MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг168
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Versus 2 - СПОЙЛЕР!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
02.08.2010, 17:01

Сообщение от Arlovski Посмотреть сообщение
Где это я так провозглашаю.
Взять например последнюю тему: Дос Сантос vs. Нельсон (просто пример). Так я там написал, что Дос Сантос выйграет нокаутом, но это не значит, что я в этом уверен и настаиваю на этом. Это просто мое мнение, не будет КО ну и пох, я не бегаю за званием прогнозиста.
Так что не знаю, где ты увидел, что я провозглашаю что-то, просто высказываю свое мнение, и мне без разницы правильно я предпологал или нет, потому что это всего лишь мнение (предположение)
Просто я не понимаю, почему бы и не поспорить.
У тебя одно мнение о виртуальном бое, у меня другое.

То ты говоришь, что по твоему мнению, один боец выиграет другого. Тебе отвечают, что скорее всего нет, потому что так-то и так-то.
А ты на это "ну, спорить я не люблю, потому что реальный бой это другое".

Высказываешь мнение - будь готов к спору.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9164
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.08.2010, 17:04

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Мир под Карвином не двигался, потому что был в ауте, а Матюшенко под Джонсом - потому что физически не мог.
Люди даже из завершенного RNC, бывает, выкручиваются. Сколько он легких ударов локтем нанес по Влади?

Джон Ховард после боя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3404
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
02.08.2010, 17:06

Гоми убиил Грифа зряче..Кинул сначала левой - правой в корпус, а потом левый - правый в голову.. Классика.

Матюшенко нормально всё делал, пока хавгард не оттдал. А почему он отдал? Его вина. Он хорошо свипом угражал, но Джонс выключил дальнюю его руку. Остановка по делу...удары шли в висок и в затылок..но не придерёшься...Думаю, что остановка правильная...Джонс становится Али дивизиона...
Рад за Эленберга...соперник был серьёзный...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
02.08.2010, 17:08

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Люди даже из завершенного RNC, бывает, выкручиваются. Сколько он легких ударов локтем нанес по Влади?
Да штук десять.
И все секунды за три.

Из завершенного РНЦ - таки да. А из салаверри что-то я не помню...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3993
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
02.08.2010, 17:09

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
То ты говоришь, что по твоему мнению, один боец выиграет другого. Тебе отвечают, что скорее всего нет, потому что так-то и так-то.
Ключевая фраза "по твоему мнению".
Это просто мое мнение, я его никому не навязываю. А спорить по 'виртуальным боям' я просто не люблю. Ну не люблю и всё тут.
Я вижу молодого талантливого парня (Джонса), который уверенно идет по назначеному пути, и я верю, что он сможет многого добиться.
Если ты с этим не согласен, это твое право, и я его не собираюсь спорить об этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9164
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.08.2010, 17:10

Greg Jackson: You Haven't Seen the Best Jon Jones Yet . Грег Джексон о Браяне Стэнне и Джон Джонсе. СТэнн, готовясь к своему бою, помогал Джонсу разогреваться к своему боюю Вот такая сплоченная команду у Грега.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Gomi Wants to Train in USA Full-Time, UFC's Return to Japan Таканори Гоми хочет остаться в США на постоянку, чтобы тренироваться там полноценно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2566
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
02.08.2010, 17:10

Цитата
Yuri Y: Гоми молодцом, зарядил чётко, какой может быть лакипанч не понятно.
Mirkotmb:"Бред" чистой воды,имхо.(п.1) Гоми бил зряче,как этого можно не увидеть,хз...
michaell: Там лакипанчем и не пахнет вообще. Наоборот, Гоми замедлился на мгновение, после чег очеткую плюху в бороду выпустил. Просто это удар в его стиле - наотмашь бешено, но это не делает из него лакипанч.
А "лаки панч" это что непременно "незряче" (типа с закрытыми глазами? ) ткнуть неизвестно куда и нокаутировать?

В моё представлении - это был обычный одиночный выброшеный в противника удар, который привёл к неожиданной и для самого автора победе. Не увидил я ни комбинации подготовленной, ни доминирования в стойке - просто отдельный удачный удар... В моей оценке, когда такой удар приводит к победе - это "лаки панч"

Цитата
addlex: Серьезного накаута небыло? хаха а то я смотрю он в позе ласточки летит рожей об настил, да восстановился почти мгновенно после падения это не спорю.
Mirkotmb: См п.1.
А теперь внимательно смотрим, в какой момент Гоми нанёс удар: именно в тот момент, когда Гриффин ставил правую ногу на землю. Можете попробовать на себе - если в тот момент когда ваша правая нога только встаёт на пол, кто-то ударит вас слева - то вы улетите "ласточкой" даже без нокаута...

То что он почти сразу после падения ,стал пытаться поднять ся (а Гоми начал его в этот момент добивать) - говорит о том, что полноценного нокаута не было. Был нокдаун - падение из стойки, скорее всего Гриффин был потрясён - но сказать что он не способен был продолжать бой на тот момент когда судья остановил бойцов было преждевременно


Цитата
Arlovski: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] тоже че то возмущаться начал, хотя на повторе видно, что еслиб не судья, Гоми его забил бы вообще в хлам.
И где ты там такое увидел: он только пару раз успел его в ухо ткнуть

Цитата
Slasha: Если боец лежит фейсом в пол, значит никакой преждевременной остановки нет.
Во время боя на полу ничего интересного нету, чтоб его рассматривать
Он вообще-то подняться пытался, когда судья его сверху придавил и бой остановил.... Дал бы Гоми нормально добить - тогда бы и было понятно всё... а так...

Ну да - Гоми неплохо зарядил Гриффину, но тот улетел во многом из-за того что в момент удара опирался всего на одну ногу (т.е.потеря равновесия во многом роль сыграла), приложился мордой о пол, но не потерял сознания - начал вставать (а Гоми начал добивать)... и тут судья "прерывает на самом интересном месте"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3993
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
02.08.2010, 17:14

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
И где ты там такое увидел: он только пару раз успел его в ухо ткнуть
А то, что когда Гоми пытался Гриффину "в ухо ткнуть" на Гриффине лежал рефери, это ничего? Не помешало Гоми?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
02.08.2010, 17:17

Сообщение от Arlovski Посмотреть сообщение
Я сейчас такую фразу скажу, из-за которой на меня пол форума криво начнет смотреть, потому что пол форума тут фанаты Шогуна)

Я верю, что Джонсу по силам КОкнуть Шогуна!!! И я думаю, что именно Джонс в скором времени возглавит дивизион!
Сообщение от Arlovski Посмотреть сообщение

Откуда такая уверенность?
Ждал ли ты спора? Ждааааааал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3993
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
02.08.2010, 17:19

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ждал ли ты спора? Ждааааааал.
Ну сам подумай, еслиб я ждал спора, разве я бы не начал тебе пытаться доказать, какой крутой на самом деле Джонс, и как он будет избивать Шогуна
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, versus, августа, завтра, спойлер, трансляция, утра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22917 секунды с 20 запросами