MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница242
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Fight Night 26 'Хуа - Соннен' 17 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Хуа - (Т)КО 66 65.35%
Хуа - Сдача 1 0.99%
Хуа - Решение 5 4.95%
Соннен - (Т)КО 9 8.91%
Соннен - Сдача 2 1.98%
Соннен - Решение 18 17.82%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3263
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
09.08.2013, 00:43

Чел Соннен все же получил зеленый свет на бой с Руа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Только что закончилось заседание комиссии о выдаче лицензии Челу Соннену на бой в Бостоне.

Несмотря на недавнюю панику, что Чел Соннен не будет лицензирован атлетической комиссией штата Массачусетс Атлетическая в связи с его прошлой историей с тестостероно заместительной терапии (TRT), а также мольбы меньшинств не выдавать Челу лицензию на бой, слушание прошло положительно для американского гангстера. Ему выдали лицензию на выступление на UFC Fight Night 26 против Маурисио Руа.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TSGIGOR (09.08.2013), deadok (09.08.2013), serra (09.08.2013)
Старый
  (#152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1218
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
09.08.2013, 00:52

вот и я об этом всю жизнь говорил...что нак на херу бойцы видали.... кроме невады штатов полно.... и титульные в неваде это блеф... и пятая часть титульных не прошла в этой неваде за всю историю юфс
   
Старый
  (#153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3263
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
09.08.2013, 00:57

Chuck Liddell, ты про Чела? Так бой с Шогуном в Бостоне.
   
Старый
  (#154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1218
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
09.08.2013, 01:00

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
ты про Чела? Так бой с Шогуном в Бостоне.
я не только про него... я про запрет невады на тзт.... и про то что на херу эту неваду видали.... в неваде даже пятая часть титульных не прошла..... например калифорния в которой у белфорта тзт легализованна титульных приняла раза в 3 больше чем невада...... так что весь мой пост был посвящен смыслу что неваду на х***ю вертели бойцы с тзт и все эти запреты нак

Последний раз редактировалось Chuck Liddell; 09.08.2013 в 01:09.
   
Старый
  (#155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4764
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
09.08.2013, 02:06

НЕ ПРОХОДИ МИМО,
НЕ ПОЛУЧИШЬ 200 $

Из книги Соннена.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Для вас, детки, чье представление об «игре в игры» заключается в том, чтоб сидеть перед монитором с джойстиком в руках и взрывать головы компьютерных зомби, название этой главы не будет иметь никакого значения. Те из вас, у кого больше жизненного опыта и кто играл в настольные игры, несомненно, идентифицируют эту фразу как из игры «Монополия». Мысли об этой игре приведут вас к выбору тех карточек, которые означали эту фразу, и таким образом вы сможете вспомнить другую фразу, которая ей предшествовала. Если вы все еще со мной, то, возможно, вы уже нашли связь между этим оборотом речи и отчаянным периодом в моей жизни, который имел место быть.
Да, я пошел очень многословным и окольным путем, чтоб заставить вас подумать о трех простых, но достаточно значительных словах – «Сесть в тюрьму». Во время работы в сфере недвижимости, государство обвинило меня в отмывании денег, и я был виновен с ног до головы. Прежде чем вы назовете меня выродком, позвольте объяснить, в чем дело. Во имя Господа, кто-нибудь вообще знает конкретное значение фразы «отмывание денег»? Если я прямо сейчас приеду к вам домой, постучу во входную дверь и спрошу, что этот термин означает, сможете ли вы мне ответить? Кроме того, сможете ли вы подсказать, как отмыть немного деньжат? Если на оба моих вопроса ваш ответ «да», и вы сможете вдобавок ко всему показать мне подробные схемы, чтобы лучше объяснить весь процесс, то вы либо адвокат, либо гавнюк. Лично я в свое время был обвинен в этом прозрачном таинственном преступлении, я был невежественен и считал, что сделал что-то неправильное.
Позвольте увлечь вас за собой в мое прошлое…
Мне 27 лет и я только что получил мою блестящую, новенькую лицензию для работы в сфере недвижимости. Тяжело трудясь, чтобы заполучить её, я сразу же начал её использовать. Я получил работу и делал то, что делают все агенты по недвижимости. Я начал бегать, суетиться, продавать. У меня были клиенты и босс с коллегами, всё как у всех, всё окей. У меня была хорошая, солидная репутация. График позволял мне параллельно тренировать детей. Я бездумно шел этим путем, а несколько лет спустя я получил звонок. Голос на другом конце телефона был очень дружелюбным.
- Привет, Чейл, я твой большой фанат, - сказал парень. - Мне нравится смотреть твои бои.
- Здорово, чем я могу помочь?
- Я государственный служащий, и нам нужно разобраться в некоторых вещах. Нам нужен ваш… профессиональный опыт.
- Конечно, рад помочь. Но я не особый эксперт, недвижимостью я занимаюсь всего несколько лет. Может быть, поговорить с моим начальником или с более опытными агентами? Я могу прямо сейчас вас с кем-нибудь из них соединить…
- Нет, Чейл. Ты тот парень, который может помочь. Помоги нам. Сможешь ли ты на этой неделе прийти к нам, и мы поговорим?
- Эмммм, конечно. Если я чем-то действительно могу вам помочь, то я в вашем распоряжении.
И так. Я еду в центр. Беру с собой парочку фирменных футболок для моего «большого поклонника». Также беру несколько футболочек маленького размера для его детей. Это меньшее, что я могу сделать. Единственное, что я не прихватил с собой, это известие о том, что я в чем-то виноват. А еще я не взял с собой адвоката. Я явился к ним и присел. Я ожидал, что проведу с ними около получаса, именно столько времени, по моему мнению, мне предоставлялось после короткого знакомства и их осознания, что я занимаю не самую высокую должность в нашем офисе. Я оставлю им несколько футболок, и, может быть, мой собственный пластиковый значок «Junior G-Man». Но они начали меня допрашивать. Сперва достаточно невинно. Общие вопросы по широкой теме недвижимости – вопросы, в которых, как я им ответил, я не являюсь экспертом. Но потом эти вопросы приняли угрожающий характер и привели к разговору о моей третьей деловой сделке, которая была проведена в соответствии со всеми инструкциями и утверждена моим начальством. И я не смог не заметить, что мой «большой поклонник» и его коллеги, которые несколько минут назад смеялись, хлопали меня по спине и разговаривали со мной о UFC, теперь смотрели на меня, как стая голодных волков на косолапого детеныша бизона.
Черт, почему они на меня так смотрят? Чувакии, я же с вами в одной команде, я пришел, чтоб помочь вам. Я ничего плохого не сделал и мне нечего скрывать. Но ситуация прояснялась – даже такой добродушный увалень, как я, который упрямо верит в добрые и благие намерения каждого, кто упрямо доказывает обратное, понял, что в этой комнате никак нет моих поклонников. По правде говоря, я заторможено пытался переварить происходящее. Голова шла кругом. Должна ли быть у меня адвокатская защита, как у злодея в передаче «Закон и Порядок»? Собираются ли они надеть на меня наручники, зачитать мои права и увести меня в темные недра здания, как в одном из эпизодов «Облавы»? Этого не может быть! Я – законопослушный гражданин, я работаю тренером по борьбе несколько раз в неделю. Детишки смотрят на меня и спрашивают о моральных устоях. Мне здесь не место, но я здесь и вопросы становятся все более конкретными. Копии документов с моим именем на них – бумаги я пронес мимо моего начальства, чтоб быть уверенным, что сделка будет правовой и этической. «Всё хорошо, Чейл. Мы всегда так делаем, всё путем». Я даже толком не заработал денег на этой сделке, я закрыл её и занимался другими делами. Что тогда происходит?
* * *
Как я уже говорил, я понятия не имел о том, что такое отмывание денег и поэтому я спросил у своего адвоката. Вот как прошел наш разговор:
Адвокат: Представь себе самую большую библиотеку, которую ты когда-либо видел, а затем умножь это всё на три. Это будет федеральная правовая библиотека, и никто, я тебе говорю – никто, понятия не имеет что в этих книгах. Если ты говоришь им, что ты невиновен и твое заявление обосновано, они покопаются в своих бумажках и выдвинут против тебя еще 15 обвинений. Они решили тебя сломать и покончить с твоей политической карьерой, и это произойдет. Теперь ты можешь либо с ними бороться в присутствии 12ти не совсем умных людей, которые величаются присяжными, либо пойти вместе с ними, сказать, что ты всё это сделал и пойти домой.
Я: Всё, что произошло, так это один парень дал другому немного денег. И никто не знал, что это противозаконно, в том числе наша команда адвокатов, которые одобрили эту сделку?
Адвокат: Ты имеешь дело с федеральным правительством США, самой мощной организацией на планете Земля, поэтому просто опусти голову и иди домой.
Опять же, я не мог поверить, что я оказался в такой ситуации. Но я там был и были обвинения против меня, висящие передо мной, как существа из преисподней, отосланные на землю, чтобы меня уничтожить. И уничтожили. Это было дело, которое я только сейчас понял. Оно включало в себя формальность, которую я не смог бы определить, даже если бы и подозревал, что это незаконно. Я не проработал долго в той фирме, я не был достаточно хорошим продавцом, тем более мошенником, чтобы представлять собой человека способного на получение незаконной прибыли и отмывание денег на предприятии. Но это всё не отменяло тот факт, что сделка была, и теперь мои руки скованные наручниками, и я сижу в полицейской машине, словно пьяный дебошир. Нет ключей от этой пары «манжетов» и нет выхода из этого бардака. Моя политическая карьера, которую я планировал начать после того, как уйду из ММА, разрушена, так и не начавшись. Нет шанса сделать что-либо хорошее и позитивное в качестве члена правительства. По поводу той сделки я ничего не выдумываю, мне сказали, что она была законной и принесла прибыль. И вы, люди, удивляетесь, что иногда я веду себя, как сумасшедший?
Мораль этой истории такова – никогда не верьте фразе «Да брось, мы всегда так делаем». Даже если ты просто великий организатор ГРП, а не подонок, пусть еще кто-то кроме тебя подпишет документ. Если он выглядит и ходит, как утка, значит, по любому, он будет отмывать деньги.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (09.08.2013), michaell (09.08.2013)
Старый
  (#156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для serra
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2,760
Поблагодарили: 60
Регистрация: 28.11.2011
09.08.2013, 10:07

А кто знает, что там с оверимкой? Никаких заявлений от него... Как он вообще там себя чувствует? Переживает и боится сглазить?)))
ЗЫ
Буду за трэвиса топить, чтоб на место поставил быка))
   
Старый
  (#157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6285
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
09.08.2013, 10:17

Сообщение от serra Посмотреть сообщение
А кто знает, что там с оверимкой? Никаких заявлений от него... Как он вообще там себя чувствует? Переживает и боится сглазить?)))
Сказал, что Зильфа выбил из него всю дурь и опустил на землю. Теперь он будет оценивать всех соперников по достоинству, а Зильфу тогда недооценил.
   
Cказал(и) cпасибо:
serra (09.08.2013)
Старый
  (#158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dancer
Сообщений: 1,876
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили: 1,315
Регистрация: 18.07.2011
09.08.2013, 11:48

Chuck Liddell, точняк, а можно вообще не париться и выступать только в Японии и колоть любую химку, на выбор, мы же за честный спорт, да Чак? Вот в Японии все точно будут равны!
   
Старый
  (#159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5
Регистрация: 01.06.2012
09.08.2013, 12:47

За Руа!!! Сегуна в чемпионы!
   
Старый
  (#160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1164
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
09.08.2013, 13:03

Сообщение от Bad Boy Killa Посмотреть сообщение
За Руа!!!
однозначно!
Сообщение от Bad Boy Killa Посмотреть сообщение
Сегуна в чемпионы!
хотелось бы, однако....
   
Закрытая тема

Метки
fox, sports, ufc, августа, соннен, хуа
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29763 секунды с 23 запросами