MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье126
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Fuel TV 8 "Силва vs. Стэнн". 3 марта 2012

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Вандерлей Силва (Т)КО 27 32.93%
Вандерлей Силва САБом 1 1.22%
Вандерлей Силва Решением 6 7.32%
Браян Стэнн (Т)КО 45 54.88%
Браян Стэнн САБом 0 0%
Браян Стэнн Решением 3 3.66%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
01.03.2013, 01:06

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Бармалей - один из величайших бойцов в истории , наверно за это
Извини Диман.. но в ЮФС он с двух заходов себя показал ни кем... какой ему зал славы юфс ...? наравне с великими чемпионами юфс будет неудачник юфс...? не логично как то...
   
Старый
  (#152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8164
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.03.2013, 01:11

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я б лучше Шогуна на пенсию отправил Ваня хоть старается
Шогун молод и не так потрепан ...Он тоже старается , пускай бьется , хотя тоже наверное недолго ему осталось ... Его брат тоже как-то резко сдулся после 30...
   
Старый
  (#153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8164
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.03.2013, 01:14

Chuck Liddell, ну в юфс не очень , а в целом карьера выдающаяся Зал славы юфс - это вообще штука нелогичная , взять того же Френка Шемрока хотя бы...
   
Старый
  (#154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
01.03.2013, 01:18

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
ну в юфс не очень , а в целом карьера выдающаяся
только вот к юфс отношения выдающаяся карьера не имеет... такими темпами федора и Фунаки в зал славы ЮФС можно включить.....

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
взять того же Френка Шемрока хотя бы...
Как поклонник его таланта я вродебы и согласен что не справедливо что Нет одного из величайших чемпионов юфс в зале славы... но с другой стороны слишком короток был его путь в юфс ( на фоне остальных вошедших )... звезда горящая ярче гаснет раньше....
   
Старый
  (#155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
01.03.2013, 01:18

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Шогун молод и не так потрепан ...Он тоже старается , пускай бьется , хотя тоже наверное недолго ему осталось ... Его брат тоже как-то резко сдулся после 30...
Шогун превратился в колхозника распиздяя, ему лучше тренерством заниматься.
   
Cказал(и) cпасибо:
jane66 (01.03.2013)
Старый
  (#156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
01.03.2013, 14:04

Стефан Штруве: "Я один из лучших тяжеловесов в мире"

Боец тяжелого веса UFC Стефан Штруве (25-5) рассказал в интервью о предстоящем бое с Марком Хантом (8-7), неприязни к ТЗТ, рейтингах и возможном поединке с Кейном Веласкесом (11-1).


О рейтинге: "Мне приятно, что я нахожусь в топ-10, и люди по всему миру знают, что я справляюсь с поставленными задачами.

Безусловно, я рад, что меня относят к десятке лучших, это показатель того, что я все ближе к своей цели с каждым боем. Здорово видеть свое имя в этом списке.

И все же, единственная вещь, которая имеет для меня значение - это титул чемпиона".

О возможности стать претендентом № 1: "Думаю, что если одержу пятую победу подряд, нанеся поражение Марку Ханту, то получу возможность стать одним из претендентов, а может быть - и главным претендентом на бой за титул.

Я надеюсь возглавить титульную гонку в конце этого года, и получить бой за титул в начале следующего".

О возможном бое с Кейном Веласкесом: "Да, это был бы крутой бой. Он наверняка стал бы работать в рваном ритме и пытаться навязать мне ближнюю дистанцию.

Я смог бы бороться с ним долго, столько, сколько будет необходимо, но я никогда не смогу стать таким хорошим борцом, как он.

Прежде всего, я бы, конечно, пытался сопротивляться его попыткам повалить меня на канвас, но не стал бы вкладывать в это слишком много энергии. Возможно, я бы даже позволил ему повалить себя, но только в том случае, если бы был уверен в своей позиции.

Для того, чтобы сделать это, Кейну придется подойти близко, однако я, благодаря размаху рук, могу держать его далеко от себя и продолжать вести бой в стойке, получая таким образом преимущество. Этот поединок был бы очень тяжелым".

О бое Антонио Силвы и Алистера Оверима: "Алистер в октагоне в тот вечер выглядел хуже, чем обычно. До этого боя у него была неплохая серия побед, но он слишком долго не входил в клетку.

И давайте не будем забывать, что у Антонио была сильнейшая мотивация в бою с Оверимом.

"Бигфут" заслуживает уважения, у него был действительно хороший план на бой. Он медлил два раунда, и только в третьем жестко пошел вперед.

Действительно здорово видеть бойца, который имеет хороший план на бой против такого парня, как Алистер, тем более, если ему удается этот план воплотить".

О внешнем виде Оверима: "Я заметил разницу в его телосложении. В бою с Броком он выглядел намного более подтянутым. Может быть, сказался годичный простой или что-то еще, но он определенно выглядел иначе".

О ТЗТ: "Я думаю, что люди должны использовать только витаминные добавки, чтобы подготовиться к бою. По-моему, было бы честным запретить штуки вроде синтетического тестостерона.

Я всегда говорю своим тренерам, что если мне когда-нибудь понадобится использование чего-то вроде ТЗТ, чтобы иметь возможность конкурировать на высоком уровне, то с моей карьерой будет покончено.

Я просто считаю, что все должно быть "чистым". Это спорт, и если выигрывать, используя такую кучу химии, то сама победа обесценивается. Это моя точка зрения. Тем более, никто не может предугадать, что тот или иной препарат сделает с его организмом через 10 лет".

О психологическом давлении: "Честно говоря, я не беспокоюсь о том, что должен принять серьезный бой, я всегда готов к вызовам в своей карьере.

Боец постоянно ощущает груз ответственности перед поединком, особенно, если находится в высшей лиге. Я искренне верю, что я один из лучших тяжеловесов в мире. Мне только 25 лет, и у меня впереди огромное будущее".

О Марке Ханте: "Не нужно быть гением, чтобы понять, что у него тяжелый удар. Я хочу драться с ним на своей дистанции, и пока я буду держать ее, удары Ханта мне не страшны.

У меня есть план на бой, и соблюдая его, я смогу победить".

bloodandsweat.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (01.03.2013), michaell (01.03.2013)
Старый
  (#157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
01.03.2013, 14:23

Открытая тренировка UFC on Fuel TV: Silva vs. Stann

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.03.2013, 14:43

Dana White UFC on FUEL TV 8 Vlog Day 1
Dana White's UFC on FUEL TV 8 Vlog is a Behind the scenes look at UFC 157.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Wanderlei: A Highlight Reel Finish?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
01.03.2013, 14:51

Гектор Ломбард: "Это будет забавный бой"

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард на предстоящих выходных проведет бой в Японии против бывшего претендента на титул чемпиона UFC в среднем весе Юшина Оками. Кубинский дзюдока делится своими планами на бой и высказывает надежду на победу Майкла Биспинга в бою против Алана Белчера.

"Он экстремально силен, и у него большой размах рук", говорит Ломбард о своем сопернике. "Это будет забавный бой. Он захочет сблизиться со мной и полезть ко мне обниматься. Я не люблю, когда меня обнимают, поэтому мне придется ударить его".

"Я надеюсь, что Биспинг выиграет у Белчера, потому что он отстой". Вероятно Гектор все еще хочет подраться с Биспингом и отомстить ему за некоторые нелестные отзывы в свой адрес.

"Я раньше занимался дзюдо но мне больше нравится настоящий бой. Мне нравится быть бойцом ММА. Я всегда хотел быть интересным бойцом, я хотел быть известным из-за своих ударов, а не из-за навыков грепплинга".

"Я не хочу провести скучный бой и потом быть быть уволенным. Я хочу выйти туда, ударить его и показать интересный бой. Мне все равно, если я буду нокаутирован. Я просто хочу бить его слева и справа".

MMAoctagon.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (01.03.2013)
Старый
  (#160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.03.2013, 15:37

Цитата
Он экстремально силен
в борьбе, в клинче, но не нокаутер.
Цитата
Я не люблю, когда меня обнимают, поэтому мне придется ударить его"
Как не толерантно.
   
Закрытая тема

Метки
2012, fuel, ufc, марта, силва vs стэнн
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26678 секунды с 22 запросами