MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг72
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 202681
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#1601)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
28.03.2016, 21:16

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
особо ценно на фоне медленного засыхания М-1. Если бы не АСВ было бы совсем грустно
Да я полушутя сказал)) Но и полувсерьез. Судейские ошибки и проблемы есть везде, без вопросов. Но пояс должен цениться превыше всего, как мне кажется, там одарили человека так, что он о поясе забыл - такого быть не должно.

А то, что М1 стагнирует, и на ее фоне АСВ смотрится живым интересным и амбициозным проектом - полностью согласен, хоть и посмотрел трансляцию всего 1 раз.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (28.03.2016)
Участники турнира АСВ 32 прокомментировали исход боев
Старый
  (#1602)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Участники турнира АСВ 32 прокомментировали исход боев - 28.03.2016, 22:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бойцы после турнира АСВ 32 «Львиная битва» прокомментировали свои выступления.

Магомед Магомедов (13-1 ММА) — одержал победу судейским решением над Петром Яном (5-1 ММА) и стал обладателем временного пояса чемпиона АСВ в легчайшем весе:»Своё выступление оцениваю, как плохое. Я очень недоволен тем, как провел бой, но рад, что смог выиграть в такой напряженной схватке. Было много ошибок. В первую очередь, со сгонкой веса и восстановлением. Не буду вдаваться в подробности, но моё состояние было не идеальным.»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Денис Гольцов (17-4 ММА)- задушил американца Майка Кайла (21-14 ММА) треугольником в 1 раунде: «Проведённый бой оцениваю хорошо! Выступлением доволен, так как выполнял установки тренера, не упускал позиций и выдерживал паузу для проведения завершающего приема. Далеко не все запланированное получилось, так как ситуацию до конца не предугадать. Но все сложилось, слава Богу, и победа наша.»

Евгений Лазуков (10-2 ММА)– победил бельгийца Хамида Султанбиева (5-3 ММА) единогласным решением судей: «Боем доволен. Конечно, хотелось закончить досрочно, но очень рад, что подрались все три раунда до конца, и все три раунда я забрал. От полного боя опыта больше, чем от досрочной победы. Думаю, что чуть не доработал в партере. А так все хорошо.»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Илья Щеглов (5-1 ММА) – победил Заурбека Башаева (2-2 ММА) раздельным решением судей: «Очень недоволен своей функциональной выносливостью! Придется хорошенько над ней поработать! А доволен тем, что в этом бою для меня не было безвыходных положений. Рад, что подтвердил действиями свои слова и обещания до боя. Этот поединок для меня был очень тяжелым, и тем радостней победа! Я получил незаменимый опыт,который пригодится мне в дальнейшем. Благодарю Заурбека за это!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Заурбек Башаев (2-2 ММА) – проиграл Илье Щеглову (5-1 ММА) раздельным решением судей: «Оцениваю свой поединок на 3 из 5! Очень недоволен ! Нет все задуманное удалось реализовать, были ошибки.»

Шараф Давлатмуродов (6-0-1 ММА) – ничья в поединке против Имрана Абаева (3-1-1 ММА): «Я рад, что обошлось без травм. А вот действиями своими не доволен. Сперва долго подбирал дистанцию, потом чуть не хватило навыков вольной борьбы… Безусловно, хотел выиграть. Но Всевышний иначе решил, указал мне на все ошибки, но не дал поражение.»

Евгений Лахин (12-7 ММА)– проиграл Рамазану Эсенбаеву (10-1 ММА) единогласным решением судей: «Не получилось показать красивый бой. Я не дорабатывал некоторые моменты, пережидал,пропускал проходы, не вставал из партера… Буду работать над ошибками!»

Рамазан Эсенбаев (10-1 ММА) – выиграл у Евгения Лахина (12-7 ММА) единогласным решением судей: «Возможно, бой получился не таким зрелищным, как хотелось бы зрителям, но я следовал своему плану. В первом раунде двигался в стойке, в конце второго провёл тейкдаун и так далее. Это и принесло мне уверенную победу. Моя ошибка была в том, что я не работал с левшой во время подготовки к бою. Как результат, противник попадал мне встречным в печень при каждом замахе правой. Это было чувствительно, но терпимо. Но главное, хвала Всевышнему, я выиграл в дебюте лиги АСВ. Все поздравили меня с победой, сказали, что я грамотно провёл бой. В том числе и основатель АСВ Майрбек Хасиев, кода мы случайно пересеклись в лифте. Это было очень приятно и сделало радость от победы ещё больше. Турнир был очень хорошим. Мне всё понравилось, вернусь ещё сильнее и покажу отличный бой. Спасибо всем, кто пришёл болеть за меня в этот день и поддерживал меня. Всем, кто помогает мне, моим близким и семье, а в первую очередь – моим родителям и братьям. Спасибо всему коллективу ACB! Это лучшая организация в России, и я рад, что выступаю именно в этой лиге. Всех благ вам, здоровья и занимайтесь спортом!»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Заира Дышекова (3-2 ММА)- победила Яну Куницкую (8-2 ММА) болевым приёмом на руку в 1 раунде: «Бой прошёл по плану! Как мы и ожидали, соперница с первой секунды пошла в атаку, но я была спокойна и передвигалась, когда она попыталась перевести в партер. В процессе я повредила колено и сама упала, после чего она накрыла меня и начала добивать. Главное было не растеряться. Моя база – борьба, и я выполнила задачу в партере. План на бой предусматривал вариант закончить болевым. Считаю, что ошибок в бою у меня не было,причина того, что я оказалась внизу — исключительно колено!»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Патрик Кинцл (16-8 ММА) – победил Сергея Хандожко (21-3 ММА) единогласным решением судей: «Я очень счастлив, что у меня получилось выиграть. Это была отличная возможность проверить насколько выросли мои навыки. Но, все равно мне ещё есть над чем работать. Бой был непростым в первую очередь из-за той массивной поддержки, которая была у моего соперника. Я старался абстрагироваться от этого и следовать своему плану на бой. В первом раунде я был близок к тому, чтобы сделать болевой, но мне не хватило времени завершить прием. В конце второго раунда я его очень хорошо прижал, но он реально хороший боец, поэтому смог перетерпеть. Как я уже говорил, российские фанаты просто красавцы и именно благодаря их поддержке, он смог дотянуть до 3 раунда, в котором у него был шанс переломить ход поединка, но я справился с этим натиском и завершил бой с нужным для меня результатом.»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джамил Сильвейра (43-17 ММА)– проиграл Шамилю Никаеву (5-0 ММА) единогласным решением судей: «Хочу поблагодарить организацию ACB за возможность биться на таком классном турнире. Вчера был явно не мой день. Я впервые бился за пределами Бразилии, и у меня получились далеко не все задумки. Хочу поблагодарить своего оппонента, он отличный парень. Я надеюсь, что у меня скоро появится возможность провести ещё один бой в такой чудесной организации. В заключение хочу сказать, что многие бразильские бойцы отказываются биться с бойцами из России, потому что считают их очень сильными. Я убедился в этом на себе.»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эдуард Вартанян (12-2 ММА) – проиграл нокаутом Абдул-Азизу Абдулвахабову (13-1 ММА) нокаутом в 1 раунде: «Оцениваю свой бой крайне неудовлетворительно, соответственно своими действиями не доволен. Единственное ощущение после боя: «Что это было?!»»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1603)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5960
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
28.03.2016, 22:34

«Желтая карточка Яну была признана правомерной»
Главный судья турнира ACB32 Вячеслав Киселев — о спорных решениях рефери в двух поединках.
В Союз ММА России подано сразу два протеста по поводу судейских решений по турниру ACB 32, который состоялся в Москве 26 марта.
Речь идет о поединках Ильи Щеглова против Заурбека Башаева и Петра Яна против Магомеда Магомедова. В первом из них судьи отдали победу раздельным решением Щеглову; во втором - Магомедову, при условии, что его оппоненту была показана желтая карточка. Чтобы немного прояснить ситуацию, мы пообщались с главным судьей турнира ACB 32 Вячеславом Киселевым, который прокомментировал оба прецедента.
Щеглов - Башаев
- Для начала объясню ситуацию по бою Щеглов – Башаев. На мой взгляд, Заурбек осуществлял продуктивные технико-тактические действия путем проведения тейкдаунов. Однако, в партере он работал скорее пассивно, не закрепляя переводы на настил хорошим контролем. Щеглов же, когда оказывался сверху, доминировал над своим соперником. А в стойке они работали примерно на равных. Бой действительно получился близкий, однако за счет работы в партере Щеглов был ближе к победе, и в каждом раунде я отдавал ему преимущество, кроме, может быть, первой пятиминутки, в которой была совсем равная борьба. Тем не менее, протест уже подан, и его рассмотрят в союзе ММА России в общем порядке в ближайшее время.
Нейтральная судейская коллегия, представители которой не работали на этом турнире, пересмотрят бой и вынесут решение по данному вопросу. В заключение хочу сказать, что при подаче протеста тренерский штаб Башаева апеллировал к тому, что два боковых судьи отдали победу именно их бойцу. Это правда, однако я, как главный судья соревнований, имею право принимать финальное решение о судьбе поединка, и так как судейские записки двух других боковых рефери были не до конца оформлены, я вынес вердикт, который считаю правильным. За это решение я готов нести всю ответственность.
Также я готов лично извиниться перед бойцом в том случае, если моя работа будет признана некомпетентной.
Ян - Магомедов
- С этим боем ситуация получилось крайне непростая. Бой получился очень интересным, упорным и зрелищным. До последнего раунда инициатива переходила от одного бойца к другому. По запискам ситуация следующая: первый раунд за Яном, второй за Магомедовым, третий за Яном, четвертый за Магомедовым. Таким образом к финальному раунду мы подходим с ничейным результатом. В итоге последнюю пятиминутку выигрывает Петр Ян.
Однако, рефери дает ему желтую карточку за систематические удары головой, соответственно, все три судьи минусуют балл Яну и получается, что за счет преимущества в оценках одного из судей победу одерживает Магомед Магомедов. По поводу желтой карточки сразу была собрана судейская коллегия, и двое судей не видели последнего удара головой в силу углов обзора, однако так как арбитр в ринге и один из боковых судей подтвердили факт применения запрещенного приема, предупреждение было признано правомерным.
Так что будем ждать вердикта от независимой комиссии, потому что этот прецедент явно нуждается в более подробном анализе.
По материалам: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
#ACB #MMA #ACBMMA #АСВ32 #Moscow #Москва #москвасити #moscowcity #msk #мск #mixfight #миксфайт #турнир #единоборства #асв #мма #асвмма #асв32 #львинаябит
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (29.03.2016), Злодей (28.03.2016), махмуд (29.03.2016)
Старый
  (#1604)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5960
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
28.03.2016, 23:59

Хорошее интервью Жернакова в рамках турнира (не только о турнире)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1605)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Броненосец
Сообщений: 591
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 283
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили: 432
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Самара
Users Flag!
29.03.2016, 00:16

Турнир меня приятно удивил конечно Ян-Магомедов это отличный бой где нужен реванш. Выносливость Яна действительно удивила казалось что он с каждым раундом все свежее становится, а Магомед конечно волевой боец,, очень стойкий принял столько ударов... Треугольник не шел у Яна мне показалось по тому что ногой которая закрывает он всегда давил на стопу себе, а не на голень взгляд зрителя. Шеглов мне показалось выиграл бой, тут писали что он на диаза поход не нифига он похож на Сингха Джайдипа присмотритесь. Музыка, съемка, то что не было долгих пауз между боями это понравилось, не заметил ринг герлз! - не хватало локтей конечно, да и вообще ввести сокеры как в ONE FC сейчас и вообще будет отлично, колени в партере, колени когда 3 точки касаются и будет зрелище но главное конечно это попытка подобрать бойцов с удачно сочитащимися стилями и близкого уровня это плюс. Меня сильно растроил бой Гольцова, а этот боец был мне в первую очередь интересен. Когда он еще рассказывал, что контракт не устроил с юфс и нужно тут за счет имен набить рекордс, а с опасными для него соперниками ему не особо интересны бои. И Кайл ударник который бросается в партер к Денису с первых секунд навело на дурные мысли, надеюсь просто повезло и Кайл бой с Максивини так воспринял, короче нужен Денису соперник тот кто даст бой, надоело это набивание рекорда, Силимгирей врятли потянет с тяжами там туго.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ivanklok (29.03.2016)
Старый
  (#1606)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 934
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
29.03.2016, 11:25

Классный турнир. Радует развитие ММА у нас. Жаль только не получается пока в прямом эфире смотреть. Ян-Магомедов отличный боище выдали, не могу отдать кому-то предпочтение, но карточку, показалось, выдали правомерно (конечно в бою такого накала под самый конец она выглядела предвзято, но я не сильно разбираюсь в регламенте работы рефери). Гольцов и Абдулвахабов красавцы.

Последний раз редактировалось kastet; 29.03.2016 в 15:18.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.03.2016), Euge25 (29.03.2016)
Старый
  (#1607)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
29.03.2016, 19:30

Много было отзывов о Бое Магомеда и Петра... Посмотрел бой и думаю, что он мне не понравился, так как ожидал большего именно из-за комментариев. Удар головой был по моему намеренным. Пётр выглядел опаснее. Картину портили ЧАСТЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ проходы Магомеда. Поэтому Ян показался предпочтительней. Я лично дал бы ничью с учётом удара головой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1608)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5960
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
29.03.2016, 19:42

@Zarik, Заур, но наверное и кричать Boo не стал бы ? Всё там достаточно близко, чтобы заявлять в наглую обворовали подлые судьи. Сколько ещё надо проверок назначать? Ну вынесли решение, титул временный, реванш в удобное любое время. Ну что ещё?
За Даной годами бегают назначить тот или иной бой для истины, в Твиттер пачками пишут и ЧО? )))) Только потом своих ругаем а UFC - №1 и точка )))

.............................. и допинг контроль, на титульниках хотя бы, необходим. Мага, кстати первый в пол Яна всадил. Как он восстановился, мне не понятно. Эномото у меня тоже на карандаше в этом плане.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.03.2016), Ваграм (29.03.2016)
Старый
  (#1609)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6284
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.03.2016, 20:19

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Много было отзывов о Бое Магомеда и Петра... Посмотрел бой и думаю, что он мне не понравился, так как ожидал большего именно из-за комментариев. Удар головой был по моему намеренным. Пётр выглядел опаснее. Картину портили ЧАСТЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ проходы Магомеда. Поэтому Ян показался предпочтительней. Я лично дал бы ничью с учётом удара головой.
Чем бой то не понравился? Ударка, борьба, в партере не лежали друг на друге, а куча попыток болевых. Воля к победе. Проходы некоторые выглядели некрасиво, но это не портит бой в целом. В бою все идеально не может быть и наверно целью Магомеда было завалять Петра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1610)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
29.03.2016, 20:39

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Сколько ещё надо проверок назначать?
Пока назначили одну по двум боям и резутатов еще не обнародовали
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (30.03.2016)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34399 секунды с 21 запросами