MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье721
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 148 'Силва vs. Соннен 2' 7 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто возьмет рематч?
Силва - (Т)КО 70 54.26%
Силва - САБ 10 7.75%
Силва - Решение 11 8.53%
Соннен - (Т)КО 6 4.65%
Соннен - САБ 4 3.10%
Соннен - Решение 28 21.71%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили: 19
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Богушевск
Users Flag!
26.06.2012, 22:02

за Силву и пускай Соннену правила объеснят заранее а то потом будет опять пургу гнать что типа правил он не знал
   
Старый
  (#152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9223
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2012, 22:10

yan, Разве неинтересно узнать, как развернется ад, если Соненн победил? Хуже точно не станет, а Паук будет в 1 бое от рематча. Я за.
   
Старый
  (#153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8191
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.06.2012, 22:15

Я бы хотел какого-нибудь бруталити в исполнении Паука ... Скажу честно , не особо его люблю , но Соннена "люблю" еще меньше , поэтому буду радоваться каждому выбитому зубу из его большого рта как маленький ребёнок
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (26.06.2012)
Старый
  (#154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
26.06.2012, 22:22

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Хуже точно не станет, а Паук будет в 1 бое от рематча. Я за.
вот что значит не соотечественник ...да ? вы урапатриоты хоть бы скрывали двойные стандарты свои
   
Старый
  (#155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9223
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2012, 22:38

Chuck Liddell, Вы, ура-идиоты, могли бы пояснить, причем тут соотечественник или нет? Бразилец с американцем дерутся - можно хоть на кого ставить, да.
Мне просто интересно по-человечески, что случится если Паук вдруг проиграет громкоротому. И я не то что против Паука, представителя Прайд между прочим, я бы его защищать должен был по твоей логике, но вот чисто по-человечески интересно, что за безумие начнется. Так-то мало что изменится от победы одного или другого, будет рематч почти наверняка если Паук проиграет.
   
Старый
  (#156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3255
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
26.06.2012, 22:44

Сообщение от Mirovoi Посмотреть сообщение
До понедельника для того, что описать Андерсона Сильву, достаточно было двух слов – молчаливый убийца.

Сильва, который опасен в октагоне как ни один другой боец, всегда отвечал своим недругам разрушительными ударами рук и ног, вместо того, чтобы ввязываться в словесные перепалки до боя.

Но всё это изменилось, когда Сильва встретился с прессой в понедельник во время телефонной конференции, посвящённой UFC 148.

Обычно Сильва просто смеялся над выходками своего оппонента Чела Соннена, называя их детскими и недостойными взрослого человека, но в последние месяцы, чемпиона среднего веса, похоже, прорвало.

“Ну, прежде всего, Чел преступник, он был осуждён за преступление, он не достоин быть в восьмиугольнике, и, когда придёт время, а это время уже настало, я расшибу ему лицо и сломаю ему все зубы до единого в его рту”- сразу же стал метать грому Сильва, как только началась конференция.

Следующие 30 минут Сильва подробно описывал, как и каким образом он собирается разобраться с Сонненом 7 июля, и, если претендент желал драки, то он, похоже, её получит.

Обычно спокойный Андерсон Сильва исчез. В нём проснулся гигант. который угрожает в буквальном смысле положить конец карьере Соннена, на UFC 148.

“Сейчас я сосредоточена на том, что произойдет в ближайшие несколько недель, с этого момента игры закончены. Я собираюсь надрать задницу Соннена так, как не удавалось никому другому раньше. Шутки закончились, больше разговоров не будет, я знаю, он слушает на линии, так вот, игры закончены. Я собираюсь выкинуть его задницу из UFC. Он больше никогда не захочет драться после того, что я с ним сделаю”- сказал Сильва.

Это не важно, буду ли я внизу, сбоку, сверху, это не важно Чел Соннен собирается подставить свою задницу под такую порку, которой он ещё не знал. То, что я собираюсь сделать в восьмиугольнике, поменяет образ этого спорта. Я собираюсь надрать его задницу, как никто ранее. Я собираюсь наверняка выбить ему все зубы, переломать руки и ноги, он не сможет самостоятельно выйти из восьмиугольника. Я это гарантирую”.

За откровенной тирадой чемпиона внимательно следили все средства массовой информации и болельщики по всему миру, слушая прямую трансляцию пресс-конференции через интернет. Никогда ранее Сильва с такой ожесточённостью не говорил ни об одном бойце, с кем ему предстояло встретиться.

Выходя на свою 10 защиту титула, рекорд в UFC, который кстати принадлежит самому Сильве, он твёрдо уверен, что этот бой важен, как и все остальные его бои, для его наследия в спорте.

Бойцы становятся известны не только благодаря своим победам, но и благодаря великим противостояниям. У Мухаммеда Али был Джо Фрейзер, у Андерсона Сильвы есть Чел Соннен.

“Я просто хочу заставить его заплатить и сожрать всё, что он сказал, не только обо мне, но и о моей стране, обо всём. Я заставлю его заплатить и сделать так, чтобы он больше никогда не показывал неуважения к бразильцам, к любому бойцу. Я собираюсь побить его так, как должны были бить его родители, чтобы научить хорошим манерам, потому что он совершенно неуважителен, он преступник, и я его изобью, как никто другой ранее”- заявил Сильва.

“Игра окончена. Я больше не играю”.

В прошлый раз, когда Сильва встречался с Сонненом, Чел владел преимуществом на протяжении 20 с лишним минут, пока не попался в чемпионский треугольник, которым Сильва выиграл бой.

Силва обещает, что в этот раз результат будет совершенно тем же, за исключением того, что Соннен больше не будет контролировать больше ничего, кроме своего лечения, которое ему понадобится по окончании боя.

“Ничего не изменится. В первый раз, когда он покидал бой, он был проигравшим, в этот раз он снова будет проигравшим”- сказал Сильва. “Разница будет лишь в том, что на этот раз ему понадобится пластический хирург после боя”.

На этом телефонная конференция с Андерсоном Сильвой завершилась, но послание было услышано и оценено всеми слушающими, включая Чела Соннена. Этот сосредоточенный и злой Андерсон Сильва может стать причиной ужасных последствий 7 июля, на UFC 148, в Лас Вегасе.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ебать как соннен вывел паука
   
Старый
  (#157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3255
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
26.06.2012, 22:51

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
что за безумие начнется
Безумие начнется в Бразилии.
   
Старый
  (#158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9223
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2012, 22:56

Serega, Война с США? Наймут убийцу за Сонненом?
Если он сейчас Паука с щемлей мешает, то что случится если он победил? Думается почему-то, что он наоборот станет уважительно о нем отзываться мол на место поставил и хватит.
   
Старый
  (#159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3435
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
26.06.2012, 23:01

Если Сонен грохнет Сильву а Вера Шогуна потом на Фоксе...я буду почти щаслив..Останется только чуть чуть для полного щастья...
   
Старый
  (#160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3255
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
26.06.2012, 23:23

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Останется только чуть чуть для полного щастья...
Чтобы ещё грохнули ЖСП?
   
Cказал(и) cпасибо:
RISK (26.06.2012)
Закрытая тема

Метки
148, ufc, июля, силва, соннен
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23675 секунды с 21 запросами