MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг2401
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.07.2009, 20:32

Хосе Кансеко решил еще разок попробовать свои силы в боксе. После недавнего поражения Хонг Ман Чою на DREAM он выйдет в ринг, чтобы провести бой по правилам бкоса. Его оппонентом станет Bill “el Wingador” Simmons. Шону будет называться “Celebrity Boxing 10: When Worlds Collide”
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 01:07

Боксерские фотографии из Афганистана: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:12

Кадр дня: Майк Тайсон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон 7 июля в Staples Center в Лос-Анджелесе, США, во время публичной церемонии прощания с Майклом Джексоном.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:13

Дэн Гуссен: «Побив братьев Кличко, Чемберс и Арреола встретятся друг с другом»
Промоутер Дэн Гуссен, представляющий интересы двух сильнейших американских супертяжеловесов — Эдди Чемберса и Криса Арреолы — полагает, что его подопечные в конечном итоге когда-нибудь встретятся друг с другом, чтобы выявить сильнейшего боксера мира. «Я считаю, что Эдди определенно завоевал себе место на вершине, но и Арреола имеет основания утверждать, что является сильнейшим среди американцев, — отметил Гуссен в интервью сайту Fightnews.com. — Но это не предел для них. Полагаю, они оба скажут — забудьте об Америке, каждый из них наверняка считает себя лучшим супертяжеловесом мира и это нормально. Я счастлив работать с ними обоими и помогать им осуществлять мечты. Побив братьев Кличко, они в конечном итоге встретятся друг с другом, чтобы точно выяснить, кто является лучшим молодым супертяжем в мире».
.................. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:15

Кадр дня: Феликс Штурм и Михаэль Тимм
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBA в среднем весе немец Феликс Штурм позирует для фотографов со своим тренером Михаэлем Тиммом во время вчерашней открытой тренировки для прессы. Напомним, что 11 июля в Нюрбурге, Германия Штурму предстоит поединок против чемпион Европы в среднем весе Хорена Гевора .
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:16

Кадр дня 2: Роберто Дюран
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легендарный панамский боксер Роберто Дюран вчера в Хьюстоне, США во время открытия бейсболного матча между местной командой Houston Astros и the Pittsburgh Pirates.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:18

Рой Джонс: «То, что Кличко владеют чемпионскими титулами, не дает мне спать»
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший в недавнем интервью BoxingScene.com заявил о своем желании завоевать чемпионский титул в первом тяжелом весе и, возможно, еще раз подняться в супертяжелый вес для того, чтобы отобрать пояс чемпиона мира у одного из братьев Кличко и вернуть его в США. Кроме того, по словам 40-летнего боксера, он готов в любой момент встретиться со своими давними соперниками Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном, и со своей стороны он может в кратчайший срок согласовать все детали поединка, так как он сам себе промоутер и менеджер. «Все должны понимать, что со мной очень легко договориться о бое, — сказал Джонс. — Я сам себе промоутер, и никто не будет мешать переговорам. Я не могу сказать нет. Я согласен на любой бой, который будет интересен поклонникам бокса. Я бы с удовольствием встретился с Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном. И я бы встретился с любым из братьев Кличко. Крис Берд победил одного из них, и если он смог это сделать, я уверен в том, что это смогу и я. Я хотел бы вернуть чемпионский титул [ в супертяжелом весе] назад в нашу страну. Я сделаю все что угодно, лишь бы мои поклонники захотели увидеть, как я делаю это. Я бы встретился с любым из них. Честно говоря, то, что они владеют чемпионскими титулами, не дает мне заснуть всю ночь».
........ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:19

Фредди Роуч хочет, чтобы Амир Хан встретился с Эриком Моралесом
Тренер молодого и перспективного британца Амира Хана Фредди Роуч уже начал строить планы относительно дальнейшего развития карьеры своего подопечного. По словам Роуча, 22-летний Хан в случае успеха в назначенном на 18 июля поединке против чемпиона WBA в первом полусреднем весе Андрея Котельника может в своем следующем бою встретиться с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Эриком Моралесом. «Возможно Эрик Моралес, когда он решит вернуться на ринг. Он тот, кого бы я хотел видеть следующим соперником Хана, либо кто-нибудь подобный ему. В лице Хана у меня есть новый «убийца мексиканцев», — сказал Роуч Boxingnews24.com. Напомним, что это прозвище было ранее дано журналистами другому подопечному Роуча филиппинцу Мэнни Пакьяо за серию побед над сильнейшими мексиканским боксерами: Марко Антонио Баррерой, Эриком Моралесом и Хуаном Мануэлем Маркесом.
Эрик Моралес, которому 1 сентября исполнится 33 года, уже неоднократно заявлял о своем желании вернуться на ринг и попытаться стать чемпионом мира в четвертой весовой категории, однако до сих пор он не сообщил никаких деталей своего возвращения на ринг, за исключением того, что он планирует провести бой до конца этого года. Отметим, что Моралес, которого по праву причисляют к числу самых выдающихся мексиканских боксеров, уже почти два года не выходил на ринг, а из шести своих последних поединков он выиграл лишь один, уступив таким боксерам как Мэнни Пакьяо, Марко Антонио Баррера, Дэвид Диас и Захир Рахим.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:20

Интервью Дмитрия Пирога
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный российский боксер среднего веса Дмитрий Пирог, 26 июня в Германии одержавший самую важную на данный момент победу в своей профессиональной карьере (напомним, что он с разгромным счетом победил единогласным решением судей бывшего двукратного претендента на чемпионские титулы, боксера из Ганы Кофи Джантуа), рассказал в интервью AllBoxing.Ru о прошедшем поединке, а также поделился планами на будущее.
Пирог, проводивший свой четырнадцатый поединок на профессиональном ринге, показал в прошедшем бою прекрасную защиту, хладнокровие и разнообразный атакующий арсенал, не дав своему сопернику ни одного шанса на перехват инициативы. По его словам, именно над этим он и работал со своим тренером Вячеславом Непогодиным из Самары. «Вообще, этот поединок стал для меня колоссальным опытом, так как Джантуа — соперник непростой, — рассказал Дмитрий. — По ходу поединка он пытался прибавлять темп, и для меня было очень важно правильно распределить свои силы. Также нужно учитывать, что там в зале было очень жарко. Честно сказать, я еще ни разу в такой жаре не только не боксировал, но и не тренировался. Джантуа, как я уже говорил, начал с четвертого-пятого раунда прибавлять и для меня было очень важно сберечь силы на всю дистанцию, тем более, что двенадцать раундов я до этого тоже никогда не боксировал. Причем я чувствовал, что можно и ударить посильнее, и действовать немного поактивнее, но в то же время понимал, что могу выложиться, а результата не достигнуть».
.................... [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 10.07.2009, 09:21

Showtime официально анонсирует турнир во втором среднем весе
13 июля в Нью-Йорке состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному турниру во втором среднем весе с участием шести известных боксеров, в число которых входят три действующих чемпиона мира, один экс-чемпион и двое молодых перспективных боксеров, не потерпевших пока ни одного поражения. Вчера американский телеканал Showtime, являющийся основным организатором этого турнира, распространил официальный пресс-релиз, в котором было указано, что на пресс-конференции в Мэдисон Сквер Гардене будет объявлено о «революционном мероприятии в истории бокса». Список участников пресс-конференции содержит имена шести боксеров: чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама, обладателя титула WBA во втором среднем весе Миккеля Кесслера, чемпиона WBC в этом весе Карла Фроха, экс-чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора и двух перспективных американских боксеров — Андре Уорда и Андре Диррелла. Кроме этого будут присутствовать промоутеры всех шести боксеров, а также представитель Showtime Кен Хершман. «Шесть боксеров, которые обладают потрясающим совокупным послужным списком 161-4-1 со 117 досрочными победами, их промоутеры и Хершман будут присутствовать на этой исторической пресс-конференции», — говорится в пресс-релизе.
Напомним, что телеканал Showtime совместно с промоутерами шести боксеров и своими европейскими коллегами намерен провести в 2009-2011 годах турнир во втором среднем весе, который в отличие от других подобных турниров будет состоять из двух этапов. На первом этапе боксеры проведут по три поединка, на основании результатов которых будут выявлены четверо сильнейших. Второй этап будет проводиться по олимпийской системе, и состоять из двух полуфинальных поединков и финального боя, в котором определится победитель этого состязания. Ожидается, что первый этап турнира стартует уже в октябре этого года поединками Артура Абрахама против Джермена Тейлора и Карла Фроха против Андре Диррелла.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28373 секунды с 18 запросами