MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница324
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир UFC 182 'Джонс - Кормье'

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто кого?
Джонс 55 35.03%
Кормье 102 64.97%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2014, 02:32  
Прямой эфир UFC 182 'Джонс - Кормье'

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Основной кард на PPV 6:00 МСК
Джон Джонс (20-1) vs. Дэниел Кормье (15-0)
Дональд Серроне (25-6) vs. Майлс Джюри (15-0)
Нэйт Маркуардт (33-13-2) vs. Брэд Таварес (12-3)
Киожи Хоригучи (14-1) vs. Луи Гадино (6-3)
Хектор Ломбард (34-4-1) vs. Джош Беркман (27-10)
Прелимы на FOX Sports 1, 4:00 МСК
Дэнни Кастилло (17-7) vs. Пол Фелдер (9-0)
Маркус Бримэдж (7-3) vs. Коди Гарбрандт (5-0)
Шон Джордан (16-6) vs. Джаред Каннонье (7-0)
Эван Данэм (14-6) vs. Родриго Дамм (12-8)
Прелимы на UFC Fight Pass, 3:00 МСК
Омари Ахмедов (13-2) vs. Матс Нилссон (11-3-1)
Алексис Дюфресне (5-1) vs. Марион Рено (4-1)

Последний раз редактировалось RedSefo; 04.01.2015 в 09:19..
Просмотров: 123214
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (03.01.2015), Euge25 (03.01.2015), Haze (04.01.2015), Juliano la Prostata (04.01.2015), djosef (03.01.2015), dzhabar (04.01.2015), hidrargerum (04.01.2015), hirus (04.01.2015), kulak (04.01.2015), oleg367 (03.01.2015), s9rg9y (04.01.2015), serj_01 (04.01.2015), yan (03.01.2015), Ваграм (04.01.2015), Ром (04.01.2015), геракл (04.01.2015), ринат111 (03.01.2015)
Старый
  (#1671)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили: 740
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
10.01.2015, 08:47

Сообщение от Броненосец Посмотреть сообщение
Не могу знать ибо "все есть лекарство и все есть вред" повлияло ли это вообще, так и в плюс или в минус. Судя по достижениям Джонса минус может быть не значительным, а вот плюс может быть значительным.
Кокаин быстро выводится из организма (за 3-4 дня),а допинг-тест он провалил в самом начале декабря. Судя по всему,он даже не тренировался тогда,у него был перерыв в тренировочном лагере и поездка в Бразилию. То есть это было просто нарушение режима,если это как-то и могло на него повлиять,то только негативно. На момент боя он был абсолютно чист и кокса в организме уже не было,т.к допинг-тест,который был непосредственно перед боем, он прошел. Меня больше удивили уровни тестостерона,которые опубликовали в интернете: 0,19 к 1-му. Откуда у лучшего бойца мира,с такими генами и атлетическими способностями,в его 27 лет такой низкий уровень тестостерона - вот в чем вопрос. Может быть это было влияние кокаина,а может быть смысл в том,что он до этого времени долго употреблял стероиды. Не удивлюсь,если это второе.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (10.01.2015), RomDest (18.01.2015), Броненосец (10.01.2015)
Старый
  (#1672)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Броненосец
Сообщений: 591
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 280
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили: 432
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Самара
Users Flag!
10.01.2015, 12:25

@Spekty, кокаин да, только он в моче выделяется и в неизменном виде, а обнаружен метаболит его срок обнаружения несколько больше, проверяли всего 1 раз по расширенному списку который включал в себя кокаин. И он дал результат положительный, про тестостерон проба испорчена.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Spekty (11.01.2015)
Старый
  (#1673)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
10.01.2015, 14:24

Если Джонс несколько лет употребляет, то никакие курсы в клиниках ему не помогут. Наркозависимость не лечится. Если он сам не мог слезть, то медицина за него это не сделает. Жаль. Пусть я и не фанат Джонса, мягко говоря, но такой атлет пропадет, это для всех потеря...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1674)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.01.2015, 22:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
enot1980 (10.01.2015), kastet (10.01.2015)
Старый
  (#1675)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.01.2015, 22:57

Быть Джоном Джонсом, или забавная история куратора контента из Нью-Йорка
В связи с недавно разразившимся кокаиновым скандалом, куда был вплетен чемпион UFC Джон Джонс (напомним, после боя с Кормье стало известен положительный результат теста на наркотики, где выяснилось, что Джонс употреблял кокс) спортивное и медийное пространство начало переполняться всевозможными рассуждениями о кодексе атлетов, о морали чемпиона, о преступлении и наказании, и о прочем. Чемпион Джонс оказался втянул в очень серьезный и неприятный для смешанных единоборств скандал, поэтому и все внимание усиленно приковалось к его персоне и всему, что связано с кокаином, единоборствами, тестированием спортсменов. Но это все — лишь одна сторона этого всего. Существует и другая, пусть находящаяся в тени, но не менее важная — затрагивающая жизни и судьбы других, совсем не причастных к смешанным единоборствам, людей.

На днях один из крупнейших зарубежных интернет-ресурсов MMAjunkie опубликовал статью, о которой, я уверен, стоит непременно рассказать. Mmain.ru расскажет об этой несколько забавной истории, приключившейся с Джоном Джонсом, другим Джоном Джонсом.

***

Джон Джонс, куратор контента видеоигр, занимается социальными медиа, работой с аутсорсингом. Он компьютерщик, гик, работающий сейчас в компании по производству видеоигр. Но, зачастую, простой просмотр социальных медиа для этого человека ведет, порой, к удивлению или даже шоку.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот, например, так и произошло августовским днем, когда чемпион UFC в полутяжелом весе швырнул свой пояс на пол и львиным прыжком пересек сцену для конференции, устроив потасовку с Даниэлем Кормье в самом лобби отеля MGM Grand в Лас-Вегасе .

«Я зашел на Фейсбук и, увидев мое имя в трендовых топиках, подумал «О нет, что на этот раз? По правде говоря, никогда не хочется получить такой сюрприз, когда твое имя вдруг встречается в качестве трендового топика на Фейсбуке»

- рассказывает Джон Джонс, 30-летний куратор контента из компании Epic Games, в настоящее время проживающий в Бруклине.



И похожая история произошла в среду, когда новостные каналы стали разрываться от сообщений, что боец и чемпион UFC Джон Джонс провалил тест на наркотики, попавшись на употребление кокаина. Пока он узнал, что же на самом деле произошло, другой Джон Джонс оказался засыпан твиттами, призывающими его отказаться от наркотиков и зажить нормально жизнью.

***

Некто в твиттере пишет, адресуясь к контент-куратору Джону Джонсу:
«ЛОООООООЛ Джон Джонс — кокаиновая голова XD»

Арт-менеджер Джон Джонс оказался человеком с юмором:
«Мне нравится освежающий вкус кока-колы, но единственный колумбийский экспорт, к которому я причащаюсь, это кофе»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джонс, как это иногда случается, оказался в центре интернет-сумасшествия. Наверное, это та цена, которую он заплатил за то, что разделяет свое имя с одним из самых известных в мире бойцов. Может быть, это и хорошо, потому что он оказался частью чего-то большого, читая все эти новости и разделяя их с популярным чемпионом.

Если вы часто сидите в Твиттере, а в особенности, в его ММА-тематике, то, наверняка, знаете, что множество людей, зачастую, довольно резки в своих высказываниях, применительно к бойцу Джону Джонсу. Но иногда случается, что все эти эмоции оказываются направленными на абсолютно другого Джона Джонса, совершенно другого человека.

«В общем говоря, это в основном люди, которые очень рады или чем-то возбуждены, или действительно разозлены. Либо они просто пьяны»

- говорит Джонс, работник компании, занимающейся видеоиграми.



И особенно интересным моментом тут является даже не то, что все это происходит, а то, с каким юмором Джонс относится к этому всему. Большинство из нас, наверняка, впало бы в ступор, депрессию, расстройство или злость, оказавшись заваленным горой сообщений в социальных сетях, даже если бы мы и понимали, что это просто путаница с одинаковым именем. Притом, что эти сообщения, как правило, негативного характера, да и не всегда на языке, который мы понимаем (Джонс сказал, что ему пришлось получить множество твиттов на португальском). Напротив, Джонс остается спокойным в этой ситуации и подыгрывает всем этим людям, пишущим ему упрекающие или гневные послания.

***

Кто-то вновь поучает Джонса в твиттере:
«Джон Джонс, ты можешь обладать поясом и всем остальным, но скромность бесценна, и ты в недостаточной степени мужчина, чтобы она у тебя была. Будь мужчиной!» (причем с кучей ошибкой, хотя англоговорящая, не иностранка).

Джонс отвечает:
«Я торжественно обещаю быть мужчиной»
И эта проблема, наверняка, не исчезнет в ближайшее время. Боец Джон Джонс, очевидно, будет оставаться в поле новостных сводок еще долго — не столько в связи с кокаиновым скандалом, сколько просто из-за того, что он популярен и к нему часто приковано огромное внимание. Поэтому, наверное, та ситуация, когда фанаты ММА будут отправлять сообщения в социальных сетях не тому человеку, будет повторяться. И, конечно, мало кто хотел бы, чтобы его считали просто «другим парнем».

И работник компьютерной индустрии, 30-летний Джон Джонс из Бруклина стал именно таким для чемпиона UFC в полутяжелом весе и лучшего в мире бойца вне зависимости от весовой категории. При этом, ситуация довольно забавна еще и потому, что Джонс не особенно и знал то о своем известном однофамильце. И сейчас Джонс смотрит новости, связанные с ММА, в весьма необычном ключе. Если любитель ММА следит за событиями ради бойцов, турниров, поединков и всего прочего, то Джонсу сейчас приходится, хотел бы он это или нет, читать про ММА просто, чтобы вновь узнать, что же о нем пишут на этот раз. Хотя, Джонс даже посетил одну защиту чемпионского титул бойца Джонса — просто у его друга был лишний билет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Честно говоря, это единственная причина, почему я продолжаю следить за новостями о нем. Это очень и очень странный способ формирования мнения о ком-то, потому что я ориентируюсь только на слухи разного рода людей, которые даже не удосужились посмотреть и убедиться, что действительно ведут диалог с нужным человеком, и они часто довольно безграмотны. Это не всегда люди с блистательным интеллектом»

- сказал Джонс.



Тем не менее, Джонс остается удивительно невозмутимым. Когда люди спрашивают у него, почему он не сменит свое имя в Твиттере, например, на Джонатана, он отвечает им видеоклипом из фильма «Офисное пространство», где герой по имени Майкл Болтон сталкивается с подобной проблемой [Вот этот клип, правда, диалог на английском: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

***

А кто-то даже решил вызвать Джонса на бой:
«Джон Джонс, дерись со мной, дурак» (и еще куча непонятного текста).

И Джонс отвечает:
«Я собираюсь начать сбор благотворительности в пользу людей, страдающих от отсутствия гласных и знаков препинания. Никто не должен жить так, как ты»

Кроме того, Джонс не только имеет аккаунт в твиттере с именем «Джон Джонс», у него есть и персональный сайт JonJones.com, который он, как говорит, купил «случайно», и затем боец Джон Джонс отказался выкупить его домен, хотя и разъезжает на Бентли. Джонс называет себя «шлюшкой социальных медиа», поэтому обладать таким сайтом для него является предметов гордости, даже несмотря на то, что порой такое именное соседство приносит немало трудностей.

«Это несколько необычно для меня, но не настолько плохо, чтобы полностью уйти от этого. Я смотрю на это просто как на бродячий цирк, который иногда останавливается на пороге моего дома. Тогда я просто говорю: «Хорошо, я поиграю в клоуна несколько дней». Тем более, что, на самом деле, это все не влияет на мою повседневную жизнь»


На самом деле, что его немного «дистанционно раздражает», так это другой Джонс, боец. Чемпион никогда не говорил с ним и не писал ему ничего, даже не признавая его существование. И даже когда они были на выставке компьютерных игр, где Джонс рекламировал игру от UFC, боец игнорировал любую попытку установить с ним контакт.

«Я никогда не просил его ни о чем. Я просто получают гневные письма в его адрес и стараюсь быть прикольным и забавным. Но он активно меня игнорирует. Но даже заблокировал меня в Твиттере пару недель назад. Я без понятия, почему он это сделал»

- сказал Джонс.



В течении нескольких лет, что Джонс сталкивается со случаями ошибки онлайн идентификации, арт-менеджер периодически получает порции лулзов. Помимо обычных людей, которые ругаются на него или хотят поздравить, он также получает запросы от интернет сайтов тематики смешанных единоборств на предоставление разного рода информации. Даже официальный аккаунт компании Reebok в твиттере включил его в торжественный твит, объявив о недавно одобренной сделке компании с UFC.

***
Reebok:
«Теперь Ронда Роузи и Джон Джонс — часть команды «Reebok», у нас для вас тонны сюрпризов!»

Джонс:
«Мне больше нравится одежда из «Доктор Мартинс» (американский магазин одежды — прим. Mmain.ru), но спасибо! #ошибочныйджонджонс #проверяйпередтвиттом»

А вот недавно Reebok даже прислала ему футболку:
«Хаха, чудесно, Reebok прислала мне футболку за хорошее соревнование с Джоном Джонсом в путанице Твиттера! Спасибо! »
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Так что, Reebok (заключивший не так давно сделку UFC — прим. Mmain.ru) поддерживает не только бойца-чемпиона Джона Джонса, но и менее известного Джона Джонса, контент-куратора и арт-менеджера из Нью-Йорка.

***

А затем ему писал мужчина, рассказывающий о своей жене, которая огромная фанатка Джонса, и приглашающий приехать к ним в Питтсбург и остаться с ними жить.

«Если бы в то время я был один, то у меня возник бы соблазн им ответить: «Знаете, по телевизору я могу выглядеть иначе… так где там у вас можно остановиться?»»


В настоящее время Джонс делает все возможное, чтобы с реагировать на эти случаи с юмором, но не казаться слишком приторным. Все же, это забавно. Его имя стало для него проводником в другой мир. И чистая случайность двух одинаковых имен привела его к ненависти и похвале, любви и признаниям, выговорам и упрекам.

Кто-то пишет ему, что он слишком высокомерен, кто-то желает, чтобы его избили, или просто, что он должен «прекратить использовать имя Иисуса».

Обычно (но не всегда, конечно), если над человеком шутят, то тому приходится потратить немало эмоциональной энергии, чтобы переработать это в позитивном или негативном ключе. И даже если случаются путаницы, то даже такая глупость как ошибка с именем, могут вызывать долгие тирады в стремлении переубедить человека, либо просто вызвать у него желание убежать от всего этого.

Но юмор позволяет изменить эту ситуацию. Вся напыщенность сводится к нулю. Всем им остается только биться головами, посылая гневные сообщения, когда Джонс просто улыбается и отвечает забавными строками. Это весело, по крайней мере, сейчас.

«Мое обещание состоит в то, что, как только люди перестанут находить это забавным, я заткнусь и отстранюсь от этого. Я не хочу показаться тем, кто стремиться получить внимание таким образом. Я не собираюсь быть таким слабаком, который бы подумал: «Ух ты, много людей обращает на меня внимание. Я должен создать свою группу». Это не мой путь. Я просто надеюсь, что поднимаю людям настроение. И если я начинаю раздражать кого-то, просто дайте мне знать и я закончу»

«Мне нравится этот фотошоп»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
mmain.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1676)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.01.2015, 23:00

Jones Nose: подборка мемов, появившихся после скандала Джона Джонса с кокаином
Джон Джонс, чемпион UFC в полутяжелом весе, зачастую пребывает в центре внимания. И вот после положительного теста на наркотики выяснилось, что лучший боец вне зависимости от весовой категории принимает кокаин. Медиапространство быстро отреагировало на это и в интернете тут же появилось множество мемов на эту тему.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Mmain.ru рассмотрит, как западный сегмент интернета принялся за народное творчество меметики.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Видео: «Джон Джонс Кокаин». Слова в песне: «Я влюблен в кокаин».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот такая вариация на тему «Майк Тайсон и голуби».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на картинке: «Джон Джонс попался на кокаине, никто и глазом не моргнул. Ник Диас попался на марихуане и комиссия сошла с ума».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джон Джонс как-то странно танцует…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на картинке: «Джон Джонс разогревается перед боем».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на бутылке кока-колы: «Поделись коксом с Джоном» (на самом деле, «Поделись колой с Джоном» — в английском языке слова «кола» и «кокс», то есть кокаин, пишутся и произносятся одинаково — прим. Mmain.ru).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на картинке: «Я подерусь с Каином (Кейном Веласкесом) в беспокойном ритме. Ко-Каин!!!».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на картинках. На верхней: «Тест показал завышенный уровень тестостерона. Отстранен на год — потерял работу на телеканале FOX». На нижней: «Показал положительный результат в тесте на употребление кокаина. UFC сказало «поправляйся скорее, чемпиона»».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на листке в руке Джона Джонса: «Продано Джону «Кости» Джонсу».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
А вот какая забавная еще экспозиция с фигурками персон из UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ну, тут без комментариев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на картинке: «Рик Джонс, сучка!» (этот мем произошел от Рика Джеймса, американского певца и музыканта, имевшего проблемы с наркотиками).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на картинке: «Но без кокса, как я могу водить пьяным?» (тут идет отсылка к инциденту, связанного с вождением автомобиля в нетрезвом виде, когда Джон Джонс врезался в телефонный столб на своем «Бентли»).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И снова танцы…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нельзя принуждать животных употреблять наркотики!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Какую выбрать?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джон Джонс только из-за стола.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И еще на эту тему.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И еще…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Обратите внимание на тату Джонса — это и есть химическая формула кокаина.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Надпись на картинке: «Я сказал Джону, «Тебе нужно нокаутировать Кейна». Он, должно быть, ослышался». Да, говорил же сенсей Стивен, что «в КО надо Каина», а никакой не кокаин, но Джон неправильно понял сенсея…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джонс просматривает повтор своего поединка с Густафссоном.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И снова Джонс танцует.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Bones Knows? Bones Nose?
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (10.01.2015), MrDugary (11.01.2015), RomDest (18.01.2015), Semen072 (13.01.2015), TAP OUT (11.01.2015), enot1980 (18.01.2015), ЛЕО (13.01.2015), МиХеЙ (10.01.2015), шама бокс (11.01.2015)
Старый
  (#1677)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
11.01.2015, 04:25

Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Если Джонс несколько лет употребляет, то никакие курсы в клиниках ему не помогут. Наркозависимость не лечится. Если он сам не мог слезть, то медицина за него это не сделает. Жаль. Пусть я и не фанат Джонса, мягко говоря, но такой атлет пропадет, это для всех потеря...
Мэтт Браун был наркоманом, чуть не сдох от передоза, сейчас им не яляется. Не то что сто процентов что он к этому не вернётся, но пока продолжается карьера бойца ММА не был замечен.
Так и Джоунсу нужно продержаться несколько лет для публики, а не всю оставшуюся жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1678)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.01.2015, 21:42

UFC 182: Fight Motion
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (12.01.2015), mozgolom (14.01.2015)
Старый
  (#1679)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.01.2015, 03:00

Тренер Джонса: не замечал никаких признаков употребления Джоном кокаина
Тренер чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса Брэндон Гибсон заявил, что не замечал никаких признаков употребления наркотиков своим подопечным во время подготовки к бою с Даниэлем Кормье. Напомним, что взятая у Джонса перед боем допинг-проба оказалась положительной на кокаин.

«Я не видел никаких серьёзных знаков или сигналов во время подготовки. Готовясь к бою с Кормье, Джон был, возможно, более дисциплинированным, чем когда бы то ни было. Он ни на одну тренировку не опоздал. Я видел его по много раз за день, но был больше сконцентрирован на его выступлении, и никаких признаков не замечал, но, возможно, это прольёт свет на некоторые другие вещи, над которыми ему надо работать», — цитирует Гибсона MMA Fighting.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1680)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.01.2015, 00:38

Майк Винкельджон о Джоне Джонсе: Я был взбешен
"Я был взбешен (новостью о том, что Джонс употребляет кокаин), я точно не был обрадован всем этим, потому что в долгосрочной перспективе ничего хорошего это ему не принесет. Он должен быть лучше - ради себя, своей семьи и всех тех, кто смотрит на него как на пример для подражания. Но многие желают ему зла - просто чтобы посмотреть, как низко может пасть великий человек; потому что эти люди не удовлетворены собственной жизнью. Они жаждут увидеть, как победитель проигрывает, и это отвратительно - такие люди проводят весь день в Интернете, рассказывая окружающим о том, что плохого натворил Джонс. Я думаю, им стоило бы заняться собственной жизнью".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (14.01.2015), mozgolom (14.01.2015), шама бокс (14.01.2015)
Ответ

Метки
182, ufc, джонс, кормье, января


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35853 секунды с 22 запросами