MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг583
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6256
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
20.01.2014, 15:56

СЛУХ: Корейский Зомби получит роль в 5 сезоне сериала The Walking Dead

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чан Сун Джанг, более известный как Корейскай зомби получиn роль в 5 сезоне сериала The Walking Dead, который возвращает на экраны в феврале этого года. The Walking Dead на самом деле не нуждается в представлении, это один из самых обсуждаемых сериалов на телевидении. Роль Чан Сун Джанга пока неизвестна, но нам говорят, что это всего лишь крошечная роль, а может, просто появление в фоновом режиме. В любом случае, это очень прикольная новость!

СЛУХ: Женский тяжелый дивизион появится в UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источники сообщают, что UFC ведут переговоры по внедрению женского тяжелого дивизиона, который начнет функционировать в начале лета 2014 года.

vk.com

Последний раз редактировалось Approx; 20.01.2014 в 17:36.
   
Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (21.01.2014), Den4 (21.01.2014), Golden boy (20.01.2014), NIKODIM (20.01.2014), RGXGFX (21.01.2014), VODORODOV (20.01.2014), Zarik (20.01.2014), _REKRUT_ (20.01.2014), agvolk (20.01.2014), djosef (21.01.2014), kolik (20.01.2014), michaell (20.01.2014), mozgolom (20.01.2014), pavel 13 (20.01.2014), sapinkin (20.01.2014), serra (21.01.2014), Боб (20.01.2014), Злодей (20.01.2014), макси (20.01.2014)
Старый
  (#1632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.01.2014, 16:05

Джозеф Бенавидез: "Между Alpha Male и Alliance MMA нет никакой вражды"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джозеф Бенавидез дал всем понять, что между Team Alpha Male и Alliance MMA не существует никакой вражды.
Недавний претендент на пояс в наилегчайшем весе Джозеф Бенавидез недавно побывал в гостях у радио MMAjunkie и развеял миф о вражде между двумя залами. Врагами являются только двое члена этих залов. Юрайя Фабер из Team Alpha Male и Доминик Круз из Alliance MMA.
"Это вражда Круза и Фабера, не Alpha Male и Alliance.", - сказал он.
Фабер (30-6 MMA, 6-2 UFC) недавно занял место хедлайнера на UFC 169, выступив заменой Крузу, который был отлучен от титула в наилегчайшем дивизионе после очередной травмы. Юрайя встретится с долгосрочным временным чемпионом Ренаном Барао, которого наградили прежним титулом Круза.
"Я думаю, что он довольствуется тем, что у него есть с кем враждовать, потому что он любит вешать лапшу своим друзьям.", - сказал Бенавидез. "Если вы знаете Фабера, то он таков. Но Юрайя дружен со всеми. Думаю, что он искренне наслаждается тем, что имеет заклятого врага, потому что он любит всех, и его все любят, так что это типа: 'Эй, это круто. У меня есть вот этот враг.'"
Источник: mmaboxing.ru

Куинтон Джексон прощается с Reebok
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Насколько мы помним, Куинтон Джексон сильно возмущался, когда UFC не давали ему разрешения на рекламу его спонсора, а именно Reebok. Как всегда Куинтон очень восхвалял этот бренд, но слишком долго это не продлилось, впрочем как обычно.
Джексон не впервые меняет свое мнение, так было и с UFC и PRIDE. Сначала "Ремпейдж" радовался тому, что он в UFC, параллельно унижая PRIDE, а потом все наоборот. Его стало не устраивать UFC и он сказал, что покидает UFC, так как ему не дают права рекламировать своего спонсора. Куинтон перешел в Bellator и вроде как был доволен...
"Trident впечатлили меня. Люблю компании, которые заботятся о своих людях так, как они обещают, в отличии от Reebok!", написал Куинтон.
Джексон не вдавался в детали, касающийся его разрыва контракта с Reebok, но теперь его новый дом с Trident. Долго ли он продержится с ними?
Источник: mmaboxing.ru

Последний раз редактировалось pavel 13; 20.01.2014 в 17:53.
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.01.2014), Golden boy (20.01.2014), Juliano la Prostata (21.01.2014), NIKODIM (20.01.2014), Zarik (20.01.2014), _REKRUT_ (20.01.2014), djosef (21.01.2014), michaell (20.01.2014), mozgolom (20.01.2014), serra (21.01.2014), Боб (20.01.2014), Злодей (20.01.2014)
Старый
  (#1633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.01.2014, 19:04

А вы знали?
Отец Фрэнка Мира родом из Кубы, а его предки - из русской общины в Марокко. То есть его фамилией никогда не было Миранда. А фамилия Мир имеет русское происхождение. Реально Миру Мир

Эрик Дель Фьерро: "Вера на пути к восстановлению"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
О тяжеловесе UFC Брэндоне Вере не слышно с момента его поражения Бену Ротвеллу на UFC 164 в прошлом августе. Этот бой служил для Веры возвращением в тяжеловесы с тех пор, как он перешел в полутяжелый вес в 2008 году. В конечном счете все пошло не по его сценарию, и он оказался на настиле в третьем раунде. Однако, после боя Ротвелл показал завышенный уровень тестостерона и его отстранили на 9 месяцев. Вера во второй раз столкнулся с бойцом, который имел проблемы после выступления.

Означает ли это, что Вера остается в UFC?
"Да, насколько я знаю.", - сказал его тренер Эрик Дель Фиерро в интервью The MMA Hour. "Он вернулся к тренировкам, но еще не приступил к ударам. Он снова раздробил свою руку, ту же самую, которую сломал в бою с Шогуном Руа. У него торчали проволоки из руки около трех месяцев и сейчас, я думаю, что он вытащил это. Я думаю, что он наконец-то восстанавливается. Но он все еще не бьет."

По словам Дель Фьерро, Вера не может работать на полную в физическом плане. Также UFC пока не сообщили, что у них есть для него.
"Что касается его даты... У нас пока что нет для него каких-либо планов.", - сказал Дель Фьерро.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (20.01.2014), Golden boy (20.01.2014), Mirkotmb (20.01.2014), NIKODIM (20.01.2014), RGXGFX (21.01.2014), VODORODOV (21.01.2014), Zarik (20.01.2014), djosef (21.01.2014), grossman (20.01.2014), pavel 13 (20.01.2014), serra (21.01.2014), Боб (22.01.2014), Вятич (21.01.2014), Злодей (20.01.2014), сергей М (21.01.2014)
Старый
  (#1634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1443
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
20.01.2014, 19:40

Вагаб Вагабов: "В конфликте Марата и М-1 виновато "третье" лицо "

Интервью с Вагабом Вагабовым, который недавно одержал победу в шоу М-1 Fighter и в бою за пояс М-1 Fighter победу над чешским спортсменом.

Я: - Вагаб, расскажи немного о проекте , о проведенных боях . Как складывались отношения с ребятами и какие плюсы в этом проекте выделишь?

Вагаб: - о проекте M-1 Fighter можно говорить много. В общем очень интересный и полезный проект для бойца ММА. С ребятами отношения дружеские, со многими общаюсь и по сегодняшний день. Для меня основным плюсом является спортивная доля проекта, такое количество хороших бойцов на одном турнире и на общих тренировках не часто встретишь, это очень хорошая "обкатка" для бойца. Отдельная благодарность директору спортивного канала "Боец" Александру Языкову за его работу

Я: - Как проходил бой за пояс ? Соперник довольно опытный , все задуманное удалось провести в бою ?

Вагаб: - спортивный директор проекта Александр Языков предложил подраться за пояс М-1 Fighter с чешским бойцом Рудольфом Крижом. Сильная сторона соперника , это борьба, он призер чемпионата мира по боевому самбо и на момент боя со мной имел рекорд 8-3-2 , опытный спортсмен. Я принял предложение , готовился с личным тренером Маратом Калабековым , подошел в отличной форме ,но в день взвешивания почувствовал слабость , но не придал значения , так как очень давно не болел. Утром вылетел в Москву и вечером взвесился, поел, встретился с друзьями, далее пошел спать.иНочью почувствовал озноб, нос уже не дышал, так и провел ночь. В день боя высокая температура температура, через несколько часов важный бой. Соперник не уступал, но победа за мной, а после я уехал поправлять здоровье. Спасибо всем кто болел за меня .

Я: - Планируется ли твое подписание в какой-либо западный или отечественный промоушен ?

Вагаб: - предложения поступают , но пока подписываться не планирую. На данный момент практикуюсь на одиночных боях, дерусь там , где предложат. На сегодняшний день ориентируюсь на чемпионат СССР и BFC, этого думаю сейчас достаточно, не хочу "забивать" себе голову.

Я: - Как обстоят твои дела в чемпионате СССР, сколько боев еще нужно провести и кто твой следующий соперник?

Вагаб: - на чемпионате СССР мне осталось 3 боя, включая финальный. Мой соперник определится совсем скоро , жду 1-го февраля, там будет драться пара , победитель которой выходит на меня.

Я: - планируешь дальше выступать по боксу?

Вагаб: - на самом деле в плане выступлений бокс мне не очень интересен, но если будет хорошее предложение , то могу подготовиться , как по боксу , так и по К-1.

Я: - А какой клуб ты представляешь , где тренируешься ? Расскажи немного о своих спарринг-партнерах и тренерском штабе

Вагаб: - Тренируюсь я в клубе "Родина" , который находится в г.Каспийк и "DagFighter" в г.Махачкала.

Моему тренерскому штабу всякий позавидует , в него входят Калабеков Марат, Учакаев Мансур, Даудов Насрулла, Мухаммад Саадулаев.

Очень часто мне помогают готовиться в клубе "Горец" , в клубе им.Джамала Касумова , в клубе "TOP TEAM" , в клубе у Абдулманапа Нурмагомедова.

Сам я представляю г.Каспийск , клуб "Родина", большинство спарринг-партнеров тренируются в перечисленных клубах, вс ребята серьезные , такие как , Султан Алиев, Омари Ахмедов, Магомед Ибрагимов, Хаджимурад Антигулов, Хабиб Нурмагомедов, Амир Алискеров, Рустам Хабилов, Рашид Магомедов, Магомед Султанахмедов, Артур Алибулатов, Рамазан Эмеев , еще очень много ребят, с которыми мы готовимся. Тренировки в разных залах , соперники хорошие, спарринг-партнеры разные , это все необходимо для развития

Некоторое время выступал за г.Хасавюрт, клуб "боевые орлы" . Тренировался при поддержке главы города Умаханова Сайгидпаши Дарбишевича, за что ему безмерно благодарен, но к сожалению из-за недоработок в организационных делах клуб развалился , бойцов практически не осталось и основные бойцы моей команды ,такие , например , как Мурад Зейнулабидов, Магомед "тигр" Магомедов, Забит Магомедшарипов, Гаджимурад Антигулов, Артур Алибулатов, Мурад Абдулаев перешли в другие клубы . С главой г. Хасавюрт Умахановым Сайгидпашой сохранились хорошие отношения и несмотря на разногласия в клубе он поддерживает многих бойцов.

Я: - Вагаб , как ты попал в профессиональный спорт? Что подтолкнуло тебя ?

Вагаб: - в профи первые бои провел по абсолютно случайным предложениям, даже конкретно не тренируясь. Я проводил бои с большими перерывами, а профессионально готовиться начал после победы на проекте М-1 Fighter 2-й сезон.

У меня всегда было желание шагать вперед , развиваться , это желание и привело меня в спорт

Я: - в одном из своих интервью ты говорил , что борьбе , при подготовке ,не уделяешь внимания , что-нибудь изменилось с того времени ?

Вагаб: - судя по моим спарринг-партнерам можно понять , что не уделять должного внимания борьбе невозможно . Работаю над борцовский техникой , партер подтягивать помогают в клубе "Top Team" , а ведь эта одна из сильнейших школ грэпплинга и джиу-джицу по стране , но предпочитаю конечно проводить бой в стойке и акцент все же делаю больше на ударную технику.


Я: - скоро тебе предстоит бой на Кубке "Беркута" . Что скажешь о соперниках , как проходит подготовка?

Вагаб: - по некоторым причинам BFC перенес Кубок "Беркута" на март месяц, потому считаю рано о нем думать, до него еще есть бои и тренировки соответственно проходят в привычном режиме .

Я: - твой брат Ислам тоже выступает на разных турнирах, часто помогаете друг другу готовиться?

Вагаб: - если честно , то вижу его редко . Общаемся чаще по скайпу. Он подписан в азиатской организации и сейчас готовится к выступлениям, но мы всегда поддерживаем друг друга , стараемся .

Я: - как работаешь на выносливость , какие упражнения выполняешь?

Вагаб: - для выносливосливости ничего особенного не делаю, все стандартно: бег, кроссфит, работа в парах в темпе . Очень важно твое психологическое состояние, так как при отсутствии правильного настроя, ты можешь в зале "отпахать" 5 по 5 , с тебя сойдет "семь потов" , а выйдя на реальный бой "сдуешься" в 1-м раунде, такое бывало у многих бойцов

Я: - как проводишь свободное время , ведь его , я думаю , не так много у тебя ?

Вагаб: - свободное время отдыхаю от тренировок , общаюсь с друзьями вне зала . Еще я стараюсь уделить время спортивным турнирам , но уже в лице руководителя , я провожу турниры в г.Ставрополь, при поддержке президента федерации MMA Pride of C. Рабазанова Расула Хасбулаевича.

Я: - Что это за турнир , расскажи подробнее , если можно?

Вагаб: - это турниры среди любителей, проводятся они с целью выявления перспективных спортсменов из Ставропольского края и ближайших регионов , естественно для их дальнейшего продвижения и менеджмента, как бойцов смешанного стиля, но уже на профессиональном ринге . Сейчас уже собралась команда, которая будет проводить матчевые встречи, а в случае необходимости замены, я буду приглашать заинтересовавших меня бойцов. Вот наши турниры и получаются неким отбором на профессиональные бои.

Я: - Вагаб , что можешь сказать по поводу недавнего подписания Марата Гафурова в One FC и претензий к нему со стороны М-1 по поводу незаконченного контракта? Как это вышло ? Почему для М-1 это стало неожиданностью , если Марат в своем последнем интервью для группы "Горец" и сайта М-1 говорил открыто , что возможен его переход в One FC ?

Вагаб: - о ситуации с Гафуровым Маратом я, как никто другой знаю всё. В конфликте между Маратом и М-1 , есть "третье" лицо , которое и убедило Марата подписать контракт не введя его во все тонкости , не зная подробностей написанного и уверяя , что с М-1 можно уйти в любое время без проблем. Руководству М-1 это же "лицо" сообщило, что Марат уходить никуда не собирается, а как поднялась шумиха , то этот человек "соскочил" . Этот человек очередной аферист, матчмейкерам М-1 нужно быть повнимательней с подбором партнеров.

Я считаю , что и Марат, и М-1 правы, пусть обе стороны спрашивают с "третьего" лица , которое заварило эту кашу изо лжи .

Я: - ну да ладно , надеюсь обе стороны придут к разумному разрешению этого недоразумения. В интернете сейчас бурно обсуждают возможность проведения Даной Уайт главного боя вечера Хабиб Нурмагомедов против Нейта Диаза на UFC 171 , который планируется провести в апреле , что думаешь о исходе боя , твой прогноз ?

Вагаб: - по поводу боя Хабиб против Нейта , лично мое мнение такое: Диаз "коряв"и неудобен,но Хабиб его "загоняет" в партере , да и в стойке не уступит, в общем победа Хабиба по очкам.

Я: - Кого бы ты выделил из россиян в UFC ?

Вагаб: - В категории до 70 кг в UFC трое наших топовых ребят, это Рустам, Рашид и Хабиб, думаю, что пояс в скором времени будет у кого-то из них. На сегодняшний день ближе к этому делу Хабиб, ну и конечно же хотел бы выделить Омари Ахмедова , который провел свой дебют в октагоне с недовесом , устоял после серьезного нокдауна, выдал бой вечера, зрелищно нокаутировал бразильца.

Я: - Вагаб, спасибо за интервью и несколько слов начинающим спортсменам.

Вагаб: - ребятам желаю не пить,не курить, вовремя ложиться, вовремя вставать и все у вас получится. Всего хорошего

Автор: Нухкади Ахаев (Руаз Завуров)
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.01.2014), TURNIK (20.01.2014), Zarik (20.01.2014), deadok (20.01.2014), djosef (21.01.2014), konand (20.01.2014), mozgolom (20.01.2014), pavel 13 (20.01.2014), pavlucho (20.01.2014), Боб (20.01.2014), Кросс (20.01.2014), махмуд (21.01.2014)
Старый
  (#1635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.01.2014, 22:20

Роджер Грейси: "Я все еще не решил, что буду делать дальше"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Роджер Грейси еще не принял решение, касающееся продолжения своей карьеры профессионального бойца.
Неоднократный чемпион мира по джиу-джитсу был уволен из организации UFC после проигрыша единогласным решением Тиму Кеннеди на UFC 162. Он сказал, что подождет до 2014 года, чтобы принять решение. Однако, он все еще ничего не решил.
"Честно говоря, я еще не решил вопрос о моем будущем.", - сказал Грейси MMAFighting.com. "Я провел месяц в Бразилии и теперь мои студенты будут выступать на европейском чемпионате по джиу-джитсу в Лиссабоне, так что я помогу им, и позже решу, что будет следующим для меня."
32-летний боец с рекордом 6-2 в MMA сказал, что пенсия это выбор, но он чувствует, что слишком молод, чтобы заканчивать драться.
"Я не знаю, отправлюсь ли я на пенсию, вернусь в джиу-джитсу или же снова подерусь в MMA. Это моя дилемма. Я хочу взять время, чтобы подумать над этим. Я не хочу спешить. Я приму решение в ближайшие недели."
"У меня любовь к боям.", - сказал Роджер. "Я верю, что я молод, чтобы сейчас уходить в отставку. Я знаю, что однажды мне придется уйти, но это не сейчас. Я могу выступать на высочайшем уровне. Я все еще решаю по какому пути пойду. Я не выступал по джиу-джитсу уже четыре года. Что касается MMA... Я не знаю, пойду ли я по этому пути. Я в сомнении."
Если он когда-либо решит вернуться в MMA, то у ветерана Strikeforce и MMA есть парочка промоушенов, которые заинтересованы в его подписании.
"Мы получили кучу предложений. Мой менеджер просмотрел их, но я еще не решил свое будущее, так что поэтому мы еще ничего не подписывали.", - сказал Грейси.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.01.2014), Zarik (20.01.2014), bublik (20.01.2014), djosef (21.01.2014), kolik (20.01.2014), michaell (21.01.2014), serra (21.01.2014), Боб (22.01.2014)
Старый
  (#1636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6256
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
21.01.2014, 00:08

Ветеран UFC и участник 1 сезона The Ultimate Fighter Крис Либен объявил о своем уходе из ММА в программе ММА Hour с Ариэлем Хельвани в этот понедельник. За всю бойцовскую карьеру Либен провёл 33 боя из них 22 победы и 11 поражений.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

vk.com
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (21.01.2014), Dana White (21.01.2014), Juliano la Prostata (21.01.2014), Mirkotmb (21.01.2014), NIKODIM (22.01.2014), TAP OUT (21.01.2014), VODORODOV (21.01.2014), agvolk (21.01.2014), djosef (21.01.2014), kolik (21.01.2014), michaell (21.01.2014), pavel 13 (21.01.2014), serra (21.01.2014), vicvv2009 (21.01.2014), Боб (22.01.2014), сергей М (21.01.2014)
Старый
  (#1637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Padawans
Сообщений: 4,674
Миксов: 277
Рейтинг мнений: 3399
Сказал(а) спасибо: 8,621
Поблагодарили: 5,999
Регистрация: 12.02.2011
Users Flag!
21.01.2014, 00:34

Анонсирован первый турнир нового сезона в БЕЛЛАТОР.

BELLATOR 110 на этом турнире пройдёт гран-при полутяжёлого веса.В котором примет участие наш соотечественник Михаил Заяц его соперником станет Кинг Мо.Вторая пара это Рампэйдж Джексон против Кристиана Мпумбу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (21.01.2014), Mirkotmb (21.01.2014), NIKODIM (22.01.2014), RGXGFX (21.01.2014), Wasp. (21.01.2014), WhiskeY (21.01.2014), agvolk (21.01.2014), deadok (21.01.2014), djosef (21.01.2014), michaell (21.01.2014), pavel 13 (21.01.2014), Боб (22.01.2014), Злодей (21.01.2014), сергей М (21.01.2014)
Старый
  (#1638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6256
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
21.01.2014, 01:00

Легковес UFC Эдсон Барбоза вызывает на бой Нэйта Диаза, Джима Миллера или Дональда Ceрронe
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Выиграв 3 боя за 2013 год Эдсон Барбоза считает, что он готов встретится с любом бойцом из топ-10, но предпочтительно выделяет: Нэйта Диаза, Джима Миллера и Дональда Сeрронe.

"Настало мое время, мне нужно драться с теми парнями" сказал Барбоса (13-0 MMA, 7-1 UFC).

"Я занимаю 11 строчку в рейтинге, так что единственные ребята, которые выше меня являются топ-10. Мне нужно встретиться с этими парнями, чтобы добраться до своей цели - пояс UFC. Я заработал такую ​​возможность".

"Я думаю, эти бои были бы интересны тем, что они являются одним из лучших в моей весовой категории, и я чувствую, что я являюсь частью лучших бойцов, я знаю, если я подерусь с одним из этих имен, это будет отличное шоу для болельщиков, которые будут смотреть эти бои."

vk.com

Нэйт Диаз: Бой с Мейнардом надо было останавливать раньше
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нэйт Диаз уверен, что поединок с Грэйем Мэйнардом должен был быть остановлен намного раньше и возмущен поведением угловых своего противника. Вообще, выкидывание полотенца угловыми бойца – это довольно сложная тема для рассуждения, и многие трактуют это по-разному.

Одни уверены в том, что если боец уже не в состоянии защитить себя, то угловые просто обязаны выбросить белое полотенце. Другие же наоборот, уверены в том, что в ММА всегда есть небольшой шанс на победу, ведь проигрывающий боец может неожиданно для всех нокаутировать противника или провести сабмишен.

В последнем поединке Диаз одержал победу над Грэйем Мэйнардом, получив за это бонус за «Лучший нокаут вечера» на турнире The Ultimate Fighter 18 Finale.

Нэйт рассказал о том, какие мысли посетили его во время поединка.

«Во время боя я думал о том, что, черт возьми, происходит с его угловыми и почему рефери не останавливает поединок, ведь я нанес Грэйю огромное количество ударов. В мыслях у меня было что-то типа: «Что за фигня? Почему они не останавливают бой?» — сказал Диаз.

Нэйт уверен, что угловые Мэйнарда должны были выбросить полотенце.

«Если у него в углу такие опытные бойцы и тренер… Хавьер Мендез, так ведь его зовут? Да, Мендез… Ну так вот, и эти ребята считают себя профессионалами? Они считают, что все знают? Хорошо, если вы такие умные, то почему вы позволили, чтобы вашему другу надрали задницу? Почему вы стояли и смотрели, как он принимает кучу ударов?» — возмущается Диаз.

«Поймите, оно того не стоит. Не думайте, что мы зарабатываем миллионы за бои. На самом деле мы получаем копейки», — сказал Диаз.

Перевод MMAoctagon.ru

Последний раз редактировалось Approx; 21.01.2014 в 02:45.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.01.2014), VODORODOV (21.01.2014), Zarik (21.01.2014), djosef (21.01.2014), michaell (21.01.2014), pavel 13 (21.01.2014), serra (21.01.2014), Боб (22.01.2014)
Старый
  (#1639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.01.2014, 07:23

Дэн Хендерсон - Маурисио Руа 2 на UFC Fight Night 38
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из самых величайших боев в истории UFC заимеет свое продолжение. Реванш между Дэном Хендерсоном и Шогуном Руа планирует состояться в марте на UFC Fight Night 38 в Наталь, Бразилия. Маурисио Руа и Дэн Хендерсон устроили настоящую войну на UFC 139 в 2011 году. Тогда Хендо победил единогласным решением. Согласно бразильскому порталу Tatame, у Шогуна появится шанс сравнять счеты на бразильском турнире Fight Night. Поединок еще не был официально анонсирован руководством UFC, но думается, что все идет к этому.
Шогун (22-8) выходит на бой после сумасшедшей победы нокаутом над Джеймсом Те Хуной на UFC Fight Night 33, который прервал стрик из 2-х поражений бывшего чемпиона в полутяжелом весе. В рамках организации Шогун лишь однажды бился на территории Бразилии, когда остановил Форреста Гриффина в первом раунде на UFC 134.
Хендо (29-11) не выигрывал с 2011 года, когда как-раз таки победил единогласным решением Руа. Он проиграл 3 боя подряд, и впервые в карьере был отправлен в технический нокаут Витором Белфортом в прошлом ноябре. Витали разговоры о его проблемах в контрактном договоре, но видимо, что все уладилось.
Поединок скорей всего станет главным боем вечера турнира UFC Fight Night 38. Также на турнире нас ожидают поединки: Жуссиер Формига - Скотт Йоргенсен, Сезар Феррейра - СиБи Доллоуэй, Фабио Малдонадо - Джиан Вилланте и Ронни Маркес - Тиаго Сантос.

Хабиб Нурмагомедов: "Я просто прошу боя, который выведет меня на титул"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боец легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов (21-0 MMA, 5-0 UFC) присоединился к шоу The MMA Hour, где поведал Ариелю Хельвани о несостоявшихся боях с Мелендезом, Диазом и многом другом.
А.Х.: Дана Уайт сказал на прошлой неделе, что большинство бойцов боятся драться с тобой. Ты веришь в это?
Х.Н.: Я думаю, что это правда, потому что он написал это в Твитерре, и также было видео, в котором он говорил это.
А.Х.: Объясните, что случилось с Гилбертом Мелендезом. Поединок был анонсирован, но потом Дана Уайт сказал, что его не будет. По вашему мнению, почему он не состоится?
Х.Н.: Я знал о всей шумихе этого боя. На самом деле, я считаю, что заслужил этот бой, потому что мой рекорд 21-0, 5-0 в UFC. То же самое и у Гловера Тейшейры, 22 выигранных боя, 5-0 в UFC, но ему дали титульный бой. Я даже сейчас не титульный прошу. Я просто прошу бой, который выведет меня на титул. Я думаю, что заслужил такой бой. Разницы нету с Мелендезом или Диазом. Я думаю, если есть шумиха, значит и должен быть бой.
А.Х.: Так какова причина, почему этот бой не состоится?
Х.Н.: Мне сказали, что у Мелендеза и UFC есть какие-то недоговоренности в контракте. Я уже 4 месяца жду соперника, после боя с Хили. Конечно, мне обидно, что вся эта ситуация с Мелендезом или Диазом отражается на мне. Я тренируюсь. Я готов и жду любого из них. Если они хотят, пускай выходят вместе.
А.Х.: После того, как бой с Мелендезом был отменен, все переключилось на Диаза. Но потом Дана Уайт сообщил, что этот бой не состоится. Его менеджер и сам Диаз говорит, что он хочет драться. Почему этот бой не состоится?
Х.Н.: Мне сказали, что они не могут договориться по денежным обстоятельствам. Типа Диаз и Мелендез хотят больше денег, я к этому отношения не имею и они не бояться со мной подраться. Я на самом деле думаю, что они боятся за свое имя, потому что у меня нет большого имени в Америке и проигрыш для них будет большим шагом назад. Я все понимаю, но это же бои. Если ты тренируешься, ты должен драться.
А.Х.: С кем ты хочешь подраться, включая Мелендеза, Диаза или кого-нибудь еще?
Х.Н.: Я бы выбрал Ти Джей Гранта, потому что у него, как и у меня 5 побед подряд. Для фанатов это было бы противостоянием ударника и борца.
А.Х.: Как думаешь, почему бойцы не хотят драться с тобой? Это из-за твоего имени или же по другой причине?
Х.Н.: Я не думаю, что большинство бойцов не хотят драться со мной. Дана Уайт сказал, что многие боятся драться, но я так не считаю, потому что в Америке много мужественных бойцов, особенно в моем весе. Элита легкого дивизиона не хочет драться со мной, потому что я не имею большого имени, но у меня большие перспективы и мой рекорд 21-0, 5-0 в UFC. Тут все говорит само за себя.
А.Х.: Единственный боец, который согласился выйти с вами на бой это Майкл Джонсон. Но вы сказали, что он не вашего уровня. Если вы не получите боя с Мелендезом или Диазом, то почему бы не дать шанс Джонсону?
Х.Н.: Майкл Джонсон проигрывал болевым на ногу, удушающим и решением. Он проигрывал в одни ворота. У него 4 или 5 боев в UFC это проигрыши. На данном этапе карьеры бой с Майклом Джонсоном - это не цель для меня. Я смотрю вперед. Я хочу бойцов, которые выше меня. Моя цель это Мелендез, Диаз и Грант. Пускай любого дают.
А.Х.: Твоя идеальная дата для поединка?
Х.Н.: Я хоть завтра готов выйти. Я тренируюсь каждый день. Я знаю, что у UFC есть турнир 11 апреля. Так что я хотел бы подраться на этом турнире. Оптимальная дата - 11 апреля, но я могу раньше, если UFC захочет.
Бьорн Ребни: "Я не сосредоточен на вызовах"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Глава Bellator Бьорн Ребни ответил на недавний вызов промоушена WSOF. Напомним, что WSOF хотели организовать поединок между лучшими бойцами своей организации и лучшими бойцами организации Bellator.
Вот что президент Bellator сказал по этому поводу:
"Смотрите, я понимаю СМИ, которым нравятся говорить об этом, но турнир в полутяжелом весе, который мы сегодня анонсировали является самым конкурентоспособным, который мы когда-либо делали. Мы поставили 100%-здорового Рэмпэйджа Джексона в турнир. Нас транслируют в 140 странах по всему миру и мы растем. Мы анонсировали союз с FOX, дающий нам самую большую дистрибуцию в Латинской Америке. У нас есть самая большая дистрибуция на Среднем Востоке. Мы находимся на сети Spike TV, которая съела собаку в распространении MMA. Я сфокусирован на нашем бизнесе. Я не сосредоточен на вызовах."
Несмотря на данное заявление Ребни, все может случиться. Особенно учитывая тот факт, что два бойца обоих организации желают свести счеты с друг другом. Поединок между Ремпейджом Джексоном и Тайроном Спонгом собрал бы хороший куш, в случае его проведения.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.01.2014), Borik (21.01.2014), Juliano la Prostata (21.01.2014), NIKODIM (22.01.2014), Padawans (21.01.2014), RGXGFX (21.01.2014), VODORODOV (21.01.2014), Zarik (21.01.2014), bublik (21.01.2014), djosef (21.01.2014), hirus (21.01.2014), michaell (21.01.2014), mozgolom (21.01.2014), vicvv2009 (21.01.2014), Боб (22.01.2014)
Старый
  (#1640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Padawans
Сообщений: 4,674
Миксов: 277
Рейтинг мнений: 3399
Сказал(а) спасибо: 8,621
Поблагодарили: 5,999
Регистрация: 12.02.2011
Users Flag!
21.01.2014, 10:49

Bellator 116 11 апреля
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.01.2014), NIKODIM (22.01.2014), agvolk (21.01.2014), djosef (21.01.2014), michaell (21.01.2014), pavel 13 (21.01.2014), Боб (22.01.2014), Злодей (21.01.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52934 секунды с 17 запросами