MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье123
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Драка на улице

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4390
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
16.08.2011, 23:00

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Народ травматики носит.
Ножики еще.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gero5
Сообщений: 1,203
Миксов: 37
Рейтинг мнений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили: 1,360
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
16.08.2011, 23:15

Сообщение от jane66 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ПИТБУЛЬ
Народ травматики носит.
Ножики еще.
Страсти какие! неужели правда????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для faris
Сообщений: 24
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Беларусь, Гродно
Users Flag!
18.08.2011, 00:34

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Но тем не менее, когда сыну исполнилось 11 лет, именно отец привел его в секцию каратэ, не подозревая даже, что тем самым определяет всю его дальнейшую жизнь...
Отличная статья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для No Remorse
Сообщений: 333
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 178
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 236
Регистрация: 25.03.2011
Users Flag!
21.08.2011, 19:16

Бита тоже я думаю не плохая вещица.Мне что то в последнее время загорелось купить.Пусть хранится дома на всякие пожарные))
Изображения
Тип файла: jpg бита.jpg (28.8 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg бита 2.jpg (69.1 Кб, 15 просмотров)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6
Регистрация: 31.08.2011
26.09.2011, 12:34

Фуф... За неделю осилил всю тему! По поводу дел на улице могу сказать следующее - если есть возможность и вариант не махать руками, то это лучший вариант, но надо очень чутко чувствовать ситуацию, видеть кто идет тебе на встречу, где ты сам ходишь и оценивать реальные шансы. В случае на конфликта - всегда бить первым: левой передней в пах и двойку в бороду или если допустили сближение до метра и ближе то коленом в пах, по ребрам тройку и рвать дистанцию. Главное в неожиданности и резкости, пах и двойка в чан у меня на автомате, вблизи могу с колена и заднюю подножку кинуть, но предпочитаю не ввязываться в борьбу, потому что долго и непонятно что и как. Убежать если что не заподло и не трусость. А вообще, странно, что о таком мена-супер-эФфективном средстве начала (да, собственно говоря и конца) драки, как перцовый балончик в кулаке никто не сказал))) у меня их всегда с собой два, в карманах куртки разных. Очень эффективно и развязывает руки, залил с балона, отскочил на 5-7 шагов и драки нету. У многих кстати зацикленность на голову в драке, а вот межлу прочим с правой-левой по ребрам пожалуй даже эффективней будет и руки целы.

P.s. насчет драки с несколькими противниками: я маленький был, в лет 12-13 наверное, меня батя с бабушкой из пионерлагеря забирали, год 94. Ну и на жд. станции компашка какая-то веселая местной деревенской гопоты, лет по 20-25 всего 6 человек, шумят галдят, какого-то дедка нах послали, батя сделал им замечание - его тоже послали, ну и понеслась))) компания стояла кучкой, очень плотно... помню как сейчас: первому короткий правый боковой (готов), второму правой по ребрам и левой боковой (готов), третьего за кадык и коленом пару раз (готов), один отбежал, со спины летит маваша в голову от длинного - попадает вскользь и по спине, батя бросает третьего и длинному с близкой дистанции через руку четко в бороду засаживает правый боковой, тот на жопу садится, ему еще правый боковой (готов) последний отбежал тоже)) на все меньше минуты, секунд 20 наверное и все)) платформа в ахуе, первый и четвертый валяются и не шевелятся)))

По поводу отца: со школы греко-римская и карате, прошел афган, с афгана в бокс ушел, но боролся раз в неделю по воскр. Стритфайтер, очч агрессивен, по любым пустякам может ввязаться в конфликт, вообще его непонимаю часто. Сейчас отростил пузо, но по скорости пожалуй молодым не уступает. Таких как он - уже не много, но остались крепкие деды)))
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dan888 (30.09.2011), Psix (26.09.2011), maxprime (26.09.2011), s9rg9y (04.10.2011), ПИТБУЛЬ (27.09.2011)
Старый
  (#1646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 26.09.2011
26.09.2011, 13:44

народ я сам просто деревенский и у нас тут всегда есть повод подраться, так-что я видел как один человек имеющий небольшую подготовку выносил по 10 человек
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NARAN
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 08.09.2011
28.09.2011, 19:21

как вы считаете является ли подготовленный спортсмен уровня МС по боксу или МС по самбо полностью готовым к уличной драке, уличному криминальному нападению ?
Мое мнение - нет. Да , в определенных условиях такой спортсмен способен на многое. Но если нападающие используют ножи, кастеты, травматические пистолеты, и вообще если их несколько, например 4-5 человек вооруженных, то никакие спортивные техники в чистом виде не помогут. Поэтому вообще к уличной драке даже больше подготовлены прикладники, т.е. те люди, которые постоянно в связи с работой сталкиваются с уличными нападениями, уличными конфликтами (омон, собр ментовский, телохранители профессиональные, спецназ армейский) Они не боксируют, они не играют по спортивным правилам, они сразу убивают и уничтожают самым грязным и оптимальным способом. Почему то даже, они, не тренируясь так усердно как спортсмены в зале, в моральном плане просто неубиваемы. Краповый берет спецназа ВВ чего стоит. Таких парней морально не сломать, так как они реально боевые машины. Сам я служил в СпН ВВ, знаю о чем говорю, друзья есть которые там служат. Да, и самое главное - ножевой бой, именно владение техникой ножевого боя и защиты от ножа - это наиболее главные составляющие современной российской криминальной действительности.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PNS (01.10.2011), ПИТБУЛЬ (29.09.2011), Ром (01.10.2011)
Старый
  (#1648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NARAN
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 08.09.2011
28.09.2011, 19:34

Сообщение от ЙожыкФтумане Посмотреть сообщение
Фуф... За неделю осилил всю тему! По поводу дел на улице могу сказать следующее - если есть возможность и вариант не махать руками, то это лучший вариант, но надо очень чутко чувствовать ситуацию, видеть кто идет тебе на встречу, где ты сам ходишь и оценивать реальные шансы. В случае на конфликта - всегда бить первым: левой передней в пах и двойку в бороду или если допустили сближение до метра и ближе то коленом в пах, по ребрам тройку и рвать дистанцию. Главное в неожиданности и резкости, пах и двойка в чан у меня на автомате, вблизи могу с колена и заднюю подножку кинуть, но предпочитаю не ввязываться в борьбу, потому что долго и непонятно что и как. Убежать если что не заподло и не трусость. А вообще, странно, что о таком мена-супер-эФфективном средстве начала (да, собственно говоря и конца) драки, как перцовый балончик в кулаке никто не сказал))) у меня их всегда с собой два, в карманах куртки разных. Очень эффективно и развязывает руки, залил с балона, отскочил на 5-7 шагов и драки нету. У многих кстати зацикленность на голову в драке, а вот межлу прочим с правой-левой по ребрам пожалуй даже эффективней будет и руки целы.

P.s. насчет драки с несколькими противниками: я маленький был, в лет 12-13 наверное, меня батя с бабушкой из пионерлагеря забирали, год 94. Ну и на жд. станции компашка какая-то веселая местной деревенской гопоты, лет по 20-25 всего 6 человек, шумят галдят, какого-то дедка нах послали, батя сделал им замечание - его тоже послали, ну и понеслась))) компания стояла кучкой, очень плотно... помню как сейчас: первому короткий правый боковой (готов), второму правой по ребрам и левой боковой (готов), третьего за кадык и коленом пару раз (готов), один отбежал, со спины летит маваша в голову от длинного - попадает вскользь и по спине, батя бросает третьего и длинному с близкой дистанции через руку четко в бороду засаживает правый боковой, тот на жопу садится, ему еще правый боковой (готов) последний отбежал тоже)) на все меньше минуты, секунд 20 наверное и все)) платформа в ахуе, первый и четвертый валяются и не шевелятся)))

По поводу отца: со школы греко-римская и карате, прошел афган, с афгана в бокс ушел, но боролся раз в неделю по воскр. Стритфайтер, очч агрессивен, по любым пустякам может ввязаться в конфликт, вообще его непонимаю часто. Сейчас отростил пузо, но по скорости пожалуй молодым не уступает. Таких как он - уже не много, но остались крепкие деды)))
вот вот. О чем я и говорю. Люди, пусть даже ничем не занимавшиеся, но прошедшие горнило горячих точек, уже есть боевые машины. Уж поверьте. Состояние духа у этих людей отражается на физическом уровне. Они не играют по спортивным правилам, они убивают.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
вадик (28.09.2011)
Старый
  (#1649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,218
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили: 1,995
Регистрация: 03.08.2011
30.09.2011, 22:30

питбуль дело говорит - бей первый и наверняка. Сам когда доводилось драться ( по трезваку ) всегда сходу совал в яйца, как чувствовал что обстанока наколяется - и то попасть надо четко, бывало так что вроде попал но чето пациента не крючит тогда руками месить приходилось... А так в яйца, человека крючит с колена в голову и пака - умений надо минимум, просто наглость и решительность.

у меня друг отбился от 4х человек чугунной сковородкой, которую поднял рядом на помойке ))))

насчет кастетов - вбейте вконтакте в поиск "кастет" - купите без проблем там есть группы с продажей.

друг таскает с собой мотоперчатки, на костяшках анатомичная карбоновая вставка, сидят плотно, ручкам не бобо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

есть вот такая фрицевская тема, называется sap gloves их приобретение в России только под заказ.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось grossman; 30.09.2011 в 22:46.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PNS (01.10.2011), Vadim A (01.10.2011), ПИТБУЛЬ (01.10.2011), Ром (01.10.2011)
Старый
  (#1650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6343
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
01.10.2011, 08:49

Сообщение от grossman Посмотреть сообщение
друг таскает с собой мотоперчатки, на костяшках анатомичная карбоновая вставка, сидят плотно, ручкам не бобо
Вот это тема!!!!!!!!!!!! Был бы помоложе, неприменно обзавелся такими, на всякий случай


Сообщение от grossman Посмотреть сообщение
есть вот такая фрицевская тема, называется sap gloves их приобретение в России только под заказ.
Это специальные боевые???? Внутри шарики стальные ?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драка, улице


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24460 секунды с 24 запросами