MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг128
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Исключение борьбы из Олимпийской программы!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Как вы относитесь к исключению борьбы из олимпийской программы?
Отрицательно 102 83.61%
Положительно 13 10.66%
Мне всё равно 7 5.74%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Само Хуньг 13
Сообщений: 238
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 896
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 155
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Туркестан
Users Flag!
14.03.2013, 15:31

Я все эти теннисы и прочие футболы вообще за спорт не считаю. Спорт - это мма, бокс, борьба и т.п. Какому типу пришло в голову исключить борьбу из ОИ?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (14.03.2013), M134 (14.03.2013), дядя Вова (14.03.2013)
Старый
  (#152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1961
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.03.2013, 15:33

Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
Нужно убрать мордобой с игр рекламирующих и пропагандирующих мир.
Ну, с тобой и говорить даже не стоит. Если спортивные единоборства являются насилием Я и ММА не считаю насилием.
Борьба - один из тех видов спорта, с которого началась Олимпиада. Исключение будет являться нарушением традиций.
А вообще наша жизнь и есть борьба...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (14.03.2013)
Старый
  (#153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6214
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
14.03.2013, 16:34

Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
Это ж больные люди
которых не излечить
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (14.03.2013)
Старый
  (#154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6214
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
14.03.2013, 16:38

Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
А тут целые республики, здоровенных мужиков занимаются тем что возят друг друга по полу за бюджетные деньги.
ну да это же так легко валять друг друга по полу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Альф
Сообщений: 683
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 89
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 1,173
Регистрация: 11.01.2012
14.03.2013, 17:01

Цитата
Ты живешь на всем построенном в "сраном совке". И вообще, тогда мы были сверхдержавой. Так что анал прикрой.
хмм.. на мне турецкие трусы, передо мной китайский комп, стол из икеи, я пью немецкий протеин, езжу на японской машинке.
Сверхдержава не способная произвести пластиковую бутылку? которой не хватило мозгов сделать микроволновку? ты шутишь чтоли?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И кстати, мне очень лестно, что ты заботишься о моем анале. Я тронут.

Цитата
После развала "сраного совка" многое что развалилось и сгнило в том числе и рабочие места. Нужно уничтожить боевиков и дать людям работу, а то получается, что работы нет. Вот и остается людям идти либо спорт (там конкуренция большая), либо республиканский омон, либо в боевики идти.
Хммм.. от совка отвалились национальные окраины в соответствии с закрепленным ООн правом нации на самоопределение. Однако например Литва или Эстония, относительно мирно и успешно отделившись превратились в цивилизованные государства. В то время как кавказские республики насильственно удержанные силой оружия в составе рф превратились в источник постоянных проблем и бездонную дыру для бюджета. Целые республики борцух на бюджете.. А не проще их было бы отпустить-а?))

Цитата
которых не излечить
которых НЕ ЛЕЧАТ.
при желании, клиники швейцарии вполне лечат и героиновую зависимость))

Борьба это хорошо и здорово, но
а) убрать господдержку Если вам нравится борьба, вступайте в общество поддержки борьбы, отчисляйте деньги в фонд
б) убрать из Олимпиады. В современном олимпийском движении нет места видам спорта основанных на физической конфронтации.

Последний раз редактировалось Альф; 14.03.2013 в 17:07.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1961
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
14.03.2013, 17:19

Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
И кстати, мне очень лестно, что ты заботишься о моем анале. Я тронут.
Ты через него вещаешь.

Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
хмм.. на мне турецкие трусы, передо мной китайский комп, стол из икеи, я пью немецкий протеин, езжу на японской машинке.
Сверхдержава не способная произвести пластиковую бутылку? которой не хватило мозгов сделать микроволновку? ты шутишь чтоли?
Большинство домов, заводов, городов, кораблей и т.д. Даже метро made in USSR...


Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
В то время как кавказские республики насильственно удержанные силой оружия в составе рф превратились в источник постоянных проблем и бездонную дыру для бюджета.
Они без нас жить не смогут, им не на чем деньги заработать. По крайней мере по началу начнется голод, пока что-нибудь не придумают.


Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
Целые республики борцух на бюджете.. А не проще их было бы отпустить-а?))
Нет. У них есть потенциал в курортной и аграрной индустрии. Представь, что у твоего забора стоит бочка с порохом, а фитиль уже горит. Что будешь делать? Скажешь не мое и все... Нет. Проблему нужно решать. Потушить фитиль, наказать поджигателя...
Из Кавказа можно сделать житницу и здравницу России, если выбить боевиков и дать людям работу. А отдавая границу, мы приближаем расстояние к сердцу нашей Родины... Твое предложение предложение морально слабого человека, а не решение проблемы...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (14.03.2013), pavlucho (14.03.2013)
Старый
  (#157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6338
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
14.03.2013, 17:30

Теория заговора

Существует несколько теорий такого решения членов исполкома. Самая захватывающая и любимая у российского фаната – теория заговора. В данном случае – заговора против России. В 2012 году наши атлеты завоевали больше всех медалей в борцовских дисциплинах – 11. Из них 4 золотых, 2 серебряных и пять бронзовых. Так вот, если верить теории заговора, исполком МОК просто хотел лишить Россию нескольких медалей, которые достанутся другой стране. Ведь из тех видов спорта, которые могут занять место борьбы, наша страна не преуспела ни в одном.
Другая теория – экономическая. Якобы условное регби привлечёт больше внимания рекламодателей, чем спортивная борьба. И хоть МОК и не получит прямой выгоды в этом случае, косвенно часть телевизионных денег тем или иным способом всё равно перейдёт в бюджет организации.
Третья теория – чисто спортивная. Утверждается, что современные правила ведения поединка сделали борьбу, в частности греко-римскую, одним из самых незрелищных видов спорта, и исключение борьбы пойдёт только на пользу зрителю.
«Возможно, под какие-то виды спорта Международному Олимпийскому Комитету просто легче найти спонсоров. Но нельзя же ради этого исключать из программы такой вид спорта, как борьба. Надо быть монстром. Это сравни убийству собственного ребёнка – даже покруче, чем отец Зевса Кронос, поедавший собственных детей. Исключать борьбу из Олимпийских игр – это маразм какой-то. Смешно просто. Сейчас, как я считаю, идёт тенденция упразднения единоборств из программы Олимпиады в пользу командных видов спорта. Да, может быть, это более объёмно, широкомасштабно, и некоторым кажется, что более зрелищно… Раньше спорт был более утончённым, что ли. Ценилась атлетическая фигура. К самому спорту был другой подход. Да, мир двигается вперёд, цивилизация развивается, но нельзя позволить исключать борьбу из программы Олимпиады. Ведь это классический вид спорта, наравне с лёгкой атлетикой, боксом и другими. Это столпы, на которых держится Олимпийское движение», – уверен Александриди.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (14.03.2013)
Старый
  (#158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9164
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.03.2013, 17:47

Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
Однако например Литва или Эстония, относительно мирно и успешно отделившись превратились в цивилизованные государства. В то время как кавказские республики насильственно удержанные силой оружия в составе рф превратились в источник постоянных проблем и бездонную дыру для бюджета.
Болен по всем фронтам.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
M134 (15.03.2013)
Старый
  (#159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Альф
Сообщений: 683
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 89
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 1,173
Регистрация: 11.01.2012
14.03.2013, 18:41

Цитата
Большинство домов, заводов, городов, кораблей и т.д. Даже метро made in USSR...
И... что? От всего этого СССр стал сверхдержавой, что-ли?
Нет конечно, рейх же не был сверхдержавой потому что художник приказал построить автобаны которые до сих пор целы))
Цитата
Они без нас жить не смогут
Вооот. А у них был шанс жить отдельно и без нас. И развивать там туризм и агро и все такое прочее. И мы бы туда даже ездили. Наверное. А то сейчас туда ездит только мой сосед. В служебные командировки. С автоматом.
Просто поизучай момент начала первой чеченской. Дудаев хотел построить светское государство, дичка с радикальным исламом всплыла уже потом... Не отпустив Чечню РФ получила глобальный гемор. Который теперь приходится кормить и конца края не видно. Ты же сам признал, что без вливаний они существовать не могут.
Однако из года в год, число шайтанов в горах стабильно, выпилить их походу никто не торопится, потому что иначе придется работать)))
Цитата
А отдавая границу, мы приближаем расстояние к сердцу нашей Родины...
Ты ведь наверное сам из любого учебника прочитаешь о том как полезно иметь на своей границе маленькие дружественные государства.
Компактная дружественная туристическая Чечня, была бы прекрасным местом, а россияне например не испытывали бы лютый батхерт глядя как дотационный, нищий регион ВНЕЗАПНО отправляет детей на отдых в турцию, или строит мечеть в израиле..
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


По топику.
Скажем так, современные ОИ имеют к древним ОИ достаточно посредственное отношение.
Главный принцип- «Молодежь мира» должна была мериться силами в спортивных состязаниях, а не на полях битв.
Исключение из ОИ соревнований связанных с насилием и прямой физической конфронтацией было бы логично.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1724
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
14.03.2013, 19:33

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
А отдавая границу, мы приближаем расстояние к сердцу нашей Родины
Почему большинство других стран, уровень жизни в которых значительно превосходит уровень жизни в России, обходятся без огромных расстояний до "сердца своей родины" и не сильно страдают от этого?
Величина площади государства, сама по себе, не является самоценностью, если это не приводит к улучшению среднего уровня жизни в стране.

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Большинство домов, заводов, городов, кораблей и т.д. Даже метро made in USSR...
Успехи советских строек обеспечены чрезвычайным, по своей беспрецендентности, подавлением собственного народа со стороны власти, а вовсе не развитостью технологической и экономической составляющей государства. Сверхдержавой СССР, действительно, был, но, в первую очередь, благодаря обладанию, впоследствии, ядерным оружием, и благодаря обладанию большой и грозной армией, потенциал которой не мог не внушать страх любому свободному человеку на планете.

Сообщение от M134 Посмотреть сообщение
Ты живешь на всем построенном в "сраном совке". И вообще, тогда мы были сверхдержавой.
Слава Богу, мы сейчас не живем на всем построенном в "совке", а то было бы совсем худо, а скорее живем, в большей степени, на том, что нам дало время рыночной экономики. Сверхдержава в конечном итоге просто не могла не придти к краху экономики, как и не могла бы не придти к краху экономики любая держава, подавляющая свободные рыночные отношения.

Последний раз редактировалось WoWgamer; 14.03.2013 в 19:42.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Альф (14.03.2013)
Ответ

Метки
борьбы, исключение, олимпийской, программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30877 секунды с 22 запросами