий сон Уайта!
Тебе самому не смешно? Если ФЕ и Оверим еще вызывают интерес. То Бигфут и тем более Вердум, которого не так давно, "вышвырнули" из конторы, это абсурд. Ну думай как хочешь, дело твое.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (08.01.2011), Gazza (08.01.2011)
Старый
  (#1526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9253
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.01.2011, 01:24

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Выиграть самый престижный пояс в ММА мечта, практически для любого, бойца ММА.
есть как минимум неоднократные исключения. Ты прав, но это не абсолютный фактор вроде "дышать воздухом".
Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Я вот почему о Шилдсе речь завел. Потому что как только Дана заинтересовался бойцом, он практически сразу же его получил. Где гарантии что он и Оверима так же не отработает?
Ну я тебе могу гарантировать это. Уже несколько лет как чемпионское условие в любой мало-мальски нормальной конторе есть. СФ не такие тупые, чтобы упускать топов. Вспомни Кутюра, он тоже хотел спрыгнуть с ЮФС. Год мурыжили, он сдался. Мало кто захочет несколько лет в тяжбах проводить, когда за пару лет чемпион может полмиллиона (как минимум) заработать на одних боях, не говоря о споснорах и сопутствующих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3281
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
08.01.2011, 01:24

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Помню как Ромыч меня дрочить пытался мол не верил, что Гегард подписан не был с М-1... Сканы требовал неоднократно. То что Гегард мне в интервью об этом говорил, верить не хотел.
Я отттуда и запомнил это дебильное вале-кое выражение
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (08.01.2011)
Старый
  (#1528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3281
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
08.01.2011, 01:28

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Тебе самому не смешно? Если ФЕ и Оверим еще вызывают интерес. То Бигфут и тем более Вердум, которого не так давно, "вышвырнули" из конторы, это абсурд. Ну думай как хочешь, дело твое.
Если ты действительно считаешь, что Вердума "выкинули" (кстати, почти также выкинули из страйка Шилдса, другими словами - намеренно не удержали) и думаешь что Дане не нужны бойцы из мирового топ-10 - то давай останемся при своих. У меня, как у Михаила терпения и умения доказывать, что белое это - белое, а не черное, к сожалению, нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
08.01.2011, 01:29

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ну я тебе могу гарантировать это.
И все таки, если сам Оверим решит для себя, что ему необходимо в UFC, то он непременно уйдет. И никакие Кокер с Таникавой ему в этом не помешают. Там и Бас Бун рулить будет в пользу своего бойца. Еще и до конца не ясно на каком контракте Овер в Страйке сидит, если позволяет себе когда захочет выступать и главное где захочет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9253
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.01.2011, 01:31

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Еще и до конца не ясно на каком контракте Овер в Страйке сидит, если позволяет себе когда захочет выступать и главное где захочет.
Почему же. В СФ нет эксклюзивности (вне территории США разумеется). Остальное обусловлено несильной рукой Кокера, который (как и сам Алистар) и в позапрошлом году утверждал, что в 2010 году Оверим посвятит себя СФ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, мировых, обсуждение, организаций, рейтинг, рейтингов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28283 секунды с 25 запросами