MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг93
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 199464
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#1611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 44,969
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
29.03.2016, 21:33

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Заур, но наверное и кричать Boo не стал бы ? Всё там достаточно близко, чтобы заявлять в наглую обворовали подлые судьи.
Конечно не стал бы. Очень близкий бой. Можно было отдать и туда и сюда по моему. Реванш это хорошо. Буду за Магу болеть.

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Чем бой то не понравился?
Бой конечно же не плохой, и я не верно выразился сказав, что бой не понравился. Правильней было бы сказать, что видимо я ожидал чего то большего именно из-за обсуждений которые сначала прочитал. Так бывает когда до просмотра слышишь много разговоров о том какой хороший бой...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (29.03.2016)
Старый
  (#1612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3268
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.03.2016, 21:35

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Много было отзывов о Бое Магомеда и Петра... Посмотрел бой и думаю, что он мне не понравился, так как ожидал большего именно из-за комментариев. Удар головой был по моему намеренным. Пётр выглядел опаснее. Картину портили ЧАСТЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ проходы Магомеда. Поэтому Ян показался предпочтительней. Я лично дал бы ничью с учётом удара головой.
В боксе это называется "опасное движение головой", в клинче Пётр пытается освободить (вырвать) правую руку (2:38), если бы рефери стоял с другой стороны он бы это видел ... (имхо)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3269
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
29.03.2016, 21:36

@Zarik, в прямом эфире бои всегда смотрятся зрелищнее. В записи не то уже, теряется огонёк, кураж))
Ну у меня по крайней мере так бывает)
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.03.2016), Euge25 (30.03.2016), Markedone (31.03.2016), Padawans (29.03.2016), Zarik (29.03.2016), kastet (30.03.2016)
Старый
  (#1614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 44,969
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
29.03.2016, 21:48

@Ваграм, это точно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5932
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
30.03.2016, 06:59

@konand, 2:36 - 2:42 Видно чётко, что намеренные действия. Ударил, притянул и ещё ударил. Что ещё хочет? И пусть покажет , где его локтем в позвоночник били?
@Zarik, Ничья, с учётом жёлтой карточки никак не получается (((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 44,969
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
30.03.2016, 07:27

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Видно чётко, что намеренные действия. Ударил, притянул и ещё ударил. Что ещё хочет?
Тоже так считаю.

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
И пусть покажет , где его локтем в позвоночник били?
Кстати мне показалось, что что-то такое было по ходу боя... Лень искать. Но думаю, сейчас найдёт кто нибудь. )))

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Ничья, с учётом жёлтой карточки никак не получается (((
Ну почему же? Например 3 раунда за бойцом №1 , два раунда за бойцом №2 и карточка бойцу №1 делает счёт ничейным. Или я ошибаюсь? Это чисто гипотетически.

В этой встрече, я повторюсь, очень равный бой был. Поэтому имхо о том что якобы одного из бойцов обокрали нельзя говорить. Надеюсь в реванше Магомедов будет готов на 100% и уверенно победит. Посмотрим.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (30.03.2016)
Старый
  (#1617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1492
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
30.03.2016, 08:44

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Надеюсь в реванше Магомедов будет готов на 100% и уверенно победит. Посмотрим.
Чувак, который говорил, что он на ином уровне оказывается не был готов?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
30.03.2016, 12:00

🔥 Майрбек Хасиев: «Мы станем глотком свежего воздуха, которого так не хватало российской ММА-сцене»

В субботу в Москве состоялся турнир ACB 32, и я не могу не сказать несколько слов об этом грандиозном мероприятии. В первую очередь, я хочу поблагодарить всех причастных к организации этого события. Наши ребята изо всех старались сделать этот турнир лучшим за всю историю промоушена, и им полностью удалось справиться с намеченной целью. Наше отличие от других организаций в том, что каждый член нашей команды живет своей работой, и самое главное верит в то, что организация идет верным путем.

Возможно, если бы мы каждый раз прогибались под давлением извне, наш промоушен был бы куда популярнее, и нас бы показывали по федеральному ТВ. Однако, подстраиваться под кого-то – это не наш удел. Турниром в Москве мы доказали, что и с таким подходом у нас множество единомышленников, которые поддерживают нас в любых ситуациях.

Также хочу сказать спасибо всем спортсменам за их поистине адский труд. Критиковать могут все, однако у большинства таких критиков никогда не хватит духу выйти в клетку, как это делают наши бойцы. И, конечно же, выражаю огромную благодарность болельщикам, которые оказывали сильнейшую поддержку своим любимым героям. Зал был переполнен, и атмосфера создавалась поистине незабываемая.

В заключение хочу сказать, что это лишь начало долгого пути. Я уверен, что ACB – это именно тот глоток свежего воздуха, в котором нуждается мир смешанных единоборств в нашей стране. И пускай мои слова прозвучат чересчур громко, однако я действительно так считаю. Как все мы знаем, наличие монополии всегда вредит общему развитию отрасли. Это сейчас и происходит на глобальном рынке ММА. Возможно, от монополии нам избавиться и не удастся, однако мы постараемся хорошенько её встряхнуть. (с) Майрбек Хасиев
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
30.03.2016, 12:12

🔥Майрбек Хасиев: Рефери дал Яну желтую карточку, а «локти» Магомедова не замечал

Основатель бойцовского клуба «Беркут» и лиги АСВ Майрбек Хасиев дал эксклюзивный комментарий для главы отдела ММА Sportbox.ru Ильи Буяева по поводу прошедшего в Москве турнира, завершившегося достаточно скандальным решением в титульном поединке между Магомедом Магомедовым и Петром Яном.

— Сразу хочется задать вопрос, интересующий всех. Вы после боя Ян-Магомедов вышли в клетку и обозначили свое несогласие с работой судей. Но, на мой взгляд, еще более «странным» выглядело решение рефери наказать Петра желтой карточкой за считаные секунды до гонга. Я такого вообще не припомню — удар не был явно умышленным, устных внушений до этого также не было…

— Да, действительно прецедент достаточно серьёзный. Я могу рассказать о своем видении всей ситуации. В бою действительно было несколько столкновений головами, но, на мой взгляд, они не были умышленными. Также я точно знаю, что со стороны Магомедова было несколько ударов локтем. И видел это не только я, так как это хорошо было заметно именно с той стороны, откуда я смотрел бой. На это судья никак не отреагировал, и это при том, что удары были достаточно солидные, хотя, возможно, также непредумышленные. Я специально пересмотрел окончание последнего раунда, чтобы подробнее изучить момент, за который дали желтую карточку. Возможно, там и было столкновение, но не настолько серьёзное.

Такое часто происходит в окончании поединка, когда каждый спортсмен пытается вырвать победу и немного «забывается» на кураже. Поэтому я считаю, что давать незадолго до конца поединка желтую карточку за такой неочевидный фол — это просто несерьёзно. Также есть ещё вопросы к судейству по поводу поединка Щеглов-Башаев, где двое судей отдали победу Заурбеку, а главный судья принял решение в пользу Ильи. Cейчас будем очень жестко настаивать на том, чтобы Союз ММА России провел «разбор полетов» и, возможно, обратимся к ним с просьбой больше не привлекать данных судей для работы на турнирах ACB. Честное судейство всегда было одним из основных принципов работы нашей организации, поэтому мы готовы принимать даже самые реакционные решения по этому поводу. Если не удастся найти понимания с Союзом ММА России, мы будем привлекать к судейству западных арбитров.

— Да, такие решения бросают тень и на сам промоушн, ведь большинству болельщиков не объяснишь, что вы не влияете на принимаемые арбитрами решения…

— Я уверен, что сейчас многие фанаты ММА, которые недоброжелательно относятся к ACB, попытаются обернуть эту ситуацию против нас, но, в любом случае, я считаю, что этот турнир был лучшим за всю историю российского ММА. Можно говорить все что угодно, можно придумывать кучу отговорок, но для меня это абсолютная истина. Для нас это новая ступень в развитии, и мы будем придерживаться уровня по крайней мере не ниже того, который показали в субботу. Но, думаю, что следующие турниры будут в разы лучше.

— Назовите ваш топ боев прошедшего турнира — самый зрелищный, самый неожиданный результат, главное разочарование?

— Самым неожиданным результатом турнира я считаю победу Дыщековой. До боя многие говорили, что для Заиры этот поединок станет последним в ACB, и Куницкая её просто уничтожит. Признаюсь, я тоже испытывал сомнения, насчет того, сможет ли Дышекова на равных конкурировать со спортсменкой такого высокого уровня. И в начале боя Яна, действительно, полностью доминировала. Но Заира не сдалась, проявила огромную силу духа и доказала всем, что она сильнее. Даже в критической ситуации она была хладнокровна, не запаниковала и смогла развернуть ход боя на 180 градусов. Очень рад за неё!

Главное разочарование — это бой Башаева. Я ожидал от него лучшего выступления и думал, что он сможет завершить бой досрочно. Не знаю, что ему помешало, возможно, просто неудачное стечение обстоятельств, но я надеялся, что он выиграет с явным преимуществом. Как я уже говорил, по этому бою ещё будет разбираться работа судей, так как я с ними абсолютно несогласен. И дело тут совсем не в национальном вопросе, а в том, что в нашей лиге судейство должно быть абсолютно честным и непредвзятым, чего в этом бою я не увидел.

— В сети довелось прочитать комментарии, где вас обвиняют в неуважении к Магомеду Магомедову…

— Хочу отдельно пояснить эпизод с моим выходом в клетку. Изначально я не планировал туда выходить. Однако, я почувствовал, что в зале началось серьёзное недовольство судейским вердиктом, так как многие считали его ошибочным. Поэтому, нужно было каким-то образом разрядить обстановку. В итоге я вышел и сказал, то что сказал. Это было лишь моим мнением, на которое имеет право каждый человек. Тем более, при таком неоднозначном решении. Однако, как у нас это часто происходит, из этого раздули целый скандал. Меня обвинили в неуважении к Магомедову и вылили кучу грязи в интернете. Мне всегда смешно наблюдать за этими командами интернет «троллей», которых хлебом не корми — дай кого-нибудь очернить. Я не считаю, что поступил неправильно, а всем критикам советую в первую очередь следить за собой. Я совершенно не пытался выказывать неуважение Магомеду, а лишь банально в суете не подал ему руки, вот и все. Все всегда пытаются найти какую-то подоплеку для создания скандалов, но в 90% случаев её просто нет.

— Турнир по-настоящему удался. Но есть ли, на ваш взгляд, место для ложки дегтя? Вопросы судейства — не в счет.

— Лично у меня есть претензии к группам поддержки некоторых бойцов, поэтому со следующего мероприятия мы будем вводить жесточайшие меры относительно поведения секундантов и остальной команды спортсмена. Больше мы никогда не увидим хаотично бегающих вокруг клетки ребят, которые громко выкрикивают подсказки и мешают смотреть зрителям поединок. Любое нарушение со стороны команды спортсмена будет караться по всей строгости — мы будем штрафовать бойцов вплоть до половины их гонорара в случае непристойного поведения их бригады. Лично мне было очень стыдно за то, что зрители стали свидетелями этого балагана, и, от себя лично, я обещаю, что больше такого никогда не повторится.

📝По материалам: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
30.03.2016, 12:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (30.03.2016)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31392 секунды с 23 запросами