MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1671)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 727
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили: 1,075
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
18.12.2015, 18:17

Вот развели истерику на ровном месте. Этого самого Сингха изначально и обещали, боец неопытный, но и не бездарный, Фёдор после простоя, свои цели чётко озвучил. Непонятно одно - почему некоторые ждали Вердума и Овероида...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airman (18.12.2015), Вий (20.12.2015)
Старый
  (#1672)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 992
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
18.12.2015, 19:24

Тоже поною немного.
Я надеялся что увижу Фёдора против человека, у которого есть хоть какое-то имя в ММА, против того кто хоть где-то выступал, хоть у кого-то выиграл или хотябы проиграл кому-нибудь сильному, но вместо этого....Сингх.
Потом я узнал что этот тот самый индиец, что отвездячил Серегу Харитонова, я оживился и посмотрел его бои в ММА. Оба выступления убогие, причем второе вообще ужасное.
Ну хоть на Федю посмотрю
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (18.12.2015), sapoy (18.12.2015)
Старый
  (#1673)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
18.12.2015, 20:57

Надеюсь, у Сингха будет нормальный гонорар. Парень реально молодец. К нему никаких претензий быть не должно. В отличие от Сакакибары
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1674)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вин
Сообщений: 483
Миксов: 553
Рейтинг мнений: -1310
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 230
Регистрация: 03.05.2012
18.12.2015, 21:07

@RedSefo, вот ты нудный чувак. Главное, чтобы тупо поспорить, при этом тупо делая вид, что не сечешь. В общем про ивана и болвана. Пиши исчо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1675)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5137
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
18.12.2015, 21:18

@Вин, куда мне до красавцев вбрасывающих любой может уронить "теоритически" и переходящих на личности, когда от теории переходят к оценке вероятностей события
   
Ответить с цитированием
Джефф Монсон: Не вижу вины организаторов, дело в Емельяненко. Ему трудно найти достойного бойца
Старый
  (#1676)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5137
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джефф Монсон: Не вижу вины организаторов, дело в Емельяненко. Ему трудно найти достойного бойца - 18.12.2015, 21:19

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон считает, что организаторам поединка Федора Емельяненко было трудно найти бойца, который не уступал бы российскому спортсмену по всем показателям.

«Честно говоря, я не знаю его, но это не значит, что это слабый противник. Пусть он не так много сделал в ММА, но он, возможно, очень хорош в кикбоксинге и обладает отличным ударом. Каждый раз, когда ты выходишь на ринг, это опасно, тем более если соперник неизвестный.

Федор - легенда, так что сложно найти ему подходящего по силе соперника. Одной из причин, почему он так хорош, является то, что он одинаково здорово дерется и в партере, и в стойке, плюс обладает хорошим ударом. Так что даже когда соперники хотели навязать ему свою волю, он мог перебороть борцов и перебить ударников. Федор - просто лучший», - цитирует Монсона «Р-Спорт».

Напомним, сегодня стало известно, что 31 декабря Федор Емельяненко проведет свой первый бой спустя три года после ухода из MMA. Соперником российского спортсмена стал индийский боец Джайдип Сингх.

28-летний Сингх родился в Индии, но жил с трехлетнего возраста в Японии. Он провел 51 поединок по правилам кикбоксинга (40 побед). В том числе он побеждал россиянина Сергея Ковалева. В ММА Сингх провел два боя и в них нокаутировал своих соперников.

За профессиональную карьеру 38-летний Федор Емельяненко провел 38 боев, одержав 34 победы (27 - досрочно) и потерпев четыре поражения.

Один поединок с участием российского спортсмена признан несостоявшимся.

Федор Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам в тяжелом весе по версии японской организации «Прайд», а также четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Гаджиев: Емельяненко нужно переводить бой в партер против кикбоксёра Сингха
Старый
  (#1677)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5137
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гаджиев: Емельяненко нужно переводить бой в партер против кикбоксёра Сингха - 18.12.2015, 21:34

Генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев назвал фаворитом Фёдора Емельяненко в предстоящем бою против Джайдипа Сингха, а также рассказал, чего стоит опасаться в бою с индийцем, и назвал потенциально победный тактический план россиянина.

«Индиец Сингх опасен тем, что очень хорошо ориентируется при бое в стойке. Он всё-таки ударник, а в тяжёлом весе это имеет большое значение. Поэтому для Фёдора самое главное — не терять концентрации по ходу боя. И если рационально смотреть на построение поединка, то Фёдору надо совершенно точно искать своё счастье в борьбе. Я не думаю, что Сингх сможет что-то противопоставить Фёдору именно в борьбе. Не стоит говорить, что ему стоит полностью избегать работы в стойке. Но если говорить о сценарии, то Фёдору всё же надо стараться сразу переводить бой вниз, на пол, и тогда Сингх вряд ли будет опасен.

Фёдор однозначно является фаворитом матча. Но в тяжёлом весе, как это ни банально звучит, цена одного удара очень велика, и поэтому нельзя списывать со счетов тот факт, что Сингх является хорошим кикбоксёром и провёл 50 боев. Если только ему это поможет», — заключил Гаджиев в интервью агентству «Р-Спорт».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

P.S. Никак Камил сделал умный вид с понтом в ММА чота понимает
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (19.12.2015)
Сингх спарринговал с Веласкесом, может «нокаутировать Федора одним ударом»
Старый
  (#1678)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5137
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сингх спарринговал с Веласкесом, может «нокаутировать Федора одним ударом» - 19.12.2015, 02:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой кикбоксер и проспект ММА Джайдип Сингх (40-10 кикбоксинг, 2-0 ММА) прокомментировал грядущую встречу с Федором Емельяненко.

«Я бы соврал, если бы сказал, что совсем не боюсь. Но я тренировался в США и спарринговал с бывшими чемпионами UFC, например, с Кейном Веласкесом. Я думаю, что Веласкес намного опаснее Федора.

Федор не дрался на протяжении трех лет, и это повлияет на него. Я должен воспользоваться всеми возможностями, которые мне предоставятся», — сказал Сингх.

Тренер Джайдипа также вполне уверен в силах своего подопечного:

«Если Сингх сумеет полностью применить свои навыки, то нокаутирует Федора одним ударом. Это будет большой сюрприз».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1679)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1719
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
19.12.2015, 08:30

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Тренер Джайдипа также вполне уверен в силах своего подопечного:

«Если Сингх сумеет полностью применить свои навыки, то нокаутирует Федора одним ударом. Это будет большой сюрприз».
млять! эти-то хоть бы херню маклаудовскую не несли. одни нокаутеры кругом, нахер послать некого.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (19.12.2015), Вий (20.12.2015)
Старый
  (#1680)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 926
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
19.12.2015, 09:16

@Шарлей, ну тут в отличие от все-таки тяжвес. Любой дровосек может уронить, а здесь кикбоксер.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (19.12.2015)
Ответ

Метки
«пришло, вернуться, время, емельяненко, ринг», федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19527 секунды с 17 запросами