MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник462
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SHeMA
Сообщений: 121
Рейтинг мнений: 99
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 448
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Пенза
Users Flag!
23.02.2011, 17:04

Виталий Гурков: «Шрамы – это по-мужски»

Многократный чемпион мира по таиландскому боксу хотел бы попробовать себя в ММА, но считает, что без специальной подготовки там делать нечего

Если верить утверждению, что шрамы украшают мужчину, то Виталий Гурков хоть завтра может отправляться на конкурс красоты. Голова у шестикратного чемпиона мира по таиландскому боксу (с 2003 года он в своем весе непобедим) исполосована так, будто он «на колчаковских фронтах воевал». В этих «засечках» история его карьеры, и Виталий проводит «экскурсию» по своим боевым ранам, трогая их указательным пальцем. «Вот это, — морщится он, — результат последнего боя в Казани. А про остальные отметины, признаться, уже и не вспомню, что да как. У нас контактный спорт, так что удивляться синякам и рассечениям не стоит...» Гурков говорит, что устал быть чемпионом, перестал получать от побед былое удовольствие. Вроде все нормально, как всегда, чемпионский пояс в руках, а вот сердце от радости уже не выпрыгивает из груди, а улыбка на фото стала стандартной, будто приклеенной. В надежде испытать новые ощущения (или реанимировать старые?) Гурков решил попробовать свои силы в престижном К1, ведь там ему есть к чему стремиться и что доказывать себе и другим.

Правда, сейчас Виталий взял в тренировках паузу. Вынужденную. Он восстанавливается после операции на колене. А ближайший старт, который значится в планах – чемпионат Европы по тайскому боксу в мае. Ну, а мы, конечно, помимо прочего не могли не поинтересоваться авторитетным мнением Виталия Гуркова на счет боев ММА, которые набирает все большую популярность в том числе и в нашей стране.

- Я, скажем так, бойцам ММА сопереживаю. Мне очень нравятся эти единоборства и я сам с удовольствием принял бы в них участие. Это очень зрелищные и бескомпромиссные бои, в которых побеждает в самом деле сильнейший. 80 процентов поединков заканчивается здесь досрочно, а влияние судей на исход борьбы сведено практически к нулю. Этим ММА подкупает. Давеча вот в 5 утра смотрел в прямой трансляции бои гран-при Страйкфорс, болел за Федора Емельяненко и Сергея Орловского. Очень рассчитывал, что Сергей сумет победить, но увы. Переживал и за Емельяненко, но его поражение, признаться, для меня не явилось большим сюрпризом. Что касается моих перспектив в боях без правил? Как я уже сказал, мне очень интересно было бы попробовать. Но без специальной подготовки делать в ММА нечего, а для того, чтобы поставить себе борьбу нужно, как минимум, года три. Мне сейчас уже 25 и этого времени у меня нет. Так что буду делать то, что умею и что у меня неплохо получается.

- А как вообще вы оказались в единоборствах?

— Начинал я с футбола и спортивного ориентирования. Потом был баскетбол, который и дал мне путевку в таиландский бокс. Да–да, не удивляйтесь. Я был боевым пацаном и на одной из тренировок как–то устроил драку. Тренеру это совсем не понравилось, и она дала мне дельный совет: «Нравится руками махать? Для этого есть бокс. До свидания, Виталик!»

— Судя по всему, спортивно сориентировала вас наставник верно...

— Я был вне себя от радости, когда узнал, что моим тренером будет Дмитрий Пясецкий! Это мой кумир! Каждый день я до изнеможения тренировался. И результаты не заставили себя ждать: в 16 лет выиграл чемпионат мира в Таиланде.

— Тренер может вами гордиться. А в чем для вас прелесть К1?

— В К1 бойцов любит публика. Конечно, если есть за что. Например, знаменитый тайский боец Буакав Пор Прамук — ему подражают, его просто обожают женщины в Азии. Он обаятелен в своей мощи.

— Вам тоже славы захотелось?

— Хочется себя проявить. Раскрыться. Хороших боксеров много, а известных — единицы. Меня заметили и дают шанс. Да и чего скрывать, мне действительно хочется быть узнаваемым.

— Ждете первого боя?

— Очень! Уверен, это будет грандиозное зрелище. Организовывать турнир берутся японцы, а они знают в этом деле толк.

— Кто для вас главный герой в К1?

— Тот самый Буакав Пор Прамук. Он принял участие более чем в 400 поединках и первый, кому удалось дважды победить в K1 MAX. Раньше о нем мало кто знал. Ну выступал себе, выигрывал чемпионаты по тайскому боксу и, думаете, был счастлив? Нет. Быть чемпионом «в тени» не очень–то весело. Поэтому и я стараюсь «выйти из сумрака».

— А готовы вы к таким испытаниям?

— Будет трудно. Мои коронные удары — локтями и коленями, которые принесли немало побед в тайском боксе, запрещены в К1. Поэтому целый год вел кропотливую работу над усовершенствованием техники. Даже специальную литературу по боксу читал, правда, очень медленно. Честно скажу, чтение — это не мой конек.

— А что ваш конек? Кроме ринга, конечно.

— Нравится на гитаре играть. Раньше в группе выступал, даже стихи писал... Но так, для себя, это жанр «уличных песен», назовем его так.

— Вы романтик?

— Да. К тому же очень сентиментален — могу без причины расплакаться.

— А как же «мужчины никогда не плачут»?

— Стереотип. Не в слезах слабость, а в неумении или нежелании быть опорой и защитой любимой женщине, семье.

— Кстати, о семье...

— Мама — закройщица, папа — монтажник–верхолаз. Моему отцу скоро 60, а он до сих пор спортом увлекается, на лыжах регулярно ходит.

— Это он воспитал в вас чемпионский дух?

— Отец лодырничать никогда не позволял: в детстве и огороды копал, и в строительстве дома помогал, и дрова рубил... От домашней работы и теперь, даже со званием чемпиона, не уйти...

Данила Борцов. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось SHeMA; 23.02.2011 в 17:14.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SM020886 (23.02.2011), limon (01.03.2011), Александр Сердюков (01.03.2011)
Старый
  (#1632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SHeMA
Сообщений: 121
Рейтинг мнений: 99
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 448
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Пенза
Users Flag!
23.02.2011, 17:07

Рамазан Рамазанов в Гонконге

23 февраля на стадионе королевы Елизаветы в Гонконге состоится грандиозное событие Битва-7 WMC. Зрители с нетерпением ждут матча реванша между WMC Интерконтинентальным чемпионом Рамазаном "Карателем" Рамазановым и Аленом "Пантерой" Нгалани.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
yaldo (24.02.2011)
Старый
  (#1633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3063
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
24.02.2011, 04:06

Muay Thai.Бой за звание чемпиона мира среди профессионалов WBC.23 .02.2011
Kaoklai Kaennorsing vs.Artem Levin.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHeMA (24.02.2011), SM020886 (24.02.2011), crazymidnight (25.02.2011), realsomebody (24.02.2011), yaldo (24.02.2011)
Старый
  (#1634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
24.02.2011, 16:42

Фестиваль единоборств «За Россию!» завершился триумфом спортсменов из России.
результаты главных боёв вечера:

Бокс. Бой за титул чемпиона WBC Asian boxing council

Антон Новиков — Стивен Максвелл (Австралия) — ТКО 7 раунд

Тайский бокс. Бой за титул чемпиона мира WBC muaythai (полутяжёлый вес)

Артём Левин — Каоклай Каеннорсинг — единогласное решение судей

Кикбоксинг. Бой за титул чемпиона мира (тяжёлый вес)

Сергей Богдан — Марлон Хант — раздельное решение судей.

Отмечу, что Марлон потерпел первое поражение в карьере в очень равном поединке. Другие же бои проходили с тотальным превосходством спортсменов из нашей страны.

boets.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tcb40 (25.02.2011), Хороший Мальчик (03.03.2011)
Старый
  (#1635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.03.2011, 12:23

Вчера в Японии прошел турнир R.I.S.E. 74, на котором прошли 2 титульных поединка
Коусуке Комияма стал новым чемпионом в весе до 60 кг, взяв раздельное решение над теперь уже бывшим чемпом по имени Кан Итабаши.

Чемпион в весе до 63 кг Кожи Йошимото сохранил титул после 5-раундовой ничьей против соискателя Юсуке Сугавары.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
tcb40 (01.03.2011)
Старый
  (#1636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.03.2011, 13:27

Чемпион ЮФС в полулегком весе Жосе Альдо провел некоторое время в Нидерландах, тренируясь с Энди Сауэром. Энди также написал в твиттере, что не исключает будущего дебюта в ММА.

26 февраля на турнире Golden Glory в Айндховене, Нидерланды Ники Холцкен победил ТКО Р2 Тило Шнайдера.

26 февраля на Knees of Fury 32 в Австралии
Paul Slowinski TKO-1 Thor Hoopman
Kym Johnson TKO-1 Wes Capper
Flip Street TKO-2 Myles Simpson
Charlie Chau TKO-1 Hiki Hanui
Cameron Murcott KO-1 Steve Behan
Sarah O'Connell DEC Tenilles May
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SM020886 (01.03.2011), yaldo (01.03.2011)
Старый
  (#1637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
01.03.2011, 20:17

Lhoucine "Aussie" Ouzgni делится своими мыслями

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

18 декабря 2010 года, я провел бой против Артема Левина на турнире “ the Sand” который прошел в Амстердаме. Это был напряженный и опасный бой. Я хорошо его провел, и я не расстроен результатом.
Бой проходил нормально, до тех пор, пока Левин, не попал пальцем ноги, прямо мне в глаз, это может произойти с любым бойцом.
Бой продолжался….Фанаты всегда возлагают на тебя надежды, а так как я провел множество боев и одержал в них победу, аудитория ожидала очередного выигрыша..
Но, Артем Левин в этом весе является одним из лучших бойцов.
Разочарован ли я?
Нет, я думаю, что я многое извлек из этого боя, не вижу смысла расстраиваться..
Это – бой и я – получил урок. Я буду продолжать тренироваться…
На мои бои всегда приятно смотреть, так как они эффектны .
Возможен нокаут или же, что-то произойдет что-то необычное во время боя.
Мои бои держат зрителя в напряжении…
Любимчик толпы? Я думаю, многие люди любят наблюдать за моими боями, так как я гарантирую, что сделаю их зрелищными….
Безусловно, нужно продолжать совершенствовать свою технику, навыки, но если вы не анализируете при всем этом, своего будущего оппонента – значит вы не профессионал.
Каждый ваш противник, имеет свой стиль боя, и к каждому оппоненту, следует тщательно готовиться.
Я проанализировал технику Энди Сауэра, так как впереди наш бой, который состоится 6 марта, я наблюдал за ним и разработал свою тактику.
Сегодня моя последняя усиленная тренировка, сейчас будет проводится лишь легкая работа, так как это последняя неделя, надо настроится .
Я уверен, что я хорошо подготовлен
У нас положительный настрой на 6 марта, подготовка к бою заняла 6 недель, на первой неделе, мы занимались физической подготовкой, проводили очень интенсивные тренировки.
После проведенных двух недель, до боя остается 80 процентов времени, за 2 недели до боя вы выкладываетесь на 90 процентов, на последней неделе, уже на 100, затем, нагрузка спадает.
Для меня 6 марта –это вызов подраться в весовой категории 70 килограмм.
Я обычно вешу 80 кг, скидывал до 76, а 70 –это новый вызов.
Я уже дрался до 76 кг, я весил:
71.500 против Ali Gunyar
73 Nicky Hoilzken
70 Andy Souwer
Это новый этап и мои диетологи, люди с которыми я работаю, они очень мне помогают
У меня была хорошая подготовка, и хороший режим питания.
Сейчас я вешу 75 кг, осталась одна неделя и я собираюсь за нее согнать вес
Энди Сауэр – боец с мировым именем, он много лет в спорте, прежде чем я начал заниматься кикбоксингом, он уже был бойцом класса А
Так что это честь для меня, боксировать с таким мировым спортсменом.
Когда я услышал приглашение с ним провести бой, я сразу же ответил да, не важно в каком весе, главное драться с лучшими .
Я думаю, что Энди – великий боец, как я говорил раньше, боец с мировым именем, но это меня не пугает.
Я дрался с теми, с кем он дрался и я тренировался с хорошими спортсменами, Я окружен хорошей поддержкой, Hans Nijiman, Dick Vrij, Harry Hooft они очень мне помогают, я настроен положительно, я буду хорошим противником для Энди
Я дрался со многими противниками, но никогда не чувствовал, что существует какая-либо норма, предел.
Я спарриновал и с Бадром Хари и с Тайроном Спонгом.
Это те парни, про которых я думаю «вау!», эти парни тоже спортсмены мирового класса
Они высокого уровня и это большой опыт тренироваться с людьми, такого же калибра.
Я человек- но тренируюсь как зверь
Я бы описал себя зверем
Я не знаю, такого животного еще не существует
Я вижу Энди в роли добычи, я одолею его, во время боя мы оба боксируем, но победитель лишь один
Я вижу перед собой хорошего противника, хорошего оппонента. И я уверен, что это будет бой, на высоком уровне

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

kombat.odessa.ua
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHeMA (02.03.2011), Александр Сердюков (01.03.2011)
Старый
  (#1638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
01.03.2011, 20:23

Andy Souwer делится своими мыслями

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Недавно (2011-02-05) Я провел бой в Испании, к сожалению, он плохо закончился для меня.
Конечно же, мы может утверждать, что рефери и судьи были испанцы и меня немного засудили…..
Но, даже если бы мне отдали победу, я все равно недоволен собой…
В последствии Я выяснил мои ошибки, которые допустил в течение боя и этот проигрыш сделал меня еще сильнее, закалил меня…
Бой в Испании был лишь подготовкой к бою против Aussie.
К сожалению, результат оказался не таким как мы планировали,…но этот бой был лишь частью подготовки..
И если такие поражения, ломают вашу уверенность в себе, значит, что – то не так с вашей мотивацией и целью, желанием выиграть.
Мне потребовалось время, чтобы восстановится, я провел множество бесед и проанализировал бой, я выяснил ошибки и работаю над ними
на данный момент мы готовимся к Aussie
Подготовка к моим боям продумана и подстроена под моих противников………
многие бойцы говорят : «-я верю в свои способности», конечно я тоже верю в свои силы, но я всегда готовлюсь к моим оппонентам….
До 6 марта осталось лишь 2 недели , и сейчас мы выкладываемся на полную. Мы так всегда работаем, перед самым боем за одну или за две недели мы работаем по максимуму , проводим взрывную работу, работу на лапах, спарринги. Не спарингуем по семь или же по восеь раундов, проводим по три , четыре, раунда, уделяем внимание аспектам будущего боя.
Провожу спарринг с одним оппонентом, создаем тактику и план боя.
Это непосредственная подготовка к поединку. затем идет сгонка веса, а там уже и сам бой.
Я дерусь с 7 лет, в начале карьеры все кажется прекрасным, есть множество вещей к которым ты стремишься , но легче всего достичь вершины, чем потом удержаться на ней….
..в последние годы и сейчас я столкнулся с такой проблемой, это тяжело, но я думаю, что настоящие чемпионы, смогут подняться снова, даже на зените славы…
Я стараюсь достичь этого и стать легендой…
ранее я утверждал, что мне нравится бои 5на 3 , больше чем 3 на 3
Так как когда ты дерешься 3 на3 тяжело следовать плану боя, у тебя должен быть быстрый темп работы или же взрывной….
тогда у тебя будет преимущество боксировать 3 по 3
Я предпочитаю работать тактически, поэтому мне нужно более зх раундов
Иногда у меня возникает проблема, так как в конце боя, могут объявить экстра раунд, и я проигрываю бой, хотя в дополнительном раунде, не было необходимости….
Я считаю, что мой оппонент, который моложе меня, хочет занять мое место в игре, это стимулирует меня, но кроме того, я чувствую что старею.
Однако, мой выбор, быть лучшим и сохранять свои позиции……..

Или смотрите видео-версию AFAV TV представляет: Souwer vs Aussie (Часть первая)[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

kombat.odessa.ua
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
01.03.2011, 20:35

Wako-Pro World Grand Prix 2011: Romania vs Italy - 18 марта 2011

Wako-Pro World Grand Prix 2011: Romania vs Italy это событие в мире кикбоксинга организованное промоутером Eduard Irimia из SuperKombat в сотрудничестве с Wako-Pro. Турнир пройдет в городе Râmnicu Vâlcea, Румыния. Это будет противостояние Румыния против Италии. 5 боев в различных весовых категориях за командный титул чемпиона WAKO-PRO. В Мировом Гран-при WAKO-Pro 2011 участвуют 8 команд и будут проведены ещё 3 четвертьфинала: Сербия - Греция, Венгрия - Хорватия и Россия - Испания. По слухам один полуфинал пройдет в Лас-Вегасе, США; а финал в Дубаи, ОАЭ.

Файткард первого четвертьфинала, который пройдет в Румынии:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
tcb40 (01.03.2011)
Старый
  (#1640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
04.03.2011, 23:27

FightCard турнира KING OF KINGS EUROPE GP 2011 IN VILNIUS

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турнир пройдет 19 марта 2011 года в Вильнюсе, Литва на спортивной арене Сименс.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

bushido.lt
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33638 секунды с 21 запросами