MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник439
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1591)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.01.2011, 01:49

Джон Уэйн Парр, один из легендарных действующих представителей тайского бокса, написал на своей страничке FB:
"Никогда не подумал, что напишу такое, но 2011 год станет моим последним годом. Мне будет 35 в мае, так что время не на моей стороне. Хочу отдать все что смогу в этом году и закончить на высокой ноте. Не хочу чересчур увлекаться, не хочу чтобы у меня изо рта слюни текли во время разговора. Еще один год перед тем как я начну думать, что делать после ухода из спорта. Надеюсь, это не будет связано с мытьем посуды."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (22.01.2011), ice_3 (26.01.2011), limon (20.01.2011)
Старый
  (#1592)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
20.01.2011, 18:17

Сегодня 20.01.2011 прямая трансляция (четверг) 19.00 по Москве БОИ ПО ПРАВИЛАМ TNA на кубок ТАТНЕФТЬ. 1/8 ФИНАЛА
Смотреть тут: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lotto (20.01.2011), ice_3 (26.01.2011), michaell (20.01.2011), tcb40 (20.01.2011)
Старый
  (#1593)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.01.2011, 02:38

Плохие новости. Ежегодное, совместное, майское шоу It's Showtime и K-1 на Amsterdam Arena отменяется в этом году. К-1 борется с финансовыми проблемами и уже поздно начинать работу по продакшну шоу. В теории это мероприятие может быть перенесено на осень, но гарантий мало, так как с финансами проблема у FEG уже давно.
По крайней мере сама It's Showtime планирует провести 10 шоу в этом году, включая 6 уже объявленных
March 6: Sporthallen Zuid in Amsterdam, The Netherlands

March 26: Brussels, Belgium

June 11: Warsaw, Poland

July 23: Sochi, Russia

September 18: Sporthallen Zuid, Amsterdam

October 8: Geneva, Switzerland
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (26.01.2011), tcb40 (22.01.2011), yaldo (21.01.2011)
Старый
  (#1594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.01.2011, 13:42

Бадр Хари возвращается!
Как стало известно вчера вечером, один из лучших ударников-тяжеловесов голландец марокканского происхождения Бадр Хари вернется в дело уже этой весной, о чем сообщил его менеджер Саймон Рутц
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russich (22.01.2011), ice_3 (26.01.2011), momo (21.01.2011), tcb40 (22.01.2011)
Старый
  (#1595)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
21.01.2011, 17:28

Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». 1/8 ФИНАЛА

20 января в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» прошли бои второй 1/8 финала Чемпионата мира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT». В этот вечер на ринге сошлись спортсмены из Абхазии, Эстонии, Чехии, Литвы, Болгарии, Таиланда, Словакии, Польши и России. В этот день фортуна явно благоволила красному цвету. В 5 из 6 боев победу одержали бойцы из красного угла. В целом же соперники подобрались равные по силе и амбициям. Никто из оппонентов не желал упускать заветную путевку в ¼ финала, еще четыре участника которого определятся уже 12 февраля.

Бой №1 весовая категория до 70 кг

Энрике Гогохия (красный угол) – Сандро Берелашвили (синий угол)

Более опытный Энрике Гогохия без труда одолел эстонского спортсмена Сандро Берелашвили. Бой завершился в первом же раунде за 1:19 до конца. Абхазский спортсмен дважды отправил соперника в нокдаун, после чего секунданты Сандро прекратили бой, выбросив полотенце на ринг.

Бой №2 весовая категория до 80 кг

Владимир Идраний (красный угол) – Вайдас Валанчиус (синий угол)

Возраст и опыт помогли чешскому бойцу Владимиру Идранийу одержать победу над Вайдасов Валанчиусу во втором бою вечера. Чех сделал упор на руки, а литовец – на ноги. Тактика Идранийа оказалась удачливей: удары руками оказались более точными. Ввиду отсутствия нокдаунов и нокаутов судьи назначили дополнительный четвертый раунд. Победу по решению судей одержал Владимир Идраний.

Бой №3 весовая категория свыше 80 кг

Лукаш Хорак (красный угол) – Михаил Бурешкин (синий угол)

Пожалуй, этот бой можно считать самым зрелищным. Словаку Лукашу Хораку хватило двух раундов, чтобы одержать победу над поляком Михаилом Бурешкиным. Преимуществу в весе Хорака, более легкий Бурешкин противопоставил скорость. Тем не менее, не быстрые, но мощные удары Хорака достигали цели. На 14 секунде второго раунда Хорак прижал Бурешкина к канатам и отправил в нокдаун, но его оппонент смог продолжить бой. Продолжая серию, словак правым хуком отправил Бурешкина в нокаут.

Бой №4 весовая категория до 70 кг

Нонсай Сор Санякорн (красный угол) – Сергей Ханевски (синий угол)

С самого начала Нонсай Сор Санякорн повел бой в атакующем ключе. Сергей Ханевски же работал вторым номером. Много работая ногами, спортсмен из Таиланда легко выбил оппонента из колеи, получив за один из ударов ногой ниже пояса предупреждение. На удары ногами Сергей Ханевски, пользуясь преимуществом в росте, отвечал ударами руками, многие из которых достигали цели. В третьем раунде, за минуту до его окончания, ударом левой руки в область печени Санякорн отправил Ханевски в нокаут.

Бой №5 весовая категория до 80 кг

Иордан Янков (красный угол) – Станислау Занески (Польша)

Победу в бою одержал Иордан Янков над Станислау Занески из Польши. Ввиду отсутствия нокдаунов и нокаутов судьи назначили четвертый раунд. Болгарин чаще работал ногами, проведя редкий технический прием - серию из трех подряд лоу-киков одной ногой. Поляк оказался стойким бойцом и демонстрировал характер в течение боя, отвечая быстрыми контратаками руками.

Бой №6 весовая категория свыше 80 кг

Александр Соловьев (красный угол) – Миндаугас Сакалаускас (синий угол)

В единственном бою с участием российского бойца Александра Соловьева, фортуна оказалась на стороне литовца Миндаугаса Сакалаускаса. Хорошо начав Александр Соловьев, провел несколько ударов руками, большинство из которых достигали цели. Но во втором раунде Сакалаускас увеличил скорость, провел несколько лоу-киков, одним из которых в область колена и травмировал соперника. После чего Соловьев перешел к обороне, периодически контратакуя. Литовец наращивал давление и наносил удары как по нижнему, так по верхнему уровню, но так и не смог отправить соперника в нокаут. После экстра-раунда по решению судей победу одержал Миндаугас Сакалаукас.

tatneftarena.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.01.2011)
Старый
  (#1596)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.01.2011, 14:23

Майк Замбидис выйдет в Афинах на шоу Iron Challenge против Али Гуньяра 12 марта. На кону будет стоять пояс Замби Kings of the Ring в супервелтерах.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (23.01.2011), SM020886 (22.01.2011), ice_3 (26.01.2011), tcb40 (22.01.2011), Хороший Мальчик (23.01.2011)
Старый
  (#1597)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.01.2011, 01:26

Травмы переносят полуфиналы United Glory на весну
Нидерландская организация United Glory решила отказаться от проведения своего второго шоу из серии 2010-2011 World Series, которое было запланировано на 30 января в Шарлеруа, Бельгия
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.01.2011)
Старый
  (#1598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.01.2011, 01:28

Зал славы: COBAN LOOKCHAOMAESAITONG
Cайт Siam Fight Mag опубликовал интервью с одним из лучших бойцов муай тай за всю историю - Кобаном Лукчаомаесайтонгом. 5-кратный чемпион мира, 2-кратный чемпион Лумпини. Кобан единственный тайский боец победивший Рамона Деккерса нокаутом в первом раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Привет, как вы, в форме?
Привет. У меня все прекрасно. Я здоров и в хорошей форме. Я много пил, и набрал вес! Но сейчас, я перестал пить 100% с декабря 2009 года, и все сбросил. Я до сих пор тренируюсь и держу себя в форме.
Сколько вам лет?
Мне сейчас 44 года.
В каком регионе Таиланда вы родились?
Я родом из города Бурирам. Это на северо-востоке Таиланда.
Вы состоите в браке, у вас есть дети?
У меня есть сын от первого брака. Ему уже 17 лет.
Есть ли у вас братья и сестры?
У меня есть 2 брата, старший и младший, и 2 сестры, старшая и младшая. Я где-то по середине.
Вы были скандалистом, когда были ребенком?
Нет. Я был тихим. Но когда хулиганы беспокоили меня, я сопротивлялся ...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С какого возраста вы начали боксировать?
Я начал драться с 11 лет.
Это правда, что вы начали тренироваться дома, по мешку риса привязаному к дереву вы били с повязками на руках из нити шелкопряда?
Да, это правда. Я был рукастый. Делал много учебного оборудования своими руками, из всего что мог найти.
В каком возрасте вы провели первый бой?
Мне было 11 лет. Я заработал 30 бат. Я не знаю, сколько это было в долларах США в то время. Но сейчас это один доллар.
Как вы узнали о боксе?
Мой двоюродный брат был бойцом-любителем, и он бился на ярмарках в буддистских храмах. Таких боев много во всем Таиланде. Я смотрел на его бои, и хотел драться также.
В каком лагере вы начали заниматься Муай Тай?
Мой первый Муай Тай лагерь Сох Samrung в Путтайсонге, деревне где я родился. Моя мать и сестра по-прежнему живут там.
Сколько боев провели за этот лагерь?
Я думаю, что в этом лагере было около 15 боев Или 20, я точно не помню. Я просто дрался.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сколько вы были этом лагере?
Я пробыл там около 3 лет.
После этого вы поменяли несколько лагерей?
Затем я переехал в город побольше, Бурирам. Там я пошел в среднюю школу. Я прожил там около 7 лет. Затем я переехал в Бангкок, чтобы обучаться в Ghiet Ban Chong Camp и Muan Surin Camp.
Вы можете рассказать нам о своей первой запомнившейся тренировке? Как она проходила? Может вас готовили какие-то чемпионы?
На моей первой тренировке я так устал и был не в форме. Все болело. Я очень мало знал. Я никогда не был тренером в Таиланде, и ни один чемпион не тренировал меня. В Таиланде, бойцы не учат друг друга. Может быть теперь это изменилось, но тогда бойцы не тренировали друг друга.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В какой весовой категории вы начали боксировать и в каком весе закончили карьеру?
Я дрался в весе 130-135 фунтов (легкий вес), и на моем последнем бое с Дэнни Стилом в Калифорнии я весил 140 фунтов.
В каком возрасте у вас состоялся первый бой на большом стадионе в Бангкоке?
Мне было 15, когда я впервые дрался на стадионе Ratchadamnern.
Сколько вы получили за этот бой?
Я заработал около 1000 бат, не слишком много денег ...
На каком стадионе вам нравилось драться?
Я предпочитал Lumpinee и Ratchadamnern. У них разные промоутеры, поэтому было много хороших боев. Но я думаю, что я любил Lumpinee больше. Songchai был хороший промоутер, и было много хороших, больших боев!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Какие титулы вы получили и в каком году?
Пояс Lumpinee в 1985 году в Бангкоке, пояс Lumpinee в 1990 году в Бангкоке, чемпион мира в Голландии в 1990 году, чемпион мира во Франции в 1990 году, чемпион мира в Бангкоке в 1991 году, чемпион мира в Англии в 1991 году, чемпион мира в Австралии в 1991 году.
Сколько у вас было боев за всю карьеру?
Я не помню. Я просто помню, что было много боев. Более 270 ...
Вы закончили много боев нокаутом?
Да, я их делал. Мне нравилось пробивать.
Какой ваш стиль в бою?
Я думаю, мой стиль, может быть агрессивен - идти вперед и не сдерживаться. Мне нравились удары руками, ногами, но мне не нравилось клинчевать слишком много, потому что это заставляло меня уставать и терять энергию.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ваш самый трудный бой?
Самым трудным был бой с Tantawan Noi. Я дрался с ним 4 раза, и каждый раз проигрывал. Он был высок, имел хорошие достижения, хорошие методы и хороший подбородок. Я никогда не мог его нокаутировать.
Ваша лучшее воспоминание о боксе?
Лучшее воспоминание, знать что у меня была возможность стать кем-то и помочь своей семье ...
И ваше худшее воспоминание?
Худшее воспоминание это подставные, нечестные бои. Они бывают. Люди платят, чтобы проиграть. Игроки, имеют влияние на то, как бойцы дерутся ...
С вами бывал какой-нибудь комичный или необычный случай во время боя или тренировки?
На моем последнем турнире на стадионе Lumpinee, я дрался с Nomg Muon Chomputong. Я тренировался очень много, но во время боя, я стал необычайно слаб, устал и кружилась голова. Мои мышцы были вялые. Я закончил бой, но проиграл решением. Позже мы узнали, что один из моих тренеров дал мне мои энергетические таблетки. Но это были не они. Это было какое-то снотворное. Он проделал это снова позже с другим бойцом. Его менеджер узнал, что это делает тот тренер, и он был уволен ...
С какими известными тайскими боксерами вы сталкивались?
Я дрался много, так что я не помню. Бойцы с которыми я сталкивался были из старшего поколения, Noppadet, Samransak, Superlek, Orono, Tantawan, Nomg Muon, Ban Don …
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вы часто дрались за пределами Таиланда, вам понравилась там?
Да, мне понравилось драться за рубежом. Если вы хотите стать чемпионом мира, то вы должны драться во всем мире, а не только в Таиланде. Это все было хорошим опытом.
Во Франции вы были очень известны, потому что вы несколько раз там дрались в 90-х годах. Какие боксеры вам встречались во Франции?
Дважды Дида, и дважды Деккерс.
Вы несколько раз встречались с Рамоном Деккерсом (2 победы, 2 поражения), в то время это был самый грозный иностранный боец в своем весе, что вы думаете о ваших боях с ним?
Деккерс дрался хорошо и энергично.
Вы встречались несколько раз с Dida Diafat (2 победы), который был великим чемпионом 90-х годов, что вы запомнили из ваших боев против него?
Мои тренеры и я не хотели нокаутировать его или попытаться "убить" его. Я дрался на другом уровне, чем он. В тайской культуре это высокомерие попытаться побить или "убивать" кого-то с меньшим опытом. Мы деремся, но мы уважаем друг друга, и я стараюсь не быть высокомерным.
Лучшая техника 90-х годов была у француза Дэнни Билла (1 победа), вы помните свой бой против Дэнни?
Он знал, как двигаться, атаковать и защищаться. У него был хороший ритм и чувство времени.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Среди иностранных чемпионов:
Ramon Dekkers
(2 победы - 1 нокаутом и 1 по очкам, 2 поражения - 1 нокаутом и 1 по очкам),
Danny Bill (1 победил по очкам),
Dida Diafat (2 победы по очкам),
Joao Vieira (1 победил по очкам),
Tommy Van Der Berg (1 победа нокаутом),
Guillaume Kerner (1 поражение по очкам),
Hector Pena (1 победа нокаутом),
Christian Garros (1 ничья),
Oliver Harrison (1 победа по очкам),
Danny Steele (1 победа по очкам), кто доставил вам наибольшие трудности?
Дэнни Билл
Вы знаете современных французских бойцов?
Я извиняюсь, не знаю.
Для вас, кто является лучшим накмуай в ваше время?
Деккерс.
Кто был ваш промоутер в это время?
Songchai Ratanasuban. Он великий промоутер.
Кто для вас лучший накмуай в настоящее время?
Сейчас я не знаю, тех кто бьется в Таиланде. Я живу в США с 1994 года. Я поеду в Таиланд в феврале, и буду лучше знать, чем сейчас.
Какую технику вы больше всего предпочитали?
Левый кросс, правый хук, левый кик - эта комбинация была моей любимой. Я левша. При скорости и мощности, это сочетание очень эффективно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пока вы выступали, стали жить лучше?
Бойцы не делают слишком много денег. Я сделал достаточно, чтобы позаботиться о моей семье.
В 1994 году вы поселились в Соединенных Штатах, почему вы остались там?
У бойцов в Таиланде после окончания карьеры нет ни работы ни будущего. Теперь лагеря, такие как Fairtex, заботятся о пенсии бойцов и дают им работу в качестве тренеров. Но в 90-х, с этим было труднее. Я хотел чтобы у меня была другая работа, кроме боев.
Какой ваш первый опыт в США?
В начале жить в Америке было одиноко и трудно ...
Вы много дрались в Соединенных Штатах?
Мой первый бой с Гектором Пена в 1994 году, и мой последний бой с Дэнни Стилом в 2000 году. У меня было много боев между ними, но это были бои ради "фана" или ради "денег".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вы будете открывать свой жим в Америке?
У меня нет своего жима здесь. Здесь слишком трудно вести бизнес. Я преподаю в Daddis Fight Camps в Филадельфии. Его владелец Brad Daddis, и он отличный парень. Я преподавал во многих залах в Америке, и увидел много уважения к тайцам и муай тай. Я счастлив просто быть частью этого кэмпа. Если это будет возможно, в будущем, я хотел бы открыть небольшой лагерь в Таиланде, чтобы помочь сообществу, и дать мальчикам (и, возможно, девочкам) шанс в жизни, и держать их подальше от неприятностей.
Что американцам нравится в муай тай?
Я думаю американцы любят смешанные единоборства. ММА очень популярен в Америке. Я не думаю, что сейчас есть настоящий муай тай в Америке. Может быть в будущем ...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как вы находите уровень муай тай сегодня в Америке?
Я был в Таиланде в 80-х и середине 90-х. Так что, я не знаю что было в это время в Америке. Но я думаю, в 90-х годах американцы и другие иностранцы только начинали изучать муай тай. Я думаю сейчас ММА является более популярным, и американцы не видели настоящего муай тай. Они знают только, что муай тай это удары руками, ногами, локтями и коленями. Но все остальное - Вай Кру, историю, методы они не знают.
Вы часто возвращаетесь домой в Таиланд?
Я бываю в Таиланде каждый год в течение месяца. И хочу оставаться дольше. Два месяца было бы идеально.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Откуда пришло к вам ваше бойцовское имя "Кобан"?
Мой учитель в средней школе дал мне это прозвище, потому что я заботился о буйволах. Мое настоящее имя BANlu, а "COWAI" это буйвол на тайском. Таким образом в моем имени объединились эти два. Это значит, "Ковбой" ...
Каковы ваши планы на будущее?
Мне нравится преподавать в Daddis Fight Camp. На данный момент, я остаюсь здесь. Но в будущем, я хочу открыть небольшой жим в Таиланде. Я скучаю по Таиланду ...
Вы хотите добавить еще что-нибудь?
Нет, спасибо.
Большое спасибо за это интервью и чокди!
Спасибо. Я благодарю Вас за эту возможность. Я ценю это. Чокди.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кобан один из лучших панчеров в истории Муай Тай, он легенда ринга в Таиланде.
После побед над тайскими чемпионами, такими как Noppadet Sorsamroeng, Samransak Muangsurin, Orono Por Muang Ubon, Ban Don Sitbang Ratjan, Superlek Chosawat он побеждал лучших зарубежных чемпионов во всех уголках мира.
Он является единственным в 90-х годов, чтобы победил Рамона Деккерса нокаутом в первом раунде.
Его сила удара была поразительной. Вместе с его стальным подбородком, получался феноменально крепкий боец.
Все бойцы, которые столкнулись с "Крашером" обязательно помнят эти бои.
Кобан навсегда вошел в историю Муай Тай!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Coban LOOKCHAOMAESAITONG

Вес: 135 фунтов
Рост: 163 см
Количество боев: 270. 250 побед (90 нокаутом!). 20 поражений
Титулы:
5-кратный чемпион мира.
2-кратный чемпион Лумпини
Команда: Camp Lookchaomaesaitong
Веб-сайт: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
muay.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (25.01.2011), SM020886 (24.01.2011), ice_3 (26.01.2011), yaldo (24.01.2011), Александр Сердюков (24.01.2011)
Старый
  (#1599)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.01.2011, 01:28

Второй сезон Thai Fight
Определились планы организаторов турнира Thai Fight на 2011 год. Напомним, что первый сезон закончился победой француза Фабио Пинка Франции. Будет 2 дивизиона – 67 кг и 70 кг. В каждом весе пройдет турнир-восьмерка из представителей 8 стран.
Тайским представителем в 70-килограммовом дивизионе будет Буакав Пор Прамук. В 67 кг представитель Таиланда определится в апреле на Isuzu Tournament.
70-килограммовые и 67-килограммовые турниры будут проведены в один день.
Пока известны 3 даты проведения:
25 сентября – Раунд 1
70 кг x 4 боя (3 x 3 минуты)
67 кг x 4 боя (3 x 3 минуты)
24 октября – Раунд 2
70 кг x 2 боя (3 x 3 минуты)
67 кг x 2 боя (3 x 3 минуты)
27 ноября – Раунд 3 (ФИНАЛ)
70 кг x 1 бой (5 x 3 минуты)
67 кг x 1 бой (5 x 3 минуты)
Специальные мероприятия Thai Fight:
14 мая – Франция
16 или 23 июля – Китай
28 декабря – Япония
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.01.2011)
Старый
  (#1600)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.01.2011, 01:31

Apisit Koedchatturat новый чемпион WPMF
15 января 2011 в Ванне, Франция прошел турнир по муай тай, на котором тайский боец Apisit Koedchatturat победил по очкам Ксавьера Бастарда (Xavier Bastard) из Франции, и стал новым чемпионом мира в весе 60 кг по версии World Professional Muay Thai Federation Champion (WPMF).

Как сообщают организаторы, ответный поединок запланирован на 15 мая. Будет ли это бой за титул WPMF еще не известно.

В других результатах француз Бобо Сацко (Bobo Sacko) победил итальянца Оливье Гуйдичелли (Olivier Guidicelli)

Бой Айелло Бэтонон против Johane Beausejour закончился вничью.

Muay Thai Trophy Step 4
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Muay Thai Trophy Step 4 будет проходить 12 февраля, в один день с двумя другими большими событиями - Буакав Пор Прамук во Франции на турнире Night of the Titans и Каопонлек в главном бою на Kings of the Ring 3. Казалось бы, это должно уменьшить внимание зрителей для одного из этих трех соревнований, происходящих в одни и тот же день, но это Франция, где муай тай очень популярный вид спорта.
Карта мероприятия конечно не сияет звездами, как в двух других турнирах, но это несомненно самые талантливые французские бойцы.

Карта к настоящему времени включает:
Sofiane Derdega vs Raouf Beliouz
Herbert Olivier Womaleu vs Olivier Tchetche
Ibrahim Chiahou vs Thomas Adamandopoulos
Boubacar Yacine KONT vs MAHILLON
Jeerasak In-Udom (IFMA Champion) vs Hamza Rahmani (semi finalist IFMA)

Плюс 3 других поединка, которые пока еще находятся на рассмотрении.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (26.01.2011), tcb40 (24.01.2011), Александр Сердюков (24.01.2011)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40020 секунды с 21 запросами